Cross-Duathlon des Embruns - Dunkerque 2022

Epreuve sélectionnée:


Cross Duathlon S - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cross Duathlon S - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo CaP2 #2
1 217 GILLODTS Thomas LES TRITONS MELDOIS 00:45:52 M (1e) Senior (1e) 00:12:17 (1e) 00:00:24 (4e) 00:24:26 (2e) 00:08:09 (2e) 00:00:38 (13e) Partagez votre performance
2 257 DE SMET Thibaut ITU BEL 00:46:05 M (2e) Senior (2e) 00:12:45 (2e) 00:00:36 (11e) 00:24:24 (1e) 00:07:48 (1e) 00:00:34 (6e) Partagez votre performance
3 215 DE SMET Nicolas ITU BEL 00:46:56 M (3e) Senior (3e) 00:12:45 (3e) 00:00:37 (12e) 00:24:30 (3e) 00:08:31 (3e) 00:00:36 (10e) Partagez votre performance
4 214 DE SMET Matteo ITU BEL 00:47:15 M (4e) Junior (1e) 00:12:45 (4e) 00:00:37 (13e) 00:24:31 (4e) 00:08:37 (4e) 00:00:46 (20e) Partagez votre performance
5 216 DEVOLDERE Yannis ITU BEL 00:51:05 M (5e) Cadet (1e) 00:13:13 (5e) 00:00:50 (23e) 00:27:33 (8e) 00:08:43 (5e) 00:00:48 (25e) Partagez votre performance
6 242 GILLODTS Guillaume TRIATHLON LITTORAL 59 00:52:24 M (6e) Master (1e) 00:13:50 (6e) 00:00:37 (15e) 00:00:00 (0) 00:09:22 (9e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
7 250 VROLAND Maxime TRIATHLON LITTORAL 59 00:52:44 M (7e) Senior (4e) 00:13:56 (8e) 00:00:43 (21e) 00:27:44 (9e) 00:09:36 (12e) 00:00:48 (24e) Partagez votre performance
8 236 CARPENTIER Remy TRIATHLON LITTORAL 59 00:52:51 M (8e) Senior (5e) 00:13:51 (7e) 00:00:49 (22e) 00:28:26 (11e) 00:09:11 (8e) 00:00:37 (11e) Partagez votre performance
9 258 DELAMOTTE Florent 00:52:56 M (9e) Senior (6e) 00:14:37 (12e) 00:00:51 (24e) 00:27:01 (7e) 00:09:42 (13e) 00:00:47 (23e) Partagez votre performance
10 222 TALEUX Jean-baptiste MULTISPORTS ACADEMY 00:53:28 M (10e) Senior (7e) 00:15:46 (20e) 00:00:01 (2e) 00:26:36 (6e) 00:10:38 (23e) 00:00:29 (2e) Partagez votre performance
11 246 MAHASSINE Yasser TRIATHLON LITTORAL 59 00:54:00 M (11e) Senior (8e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:08:49 (6e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
12 238 DESCAMPS Pascal TRIATHLON LITTORAL 59 00:54:11 M (12e) Master (2e) 00:14:43 (13e) 00:00:29 (5e) 00:29:00 (13e) 00:09:30 (10e) 00:00:31 (5e) Partagez votre performance
13 235 CARAMIA Antoine TRIATHLON LITTORAL 59 00:54:15 M (13e) Cadet (2e) 00:14:01 (9e) 00:00:30 (6e) 00:29:38 (16e) 00:09:10 (7e) 00:00:57 (33e) Partagez votre performance
14 262 HUYGHE Enzo 00:54:34 M (14e) Senior (9e) 00:15:18 (16e) 00:00:54 (28e) 00:26:09 (5e) 00:11:29 (31e) 00:00:47 (21e) Partagez votre performance
15 244 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 00:54:42 M (15e) Junior (2e) 00:14:16 (11e) 00:01:00 (33e) 00:28:58 (12e) 00:09:47 (14e) 00:00:44 (18e) Partagez votre performance
