Trail des deux baies (D2B) 2024

Epreuve sélectionnée:


Trail Long - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail Long - Classement arriv
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 222 SENECHAL Julien Trailers foret d'Eu 02:26:03 M (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
2 379 DUPONT Gabriel ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 02:29:17 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 308 GRINDEL Fabrice 02:30:07 M (3e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
4 309 DE GOUVION SAINT CYR Louis ALENCON RUNNING CLUB 02:30:54 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 152 SERGENT Guillaume Tac athletisme 02:32:47 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 259 KUREK Sebastien Sep'Up 02:36:37 M (6e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
7 236 DEBIL-CAUX Victor EA Creil 02:41:52 M (7e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
8 79 LELEU Romain AJCF FRELINGHIEN 02:43:28 M (8e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
9 396 LIMOUSIN Stephane TAC ATHLETISME 02:45:04 M (9e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
10 245 PICAVET Julien Blaringhem Trail 02:45:13 M (10e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
11 112 EYMANN Cedric Arthur 02:45:39 M (11e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
12 387 PERSYN Jean 02:46:21 M (12e) Senior (4e) Partagez votre performance
13 355 LACROIX Olivier Touquet Athletique Club 02:46:43 M (13e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
14 391 DAIX Vincent 02:46:52 M (14e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
15 38 DENIS Thibaut 02:47:31 M (15e) Senior (5e) Partagez votre performance
16 333 ZIETEK Kevin 02:47:50 M (16e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
17 98 MELLOUL Raphael 02:48:40 M (17e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
18 260 DEBOUT Julien 02:49:58 M (18e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
19 365 DELATTRE Romuald 02:50:05 M (19e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
20 189 LUKEC Nicolas Sauce 02:50:11 M (20e) Senior (6e) Partagez votre performance
21 144 DUMUR Renald 02:50:24 M (21e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
22 125 CALOIN Jeremy 02:50:47 M (22e) Senior (7e) Partagez votre performance
23 172 DE GROOTE Nicolas LILLE SKYRUNNING 02:50:49 M (23e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
24 171 NAINE Thibaud 02:51:52 M (24e) Senior (8e) Partagez votre performance
25 50 DUCRET Freddy Team Trail Lensoise 02:52:02 M (25e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
26 116 OPALA Vincent 02:52:29 M (26e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
27 314 COINDET Sylvain 02:52:37 M (27e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
28 359 DELVALLE Pierre 02:53:05 M (28e) Senior (9e) Partagez votre performance
29 242 DESQ Paul-henri 02:53:33 M (29e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
30 402 FRICHOT Antoine 02:54:04 M (30e) Master 0 (9e) Partagez votre performance
31 40 CANDELIER Kevin 02:54:14 M (31e) Master 0 (10e) Partagez votre performance
32 119 DUBIEZ Kevin 02:54:37 M (32e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
33 218 LELEU Florent Triathlon club du boulonnais 02:54:46 M (33e) Senior (10e) Partagez votre performance
34 86 FORTIN Louis 02:55:16 M (34e) Senior (11e) Partagez votre performance
35 55 LAPOINTE Geoffroy 02:55:28 M (35e) Senior (12e) Partagez votre performance
36 398 CARPENTIER Benjamin BACO 02:55:36 M (36e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
37 80 LE GAL Romain 02:56:07 M (37e) Senior (13e) Partagez votre performance
38 117 MERLOT Adrien 02:56:13 M (38e) Senior (14e) Partagez votre performance
39 420 CARLIER Jeremy Les yetis de vendhuile 02:56:54 M (39e) Master 0 (11e) Partagez votre performance
40 411 HALLET Thomas 02:56:57 M (40e) Senior (15e) Partagez votre performance
41 246 PERRET Didier Blaringhem trail 02:57:02 M (41e) Senior (16e) Partagez votre performance
42 349 SUEUR Fabrice Taillefer Trail Team 02:57:04 M (42e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
43 241 HONVAULT Aurelien Taillefer Trail team 02:57:40 M (43e) Master 0 (12e) Partagez votre performance
44 247 GONGORA Sebastien BLARINGHEM TRAIL 02:57:43 M (44e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
45 278 DELATTRE Benoit 02:57:45 M (45e) Master 0 (13e) Partagez votre performance
46 121 RIEMENSBERGER Daniel RCA TRIATHLON 02:58:05 M (46e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
47 361 LESUR Olivier 02:58:18 M (47e) Senior (17e) Partagez votre performance
48 324 LEFEBVRE Gauthier 02:58:25 M (48e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
49 389 LEMPEREUR Jean VAFA 02:58:53 M (49e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
50 238 COMBAUX Olivier 02:59:11 M (50e) Master 0 (14e) Partagez votre performance
51 370 PODVIN Edouard Les Atrebates de Verlinghem 02:59:54 M (51e) Master 0 (15e) Partagez votre performance
52 354 VIELLE Julien Alstom CSE 02:59:56 M (52e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
53 72 BOTTE Louis 03:00:40 M (53e) Senior (18e) Partagez votre performance
54 394 CODRON Victor 03:01:29 M (54e) Senior (19e) Partagez votre performance
55 237 FICOT Pierre 03:01:46 M (55e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
56 269 CARADEC Franck 03:02:01 M (56e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
57 230 DETOURBE Jean-adrien 03:02:02 M (57e) Senior (20e) Partagez votre performance
58 325 GOUSSEN Jean-charles 03:04:11 M (58e) Senior (21e) Partagez votre performance
59 76 BAUTERS Romain 03:04:11 M (59e) Senior (22e) Partagez votre performance
60 272 DELEGLISE Romaric 03:04:11 M (60e) Master 0 (16e) Partagez votre performance
61 168 DOMONT Benjamin 03:04:15 M (61e) Senior (23e) Partagez votre performance
62 176 GLUSKO Baptiste RC ARRAS TRAIL 03:05:44 M (62e) Master 0 (17e) Partagez votre performance
63 78 DELEPINE Sylvain 03:06:12 M (63e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
64 414 FABRE Pierre 03:07:07 M (64e) Senior (24e) Partagez votre performance
65 193 NOWAK Jerome Ch'trailers Team 62 03:07:37 M (65e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
66 70 DASZUK Maxime 03:07:45 M (66e) Senior (25e) Partagez votre performance
67 124 TOULLELAN Fabien 03:07:58 M (67e) Master 1