Nordic Lys 2023 - Erquinghem
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
77 | 13 | CAZÉ Pascal | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 02:46:00 | M (47e) | Master 5 (16e) | ||
1 | 23 | DOS SANTOS DOMS Alan | TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON | 02:04:05 | M (1e) | Junior (1e) | ||
2 | 26 | FABRIS Marc | FLORANGE OLYMPIC CLUB ATHLETISME | 02:04:22 | M (2e) | Master 4 (1e) | ||
3 | 22 | DOS SANTOS Sebanstien | TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON | 02:06:31 | M (3e) | Master 1 (1e) | ||
4 | 18 | CRESSONNIER Rodolphe | TROYES OMNISPORTS | 02:08:53 | M (4e) | Master 3 (1e) | ||
5 | 35 | HUBERT Jean-paul | S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS | 02:10:03 | M (5e) | Master 4 (2e) | ||
6 | 37 | LEGENT Dominique | SENLIS ATHLE | 02:11:04 | M (6e) | Master 5 (1e) | ||
7 | 47 | QUONIOU Jean-charles | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 02:11:33 | M (7e) | Master 3 (2e) | ||
8 | 30 | GILLIERS Dominique | S/L GRAVELINES ATHLETISME | 02:11:56 | M (8e) | Master 6 (1e) | ||
9 | 50 | ROUSSEAU Philippe | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 02:12:30 | M (9e) | Master 4 (3e) | ||
10 | 102 | PESE Delphine | TROYES OMNISPORTS | 02:12:48 | F (1e) | Master 1 (1e) | ||
11 | 19 | DECAESTEKER Olivier | AZIMUT SPORT COMPETITION FONTAINEBLEAU | 02:15:05 | M (10e) | Master 2 (1e) | ||
12 | 28 | GAUQUIER Stéphane | S/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN | 02:16:18 | M (11e) | Master 3 (3e) | ||
13 | 52 | VAILLANT Ludovic | OSM LOMME ATHLETISME | 02:16:52 | M (12e) | Master 4 (4e) | ||
14 | 57 | DESSOULIERS Pascal | S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS | 02:17:09 | M (13e) | Master 5 (2e) | ||
15 | 14 | CHAMPION Bruno | AC OUTREAU | 02:17:18 | M (14e) | Master 3 (4e) | ||
16 | 32 | HENNEBELLE Mathieu | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 02:18:26 | M (15e) | Master 2 (2e) | ||
17 | 38 | MAHOUDEAUX Emmanuel | CSCV HIRSON | 02:18:51 | M (16e) | Master 4 (5e) | ||
18 | 51 | STAGNOL Jean-luc | AZIMUT SPORT COMPETITION FONTAINEBLEAU | 02:20:56 | M (17e) | Master 5 (3e) | ||
19 | 92 | HOLTERBACH Rose-noëlle | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 02:21:06 | F (2e) | Master 5 (1e) | ||
20 | 58 | LECOEUCHE Stéphane | PECQUENCOURT | 02:21:27 | M (18e) | Master 5 (4e) | ||
21 | 2 | BENOIT David | STADE DIEPPOIS | 02:21:40 | M (19e) | Master 3 (5e) | ||
22 | 5 | BOUTE Daniel | MARCHE NORDIQUE ERQUINGHEM LYS | 02:21:58 | M (20e) | Master 5 (5e) | ||
23 | 45 | PODEVIN Jean-pierre | AC OUTREAU | 02:22:47 | M (21e) | Master 5 (6e) | ||
24 | 20 | DEPOIX Didier | AC WAMBRECHIES | 02:23:52 | M (22e) | Master 5 (7e) | ||
25 | 3 | BORDENAVE Francis | AC OUTREAU | 02:24:34 | M (23e) | Master 4 (6e) | ||
26 | 29 | GEORGE Jean marc | MARCHE NORDIQUE ERQUINGHEM LYS | 02:24:54 | M (24e) | Master 4 (7e) | ||
27 | 80 | COLINOT Stephanie | SENLIS ATHLE | 02:24:55 | F (3e) | Master 3 (1e) | ||
28 | 7 | BURET Alain | MARCHE NORDIQUE ERQUINGHEM LYS | 02:24:59 | M (25e) | Master 5 (8e) | ||
29 | 1 | BEAUGRAND Gilles | S/L ATHLE SANTE LOISIRS LENS AGGLO | 02:25:09 | M (26e) | Master 6 (2e) | ||
30 | 114 | THOUVENIN-RINGARD Déborah | S/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN | 02:25:34 | F (4e) | Master 2 (1e) | ||
31 | 48 | ROBERT Laurent | S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS | 02:26:15 | M (27e) | Master 5 (9e) | ||
32 | 90 | HAVAS Nathalie | S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS | 02:26:21 | F (5e) | Master 4 (1e) | ||
