Triathlon Hénin Beaumont 2023

Epreuve sélectionnée:


Triathlon XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Triathlon XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat Velo CaP
1 9121 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:29:59 M (1e) Minime (1e) 00:06:55 (2e) 00:14:42 (2e) 00:08:23 (3e) Partagez votre performance
2 9391 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:30:08 M (2e) Minime (2e) 00:00:00 (1e) 00:53:36 (52e) 00:08:24 (4e) Partagez votre performance
3 8205 WITTE Joaquin POIX TRIATHLON 00:31:48 M (3e) Minime (3e) 00:07:10 (3e) 00:15:45 (4e) 00:08:54 (6e) Partagez votre performance
4 9390 DUMORTIER Tom VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:32:43 M (4e) Minime (4e) 00:07:14 (4e) 00:15:37 (3e) 00:09:53 (17e) Partagez votre performance
5 9490 HUMBERT Calvin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:33:15 M (5e) Minime (5e) 00:08:00 (7e) 00:16:16 (5e) 00:09:00 (8e) Partagez votre performance
6 8196 ROLIN Maelis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:33:36 F (1e) Minime (1e) 00:07:32 (6e) 00:16:43 (7e) 00:09:22 (10e) Partagez votre performance
7 36478 LALOI Mathieu VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:34:36 M (6e) Minime (6e) 00:08:11 (10e) 00:16:52 (9e) 00:09:34 (12e) Partagez votre performance
8 9228 TAILLARDAS Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:34:44 M (7e) Benjamin (1e) 00:08:10 (9e) 00:16:52 (10e) 00:09:43 (14e) Partagez votre performance
9 9345 BAUCHART Louis CAMBRAI TRIATHLON 00:34:52 M (8e) Minime (7e) 00:08:39 (17e) 00:17:01 (12e) 00:09:12 (9e) Partagez votre performance
10 31071 VUILLAUME Louis GRAVELINES TRIATHLON 00:34:57 M (9e) Minime (8e) 00:07:28 (5e) 00:16:54 (11e) 00:10:36 (30e) Partagez votre performance
11 38035 DUBIEZ Raphaël LILLE TRIATHLON 00:35:03 M (10e) Minime (9e) 00:08:19 (13e) 00:16:49 (8e) 00:09:56 (18e) Partagez votre performance
12 8287 DELECROIX Oscar VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:35:14 M (11e) Benjamin (2e) 00:08:11 (11e) 00:17:11 (13e) 00:09:53 (16e) Partagez votre performance
13 33945 DEBROUCKE Samuel SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:35:39 M (12e) Minime (10e) 00:08:49 (20e) 00:16:37 (6e) 00:10:14 (21e) Partagez votre performance
14 9283 JACQUERIE Marion GRAVELINES TRIATHLON 00:35:52 F (2e) Minime (2e) 00:08:26 (15e) 00:17:17 (15e) 00:10:09 (20e) Partagez votre performance
15 9162 WITTE Pilar POIX TRIATHLON 00:36:03 F (3e) Benjamin (1e) 00:08:09 (8e) 00:17:35 (18e) 00:10:20 (25e) Partagez votre performance
16 8251 VERMEERSCH Louis CAMBRAI TRIATHLON 00:36:40 M (13e) Minime (11e) 00:08:50 (21e) 00:00:00 (1e) 01:24:48 (52e) Partagez votre performance
17 8014 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:36:47 M (14e) Minime (12e) 00:09:15 (25e) 00:17:16 (14e) 00:10:18 (23e) Partagez votre performance
18 9484 MARIETTE Aimee GRAVELINES TRIATHLON 00:36:49 F (4e) Minime (3e) 00:08:22 (14e) 00:17:25 (16e) 00:11:02 (36e) Partagez votre performance
19 9269 DELFORGE Matheo TRIATHLON LITTORAL 59 00:37:37 M (15e) Minime (13e) 00:09:51 (34e) 00:18:06 (23e) 00:09:41 (13e) Partagez votre performance
20 8118 BESSON Charlotte TRIATHLON LITTORAL 59 00:37:44 F (5e) Benjamin (2e) 00:09:25 (29e) 00:18:05 (22e) 00:10:15 (22e) Partagez votre performance
21 9467 MARTEL Lucas GRAVELINES TRIATHLON 00:37:44 M (16e) Minime (14e) 00:09:10 (23e) 00:18:16 (24e) 00:10:19 (24e) Partagez votre performance
22 8020 COURBOT Rachel GRAVELINES TRIATHLON 00:37:59 F (6e) Minime (4e) 00:08:43 (19e) 00:17:51 (20e) 00:11:26 (42e) Partagez votre performance
23 46493 MATHON Oscar VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:38:15 M (17e) Minime (15e) 00:09:46 (33e) 00:17:42 (19e) 00:10:49 (32e) Partagez votre performance
24 43896 BRUWAERT Noa GRAVELINES TRIATHLON 00:38:24 M (18e) Benjamin (3e) 00:09:16 (26e) 00:18:38 (28e) 00:10:30 (27e) Partagez votre performance
25 8243 MILLE Elyna TRIATHLON CLUB DE DOUAI 00:38:24 F (7e) Benjamin (3e) 00:08:36 (16e) 00:20:25 (45e) 00:09:24 (11e) Partagez votre performance
26 27201 DUBUIS Celia GRAVELINES TRIATHLON 00:38:39 F (8e) Benjamin (4e) 00:09:44 (31e) 00:18:31 (26e) 00:10:25 (26e) Partagez votre performance
27 8173 DOMONT Ethan POIX TRIATHLON 00:38:57 M (19e) Minime (16e) 00:09:45 (32e) 00:18:37 (27e) 00:10:36 (29e) Partagez votre performance
