Liste des inscrits≪ 17e Cassel, montagne d'un jour 2017 ≫

Le 12/02/2017 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



sexe Nom Prénom Club dossier Dossard
M BARATTE Thomas Incomplet 683
M ABOMNES David Complet 630
M ABOMNES Yohan RC BLENDECQUES Complet 537
M AERNOUT Michel JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 423
M ALLAIS Olivier Complet 570
F ALLARD Fanie Complet 192
F ALLOUCH Laurence LILLE METROPOLE ATHLETISME* Complet 225
M AMEZ Samuel Philippides Club Complet 206
M ARBINET Denis DAINVILLE ATHLETIC CLUB Complet 94
M ARGENTIN Benoît Complet 663
M AUMONT Jean-Pierre US LEFFRINCKOUCKE Complet 121
M BABIN Philippe Humanis Complet 279
M BACON Hervé ASCD JOGGING Complet 232
F BADI AMELIE OA HAZEBROUCK Complet 353
M BADI Derry Merville Complet 628
M BAERT Pierre Running Club Hondschootois Incomplet 182
F BAEY Caroline WASC Complet 351
M BAFCOP Christian Complet 366
M BAILLY Alban Complet 300
M BAILLY Renaud longuenesse nature aventure Incomplet 554
F BANCQUART Julie Complet 45
M BARBEY Marc CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD Complet 158
M BARBIEUX Serge RIEN N'EST IMPOSSIBLE Complet 145
M BARBRY Ludovic ASUD JOGGING Complet 585
F BARBRY Virginie ASUD JOGGING Complet 592
M BARLET Bruno ASCD JOGGING Complet 229
M BARROIS Alexandre ASUD JOGGING Complet 583
M BARROIS Cédric CRS 16 ST OMER Complet 388
F BARROIS Céline CRS 16 ST OMER Complet 392
M BASSET Franck COURIR A COMINES Complet 42
M BAUDE Jean Michel ESG Faumont Complet 21
F BAURAIN Catherine WASQUEHAL TRIATHLON Complet 107
M BEAUDET Christophe OSM LOMME ATHLETISME Complet 74
F BEAUSSART Laura Incomplet 631
M BECK ALEXANDRE 1975 Complet 31
M BEDDAH Mustapha Complet 558
M BEERENS MATHIEU NON-CONFORME 515
M BEERENS Thomas Incomplet 12
M BEKAERT Robert DAINVILLE ATHLETIC CLUB Complet 131
M BELLENGIER Dominique Complet 383
M BELLYNCK Francis LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 465
M BENBOURECHE Abdelkrim OSM LOMME ATHLETISME Complet 265
M BERGHE Laurent JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 426
F BERNAERT Helene Complet 180
M BERNARD Alain Complet 371
M BERNARD Julien Complet 686
M BERNARD Jérémie JOGGING CLUB WORMHOUT Complet 594
M BERTELOOT Jackie LONGUENESSE NATURE AVENTURE Complet 530
M BERTELOOT Ludovic Complet 244
F BERTELOOT Maryse LONGUENESSE NATURE AVENTURE Complet 531
F BERTELOOT Sandrine Complet 245
M BERTEN Romain Complet 49
M BERTHELOT Sébastien FLEURBAIX J'Y COURS Incomplet 332
F BEUGIN Camille M. Complet 476
M BEUGNY Arnaud Complet 349
F BILS Caroline Complet 92
M BIRLOUEZ ARNAUD Incomplet 492
M BISIAU Philippe Complet 48
M BLERVAQUE François COURIR AU MONT DES CAS Complet 657
M BLONDEL Jacques ASOSS Complet 69
F BLONDEL Joëlle CPAM DES FLANDRES Complet 365
M BODART Sébastien Complet 448
M BOGAERT Nicolas Forestrunning59 Complet 175
M BOGAERT Olivier Complet 442
M BOILLY Frédéric RIEN N'EST IMPOSSIBLE Incomplet 136
M BOLLENGIER Christian LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 471
M BOLLENGIER Jérémy ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* Complet 360
M BOMPARD Eric JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 424
M BONEL Frédéric PLANETE RUNNING AND WALKING Complet 439
M BONMORT Jérémy ASLA Complet 23
F BONNAY DELPHINE Complet 507
