Trail de la Petite Sensée 2022

Epreuve sélectionnée:


La Childebert - 7 Km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
La Childebert - 7 Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
85 7001 CHAMPENOIS Leila 00:51:08 F (29e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
62 7002 GUETTIER Bernard 00:47:07 M (46e) Master 5 (2e) Partagez votre performance
47 7003 GOGUILLON Edith 00:44:59 F (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
54 7004 LE FLOC H Michel 00:45:57 M (43e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
13 7005 SARTIGNY Nicolas Farasse habitat 00:33:07 M (13e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
38 7006 CASTREMAN Yori Ris 00:42:25 M (35e) Cadet (4e) Partagez votre performance
37 7007 CASTREMAN Johann Ris 00:42:25 M (34e) Senior (8e) Partagez votre performance
3 7008 CHAMPENOIS Arthur 00:29:53 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
78 7009 TROCHU Olivier Olivier trochu 00:50:06 M (52e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
91 7010 BAUVAIS Mathilde 00:52:49 F (33e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
26 7011 BARDOUX Ludovic 00:40:12 M (24e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
49 7012 BARDOUX Marie-helene 00:45:03 F (7e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
48 7013 JOSSO Vanessa 00:45:02 F (6e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
12 7014 TARLIE Christophe 00:32:41 M (12e) Senior (5e) Partagez votre performance
18 7015 BADAMIA Jean louis 00:36:12 M (18e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
107 7016 LAMBIN Lucie Suez 00:58:23 F (45e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
106 7017 LAMBIN Sebastien Suez 00:55:48 M (62e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
79 7018 POPLAWSKI Herve Suez 00:50:25 M (53e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
63 7019 KAJ Alain Wiart 00:47:24 M (47e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
108 7020 VANDEWOESTYNE Julie Wiart 01:02:33 F (46e) Espoir (4e) Partagez votre performance
1 7021 BENILLAN Jules Acva 00:29:27 M (1e) Cadet (1e) Partagez votre performance
2 7022 ALEO Guillaume Decathlon 00:29:51 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
39 7023 BENOIT Arnaud J.c.wormhout 00:42:30 M (36e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
33 7024 VERRIER Reynald 00:41:27 M (30e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
87 7025 LAMBRE Nathalie 00:52:10 F (30e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
75 7026 REGNIEZ Célia 00:50:01 F (24e) Espoir (3e) Partagez votre performance
98 7027 LAIGNEZ Delphine 00:54:47 F (39e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
14 7028 DUMURE Ludovic Credit mutuel 00:34:09 M (14e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
7 7029 HEGO Remy Credit mutuelle 00:31:21 M (7e) Master 0 (1e) Partagez votre performance


La Childebert - 7 Km - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 7030 GOEMAN Nicolas Farasse habitat 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 7031 WARYN Nicolas 00:00:00 M (0) Senior (0)


La Childebert - 7 Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
82 7032 CHOJNACK Carl Farasse habitat 00:51:00 M (55e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
40 7033 CHOJNACK Corentin Farasse habitat 00:42:41 M (37e) Cadet (5e) Partagez votre performance
16 7034 MANIA Jerome Credit mutuel 00:34:43 M (16e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
70 7035 PETELYON Fabienne 00:49:18 F (20e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
44 7036 LENOIR Philippe 00:44:05 M (41e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
72 7037 DOUCHET William William douchet 00:49:37 M (51e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
73 7038 AMOEDO Louise William douchet 00:49:37 F (22e) Senior (7e) Partagez votre performance
43 7039 BARANOWSKI Sebastien Sebastien baranowski 00:43:37 M (40e) Senior (9e) Partagez votre performance
11 7040 PUTMAN Lucas Tous azimuts douai 00:32:17 M (11e) Cadet (2e) Partagez votre performance
15 7041 BOURLET Olivier Olivier bourlet 00:34:31 M (15e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
31 7042 FAVA Gregory As renault douai 00:40:33 M (28e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
83 7043 BOQUET Betty Farasse habitat 00:51:01 F (28e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
64 7044 PRUVOST Emeline 00:47:36 F (17e) Espoir (2e) Partagez votre performance
60 7045 WYBOUW Eline 00:47:05 F (15e) Senior (4e) Partagez votre performance
45 7046 FACQ Dimitri 00:44:17 M (42e) Espoir (1e) Partagez votre performance
80 7047 BAILLY Séverine 00:50:29 F (27e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
46 7048 MARLèNE Gantois 00:44:34 F (4e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
27 7049 DEIANA Salvatore Mons triathlon 00:40:18 M (25e) Master 6 (1e) Partagez votre performance
110 7067 BLANCKAERT Marc 01:02:39 M (63e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
65 7068 SOBISIAK Laura Running live 00:47:37 F (18e) Senior (6e) Partagez votre performance
84 7069 LAHAYE Vincent 00:51:05 M (56e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
96 7070 PRUNIER Guillaume 00:54:35 M (59e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
81 7071 BERTOLOTTI Viktor 00:50:47 M (54e) Cadet (6e) Partagez votre performance
88 7072 ARNAUD Marie 00:52:33 F (31e) Senior (8e) Partagez votre performance
89 7073 ARNAUD Florent 00:52:34 M (58e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
103 7074 MANTEL Nadege Jerome mantel 00:55:26 F (43e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
104 7075 DESMONS Audrey Audrey desmons 00:55:26 F (44e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
77 7076 FOUQUET Celine 00:50:05 F (26e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
92 7077 SCHMIT Magalie 00:54:03 F (34e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
34 7078 PLATH David 00:41:49 M (31e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
35 7079 FURGEROT Vincent 00:41:49 M (32e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
17 7080 ROUSSEL Alexandre Cambrai triathlon 00:34:54 M (17e) Cadet (3e) Partagez votre performance
25 7081 MAILLARD Franck 00:38:08 M (23e) Senior (7e) Partagez votre performance
59 7082 LESTIENNES Jerome La masny de courir 00:46:50 M (45e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
51 7083 BRISEBARD Alexandra Ris 00:45:22 F (9e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
32 7084 ROELANTS Christophe 00:40:39 M (29e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
57 7085 MICSKO Pauline Judo club de bruay sur l'escaut 00:46:28 F (13e) Master 0 (3e)