Triathlon / Duathlon Ardres 2022
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 74 | MILLE Antoine | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:26:23 | M (1e) | Cadet (1e) | ||
2 | 75 | GRARD Eliott | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:27:16 | M (2e) | Minime (1e) | ||
3 | 64 | COUBEL Loic | GRAVELINES TRIATHLON | 00:27:58 | M (3e) | Minime (2e) | ||
4 | 73 | BOUDRY Simon | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:28:06 | M (4e) | Minime (3e) | ||
5 | 58 | HARTEL Nathanael | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:28:12 | M (5e) | Minime (4e) | ||
6 | 72 | CALVEZ Jules | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:28:17 | M (6e) | Minime (5e) | ||
7 | 77 | HOLLEBEQUE Arthur | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:28:24 | M (7e) | Cadet (2e) | ||
8 | 85 | THESSE Louis | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:28:43 | M (8e) | Cadet (3e) | ||
9 | 67 | MAILLET Noe | GRAVELINES TRIATHLON | 00:29:08 | M (9e) | Benjamin (1e) | ||
10 | 63 | DAMBRICOURT Mathis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:29:10 | M (10e) | Minime (6e) | ||
11 | 76 | BALLART Mathis | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:29:11 | M (11e) | Minime (7e) | ||
12 | 5 | ROLIN Maelis | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:29:20 | F (1e) | Minime (1e) | ||
13 | 61 | MAES Zacharie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:29:57 | M (12e) | Cadet (4e) | ||
14 | 25 | FORIENT Roxanne | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:29:57 | F (2e) | Minime (2e) | ||
15 | 53 | VERMEERSCH Louis | CAMBRAI TRIATHLON | 00:30:09 | M (13e) | Minime (8e) | ||
16 | 105 | BERTIN Eliot | 00:30:24 | M (14e) | Cadet (5e) | |||
17 | 70 | LEVIS Tibalt | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:30:26 | M (15e) | Benjamin (2e) | ||
18 | 96 | BUCAMP Edouard | 00:30:40 | M (16e) | Minime (9e) | |||
19 | 27 | CUCHEVAL Adele | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:30:41 | F (3e) | Minime (3e) | ||
20 | 99 | DURAND Raphaël | 00:30:55 | M (17e) | Minime (10e) | |||
21 | 66 | GUERLUS Maxence | GRAVELINES TRIATHLON | 00:31:18 | M (18e) | Cadet (6e) | ||
22 | 98 | BLAISE Louis | 00:31:39 | M (19e) | Cadet (7e) | |||
23 | 84 | EVRARD Robin | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:31:44 | M (20e) | Cadet (8e) | ||
24 | 68 | SOHIER Lilian | GRAVELINES TRIATHLON | 00:31:48 | M (21e) | Minime (11e) | ||
25 | 46 | GARET-PODVIN Aimance | 00:31:50 | F (4e) | Benjamin (1e) | |||
26 | 60 | BRUWAERT Noa | GRAVELINES TRIATHLON | 00:31:51 | M (22e) | Benjamin (3e) | ||
27 | 88 | PAUMIER Gabin | 00:31:54 | M (23e) | Benjamin (4e) | |||
28 | 56 | COUSIN Baptiste | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:31:55 | M (24e) | Benjamin (5e) | ||
29 | 97 | HOUSSIN Charles | 00:31:56 | M (25e) | Minime (12e) | |||
30 | 16 | JACQUERIE Marion | GRAVELINES TRIATHLON | 00:31:58 | F (5e) | Benjamin (2e) | ||
31 | 71 | HENNUYER Cristin | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:32:00 | M (26e) | Benjamin (6e) | ||
32 | 31 | MILLE Elyna | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:32:01 | F (6e) | Benjamin (3e) | ||
33 | 78 | DUPIC Titouan | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:32:10 | M (27e) | Minime (13e) | ||
34 | 104 | DELMARRE Paul | 00:32:23 | M (28e) | Cadet (9e) | |||