M BONTE Stéphane USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE Complet 610
M BOODRINGHIN Jean-Marc JOGGING CLUB LICQUOIS Complet 348
M BOSCHETTI Maxime CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD Complet 159
M BOSSART Frederic Complet 20
M BOSSUT Pascal WASQUEHAL TRIATHLON Complet 108
M BOTHIER Aymeric Complet 53
F BOUCHE Isabelle JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 410
M BOUCHE Jackie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 419
M BOUCHER Nicolas Complet 2
F BOUCHERY Marie Complet 205
M BOUCHERY Rémi Triathlon Littoral 59 Complet 204
M BOUILLON Sylvain ASUD JOGGING Complet 589
M BOULANGER Julien USCUD DUNKERQUE Complet 72
F BOULANGER Laëtitia Complet 54
M BOULANGER Thibault C BILLY MONTIGNY Complet 489
M BOUREL Guillaume Complet 301
M BREHIER Emmanuel Complet 352
F BREYNE Christelle OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME Complet 385
F BRIEF Sandrine Complet 665
M BRISSARD Frédéric USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE Complet 614
F BROGNARD Stéphanie GOLDEN SPOON Complet 441
M BRONSART Gérard ASUD JOGGING Complet 588
M BROUCK Christian Incomplet 691
M BRUNQUET Eric FLEURBAIX J'Y COURS Complet 333
M BRUTSAERT Franck ASUD JOGGING Complet 578
M BUCHET Daniel 1957 Complet 532
M BUDENHULZER Frederic Complet 30
M BUICHEI Arnaud AS LFB Complet 566
M CABARDOS René Complet 642
M CADOT Bruno Complet 132
M CAEYSEELE Mathieu Team Decker Incomplet 486
M CAGNIART Thomas Complet 209
M CALLENS Manu X2POP Incomplet 517
M CAMBERLIN Emmanuel Complet 122
F CAMBRAI Françoise Incomplet 477
M CAMPAGNE Steve LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 461
F CANION Virginie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 401
F CAPELLE Christelle JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 407
M CAPOEN Emmanuel OA HAZEBROUCK Complet 358
M CARBONNIER STEPHANE Complet 263
F CARDON Caroline Complet 153
M CARDON Thomas M. Complet 475
M CAREMELLE Nicolas Courir au Mont des Cats Complet 239
M CARON Bruno L N A Complet 211
M CARPENTIER Christophe Complet 149
M CARREE Sébastien Complet 88
M CARREIRO Tanguy Complet 243
M CARTON Ludovic Complet 449
M CASSEZ Cédric LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 457
M CASTELAIN Moïse CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD Complet 160
M CATOIRE Fabrice AJCF Incomplet 662
M CATTOEN FABIEN Complet 676
M CAUDRELIER Quentin Incomplet 234
F CAUDROIT Cathy DOUAI-SIN A * Complet 178
M CAUDROIT Eric DOUAI-SIN A * Complet 179
F CAUPAIN Catherine AS MARCK Complet 98
M CAYZEELE Jean-Luc JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 433
M CEDRIC Vincent RIEN N'EST IMPOSSIBLE Incomplet 138
M CHAMBOSSE Frédéric Complet 504
M CHAOU Mohamed OSM LOMME ATHLETISME Complet 299
M CHARLES Franck 1972 Complet 58
F CHARLET Daisy Incomplet 649
M CHARLET JULIEN Team Decker Complet 546
M CHEVALIER Laurent LILLE METROPOLE ATHLETISME* Complet 199
M CHEVRIER Cedric Complet 624
M CHLEBOWSKI Jean-François Complet 502
F CHWASTIAK AURELIE Complet 242
M CLEENEWERCK Sébastien LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 460
F CLEMENCEAU Céline Complet 525
M COCHEZ Stéphane GOHELLE ATHLETISME* Complet 250
M COELHO Aurélien Complet 512
M COELHO Dominique ASUD JOGGING Complet 577