28 8242 FEVER Alexis TRIATHLON LITTORAL 59 00:39:02 M (20e) Minime (17e) 00:08:41 (18e) 00:19:32 (37e) 00:10:50 (33e) Partagez votre performance
29 8025 POTTIER Gabriel TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:39:06 M (21e) Minime (18e) 00:09:21 (27e) 00:18:44 (29e) 00:11:02 (35e) Partagez votre performance
30 8228 DELMARLE Alice GRAVELINES TRIATHLON 00:39:08 F (9e) Benjamin (5e) 00:09:38 (30e) 00:19:00 (31e) 00:10:31 (28e) Partagez votre performance
31 9165 DACQUIN MINETTE Noah VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:39:10 M (22e) Minime (19e) 00:11:30 (48e) 00:17:32 (17e) 00:10:08 (19e) Partagez votre performance
32 9296 BENOIT Emma GRAVELINES TRIATHLON 00:39:26 F (10e) Minime (5e) 00:08:51 (22e) 00:18:46 (30e) 00:11:50 (47e) Partagez votre performance
33 8187 LEPLONT. Gaspard LILLE TRIATHLON 00:39:37 M (23e) Minime (20e) 00:10:25 (40e) 00:17:59 (21e) 00:11:14 (38e) Partagez votre performance
34 9299 PROUVOST Soline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:39:41 F (11e) Benjamin (6e) 00:09:12 (24e) 00:19:14 (34e) 00:11:16 (39e) Partagez votre performance
35 9461 BODART Elsa COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:39:43 F (12e) Benjamin (7e) 00:08:18 (12e) 00:19:46 (39e) 00:11:40 (45e) Partagez votre performance
36 8282 COUBEL Jeanne GRAVELINES TRIATHLON 00:40:14 F (13e) Benjamin (8e) 00:10:36 (42e) 00:18:29 (25e) 00:11:09 (37e) Partagez votre performance
37 9235 SONNEVILLE Azura TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:40:24 F (14e) Minime (6e) 00:11:24 (47e) 00:19:15 (35e) 00:09:47 (15e) Partagez votre performance
38 9045 RUAMPS Hestia TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:40:29 F (15e) Benjamin (9e) 00:09:23 (28e) 00:19:09 (33e) 00:11:58 (51e) Partagez votre performance
39 9350 PATRIER Sacha LILLE TRIATHLON 00:40:33 M (24e) Cadet (1e) 00:09:53 (35e) 00:19:23 (36e) 00:11:18 (40e) Partagez votre performance
40 25705 VERMEERSCH Sidonie CAMBRAI TRIATHLON 00:40:38 F (16e) Benjamin (10e) 00:09:58 (36e) 00:19:49 (40e) 00:10:52 (34e) Partagez votre performance
41 22264 SAINT-PAUL Clement LILLE TRIATHLON 00:40:56 M (25e) Minime (21e) 00:10:03 (37e) 00:19:02 (32e) 00:11:52 (48e) Partagez votre performance
42 30305 COUSIN Cassandre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:41:51 F (17e) Benjamin (11e) 00:10:05 (38e) 00:19:54 (42e) 00:11:54 (49e) Partagez votre performance
43 25766 VANTORRE Eddy TRIATHLON LITTORAL 59 00:41:55 M (26e) Benjamin (4e) 00:10:18 (39e) 00:20:04 (43e) 00:11:33 (43e) Partagez votre performance
44 0 BAUSSART Sacha 00:41:55 M (27e) Cadet (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
45 9386 ?Dossard #9386 00:41:57 M (28e) Senior (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
46 8265 HONORE Jade VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:42:04 F (18e) Minime (7e) 00:10:58 (45e) 00:19:42 (38e) 00:11:25 (41e) Partagez votre performance
47 8260 POILLON Zacharie LILLE TRIATHLON 00:42:29 M (29e) Benjamin (5e) 00:11:39 (49e) 00:20:10 (44e) 00:10:41 (31e) Partagez votre performance
48 9180 LEGRAND DUQUESNE Eva TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:43:50 F (19e) Benjamin (12e) 00:10:49 (44e) 00:21:06 (46e) 00:11:56 (50e) Partagez votre performance
49 35246 HUMBERT Cameron VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:44:20 M (30e) Benjamin (6e) 00:10:33 (41e) 00:22:12 (47e) 00:11:36 (44e) Partagez votre performance
50 26704 HUMBERT Corentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:44:20 M (31e) Junior (1e) 00:12:42 (50e) 00:19:51 (41e) 00:11:49 (46e) Partagez votre performance
51 9219 BART Estelle TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:44:21 F (20e) Minime (8e) 00:11:02 (46e) 00:24:23 (48e) 00:08:58 (7e) Partagez votre performance
52 8019 BART Ludivine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:44:22 F (21e) Junior (1e) 00:10:42 (43e) 00:25:10 (50e) 00:08:32 (5e) Partagez votre performance
53 0 MAYEUX ENZO 00:44:23 M (32e) Junior (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
54 48984 MAZUREK Alain 00:44:24 M (33e) Master (1e) 00:13:30 (51e) 00:24:31 (49e) 00:06:24 (2e) Partagez votre performance
55 30552 PAYEN Louise 00:44:25 F (22e) Senior (1e)