35 | 89 | PATIN Achille | 00:32:25 | M (29e) | Benjamin (7e) | |||
36 | 93 | MEURISSE Firmin | 00:32:28 | M (30e) | Benjamin (8e) | |||
37 | 106 | DE SAINTE MARESVILLE Robin | 00:32:36 | M (31e) | Cadet (10e) | |||
38 | 3 | VERMEERSCH Sidonie | CAMBRAI TRIATHLON | 00:32:44 | F (7e) | Benjamin (4e) | ||
39 | 80 | CHOQUEL Timeo | MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS | 00:32:48 | M (32e) | Minime (14e) | ||
40 | 57 | HARTEL Guenaël | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:32:57 | M (33e) | Benjamin (9e) | ||
41 | 92 | DUCHEMIN Lucas | 00:32:59 | M (34e) | Minime (15e) | |||
42 | 26 | VEDRUNE Louna | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:33:00 | F (8e) | Minime (4e) | ||
43 | 12 | CHACHOUA Shayna | GRAVELINES TRIATHLON | 00:33:01 | F (9e) | Minime (5e) | ||
44 | 18 | CALVEZ Zoe | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:33:04 | F (10e) | Benjamin (5e) | ||
45 | 91 | HENAULT Lucas | 00:33:09 | M (35e) | Minime (16e) | |||
46 | 55 | BOUCHER Antoine | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:33:13 | M (36e) | Benjamin (10e) | ||
47 | 102 | JAEGER Cyprien | 00:33:13 | M (37e) | Minime (17e) | |||
48 | 13 | DUBUIS Celia | GRAVELINES TRIATHLON | 00:33:15 | F (11e) | Benjamin (6e) | ||
49 | 23 | BLOUIN Prunelle | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:33:23 | F (12e) | Minime (6e) | ||
50 | 62 | SAILLY Mathis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:33:26 | M (38e) | Benjamin (11e) | ||
51 | 100 | BOULIER Gabin | 00:33:33 | M (39e) | Minime (18e) | |||
52 | 65 | VUILLAUM Louis | GRAVELINES TRIATHLON | 00:33:42 | M (40e) | Benjamin (12e) | ||
53 | 32 | BESSON Charlotte | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:33:47 | F (13e) | Benjamin (7e) | ||
54 | 42 | DAROUSSIN Lola | 00:33:55 | F (14e) | Minime (7e) | |||
55 | 4 | MANTEL Emma | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:34:12 | F (15e) | Benjamin (8e) | ||
56 | 103 | LECOMPERE Gabriel | 00:34:28 | M (41e) | Minime (19e) | |||
57 | 9 | DELMARLE Alice | GRAVELINES TRIATHLON | 00:34:33 | F (16e) | Benjamin (9e) | ||
58 | 39 | DELÉGLISE Laurine | 00:34:39 | F (17e) | Minime (8e) | |||
59 | 15 | COURBOT Rachel | GRAVELINES TRIATHLON | 00:34:48 | F (18e) | Minime (9e) | ||
60 | 21 | LEDOUX Shadi | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:35:06 | F (19e) | Minime (10e) | ||
61 | 33 | LOBBRECHT Perrine | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:35:07 | F (20e) | Benjamin (10e) | ||
62 | 43 | COUPIN Inès | 00:35:15 | F (21e) | Benjamin (11e) | |||
63 | 95 | FORGET Mathis | 00:35:15 | M (42e) | Minime (20e) | |||
64 | 45 | DAMBRICOURT Gaëlle | 00:35:22 | F (22e) | Benjamin (12e) | |||
65 | 17 | DEBOVE Estelle | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:35:25 | F (23e) | Benjamin (13e) | ||
66 | 59 | BURNOD Hippolyte | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:35:32 | M (43e) | Benjamin (13e) | ||
67 | 79 | GAVOIS Léo | MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS | 00:35:33 | M (44e) | Benjamin (14e) | ||
68 | 94 | ALPHONSE Tom | 00:35:55 | M (45e) | Cadet (11e) | |||
69 | 40 | GARENAUX Emy | 00:36:53 | F (24e) | Benjamin (14e) | |||
70 | 36 | CUVILLIER Zoé | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:36:58 | F (25e) | Benjamin (15e) | ||
71 | 28 | SAISON Louane | MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS | 00:37:05 | F (26e) | Benjamin (16e) | ||