M COLETTE Jacques Complet 660
M COLPAERT François Complet 384
M COOREVITS Laurent Complet 372
M COPIN Frédéric FLEURBAIX J'Y COURS Complet 334
M CORDONNIER Philippe OA HAZEBROUCK Complet 355
M CORNIL Mathieu Complet 511
F COTTIGNY Emmanuelle FLEURBAIX J'Y COURS Complet 335
M COULOMBEL Pierre CM ROUBAIX Complet 281
M COULON Hervé OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME Complet 582
M COUSIN ANTHONY Complet 527
F COUSYN Nathalie LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 474
M COUVREUR Arnaud Complet 524
M CREPEL Nicolas Complet 552
M CREPIN TONY WASC Complet 496
F CRESPIN Nathalie USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE Complet 607
M CRETEUR Pierric Club des Nageurs de Paris Complet 644
M CUVELIER Bastien VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* Complet 290
M CUVELIER Valentin ES ARQUES Complet 114
F CUVELLIEZ Christelle Dainville athlétic Club Complet 247
M CUVILLIER FLORENT Complet 272
M DANET Laurent LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 473
M DANGUIEN David Complet 103
F DANJOU LAURENCE Complet 647
M DANTIGNY Florent 1975 Complet 275
M DARQUES Hubert Complet 667
F DARRAS Hélène ASUD JOGGING Complet 593
M DASSONVILLE CHRISTOPHE CAMB Complet 258
F DASSONVILLE SANDRINE PLANETE RUNNING AND WALKING Complet 257
M DAUTRICOURT Rémi Humanis Complet 382
M DAVENNE Eric Complet 661
M DE JAEGHER Benoit FLEURBAIX J'Y COURS Complet 336
F DE OLIVEIRA Dominique FLEURBAIX J'Y COURS Complet 338
M DE OLIVEIRA Manuel FLEURBAIX J'Y COURS Complet 339
F DE PAEPE ANNE PLANETE RUNNING AND WALKING Complet 193
M DE SAINT STEBAN Gaëtan Complet 681
M DEBAISIEUX Ruddy Complet 5
M DEBERDT Danny M M MOUSCRON Complet 346
M DEBLIECK Michael OLYMPIQUE GRANDE-SYNTHE ATHLE Complet 266
F DEBLOCK Isabelle JOGGING CLUB WORMHOUT Complet 595
M DEBOUDT Vincent CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD Complet 161
M DEBROUCKE Richard RCB Complet 434
M DEBUY Xavier LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 470
M DEBUYZER ARNAUD PASS J'AIME COURIR Complet 494
M DECAESTECKER Jean-marc Incomplet 622
M DECLERCQ Bastien RC BLENDECQUES Complet 658
M DECOOPMAN Thomas Complet 156
M DECORTE Gauthier Complet 188
M DECOSTER Julien Complet 169
M DECOVEMACKER Thomas Complet 207
M DECROO Yannick JOGGING CLUB WORMHOUT Complet 596
M DEFOORT Pascal COURIR A SEC BOIS Complet 444
M DEGAUQUIER Georges Incomplet 632
M DEHONDT Thierry Complet 271
M DEJONKHEERE Christophe JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 411
M DEKEISTER Emmanuel COURIR CANTON CASSEL Complet 452
M DEKEYSER YVAN Complet 255
M DELABAERE Marc JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 425
M DELABY Yves FLEURBAIX J'Y COURS Complet 337
M DELACOURT Christophe Complet 374
F DELAETER Christine OSM LOMME ATHLETISME Complet 194
M DELAHAYE Vincent COURIR ENSEMBLE SNCF Incomplet 319
M DELAIRE Gaëtan JOGGING CLUB WORMHOUT Complet 597
M DELASSUS Matthieu SAINT VENANT ATHLETISME Complet 522
M DELASSUS Thomas COURIR AU MONT DES CAS Complet 370
M DELATTRE Sylvain ISEBERGUES LA GRIGNOTA NON-CONFORME 450
M DELBARRE Daniel CONSEIL DEPARTEMENTAL NORD Complet 571
M DELBECQUE JULIEN Complet 483
M DELCOUR Thomas team triathlon maubeuge Incomplet 208
M DELEBARRE MATHIEU RUNNING GROUP Complet 57
