Trail des deux baies (D2B) 2024

Epreuve sélectionnée:


Trail D2B - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail D2B - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 2696 MISEROLE Lucas Stade Francais triathlon 01:31:26 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 2759 DAMBRON Quentin Lys Calais Triathlon 01:32:26 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 2326 GEDEON Charles 01:32:51 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 2234 PARMENTIER Alban MTNV 01:34:55 M (4e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
5 2353 PECQUEUR Eliott 01:35:43 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 2702 LECLERCQ Antoine L?auberg?in 01:35:50 M (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
7 2354 NORMAND Guillaume 01:36:20 M (7e) Senior (6e) Partagez votre performance
8 2165 LEMAN Remy TAC 01:36:50 M (8e) Senior (7e) Partagez votre performance
9 2467 VANSTRAZEELE Mathieu Groupama 01:37:11 M (9e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
10 2563 HORDE Nicolas ASTCAF Dunkerque 01:37:47 M (10e) Senior (8e) Partagez votre performance
11 2517 REGNIER Xavier SWAT NORD 01:38:42 M (11e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
12 2818 JANNOT FranCois 01:38:51 M (12e) Senior (9e) Partagez votre performance
13 2062 EVRARD Gael BAC 01:39:08 M (13e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
14 2474 QUEHEN Theo Taillefer Trail Team 01:39:14 M (14e) Senior (10e) Partagez votre performance
15 2788 HUGUET Thomas ACA 01:39:18 M (15e) Senior (11e) Partagez votre performance
16 2405 FOUCART Jean 01:39:26 M (16e) Senior (12e) Partagez votre performance
17 2285 DEBLONDE Thomas NSAEC 01:40:05 M (17e) Senior (13e) Partagez votre performance
18 2456 MAQUINGHEN Christophe Boulogne AC 01:41:40 M (18e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
19 2593 BORDELET Thomas S/L Endurance 72 01:41:58 M (19e) Senior (14e) Partagez votre performance
20 2550 ZOCCHETTO Firmin 01:42:10 M (20e) Senior (15e) Partagez votre performance
21 2653 CATHELAIN Julian 01:42:14 M (21e) Senior (16e) Partagez votre performance
22 2602 DUQUESNE BenoIt 01:42:32 M (22e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
23 2218 ODENT Achille 01:43:27 M (23e) Senior (17e) Partagez votre performance
24 2709 PEROY Louis 01:43:57 M (24e) Senior (18e) Partagez votre performance
25 2094 LEVAUX Regis Jeumont athletisme 01:44:03 M (25e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
26 2571 CLAISSE Gonzague Lille Sky Running by Julien A 01:44:32 M (26e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
27 2391 BLAISE Johnny team V.E.R.T 01:44:34 M (27e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
28 1115 DELVINCOURT Josephine 01:44:38 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
29 2367 GRARE Jean 01:44:46 M (28e) Senior (19e) Partagez votre performance
30 2636 LOHYN Adrien Run'In Club 01:44:49 M (29e) Senior (20e) Partagez votre performance
31 2085 LEDUC Louis RUN'IN LILLE 01:45:01 M (30e) Espoir (1e) Partagez votre performance
32 2371 DUHAMELLE Amaury 01:45:46 M (31e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
33 2320 MACQUET Hugo RCA Athletisme 01:46:00 M (32e) Espoir (2e) Partagez votre performance
34 2701 VANHAM Antoine 01:47:06 M (33e) Senior (21e) Partagez votre performance
35 2210 SPENDER Tanguy 01:47:19 M (34e) Senior (22e) Partagez votre performance
36 2106 VASSEUR Gregory USA Lievin athletisme 01:47:38 M (35e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
37 2669 LHOMME Theo 01:47:41 M (36e) Senior (23e) Partagez votre performance
38 2815 ISAMBOURG Theo 01:47:51 M (37e) Senior (24e) Partagez votre performance
39 2243 GALAMEZ Victor 01:47:54 M (38e) Senior (25e) Partagez votre performance
40 1089 VAILLANT Marine MTNV 01:47:57 F (2e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
41 2768 BARBARA Steeve 01:48:05 M (39e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
42 2057 LEDET Freddy Courir a Abbeville 01:48:14 M (40e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
43 2773 CHENAL Thomas Villeneuve d'Ascq Fretin Athletisme 01:48:14 M (41e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
44 2465 MOUILLARD Alexandre Desvres athletisme 01:48:16 M (42e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
45 2211 SPENDER Valentin Lille Triathlon 01:48:28 M (43e) Senior (26e) Partagez votre performance
46 2152 DUHAMEL Alain 01:48:55 M (44e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
47 2854 BOULLET Arthur 01:49:01 M (45e) Senior (27e) Partagez votre performance
48 2668 CARON Thomas RCA 01:49:07 M (46e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
49 1165 GODIN Sandrine 01:49:17 F (3e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
50 2782 WADOUX Stephane JS GHYVELDE 01:49:18 M (47e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
51 2779 CHERONT Sylvain MTNV 01:49:28 M (48e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
52 2419 CORRUE Cedric Lys Calais triathlon 01:49:52 M (49e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
53 2142 SALMON Vincent 01:50:01 M (50e) Senior (28e) Partagez votre performance
54 2644 POULAIN Christian 01:50:09 M (51e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
55 2411 BALLOY Fabien 01:50:16 M (52e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
56 2188 DESMAZIERES Leo 01:50:33 M (53e) Senior (29e) Partagez votre performance
57 2055 DEPANNEMAECKER Eric UNIRUN 01:50:33 M (54e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
58 2847 GLINATSIS Nathan 01:50:35 M (55e) Senior (30e) Partagez votre performance
59 2079 OUCHENE Claude RMA 01:50:36 M (56e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
60 2658 CASTILLE Damien 01:51:00 M (57e) Senior (31e) Partagez votre performance
61 2098 GRAZZI Jimmy Jeumont Athletisme 01:51:04 M (58e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
62 2088 NANTAS Fabien VMT 01:51:22 M (59e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
63 2185 CRESPO Joaquim 01:51:38 M (60e) Espoir (3e) Partagez votre performance
64 2412 MARCHAND Clement 01:51:46 M (61e) Master 0 (9e) Partagez votre performance
65 2808 CATALAN Jimmy SCA Abbeville Triathlon 01:51:58 M (62e) Master 0 (10e) Partagez votre performance
66 2219 DUDAY Samuel 01:52:06 M (63e) Senior (32e) Partagez votre performance
67 2404 THEILLIER Albert 01:52:13 M (64e) Senior