Trail de la Petite Sensée 2022

Epreuve sélectionnée:


La Childebert - 7 Km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
La Childebert - 7 Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
21 7154 AHOND Alix 00:37:02 F (1e) Cadet (1e) Partagez votre performance
2 7022 ALEO Guillaume Decathlon 00:29:51 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
5 7150 ALLAOUI Boris 00:31:05 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
97 7184 AMBLARD-FOLCKE Natacha As sin le noble 00:54:47 F (38e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
73 7038 AMOEDO Louise William douchet 00:49:37 F (22e) Senior (7e) Partagez votre performance
10 7152 ANSART Charlie 00:32:15 M (10e) Senior (4e) Partagez votre performance
88 7072 ARNAUD Marie 00:52:33 F (31e) Senior (8e) Partagez votre performance
89 7073 ARNAUD Florent 00:52:34 M (58e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
105 7170 ARNAUD BOUR Olivier Wiart 00:55:41 M (61e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
18 7015 BADAMIA Jean louis 00:36:12 M (18e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
80 7047 BAILLY Séverine 00:50:29 F (27e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
43 7039 BARANOWSKI Sebastien Sebastien baranowski 00:43:37 M (40e) Senior (9e) Partagez votre performance
26 7011 BARDOUX Ludovic 00:40:12 M (24e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
49 7012 BARDOUX Marie-helene 00:45:03 F (7e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
91 7010 BAUVAIS Mathilde 00:52:49 F (33e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
1 7021 BENILLAN Jules Acva 00:29:27 M (1e) Cadet (1e) Partagez votre performance
39 7023 BENOIT Arnaud J.c.wormhout 00:42:30 M (36e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
81 7071 BERTOLOTTI Viktor 00:50:47 M (54e) Cadet (6e) Partagez votre performance
109 7142 BLANCKAERT Charlotte 01:02:38 F (47e) Senior (13e) Partagez votre performance
110 7067 BLANCKAERT Marc 01:02:39 M (63e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
83 7043 BOQUET Betty Farasse habitat 00:51:01 F (28e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
15 7041 BOURLET Olivier Olivier bourlet 00:34:31 M (15e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
50 7166 BOURLET Séverine Running live 00:45:18 F (8e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
51 7083 BRISEBARD Alexandra Ris 00:45:22 F (9e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
24 7169 CAPRARO Virgile 00:38:07 M (22e) Senior (6e) Partagez votre performance
71 7165 CASSE Virginie As sin-le-noble 00:49:31 F (21e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
37 7007 CASTREMAN Johann Ris 00:42:25 M (34e) Senior (8e) Partagez votre performance
38 7006 CASTREMAN Yori Ris 00:42:25 M (35e) Cadet (4e) Partagez votre performance
36 7148 CAUCHOIS Germain 00:42:24 M (33e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
3 7008 CHAMPENOIS Arthur 00:29:53 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
85 7001 CHAMPENOIS Leila 00:51:08 F (29e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
40 7033 CHOJNACK Corentin Farasse habitat 00:42:41 M (37e) Cadet (5e) Partagez votre performance
82 7032 CHOJNACK Carl Farasse habitat 00:51:00 M (55e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
74 7088 COISNE Agathe 00:49:42 F (23e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
42 7147 CORDIER Mikael 00:42:47 M (39e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
30 7159 COSSART Frederic 00:40:25 M (27e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
28 7171 COTTIN Lea Wiart 00:40:19 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
27 7049 DEIANA Salvatore Mons triathlon 00:40:18 M (25e) Master 6 (1e) Partagez votre performance
19 7153 DELETREZ Ludovic 00:36:35 M (19e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
9 7151 DELILLE Christophe 00:32:14 M (9e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
104 7075 DESMONS Audrey Audrey desmons 00:55:26 F (44e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
68 7181 DOMINIQUE Gwendoline 00:48:50 F (19e) Cadet (2e) Partagez votre performance
95 7182 DOMINIQUE Leanie Audrey dominique 00:54:24 F (37e) Cadet (3e) Partagez votre performance
72 7037 DOUCHET William William douchet 00:49:37 M (51e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
69 7087 DRUON Herve 00:49:05 M (50e) Master 4 (4e) Partagez votre performance
14 7028 DUMURE Ludovic Credit mutuel 00:34:09 M (14e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
20 7089 DUTERNE Julien 00:36:40 M (20e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
45 7046 FACQ Dimitri 00:44:17 M (42e) Espoir (1e) Partagez votre performance
31 7042 FAVA Gregory As renault douai 00:40:33 M (28e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
77 7076 FOUQUET Celine 00:50:05 F (26e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
35 7079 FURGEROT Vincent 00:41:49 M (32e) Master 3 (4e) Partagez votre performance


La Childebert - 7 Km - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 7030 GOEMAN Nicolas Farasse habitat 00:00:00 M (0) Senior (0)


La Childebert - 7 Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
56 7086 GOFFO Alain Judo club de bruay sur l'escaut 00:46:28 M (44e) Master 6 (2e) Partagez votre performance
47 7003 GOGUILLON Edith 00:44:59 F (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
61 7144 GUETTIER Lorine 00:47:06 F (16e) Senior (5e) Partagez votre performance
62 7002 GUETTIER Bernard 00:47:07 M (46e) Master 5 (2e) Partagez votre performance
23 7145 HAIK Elise Douai sin athlétisme 00:37:10 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
66 7146 HAIK Julien 00:47:44 M (48e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
7 7029 HEGO Remy Credit mutuelle 00:31:21 M (7e) Master 0 (1e) Partagez votre performance


La Childebert - 7 Km - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 7143 HOGLINGER Julien 00:00:00 M (0) Senior (0)


La Childebert - 7 Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
48 7013 JOSSO Vanessa 00:45:02 F (6e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
63 7019 KAJ Alain Wiart 00:47:24 M (47e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
55 7167 KURASINSKI Valérie Valérie kurasinski 00:46:13 F (12e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
6 11281 KUSEN Reynald Reynald kusen 00:31:11 M (6e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
84 7069 LAHAYE Vincent 00:51:05 M (56e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
98 7027 LAIGNEZ Delphine 00:54:47 F (39e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
106 7017 LAMBIN Sebastien Suez 00:55:48 M (62e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
107 7016 LAMBIN Lucie Suez 00:58:23 F (45e)