Trail de la Petite Sensée 2022

Epreuve sélectionnée:


La Sigebert - 21 Km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
La Sigebert - 21 Km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 21098 BERNARD Pierrick As anzin 01:17:49 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 21165 BERTRAND Sebastien Ris 01:24:55 M (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
3 21007 SAIDI Hakim 01:26:43 M (3e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
4 21103 MOGIS Bruno Ris 01:27:26 M (4e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
5 21011 BOURDET Daniel Fechain ac 01:30:45 M (5e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
6 21146 CHOTIN Max Tous azimuts douai 01:32:18 M (6e) Junior (1e) Partagez votre performance
7 21088 GLORIEUX Kevin Kevin glorieux 01:32:26 M (7e) Senior (2e) Partagez votre performance
8 21050 HEREN Christophe 01:32:47 M (8e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
9 21154 MONSIGNY Guillaume Suez 01:33:01 M (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
10 21080 PEZE Louis 01:33:41 M (10e) Senior (3e) Partagez votre performance
11 21170 BOISLEUX Arthur Rc arras triathlon - staphyt 01:33:56 M (11e) Senior (4e) Partagez votre performance
12 21156 DECROO Yannick J.c.wormhout 01:36:59 M (12e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
13 21072 POULAIN Christian Christian poulain 01:38:40 M (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
14 21009 CHAUMET Olivier Mtnv 01:39:09 M (14e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
15 21169 LEROUGE Erika Ris 01:39:25 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
16 21085 DUBOIS Benoit Trescal 01:40:39 M (15e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
17 21005 CAVALIÉ Stéphane Runindouai 01:40:47 M (16e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
18 21055 RICHET Thierry 01:40:57 M (17e) Senior (5e) Partagez votre performance
19 21147 DUVAL Pascal Pascal duval 01:41:04 M (18e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
20 21074 LARCANCHE David 01:41:18 M (19e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
21 21094 BORTHWICK Euan Cosm arcueil 01:41:27 M (20e) Senior (6e) Partagez votre performance
22 21010 GAINETDINOFF Perrine As anzin 01:42:11 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
23 21099 GERVOIS Guillaume Guillaume gervois 01:42:23 M (21e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
24 21049 CRETON Arnaud 01:42:46 M (22e) Senior (7e) Partagez votre performance
25 21084 GACH Olivier Pac 01:43:21 M (23e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
26 21163 MONCHECOURT Frederic La masny de courir 01:43:38 M (24e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
27 21052 HENNIEN Mathieu 01:43:42 M (25e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
28 21056 RENAUD Vincent 01:43:50 M (26e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
29 21114 LECOMTE Corentin Decathlon 01:44:15 M (27e) Senior (8e) Partagez votre performance
30 21096 NICOLAS Gerald Cosm arcueil 01:44:23 M (28e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
31 21158 KERCKHOVE Fabien J.c.wormhout 01:45:04 M (29e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
32 21081 RAUX Lionel Herliesrandorun 01:46:28 M (30e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
33 21138 LIVOIR Gauthier Ris 01:46:35 M (31e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
34 21104 TEOPHANIDES Stephane Cosm arcueil 01:46:59 M (32e) Master 4 (4e) Partagez votre performance
35 21175 DURIEZ Matthieu 01:47:24 M (33e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
36 21141 SITARZ Guillaume Decathlon 01:47:47 M (34e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
37 21102 DELCROIX Sebastien 01:50:00 M (35e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
38 21079 DENNEQUIN Philippe Philippe dennequin 01:50:02 M (36e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
39 21090 GHERDANE Rachid Gherdane rachid 01:50:32 M (37e) Master 4 (5e) Partagez votre performance
40 21172 GUERLET Mary Running nature boiry 01:50:40 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
41 21110 LECLERCQ Olivier R'nb - running nature boiry 01:50:40 M (38e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
42 21157 DEKEISTER Hubert J.c.wormhout 01:51:09 M (39e) Master 4 (6e) Partagez votre performance
43 21001 DE CLERCK David 01:51:20 M (40e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
44 21077 JACQUET Remi Suez 01:51:49 M (41e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
45 21073 STIKER Eric Decathlon 01:52:06 M (42e) Master 4 (7e) Partagez votre performance
46 21083 MARCAILLOU Charles Cosm arcueil 01:52:39 M (43e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
47 21100 STAWINSKI Pascal 01:54:45 M (44e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
48 21089 DUCATILLON Khadija 01:55:25 F (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
49 21003 LOOTGIETER Léo 01:55:33 M (45e) Junior (2e) Partagez votre performance
50 21097 PEUGNIEZ Laurent 01:55:38 M (46e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
51 21161 SENECHAL Jerome Jerome senechal 01:55:54 M (47e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
52 21159 DAVID Michael J.c.wormhout 01:56:51 M (48e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
53 21160 DECLERCK Thomas J.c.wormhout 01:56:51 M (49e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
54 21109 MAUDENS Edith Edith maudens 01:57:12 F (5e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
55 21013 BLANCKAERT Tony Trescal 01:57:38 M (50e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
56 21047 DORMARD Andre 01:57:47 M (51e) Master 4 (8e) Partagez votre performance
57 21162 TOURBIER Laetitia 01:57:50 F (6e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
58 21164 CORBANIE Arnaud 01:58:25 M (52e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
59 21153 CORVELEYN Elodie 01:58:40 F (7e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
60 21002 DEU Jonathan Trescal 01:58:49 M (53e) Master 0 (9e) Partagez votre performance
61 21143 GARAU Christophe Runindouai 01:59:24 M (54e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
62 21144 CARUSO Yann Runindouai 01:59:24 M (55e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
63 21112 REVERSE Thibault 02:00:09 M (56e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
64 21178 CHAMPION Laurent Laurent champion 02:00:48 M (57e) Master 6 (1e) Partagez votre performance
65 21179 LABERIE Frederic 02:00:52 M (58e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
66 21054 AVRIL Mickael 02:00:52 M (59e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
67 21111 ROLAND Sebastien Trescal 02:01:11 M (60e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
68 21014 ?Dossard #21014 02:01:11 M (61e) Senior (9e) Partagez votre performance
69 21053 PERDRIX Serge 02:01:13