Trail des deux baies (D2B) 2024

Epreuve sélectionnée:


Trail Decouverte - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail Decouverte - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 3093 MALESZKA Pierre AL Echirolles 00:45:12 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 3639 BERREKAM Thomas 00:45:21 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 3621 BEAUFILS Henrique BAC Boulogne AC 00:47:15 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 3535 LELIEVRE Michel Touquet AC 00:47:27 M (4e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
5 3175 LEFEBVRE Theo TAC 00:47:47 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 3552 DUSSART Patrick Jc quievrain 00:49:04 M (6e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
7 3426 DOUDAIN Francois 00:50:06 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 3443 BARBIER Adrien Moringhem Athletic Club 00:50:33 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 3630 LAVERDURE Antoine Esprit run 00:50:35 M (9e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
10 3211 PATINIER Aurelien 00:51:04 M (10e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
11 3390 VANACKER William Ahvl 00:51:32 M (11e) Senior (7e) Partagez votre performance
12 3661 WOLFF Mathieu Locon 00:51:51 M (12e) Senior (8e) Partagez votre performance
13 3409 BUNGE Jerome 00:52:40 M (13e) Senior (9e) Partagez votre performance
14 3520 MAUPIN Mathis Sport Nature Domartois 00:53:31 M (14e) Cadet (1e) Partagez votre performance
15 3716 ANDRIEUX Vincent Amicale du Val De Somme 00:53:44 M (15e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
16 3271 TAGHLI Rachid Nsaec 00:53:45 M (16e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
17 3682 LELEU Geoffroy 00:54:31 M (17e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
18 3173 FROMAGER Simon AUC AMIENS 00:54:42 M (18e) Espoir (1e) Partagez votre performance
19 3729 LEFEVRE Valentin SCA 00:55:01 M (19e) Senior (10e) Partagez votre performance
20 3247 PICHON Baptiste 00:55:08 M (20e) Senior (11e) Partagez votre performance
21 3214 PATINIER Florian 00:55:26 M (21e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
22 3112 MILDE Francois Chantilly Triathlon 00:55:49 M (22e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
23 3052 BERNARD Sacha 00:56:01 M (23e) Junior (1e) Partagez votre performance
24 3599 DUQUENOY Francois EC Chateau Thierry 00:56:01 M (24e) Senior (12e) Partagez votre performance
25 3328 VASSEUR Matheo Triathlon Club du Montreuillois 00:56:11 M (25e) Junior (2e) Partagez votre performance
26 3444 DOYELLE Geraud 00:56:12 M (26e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
27 3408 POIRET Hannah Lille triathlon 00:56:38 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
28 3544 BEKAERT Stan 00:56:46 M (27e) Junior (3e) Partagez votre performance
29 3622 GALLET Bastian 00:57:25 M (28e) Espoir (2e) Partagez votre performance
30 3337 DESMARS-ROMAND Jules 00:57:33 M (29e) Espoir (3e) Partagez votre performance
31 3642 MARMIN Stephan TAC 00:58:13 M (30e) Senior (13e) Partagez votre performance
32 3252 GUINET Pierre 00:58:28 M (31e) Espoir (4e) Partagez votre performance
33 3349 LOTH Nicolas 00:58:45 M (32e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
34 3360 CARON Jean Christophe 00:58:51 M (33e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
35 3058 MICHEL Alexandre 00:58:56 M (34e) Senior (14e) Partagez votre performance
36 3311 DOUAY Robin 00:59:09 M (35e) Cadet (2e) Partagez votre performance
37 3332 JAMAIN Sylvain 00:59:10 M (36e) Senior (15e) Partagez votre performance
38 3398 PERDEREAU Tom Team Trail du Calvaire - Urcel 00:59:41 M (37e) Cadet (3e) Partagez votre performance
39 3521 MAUPIN Jeremy Sport Nature Domartois 01:00:06 M (38e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
40 3254 BENOIT Deletroy 01:00:08 M (39e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
41 3627 LECLERCQ Thomas 01:00:10 M (40e) Senior (16e) Partagez votre performance
42 3102 DURIEZ Olivier SMA 01:00:25 M (41e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
43 3397 HETTINGER Ludovic Ac outreau 01:00:26 M (42e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
44 3314 CREPIN Damien 01:00:47 M (43e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
45 3677 DUHEM Alexandre 01:01:02 M (44e) Junior (4e) Partagez votre performance
46 3518 LIBERT Olivier 01:01:16 M (45e) Master 0 (9e) Partagez votre performance
47 3002 HEGO Remy 01:01:33 M (46e) Master 0 (10e) Partagez votre performance
48 3038 ADAM Nicolas 01:01:48 M (47e) Master 0 (11e) Partagez votre performance
49 3560 REGNIER Vincent 01:01:58 M (48e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
50 3451 RUYANT Jules 01:02:02 M (49e) Espoir (5e) Partagez votre performance
51 3235 PRINGUET Tom 01:02:05 M (50e) Espoir (6e) Partagez votre performance
52 3378 DASSE Geoffroy 01:02:16 M (51e) Senior (17e) Partagez votre performance
53 3126 MAINGOT Eric Running D'oz 01:02:20 M (52e) Master 5 (2e) Partagez votre performance
54 3613 HAGNERE Paul 01:02:59 M (53e) Senior (18e) Partagez votre performance
55 3051 DEGAND Frederic 01:03:01 M (54e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
56 3551 MILLOT Axel 01:03:05 M (55e) Espoir (7e) Partagez votre performance
57 3266 HOEZ Noah 01:03:18 M (56e) Espoir (8e) Partagez votre performance
58 3494 JACQUEMART Francoise 01:03:20 F (2e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
59 3289 BERTIN Henri 01:03:32 M (57e) Senior (19e) Partagez votre performance
60 3564 REGNIER Florian 01:03:39 M (58e) Senior (20e) Partagez votre performance
61 3480 SAILLY Sylvain TAC 01:03:59 M (59e) Senior (21e) Partagez votre performance
62 3418 MINET Sebastien 01:04:11 M (60e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
63 0 ?DOSSARD #3341 01:04:17 M (61e) Senior (22e) Partagez votre performance
64 3488 WGEUX Thibaut 01:04:30 M (62e) Senior (23e) Partagez votre performance
65 3679 COURBOT Alexandre 01:04:30 M (63e) Master 0 (12e) Partagez votre performance
66 3282 MONIER Christelle 01:04:50 F (3e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
67 3683 VIVIEN Pierre 01:04:58 M (64e)