M DELEHAYE Bruno Complet 112
M DELELIS Ludovic Complet 6
M DELEPLANQUE Patrick ASOSS Complet 68
M DELETREZ Fabien AC WAMBRECHIES Complet 17
F DELFOSSE Solène USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE Complet 616
M DELIESSCHE Yannick RC Arras Triathlon Complet 61
M DELPLANQUE Emmanuel Complet 364
M DELROT Bastien Incomplet 638
M DELSARTE Dominique Complet 77
M DELVART Vincent JOGGING CLUB WORMHOUT Complet 598
F DEMAGNY Anne-Sohpie Complet 40
M DEMAGNY Emmanuel RC ARRAS* Complet 41
M DEMOULIN Steeve Complet 116
M DENAES Julien LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 468
M DEPATURE Bruno COURIR ENSEMBLE SNCF Incomplet 318
F DEPREZ Sylvie DAINVILLE ATHLETIC CLUB Complet 645
M DEPRIESTER Michael US Leffrinckoucke Complet 293
M DEQUIDT JULIEN RC ARRAS* Complet 1
M DERAEDT Noël Complet 376
M DERHILLE Mickael RIEN N'EST IMPOSSIBLE Incomplet 139
M DESASY Thomas FLEURBAIX J'Y COURS Complet 340
M DESBROSSES JULIEN C.G.HAUBOURDIN-ATHLETISME Complet 306
M DESEILLIGNY Adrien Complet 684
M DESMIDT Christian Complet 101
M DESMIDT Gaëtan Complet 102
M DESMIDT Vincent Complet 106
F DESRUMAUX- MOLIN JULIE Complet 170
M DESTEIRDT Jean-Raymond COURIR ENSEMBLE SNCF Incomplet 317
M DESTOMBES Benoît Complet 361
M DESUMEUR JEAN-JACQUES 1975 Complet 310
M DETAVERNIER Clement 1993 Incomplet 196
M DETRIVIERE Laurent Complet 187
M DEUILLY Pascal USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE Complet 615
M DEVOS Clément Complet 90
M DEVOS Yann Complet 535
M DEWAELE Guillaume JOGGING CLUB WORMHOUT Complet 599
M DEWAELE Michel TRIATHLON LITTORAL 59 Complet 567
M DEWILDE Patrick Complet 216
M DEWULF Nicolas RIEN N'EST IMPOSSIBLE Complet 135
M DHALLUIN Benoît COURIR AU MONT DES CAS Complet 369
F DHALLUIN Isabelle COURIR AU MONT DES CAS Complet 368
M DHELLEM Tanguy JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 432
M DI BARTOLO Alexandre JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 429
F DI BARTOLO Virginie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 403
M DIDIER Alain Courir à Merville Complet 670
M DIMPRE Ludovic Incomplet 659
M DIVE Frédéric RIEN N'EST IMPOSSIBLE Complet 143
M DOBROWOLSKI Yann CACB Complet 117
M DONDAINE Eric Complet 327
M DORBANE Kaci Incomplet 59
M DOUTRELONG Frédéric Complet 538
M DOYEN Bertrand GPMD Complet 559
M DRIEUX FREDERIC ESQUELRUN Complet 195
F DRUELLE Caroline Complet 680
M DRUELLE Laurent Complet 268
M DUBOIS Frédéric Complet 32
F DUBOIS JULIE Faiveley transport NSF Complet 548
M DUBOIS PHILIPPE TEAM RAIDLIGHT Complet 256
M DUFOUR David LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 464
M DUJARDIN Etienne Complet 267
F DUMONT Hélène RONCHIN ATHLETIC CLUB Complet 104
M DUMUR GILLES Running club hondschootois Complet 295
F DUMUR Martine Running club hondschootois Complet 294
M DUPAS Remi ASLA Complet 16
M DUPAS Remy TRIATHLON LITTORAL 59 Complet 579
M DUPLOUY Sebastien Incomplet 478
F DUPONT Carine JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 408
M DUQUESNE Jessy Complet 282
M DURIN Christophe JC QUIEVRAIN Complet 75
M DUSSART David Triathlon club hazebrouck Incomplet 184
M DUSSART Patrick Complet 79
M DéSIRE Bertrand Complet 672
F ECREPONT Urmila Incomplet 633
M EECKEMAN Thomas USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE Complet 608
