La pévèle trail - Fretin 2023

Epreuve sélectionnée:


Trail 18km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail 18km - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 1182 LECOMTE Sylvain As sin le noble 01:05:56 M (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
2 1265 REGNIER Xavier NL -> Carvin 01:09:37 M (2e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
3 1307 MAERTEN Loic NL -> Allennes-les-Marais 01:11:44 M (3e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
4 1117 DELBOE Charles NL -> Fretin 01:12:41 M (4e) Senior (1e) Partagez votre performance
5 1353 DESEURE Hugo NL -> Lille 01:12:55 M (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
6 1060 CATOIRE Bastien MTNV 01:13:22 M (6e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
7 1184 AMORIS Yoann LMA Tourcoing 01:13:31 M (7e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
8 1330 VAN DER ELST Jean-baptiste NL -> Nomain 01:13:59 M (8e) Senior (3e) Partagez votre performance
9 1047 PERROTTE Nicolas NL -> Faumont 01:14:11 M (9e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
10 1255 MBUY Leo NL -> Templeuve-en-Pevele 01:14:47 M (10e) Junior (1e) Partagez votre performance
11 1404 VANHERSECKE Hugues NL -> Gruson 01:15:12 M (11e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
12 1294 BONNIER Florian NL -> Saint-Andre-lez-Lille 01:15:42 M (12e) Senior (4e) Partagez votre performance
13 1292 D'ORIA Alex NL -> Templeuve-en-Pevele 01:16:03 M (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
14 1104 DIACRE Florent NL -> Orchies 01:16:11 M (14e) Senior (5e) Partagez votre performance
15 1245 THERY Julien NL -> Wavrin 01:16:13 M (15e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
16 1210 COUTURIER Edouard NL -> Baisieux 01:16:22 M (16e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
17 1332 VERWAERDE Leny NL -> Louvil 01:16:29 M (17e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
18 1391 DUFOREST Loic NL -> Mouvaux 01:16:41 M (18e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
19 1199 BOUCKNOOGHE Benjamin NL -> Mouvaux 01:16:48 M (19e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
20 1232 DENDIEVEL Romain NL -> Perenchies 01:17:05 M (20e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
21 1180 STEFANSKI Jonathan NL -> Attiches 01:17:46 M (21e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
22 1354 TINTURIER Stephane NSAEC 01:18:04 M (22e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
23 1361 PERRIN Herve NL -> Lambersart 01:18:28 M (23e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
24 1297 CAVROIS Simeon NL -> Croix 01:18:44 M (24e) Junior (2e) Partagez votre performance
25 1205 DAMI Nordine NL -> Sin-le-Noble 01:19:04 M (25e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
26 1279 SOURICE Maxence NL -> Paris 01:19:24 M (26e) Senior (6e) Partagez votre performance
27 1392 BOULANGER Timothee NL -> Mouvaux 01:19:37 M (27e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
28 1285 WAMBRE Franck NL -> Croix 01:19:57 M (28e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
29 1103 LECOMTE Thomas NL -> Templeuve-en-Pevele 01:20:01 M (29e) Master 0 (9e) Partagez votre performance
30 1264 LE MERCIER Julien NL -> Villeneuve-d'Ascq 01:20:43 M (30e) Master 0 (10e) Partagez votre performance
31 1309 MESSAGER Jean-nicolas Anzin 01:20:44 M (31e) Senior (7e) Partagez votre performance
32 1048 GEUZE Nicolas NL -> Faumont 01:20:56 M (32e) Master 0 (11e) Partagez votre performance
33 1108 ROMAN Sebastien JA FRETIN 01:20:56 M (33e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
34 1269 BIGNOT Rodolphe NL -> Roncq 01:21:06 M (34e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
35 1408 LASSUS Quentin Lille triathlon 01:21:11 M (35e) Master 0 (12e) Partagez votre performance
36 1333 VANHEE Louka S/L AC Villeneuve d'ascq 01:21:27 M (36e) Junior (3e) Partagez votre performance
37 1341 LADUREAU Simon NL -> Raimbeaucourt 01:21:29 M (37e) Master 0 (13e) Partagez votre performance
38 1037 JOLY Maxime LC MONTHERME 01:21:35 M (38e) Master 0 (14e) Partagez votre performance
39 1154 ROUTIER Thibault NL -> Fretin 01:21:48 M (39e) Senior (8e) Partagez votre performance
40 1260 MINEBOIS Thomas NL -> Leffrinckoucke 01:21:56 M (40e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
41 1173 LEBLANC Thibaut NL -> Mons-en-Baroeul 01:21:59 M (41e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
42 1152 BARBEZ Didier NL -> Dourges 01:22:06 M (42e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
43 1049 HECQUET Stephane NL -> Faumont 01:22:07 M (43e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
44 1200 LOISON Sylvain NL -> Comines 01:22:18 M (44e) Master 0 (15e) Partagez votre performance
45 1132 WESTEEL Adrien NL -> Cobrieux 01:22:48 M (45e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
46 1097 DEFONTAINE Clement NL -> Wandignies-Hamage 01:22:48 M (46e) Senior (9e) Partagez votre performance
47 1187 MERCK Jean-philippe NL -> Lambersart 01:22:57 M (47e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
48 1129 DESREUMAUX Eric NL -> Leforest 01:23:05 M (48e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
49 1360 REGUEME Matthieu NL -> Lambersart 01:23:17 M (49e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
50 1135 DIEHL Maxime NL -> Haubourdin 01:23:24 M (50e) Senior (10e) Partagez votre performance
51 1320 DEPELCHIN Julien NL -> Bondues 01:23:25 M (51e) Master 0 (16e) Partagez votre performance
52 1407 DETAVERNIER Matthieu NL -> Aix-en-Pevele 01:23:37 M (52e) Senior (11e) Partagez votre performance
53 1390 VANDENBOSCH Pierre NL -> Ennevelin 01:23:40 M (53e) Senior (12e) Partagez votre performance
54 1234 PHILIPPE Khireddine NL -> Auby 01:23:46 M (54e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
55 1201 BOUCKNOOGHE Jules NL -> Mouvaux 01:23:52 M (55e) Espoir (1e) Partagez votre performance
56 1174 KOSMENDA Maxime NL -> Lille 01:24:01 M (56e) Master 0 (17e) Partagez votre performance
57 1381 ROSART Anthony NL -> Bruille-Saint-Amand 01:24:08 M (57e) Senior (13e) Partagez votre performance
58 1050 DUFOREAU Valentin NL -> Faumont 01:24:20 M (58e) Senior (14e) Partagez votre performance
59 1240 MAERTEN Tony NL -> Bondues 01:24:33 M (59e) Master 0 (18e) Partagez votre performance
60 1065 GOUPIL Pierre NL -> Flines-lez-Raches 01:24:54 M (60e) Master 0 (19e) Partagez votre performance
61 1340 PARENT Alexis NL -> Vendin-le-Vieil 01:25:00 M (61e) Senior (15e) Partagez votre performance
62 1193 LAVIGNE Cyril NL -> Bethune 01:25:06 M (62e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
63 1275 STANTE Antony NL -> Bondues 01:25:15 M (63e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
64 1212 GIBORY Yann NL -> Villeneuve-d'Ascq 01:25:15 M (64e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
65 1393 DUQUENNOY-SAVIO Francois NL -> Wasquehal 01:25:20 M (65e) Senior (16e) Partagez votre performance
66 1258 DELROT Jeremy NL -> Evin-Malmaison 01:25:42 M (66e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
67 1113 AUTES Manuel NL -> Mons-en-Pevele 01:25:43 M (67e) Master 1 (17e)