16 210 FOURNIER Kevin GRAVELINES TRIATHLON 00:56:04 M (16e) Senior (10e) 00:15:42 (19e) 00:01:04 (36e) 00:00:00 (0) 00:10:16 (18e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
17 213 DE SMET Andy ITU BEL 00:56:22 M (17e) Master (3e) 00:16:12 (22e) 00:00:38 (17e) 00:28:20 (10e) 00:10:20 (19e) 00:00:54 (31e) Partagez votre performance
18 261 DIAZ Nicolas 00:57:03 M (18e) Senior (11e) 00:16:09 (21e) 00:00:01 (1e) 00:29:05 (14e) 00:10:59 (24e) 00:00:53 (29e) Partagez votre performance
19 268 VLIETINCK Anthony 00:58:00 M (19e) Senior (12e) 00:15:30 (18e) 00:00:59 (32e) 00:29:54 (17e) 00:10:36 (21e) 00:01:03 (36e) Partagez votre performance
20 237 DEBOFFLE Germain TRIATHLON LITTORAL 59 00:58:04 M (20e) Senior (13e) 00:14:55 (14e) 00:00:32 (7e) 00:00:00 (0) 00:09:32 (11e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
21 265 RAGO Clément 00:58:11 M (21e) Senior (14e) 00:14:55 (15e) 00:00:34 (8e) 00:32:20 (19e) 00:09:59 (16e) 00:00:25 (1e) Partagez votre performance
22 251 WAELES Olivier TRIATHLON LITTORAL 59 00:59:07 M (22e) Master (4e) 00:16:44 (27e) 00:00:58 (31e) 00:29:21 (15e) 00:11:13 (27e) 00:00:53 (30e) Partagez votre performance
23 227 DUCROCQ Kevin SKWAL ATHLON 00:59:15 M (23e) Senior (15e) 00:16:13 (23e) 00:00:39 (18e) 00:31:14 (18e) 00:10:37 (22e) 00:00:34 (7e) Partagez votre performance
24 232 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:59:37 M (24e) Cadet (3e) 00:14:14 (10e) 00:00:37 (14e) 00:34:20 (26e) 00:09:58 (15e) 00:00:30 (3e) Partagez votre performance
25 230 FERNANDES Christophe TEAM S BIKE AMIENS 01:00:45 M (25e) Master (5e) 00:15:25 (17e) 00:00:37 (16e) 00:33:47 (23e) 00:10:27 (20e) 00:00:31 (4e) Partagez votre performance
26 266 VANHOOVE Franck 01:02:24 M (26e) Master (6e) 00:17:13 (33e) 00:00:51 (25e) 00:32:39 (20e) 00:10:59 (25e) 00:00:44 (17e) Partagez votre performance
27 255 CLARYS Ludovic 01:03:17 M (27e) Master (7e) 00:16:45 (28e) 00:01:03 (35e) 00:33:05 (21e) 00:11:31 (32e) 00:00:55 (32e) Partagez votre performance
28 241 GELU Augustin TRIATHLON LITTORAL 59 01:03:35 M (28e) Cadet (4e) 00:16:41 (26e) 00:00:40 (19e) 00:33:29 (22e) 00:11:32 (33e) 00:01:14 (40e) Partagez votre performance
29 263 LIBERT Stephane 01:04:00 M (29e) Master (8e) 00:17:43 (34e) 00:00:02 (3e) 00:34:16 (25e) 00:11:21 (30e) 00:00:41 (14e) Partagez votre performance
30 226 DEVOS Alexis SKWAL ATHLON 01:04:58 M (30e) Senior (16e) 00:16:37 (25e) 00:00:41 (20e) 00:35:48 (29e) 00:11:17 (28e) 00:00:37 (12e) Partagez votre performance
31 224 BOUHELIER Adrien ROYAL TRIATHLON MARCQ 01:06:07 M (31e) Senior (17e) 00:17:03 (32e) 00:01:21 (42e) 00:35:10 (27e) 00:11:20 (29e) 00:01:15 (41e) Partagez votre performance
32 204 DELANNOY Allyson TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:06:07 F (1e) Master (1e) 00:17:02 (31e) 00:01:24 (43e) 00:35:37 (28e) 00:10:59 (26e) 00:01:07 (38e) Partagez votre performance