M ELLEBOUDT EDOUARD US DUNKERQUE Complet 516
M ELLEBOUDT GUILLAUME ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* Complet 487
M ENGRAND Boris Complet 200
M ENGRAND Guillaume Incomplet 542
M EVERAERE Thomas 1985 Complet 518
M FABRE Bertrand RIOTINTO Complet 126
M FABRE Bertrand RIO TINTO Complet 575
M FATOU Sylvain Complet 203
M FAUBERT Franck Incomplet 648
M FERNEZ Pascal Complet 78
M FEYS Emmanuel Complet 311
M FICHAUX Francois Complet 269
M FICHEUX Dominique Complet 248
M FIEVET Nicolas FLEURBAIX J'Y COURS Complet 341
M FIEVET Olivier Complet 651
M FLAMENT Daniel Complet 323
M FLAMENT Laurent Complet 324
M FLAUW Alexis LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 455
F FLORIN Corinne JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 405
M FLORIN Stephane JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 422
M FOCKE Michel Cap sur la forme Complet 305
M FOLCKEN Guy VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* Complet 653
F FORTRYE Mélanie JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 406
M FOUANT Yves Complet 446
M FOVET Olivier FOULEES HOUPLINOISES Complet 152
M FRANCOIS Bruno Complet 82
M FRANCOIS ERWIN Complet 11
M FRANCQ Fabien Complet 654
M GAGNE Didier Complet 190
M GAGNE Olivier Complet 191
M GAIGNEUR Dimitri RIEN N'EST IMPOSSIBLE Complet 142
F GAILLARD Françoise COURIR AU MONT DES CAS Complet 435
M GAJEWSKI David RIEN N'EST IMPOSSIBLE Complet 147
M GALAND Christian CLLL ARMENTIERES Complet 569
M GAVOIS Patrick Complet 380
M GENGEMBRE David USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE Complet 617
M GERUSSI David Complet 81
M GEST Valère Complet 284
M GHESQUIERE BERTRAND FOREST RUNNING 59 Complet 553
M GHESTEM Sébastien Complet 10
M GHISKIER Jonathan FLEURBAIX J'Y COURS Complet 342
M GHORIS Kévin NON-CONFORME 350
M GIRAULT Thomas FLEURBAIX J'Y COURS Complet 343
M GOBLET EMMANUEL PLANETE RUNNING AND WALKING Complet 167
M GODART Guillaume WASC Attente envoi CM 682
M GODDAERT Lionel JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 421
M GORGERET David Complet 498
M GOSSELIN Flovic Incomplet 223
M GOSSET DIDIER Incomplet 291
M GOURNAY Mathieu Complet 276
M GOZDZ Rodrigue Complet 325
M GRARDEL Bruno USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE Complet 606
M GRAVE Jacques Complet 113
M GRIMAUX Manuel Karaté Club Saint Amand Les Eaux Complet 510
M GRIMBERT Vincent TRIPEL RUN SINT JANSKAPPEL Complet 666
M GROUSSON Thomas Complet 219
M GUESTIN OLIVIER Complet 261
M GUILLUY Guillaume Complet 485
M HALIPRé Laurent les foulees loonoise Incomplet 479
M HALLUIN Romuald PLANETE RUNNING AND WALKING Complet 443
M HAMY Michael hazebrouck Complet 286
M HANSART Nicolas Complet 115
M HARDY Theo RUNNING CLUB MONT DES FLANDRES Incomplet 520
F HAROUX AGNES Complet 646
F HASBROUCK Emilie Complet 549
M HAU Eric USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE Complet 612
F HAU Fabienne USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE Complet 611
M HAVIER Samuel USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE Complet 619
M HEBERT Pascal Complet 547
M HELLUIN Mickael clic-cap fort-mardyck Complet 231
M HENRART Olivier Complet 283
M HENRY Philippe USL JOGGING Incomplet 312
