Trail de la Petite Sensée 2022

Epreuve sélectionnée:


La Childebert - 7 Km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
La Childebert - 7 Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
3 7008 CHAMPENOIS Arthur 00:29:53 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 7175 TABARY Nicolas 00:30:18 M (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
5 7150 ALLAOUI Boris 00:31:05 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
8 7176 MARISSIAUX Alexandre 00:32:05 M (8e) Junior (1e) Partagez votre performance
9 7151 DELILLE Christophe 00:32:14 M (9e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
10 7152 ANSART Charlie 00:32:15 M (10e) Senior (4e) Partagez votre performance
12 7014 TARLIE Christophe 00:32:41 M (12e) Senior (5e) Partagez votre performance
18 7015 BADAMIA Jean louis 00:36:12 M (18e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
19 7153 DELETREZ Ludovic 00:36:35 M (19e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
20 7089 DUTERNE Julien 00:36:40 M (20e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
21 7154 AHOND Alix 00:37:02 F (1e) Cadet (1e) Partagez votre performance
22 7132 LUYCKX Andre 00:37:03 M (21e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
24 7169 CAPRARO Virgile 00:38:07 M (22e) Senior (6e) Partagez votre performance
25 7081 MAILLARD Franck 00:38:08 M (23e) Senior (7e) Partagez votre performance
26 7011 BARDOUX Ludovic 00:40:12 M (24e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
29 7155 MARKOCKI Geoffroy 00:40:24 M (26e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
30 7159 COSSART Frederic 00:40:25 M (27e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
32 7084 ROELANTS Christophe 00:40:39 M (29e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
33 7024 VERRIER Reynald 00:41:27 M (30e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
34 7078 PLATH David 00:41:49 M (31e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
35 7079 FURGEROT Vincent 00:41:49 M (32e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
36 7148 CAUCHOIS Germain 00:42:24 M (33e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
41 7156 LANG Francois 00:42:45 M (38e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
42 7147 CORDIER Mikael 00:42:47 M (39e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
44 7036 LENOIR Philippe 00:44:05 M (41e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
45 7046 FACQ Dimitri 00:44:17 M (42e) Espoir (1e) Partagez votre performance
46 7048 MARLèNE Gantois 00:44:34 F (4e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
47 7003 GOGUILLON Edith 00:44:59 F (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
48 7013 JOSSO Vanessa 00:45:02 F (6e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
49 7012 BARDOUX Marie-helene 00:45:03 F (7e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
52 7158 VANHOYE CELIA 00:45:41 F (10e) Espoir (1e) Partagez votre performance
53 7157 VANHOYE Margot 00:45:41 F (11e) Senior (3e) Partagez votre performance
54 7004 LE FLOC H Michel 00:45:57 M (43e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
58 7131 LUYCKX Sandrine 00:46:45 F (14e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
60 7045 WYBOUW Eline 00:47:05 F (15e) Senior (4e) Partagez votre performance
61 7144 GUETTIER Lorine 00:47:06 F (16e) Senior (5e) Partagez votre performance
62 7002 GUETTIER Bernard 00:47:07 M (46e) Master 5 (2e) Partagez votre performance
64 7044 PRUVOST Emeline 00:47:36 F (17e) Espoir (2e) Partagez votre performance
66 7146 HAIK Julien 00:47:44 M (48e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
68 7181 DOMINIQUE Gwendoline 00:48:50 F (19e) Cadet (2e) Partagez votre performance
69 7087 DRUON Herve 00:49:05 M (50e) Master 4 (4e) Partagez votre performance
70 7035 PETELYON Fabienne 00:49:18 F (20e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
74 7088 COISNE Agathe 00:49:42 F (23e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
75 7026 REGNIEZ Célia 00:50:01 F (24e) Espoir (3e) Partagez votre performance
76 7168 OBRY Marie-laure 00:50:02 F (25e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
77 7076 FOUQUET Celine 00:50:05 F (26e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
80 7047 BAILLY Séverine 00:50:29 F (27e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
81 7071 BERTOLOTTI Viktor 00:50:47 M (54e) Cadet (6e) Partagez votre performance
84 7069 LAHAYE Vincent 00:51:05 M (56e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
85 7001 CHAMPENOIS Leila 00:51:08 F (29e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
86 7149 VERMEULLEN David 00:51:32 M (57e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
87 7025 LAMBRE Nathalie 00:52:10 F (30e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
88 7072 ARNAUD Marie 00:52:33 F (31e) Senior (8e) Partagez votre performance
89 7073 ARNAUD Florent 00:52:34 M (58e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
90 7180 POTTIER Marie 00:52:38 F (32e) Senior (9e) Partagez votre performance
91 7010 BAUVAIS Mathilde 00:52:49 F (33e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
92 7077 SCHMIT Magalie 00:54:03 F (34e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
93 7178 MAZINGARBE Claire 00:54:17 F (35e) Senior (10e) Partagez votre performance
94 7177 LESOT Lucie 00:54:17 F (36e) Senior (11e) Partagez votre performance
96 7070 PRUNIER Guillaume 00:54:35 M (59e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
98 7027 LAIGNEZ Delphine 00:54:47 F (39e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
99 7179 WOSKALO Christophe 00:55:13 M (60e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
100 7174 VIDAL Céline 00:55:13 F (40e) Senior (12e) Partagez votre performance
102 7183 SUARIS Coralie 00:55:25 F (42e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
109 7142 BLANCKAERT Charlotte 01:02:38 F (47e) Senior (13e) Partagez votre performance
110 7067 BLANCKAERT Marc 01:02:39 M (63e) Master 3 (10e) Partagez votre performance


La Childebert - 7 Km - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 7143 HOGLINGER Julien 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 7031 WARYN Nicolas 00:00:00 M (0) Senior (0)


La Childebert - 7 Km - Classement arrivée
Clt Athlète