72 | 19 | LAVIGNE Marie | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:37:05 | F (27e) | Benjamin (17e) | ||
73 | 86 | AERNOUT Robin | 00:37:24 | M (46e) | Minime (21e) | |||
74 | 51 | VIDAL Victor | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:37:47 | M (47e) | Benjamin (15e) | ||
75 | 90 | HERBAUT Victor | 00:37:55 | M (48e) | Minime (22e) | |||
76 | 2 | DUVIEUXBOURG Juline | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:37:56 | F (28e) | Minime (11e) | ||
77 | 34 | MEUNIER Ines | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:38:09 | F (29e) | Benjamin (18e) | ||
78 | 48 | WATEL Louise | 00:38:15 | F (30e) | Cadet (1e) | |||
79 | 101 | GARENAUX Timothé | 00:38:37 | M (49e) | Minime (23e) | |||
80 | 20 | LEDOUX Calie | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:39:11 | F (31e) | Benjamin (19e) | ||
81 | 37 | FAUQUEMBERT Margaux | 00:39:16 | F (32e) | Minime (12e) | |||
82 | 44 | PLATIAU Camille | 00:40:40 | F (33e) | Benjamin (20e) | |||
83 | 11 | CHACHOUA Emma | GRAVELINES TRIATHLON | 00:40:55 | F (34e) | Benjamin (21e) | ||
84 | 47 | LEPELLETIER Sara charlotte | 00:41:17 | F (35e) | Cadet (2e) | |||
85 | 35 | JOLLY Clara | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:41:56 | F (36e) | Minime (13e) | ||
86 | 10 | GUERLUS Clemence | GRAVELINES TRIATHLON | 00:42:27 | F (37e) | Benjamin (22e) | ||
87 | 49 | BERTIN Lise | 00:43:14 | F (38e) | Minime (14e) | |||
88 | 41 | MEURISSE Fantine | 00:43:17 | F (39e) | Minime (15e) | |||
89 | 29 | ANSEL Eva | MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS | 00:43:33 | F (40e) | Benjamin (23e) | ||
90 | 38 | CARBONNIER Zélie | 00:47:22 | F (41e) | Benjamin (24e) | |||
91 | 30 | GAMAIN Fantine | MRCT / LA TERRE DES 2 CAPS | 00:47:22 | F (42e) | Benjamin (25e) |
XS - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 87 | AERNOUT Robin | 00:00:00 | M (0) | Minime (0) | |||
DNS | 82 | BAERT Louis | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0) | Minime (0) | ||
DNS | 83 | BAERT Martin | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0) | Benjamin (0) | ||
DNS | 69 | BLOUIN Charles | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0) | Minime (0) | ||
DNS | 54 | CARLIER Emile | CHANTILLY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0) | Minime (0) | ||
DNS | 6 | COLIN Adele | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0) | Minime (0) | ||
DNS | 7 | HALLUIN Zelie | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0) | Minime (0) | ||
DNS | 22 | LEFEBVRE Louise | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Minime (0) | ||
DNS | 14 | MAILLET Zelie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Minime (0) | ||
DNS | 8 | SIGNY Laura | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0) | Benjamin (0) | ||
DNS | 24 | THELU Melyssa | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0) | Cadet (0) | ||
DNS | 1 | VIVIEZ Honorine | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | F (0) | Benjamin (0) | ||
DNS | 81 | WAELES Clovis | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0) | Minime (0) |
XS - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNF | 50 | SOULIEZ Eulalie | 00:00:00 | F (0) | Cadet (0) | |||
DNF | 52 | TROUILLE Jules | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | M (0) | Cadet (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)