M HEURTEUX Alain PLANETE RUNNING AND WALKING Complet 60
M HEYSEN Nicolas Complet 186
M HIENNEGRAEVE Nicolas USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE Complet 609
M HIRSCH Raynald Complet 568
M HOCHART Olivier REYDEL Complet 362
M HOGARD Vincent GPMD Complet 560
M HOLARD Xavier PLANETE RUNNING AND WALKING Complet 440
M HOUCKE Philippe GAZELEC DOUAI Complet 155
M HOULIEZ Jérémy Complet 690
F HOUTE Gwendoline Incomplet 25
F HOUZIAUX Sophie OA HAZEBROUCK Complet 359
M HUET Grégoire Complet 260
M HUGUENIN Jan remi Complet 27
M HULOT Romain Complet 482
M HUMETZ FABIEN ASUD JOGGING Complet 679
M HURET Guillaume Complet 289
M HUYON Sébastien Incomplet 241
M IMBERT Benoît ASOSS Complet 67
M INGELAERE Arnaud 1979 Complet 503
M ISABLEU Hervé Complet 157
M JACKY DELAUNAY Complet 228
M JAECKERT Baptiste Wasquehal Triathlon Complet 671
F JAILLET Elise Complet 120
M JANSSENS Pascal COURIR ENSEMBLE SNCF Complet 322
M JOMVILLE Armand Incomplet 655
M JOOS Christophe Complet 634
M JOSEPH Yann LA CHAPELLE DARMENTIERES Complet 50
M JOURDANT Olivier OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME Complet 528
F KATSCHNIG Virginie ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* Complet 664
M KERCKHOVE Adrien Complet 62
M KIEKEN Gregory Complet 677
M KINZIGER Arnaud Complet 28
F KINZIGER Djurdjura Complet 29
M KLOPCIC Thierry Complet 43
M KUREK Laurent Complet 64
M KURZ Wladislaw OA HAZEBROUCK Complet 356
F L'HOTEL Pauline Incomplet 688
M LABY Ludovic athletic club marcquois Complet 541
M LAFORCE Guery LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 555
M LAMBLIN Jean-Noël AC WAMBRECHIES Complet 330
F LAMOTTE Séverine COURIR A GRAVELINES Complet 394
F LAMOUROUX Elsa LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 469
M LAMS Thomas Complet 273
M LANCEA François Complet 285
M LANNOY Wilfried W.A.S.C Complet 63
M LAPLACE Philippe USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE Complet 605
M LARGILLIER Dominique JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 417
M LAVISSE Romain LILLE TRIATHLON Complet 110
M LE CORNEC Loic Complet 627
M LE FLOHIC Benoit ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* Complet 99
M LE MOAL Eric Complet 87
F LEBLOND Isabelle AC WAMBRECHIES Complet 151
M LEBRUN Auguste DAINVILLE ATHLETIC CLUB Complet 97
M LECLERCQ Fabrice Complet 314
M LECOCQ Antoine LE RUN DE WARNETON Complet 590
M LECOCQ THOMAS PICOLORUNS Complet 545
F LEDUC Bénédicte Complet 519
M LEFEBVRE Alexis VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* Complet 278
F LEFEBVRE Gwenaelle Complet 252
M LEFEBVRE Ludovic Incomplet 544
M LEFEBVRE Pascal villeneuve d'ascq Complet 288
M LEGRAIN René USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE Complet 613
M LEJEUNE Frédéric RIEN N'EST IMPOSSIBLE Incomplet 137
M LEJOSNE Benjamin RIEN N'EST IMPOSSIBLE Complet 144
M LEJOSNE Jean-François Complet 66
M LEMAIRE FLORENT Complet 640
M LEMATTRE Pierre Complet 201
M LEMAZURIER Loïc TCH Complet 536
M LEMBREZ Romuald COURIR A MERVILLE Complet 84
F LEMBREZ Sylvie COURIR A MERVILLE Complet 83
M LENIERE EDDY Complet 636
M LENOBLE Guillaume Complet 303
M LENOBLE OLIVIER Complet 221
M LEPRETRE Guillaume Complet 44
M LERMYTTE Marc CRS 16 ST OMER Complet 391
M LEROUX Stanislas Complet 119
M LEROY Guillaume Complet 235