33 | 55 | VANDERSCHAEGHE Philippe | CSCV HIRSON | 02:27:47 | M (28e) | Master 5 (10e) | ||
34 | 15 | CHERON David | OSM LOMME ATHLETISME | 02:27:58 | M (29e) | Master 3 (6e) | ||
35 | 100 | MONTITON Séverine | AZIMUT SPORT COMPETITION FONTAINEBLEAU | 02:28:35 | F (6e) | Master 1 (2e) | ||
36 | 73 | BOIDIN Martine | PHALEMPIN AC | 02:29:00 | F (7e) | Master 6 (1e) | ||
37 | 98 | MADAULE Hanitra | AS ROCHETTE DAMMARIE LES LYS | 02:29:47 | F (8e) | Master 3 (2e) | ||
38 | 12 | CAUX Fabien | AC OUTREAU | 02:29:48 | M (30e) | Master 1 (2e) | ||
39 | 53 | VAN LANDEGHEM Luc | #N/A | 02:30:22 | M (31e) | Master 7 (1e) | ||
40 | 36 | LAMBERT Francis | MARCHE NORDIQUE ERQUINGHEM LYS | 02:30:39 | M (32e) | Master 3 (7e) | ||
41 | 81 | DECOBERT Marjorie | OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME | 02:30:51 | F (9e) | Master 3 (3e) | ||
42 | 96 | LEROUGE Christine | PHALEMPIN AC | 02:31:32 | F (10e) | Master 4 (2e) | ||
43 | 42 | PAZDZIEJ Laurent | MARCHE NORDIQUE ERQUINGHEM LYS | 02:31:44 | M (33e) | Master 3 (8e) | ||
44 | 77 | CAUCHOIS Estelle | AZIMUT SPORT COMPETITION FONTAINEBLEAU | 02:31:48 | F (11e) | Master 0 (1e) | ||
45 | 8 | CADET Laurent | US VALENCIENNES ATHLETISME | 02:33:13 | M (34e) | Master 5 (11e) | ||
46 | 95 | LECLERCQ Josiane | PHALEMPIN AC | 02:33:16 | F (12e) | Master 6 (2e) | ||
47 | 9 | CAMPION Sebastien | AC WAMBRECHIES | 02:33:40 | M (35e) | Master 3 (9e) | ||
48 | 40 | MARTEL Christophe | OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME | 02:33:54 | M (36e) | Master 4 (8e) | ||
49 | 78 | CHAMPION Laurence | AC OUTREAU | 02:33:57 | F (13e) | Master 4 (3e) | ||
50 | 105 | RAUX Sandrine | S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS | 02:33:59 | F (14e) | Master 3 (4e) | ||
51 | 79 | CHIGRI Gerda | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 02:33:59 | F (15e) | Master 6 (3e) | ||
52 | 33 | HERDIER Jean-luc | AC OUTREAU | 02:34:11 | M (37e) | Master 7 (2e) | ||
53 | 72 | BOCQUET Dominique | SENLIS ATHLE | 02:34:43 | F (16e) | Master 6 (4e) | ||
54 | 27 | FOURMON Claude | SENLIS ATHLE | 02:34:54 | M (38e) | Master 6 (3e) | ||
55 | 97 | LOCQUET Catherine | US VALENCIENNES ATHLETISME | 02:34:58 | F (17e) | Master 4 (4e) | ||
56 | 112 | SERVE Beatrice | SENLIS ATHLE | 02:35:13 | F (18e) | Master 4 (5e) | ||
57 | 56 | VOLPOET Herve | OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME | 02:35:55 | M (39e) | Master 6 (4e) | ||
58 | 115 | TRAISNEL Virginie | S/L JOGGING ET ATHLETISME FRETIN | 02:36:22 | F (19e) | Master 6 (5e) | ||
59 | 110 | ROUSSEAU Abigail | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 02:37:07 | F (20e) | Master 3 (5e) | ||
60 | 82 | DELOBEL Caroline | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 02:37:10 | F (21e) | Master 4 (6e) | ||
61 | 93 | JOIRE Catherine | OSM LOMME ATHLETISME | 02:38:12 | F (22e) | Master 6 (6e) | ||
62 | 107 | RIGAUT Françoise | OSM LOMME ATHLETISME | 02:39:22 | F (23e) | Master 7 (1e) | ||
63 | 116 | WIDEHEM Stéphanie | AC OUTREAU | 02:39:55 | F (24e) | Master 2 (2e) | ||
64 | 44 | PIROT Michel | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 02:40:35 | M (40e) | Master 7 (3e) | ||
65 | 108 | RIMBERT Sonia | OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME | 02:40:49 | F (25e) | Master 2 (3e) | ||
66 | 88 | GRAZIANI Nathalie | S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS | 02:41:55 | F (26e) | Master 4 (7e) | ||
67 | 113 | SMIGETZKA Edwige | AC WAMBRECHIES | 02:42:23 | F (27e) | Master 4 (8e) | ||
