La pévèle trail - Fretin 2023

Epreuve sélectionnée:


Trail 33km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail 33km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 196 ROUSSEAUX Thomas NL -> Saint-Andre-lez-Lille 02:07:51 M (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
2 143 DE LA ROSA Hendry RC ARRAS Hendry 02:10:04 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 74 GITEAU Clement NL -> Tressin 02:12:17 M (3e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
4 66 MELLOUL Raphael JA FRETIN 02:14:38 M (4e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
5 39 LOOTVOET Olivier NL -> Fretin 02:15:23 M (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
6 148 ANDRIEU Jean-baptiste NL -> Ablain-Saint-Nazaire 02:16:07 M (6e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
7 123 CONDETTE Charles NL -> Ferques 02:17:33 M (7e) Senior (3e) Partagez votre performance
8 58 CUVELIER Arnaud CAMB 02:18:40 M (8e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
9 60 MARTIN Tom NL -> Cobrieux 02:18:57 M (9e) Senior (4e) Partagez votre performance
10 157 GUIGO Pierre vafa 02:19:00 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
11 1261 MORTREUX Romain NL -> Douai 02:24:06 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
12 137 ASTIER Thibault NL -> Capinghem 02:25:04 M (12e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
13 67 BAERT Nicolas NL -> Templeuve-en-Pevele 02:25:08 M (13e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
14 173 GONGORA Sebastien NL -> Ecques 02:26:00 M (14e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
15 285 VAILLANT Marine MTNV 02:31:38 F (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
16 72 RATTE Arnaud NL -> Templeuve-en-Pevele 02:32:18 M (15e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
17 129 LAINELLE Yohann NL -> Estaires 02:33:14 M (16e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
18 185 SOCHACKI Nicolas NL -> Sebourg 02:33:34 M (17e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
19 38 VIELLE Julien NL -> Avelin 02:34:08 M (18e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
20 149 CARDON Quentin NL -> Lille 02:34:40 M (19e) Senior (7e) Partagez votre performance
21 93 DEFOSSE Bruno NL -> Roost-Warendin 02:35:08 M (20e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
22 179 NAVEZ Frederic NL -> Villeneuve-d'Ascq 02:37:19 M (21e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
23 167 JOLIVET Nathan NL -> Marcq-en-Baroeul 02:38:13 M (22e) Senior (8e) Partagez votre performance
24 56 LAMBELIN Julien NL -> Templeuve-en-Pevele 02:38:29 M (23e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
25 158 DELPLACE Alexandre vafa 02:38:30 M (24e) Senior (9e) Partagez votre performance
26 16 DUMOULIN Thomas NL -> Toufflers 02:39:04 M (25e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
27 69 DELOMMEZ Adrien NL -> Ennevelin 02:40:11 M (26e) Senior (10e) Partagez votre performance
28 147 DAOULAS Franck NL -> Hersin-Coupigny 02:40:32 M (27e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
29 169 BEZU Benoit Paris Sport Club 02:41:03 M (28e) Senior (11e) Partagez votre performance
30 112 DUVANT Florian NL -> Loison-sous-Lens 02:41:33 M (29e) Senior (12e) Partagez votre performance
31 75 DAMAY Thomas NL -> Sainghin-en-Melantois 02:41:35 M (30e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
32 53 ROKIA Valery NL -> Illies 02:42:14 M (31e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
33 124 CHOTEAU Alexis NL -> Wasquehal 02:42:24 M (32e) Senior (13e) Partagez votre performance
34 54 LUFAU Killian NL -> Paris 02:42:37 M (33e) Senior (14e) Partagez votre performance
35 115 LE BRIS Thomas NL -> Saint-Sulpice-le-Gueretois 02:43:02 M (34e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
36 64 LANDRIE Sebastien NL -> Fretin 02:43:15 M (35e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
37 203 QUESTE Nicolas NL -> Arras 02:43:38 M (36e) Senior (15e) Partagez votre performance
38 116 DENGREVILLE Bastien Gruissan sports evenement 02:43:55 M (37e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
39 211 MANSOUR Sofiane vafa 02:44:29 M (38e) Senior (16e) Partagez votre performance
40 282 ZULIANI Romy NL -> La Madeleine 02:44:34 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
41 161 ALLORENT Julien NL -> Saint-Andre-lez-Lille 02:44:34 M (39e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
42 120 MONDO Damien NL -> Illies 02:44:44 M (40e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
43 8 MULLIER Hugo NL -> Cappelle-en-Pevele 02:44:45 M (41e) Senior (17e) Partagez votre performance
44 178 DUCQ Alexandre NL -> Arras 02:44:57 M (42e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
45 1 LEROUX Cedric NL -> La Madeleine 02:45:07 M (43e) Master 0 (9e) Partagez votre performance
46 163 ROSE Emmanuel JCBB 02:45:08 M (44e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
47 281 RIGAL Anne-sophie NL -> Marcq-en-Baroeul 02:45:09 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
48 183 MAILHES Stephane NL -> Faumont 02:45:19 M (45e) Master 0 (10e) Partagez votre performance
49 189 CUCHERE Theo NL -> Annoeullin 02:45:35 M (46e) Senior (18e) Partagez votre performance
50 131 DAMIENS Jonathan NL -> Willems 02:46:06 M (47e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
51 170 MONTREUIL Sylvain NL -> Ecques 02:46:10 M (48e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
52 12 POUSSET Thomas NL -> Saint-Pierre-de-Chartreuse 02:46:51 M (49e) Master 0 (11e) Partagez votre performance
53 125 FARDEL Eddy NL -> Agnieres 02:47:09 M (50e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
54 121 DELAHAYE Christophe NL -> Aire-sur-la-Lys 02:47:29 M (51e) Senior (19e) Partagez votre performance
55 102 CHEVALIER Laurent NL -> Lille 02:47:35 M (52e) Master 6 (1e) Partagez votre performance
56 65 DUMORTIER Christophe NL -> Sainghin-en-Melantois 02:47:51 M (53e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
57 205 NORTIER Thierry Lesaffre 02:48:03 M (54e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
58 152 LEROY Pascal NL -> Camphin-en-Carembault 02:48:44 M (55e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
59 276 VERLANDE Suzon NL -> Beuvrequen 02:48:49 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
60 187 AMOURETTE Frederic NL -> Curgies 02:49:01 M (56e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
61 37 DUBOIS Thomas NL -> Attiches 02:49:08 M (57e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
62 165 DE RIJCK Peter NL -> Koksijde 02:49:32 M (58e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
63 15 LE BLAN Cesar NL -> Wimereux 02:49:39 M (59e) Master 0 (12e) Partagez votre performance
64 275 HUYGENS Delphine NL -> Oignies 02:49:50 F (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
65 83 BLAISE Jean Marie NL -> Marly 02:50:15 M (60e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
66 206 CODRON Thomas NL -> Lille 02:50:21 M (61e) Master 0 (13e) Partagez votre performance
67 63 HESSEL Martin NL -> Mametz 02:50:37 M (62e) Master 0 (14e)