M LEROY Philippe Complet 564
M LESAGE Xavier Incomplet 637
M LESCHAEVE David Incomplet 543
M LESCIEUX Christian ATSCAF DUNKERQUE Complet 163
M LESNES JULIEN Complet 254
M LETAILLE Cedric Complet 493
M LETURGIE Aurélien ARTOIS ATHLETISME* Complet 292
M LEVERT Romaric Complet 118
F LEWIS Megan LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 462
M LHOMME Sylvain Complet 326
M LIAGRE Sylvain Les Chtis Coureurs Flamands Complet 277
M LIBERT Stéphane ASUD JOGGING Complet 580
M LINTANF Serge Incomplet 7
M LLORENS Florent RONCHIN ATHLETIC CLUB Complet 501
M LOGEZ François LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 467
M LOONES GUILLAUME Complet 166
M LUBRET Henri Complet 185
M MACHINSKI Alexandre ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* Complet 100
F MACHU Christine COURIR A GRAVELINES Complet 395
M MAERTEN Jérôme RAVENSBERG BAILLEUL Complet 133
M MAGNE Dominique USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE Complet 618
M MAGNIER BLAISE LILLE METROPOLE ATHLETISME* Complet 650
M MAGNIEZ Camille Complet 652
M MAHIEUX Frédy Complet 623
M MANG Thierry Complet 109
M MANNECHEZ Dominique Complet 447
M MANO Luis Incomplet 586
M MARKOCKI Geoffroy AS RENAULT DOUAI Complet 445
F MARTEL Sandrine RIEN N'EST IMPOSSIBLE Complet 146
M MARTIN Jean-François AS LFB Complet 565
F MAZE Béatrice CRS 16 ST OMER Complet 393
M MAZE Yohan CRS 16 ST OMER Complet 390
M MEAZZA Christophe CRS 16 ST OMER Complet 389
M MELIQUE Claude COURIR CANTON CASSEL Complet 367
M MERCHEZ Guillaume OA HAZEBROUCK Complet 357
M MERCK Jean-philippe Complet 189
M MERLEN ALEXANDRE TL 59 Complet 9
F MICHEAUX Charlotte Complet 18
M MIGRAINE Richard Incomplet 540
M MILLE Nicolas Complet 509
M MINEBOIS Thomas jeunesse cappelloise Incomplet 215
M MISEROLLE Jean-Jacques Incomplet 668
M MIZERA Vincent Incomplet 307
F MONNIER Pascale ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS Complet 656
M MONTAGNE Maxime Complet 47
M MONTAGNE Paul Complet 304
M MONTAGNE Vichettra Complet 562
M MONTEUUIS Dominique RIOTINTO Complet 127
M MONTEUUIS Dominique RIO TINTO Complet 574
M MOREL Alain FLEURBAIX J'Y COURS Complet 344
M MOREL Jérôme Complet 52
F MOREL Karine VILLENEUVE D'ASCQ TRIATHLON Complet 46
F MORLOT Florence JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 409
M MOTTE AXEL LILLE TRIATHLON NON-CONFORME 491
M MOUCHON David RIEN N'EST IMPOSSIBLE Incomplet 140
M MOUCHON Kévin RIEN N'EST IMPOSSIBLE Incomplet 141
M MOUQUET Jean SAINT VENANT ATHLETISME Complet 270
M NAUD Christophe FLEURBAIX J'Y COURS Complet 345
M NEMRI DAVID A.C.C. Complet 673
M NOREK Reynald COURIR ENSEMBLE SNCF Incomplet 315
M OBIN Alexandre Incomplet 19
M OGER Guillaume JOGGING CLUB WORMHOUT Complet 600
F OGER Sophie JOGGING CLUB WORMHOUT Complet 601
M OLIVIER Alexandre COURIR A MERVILLE Complet 39
M OSSOWSKI Marc Complet 76
M OUMAR Laurent Complet 15
M PARENT JEREMY Incomplet 212
F PAREYT Nathalie Complet 51
M PARMENTELOT Nicolas Complet 240
M PASTANT Paul JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 428
M PAUL Jean-Francois RONCHIN ATHLETIC CLUB Complet 641
M PAUX Grégory Complet 154
M PECQUEUX Laurent W.a.s.c Complet 495
F PEINADO Ashley OSM LOMME ATHLETISME Complet 183
M PENNEQUIN Pascal PLANETE RUNNING AND WALKING Complet 22