33 208 OBEIN Stephanie TRIATHLON LITTORAL 59 01:06:15 F (2e) Master (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
34 239 DHONDT Sylvain TRIATHLON LITTORAL 59 01:07:22 M (32e) Master (9e) 00:19:06 (38e) 00:00:55 (30e) 00:33:58 (24e) 00:12:23 (36e) 00:01:01 (35e) Partagez votre performance
35 249 VALLET Robin TRIATHLON LITTORAL 59 01:07:30 M (33e) Cadet (5e) 00:16:50 (30e) 00:01:08 (38e) 00:36:11 (30e) 00:12:23 (35e) 00:01:01 (34e) Partagez votre performance
36 219 CALVEZ Yannick LYS CALAIS TRIATHLON 01:10:00 M (34e) Master (10e) 00:18:56 (37e) 00:00:34 (9e) 00:36:50 (31e) 00:13:07 (39e) 00:00:34 (8e) Partagez votre performance
37 228 FOURNIER Jean pierre SKWAL ATHLON 01:11:00 M (35e) Master (11e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
38 231 MIESZCZAK Yannick TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 01:13:05 M (36e) Master (12e) 00:16:30 (24e) 00:01:55 (45e) 00:43:25 (34e) 00:10:14 (17e) 00:01:04 (37e) Partagez votre performance
39 264 MASSCHELIER Sébastien 01:13:34 M (37e) Master (13e) 00:18:52 (36e) 00:01:21 (41e) 00:00:00 (0) 00:12:53 (37e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
40 248 POLLET Nicolas TRIATHLON LITTORAL 59 01:15:43 M (38e) Master (14e) 00:16:47 (29e) 00:00:52 (26e) 00:45:43 (36e) 00:11:37 (34e) 00:00:45 (19e) Partagez votre performance
41 252 AGNERAY Johnny 01:15:50 M (39e) Senior (18e) 00:19:06 (39e) 00:00:35 (10e) 00:41:59 (33e) 00:13:36 (42e) 00:00:36 (9e) Partagez votre performance
42 254 CAVILLON Grégory 01:18:18 M (40e) Senior (19e) 00:20:47 (43e) 00:00:55 (29e) 00:41:36 (32e) 00:14:13 (46e) 00:00:50 (27e) Partagez votre performance
43 201 TISSERAND Melanie BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:20:37 F (3e) Senior (1e) 00:19:34 (40e) 00:01:13 (40e) 00:45:50 (37e) 00:13:19 (41e) 00:00:42 (15e) Partagez votre performance
44 218 BANQUART David LYS CALAIS TRIATHLON 01:21:02 M (41e) Senior (20e) 00:18:27 (35e) 00:01:30 (44e) 00:46:51 (40e) 00:13:04 (38e) 00:01:12 (39e) Partagez votre performance
45 207 MARION Laurence TRIATHLON LITTORAL 59 01:21:31 F (4e) Master (3e) 00:19:35 (41e) 00:01:06 (37e) 00:46:05 (38e) 00:14:00 (45e) 00:00:47 (22e) Partagez votre performance
46 202 FERNANDEZ Emilie DTC ALBERT TRIATHLON 01:21:43 F (5e) Master (4e) 00:20:55 (44e) 00:01:10 (39e) 00:45:41 (35e) 00:13:10 (40e) 00:00:49 (26e) Partagez votre performance
47 206 DELANNOY Celine TRIATHLON LITTORAL 59 01:22:49 F (6e) Senior (2e) 00:21:08 (45e) 00:01:01 (34e) 00:46:15 (39e) 00:13:37 (43e) 00:00:50 (28e) Partagez votre performance
48 205 TAILLARDAS Flavie TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:23:15 F (7e) Master (5e) 00:19:36 (42e) 00:00:53 (27e) 00:48:28 (41e) 00:13:37 (44e) 00:00:43 (16e) Partagez votre performance


Cross Duathlon S - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 #1 Vélo CaP2 #2
DNS 253 BLANCHENOIX Anthony