68 | 24 | DUCHATELET David | US VALENCIENNES ATHLETISME | 02:42:58 | M (41e) | Master 6 (5e) | ||
69 | 59 | BRASSET Pierre-yves | Bassée en balade | 02:43:25 | M (42e) | Master 5 (12e) | ||
70 | 10 | CARON Jean-michel | MARCHE NORDIQUE ERQUINGHEM LYS | 02:43:55 | M (43e) | Master 8 (1e) | ||
71 | 54 | VAN PETEGHEM Yves | AC WAMBRECHIES | 02:44:24 | M (44e) | Master 5 (13e) | ||
72 | 84 | DUFOUR Françoise | OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME | 02:44:25 | F (28e) | Master 4 (9e) | ||
73 | 34 | HOUSSIER Jean-paul | SAVIGNY ATHLETISME 91 | 02:44:54 | M (45e) | Master 5 (14e) | ||
74 | 87 | GAUTIER Isabelle | SENLIS ATHLE | 02:45:10 | F (29e) | Master 5 (2e) | ||
75 | 25 | DUCROCQ Philippe | AC OUTREAU | 02:45:49 | M (46e) | Master 5 (15e) | ||
76 | 104 | PREMEAU Christine | AC OUTREAU | 02:45:59 | F (30e) | Master 5 (3e) | ||
78 | 91 | HERDIER Catherine | AC OUTREAU | 02:47:04 | F (31e) | Master 6 (7e) | ||
79 | 111 | SAVERYS Sabine | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 02:47:08 | F (32e) | Master 3 (6e) | ||
80 | 6 | BRUN Bruno | SENLIS ATHLE | 02:48:21 | M (48e) | Master 5 (17e) | ||
81 | 11 | CARPENTIER Gilles | S/L ATHLE SANTE LOISIRS LENS AGGLO | 02:48:27 | M (49e) | Master 6 (6e) | ||
82 | 4 | BOUREY Jean-gabriel | AC WAMBRECHIES | 02:48:53 | M (50e) | Master 6 (7e) | ||
83 | 89 | HAMON Annick | SENLIS ATHLE | 02:49:12 | F (33e) | Master 8 (1e) | ||
84 | 101 | PELISSON Marie noela michele | SENLIS ATHLE | 02:49:17 | F (34e) | Master 6 (8e) | ||
85 | 76 | CARPENTIER Jeannine | S/L ATHLE SANTE LOISIRS LENS AGGLO | 02:50:31 | F (35e) | Master 6 (9e) | ||
86 | 106 | REUILLE Isabelle | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 02:51:28 | F (36e) | Master 3 (7e) | ||
87 | 94 | LA LUNA Anita | AC WAMBRECHIES | 02:52:48 | F (37e) | Master 7 (2e) | ||
88 | 41 | MARTIN Hubert | AMICALE DU VAL DE SOMME | 02:55:45 | M (51e) | Master 7 (4e) | ||
89 | 74 | CAINNE Marie anita | OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME | 02:56:25 | F (38e) | Master 5 (4e) | ||
90 | 75 | CAINNE Vanessa | OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME | 02:56:29 | F (39e) | Master 0 (2e) | ||
91 | 46 | QUENIVET Michel | OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME | 02:57:24 | M (52e) | Master 1 (3e) | ||
92 | 43 | PERRET DU CRAY Olivier | S/L AC ST GRATIEN-SANNOIS | 02:58:51 | M (53e) | Master 6 (8e) | ||
93 | 103 | PODEVIN Laurence | AC OUTREAU | 03:00:09 | F (40e) | Master 4 (10e) | ||
94 | 31 | HAUTEKIET Patrice | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 03:03:36 | M (54e) | Master 4 (9e) |
MNC - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 16 | CORDIER Frank | S/L ENTENTE CHAUMONT AC | 00:00:00 | M (0) | Master 4 (0) |
MNC - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
DNS | 71 | BARATS Françoise | S/L US PALAISEAU | 00:00:00 | F (0) | Master 7 (0) | ||
DNS | 17 | CREPIN Emmanuel | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 00:00:00 | M (0) | Master 4 (0) | ||
DNS | 85 | FLEURY Marie emmanuelle | JOGGING AVENTURE RONCQUOISE | 00:00:00 | F (0) | Master 5 (0) | ||
DNS | 99 | MAREZ Patricia | TEAM GUIDETTI NORDIC HORIZON | 00:00:00 | F (0) | Master 5 (0) | ||
DNS | 39 | MARIE Frédéric | S/L AS MANTES | 00:00:00 | M (0) | Master 5 (0) | ||
DNS | 49 | ROMERO Eric | US VALENCIENNES ATHLETISME | 00:00:00 | M (0) | Master 2 (0) | ||
DNS | 109 | ROMERO BAIVIER Séverine | US VALENCIENNES ATHLETISME | 00:00:00 | F (0) | Master 2 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)