M PENOT Aurélien CRS 16 ST OMER Complet 386
M PEREZ Axel Running Club des Monts De Flandre Incomplet 514
M PEREZ Rafael Running Club Monts De Flandre Complet 513
M PERNIN Rémi Complet 168
M PERRET Didier ISEBERGUES LA GRIGNOTA Complet 451
F PERSINE Mandy teteghem athletisme Complet 481
M PETASSE MORY Benoit ASLA Arleux Complet 177
M PETILLON Alexis BLARINGHEM TRAIL Complet 202
M PILLE Yvon Complet 328
M PIQUET Thomas 23-BC Complet 550
M PIWNSKI OLIVIER courir a salome Incomplet 227
M PLANCHET Emmanuel PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS Complet 320
M PLANCQ David Les foulées houplinoises Complet 174
M PLATEAU FREDERIC PLANETE RUNNING AND WALKING Complet 262
M PLUY Patrick TRIATHLON LITTORAL 59 Complet 587
M POCOCK Maximilien RONCHIN ATHLETIC CLUB Complet 105
M POGODA Sébastien Complet 556
M POIRET Aurélien ASPTT Dunkerque Complet 3
F POIRIER Catherine JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 404
M POIRIER Henri JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 431
M POISSONNIER Vincent Complet 181
M POKOISKI Philippe DAINVILLE ATHLETIC CLUB Complet 93
F PONT Marjorie Complet 551
F POTISEK Sabine LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 472
M POULET Jean-Luc Incomplet 329
M PRIEM Freddy Complet 123
M PROVOOST Patrick RIOTINTO Complet 125
M PROVOOST Patrick RIO TINTO Complet 573
M PROVOST Laurent accrorun villepreux Incomplet 674
M PRUDHOMME Stephane JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 427
M PRUVOST Jean-François Complet 80
M PRUVÔT Sébastien Complet 65
M PUIRET Alain Complet 377
M PYPE Mathieu Complet 85
M QUESTE Thierry JOGGING CLUB GHYVELDE Complet 222
F RANCHY Fabienne individuel Incomplet 8
M RENAULT Rémi ASUD JOGGING Complet 584
F REQUIN Elise RIEN N'EST IMPOSSIBLE Incomplet 148
M RICCI Marc COURIR ENSEMBLE SNCF Complet 316
M RICHARD REGINALD Complet 246
M RICHART Pierre Incomplet 171
M RINGOT Boris AS MARCK Complet 506
M RINGOT Romuald Complet 36
M ROLAND Eric FOULEES SAINGHINOISES Complet 639
M ROLLANDT Jean-michel 1977 Incomplet 217
M ROLLIN Thomas Complet 26
M ROMAIN BARRAS Complet 643
F ROMERO ALARCON Katherine RUNNING ET MARATHON DE BOIS D ARCY Complet 675
F RONDELE Annie Mme Complet 264
F RONDELé Elodie Complet 534
M RONDELé Michael Complet 533
M RORIVE Sébastien CONSEIL DEPARTEMENTAL DU NORD Complet 162
F ROSA Nadine USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE Complet 621
M ROSA Stéphane USL JOGGING LEFFRINCKOUCKE Complet 620
M ROSSI Frédéric ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHICOURT Complet 38
M ROSZAK Christopher Complet 523
M ROTGER Maxime Complet 220
M ROUARD Vincent Complet 56
M ROUé Cédric US MARQUETTE Complet 172
F RUBIN Juliette Complet 259
M RUCART Claude Complet 35
M SABRE Florentin Complet 563
M SABRE Maxime Complet 490
M SAILLY Laurent Complet 625
M SALOME Gilles Complet 378
M SALOMEZ François PICOLORUNS Complet 539
M SALOMEZ Frederik FLAC WERVIEK Complet 347
M SARRAZIN Sébastien RC ARRAS* Complet 635
M SCAFARTO Franck 1963 Complet 214
M SCHEERS Cyril Complet 669
F SCHEERS MARION Complet 484
M SCHOONHEERE Clément Complet 626
M SEGARD Florian Complet 381
F SELLIEZ Céline COURIR A GRAVELINES Complet 396
M SELLIEZ Matthieu COURIR A GRAVELINES Complet 397
M SENECHAL Frederic Complet 218
M SINGEOT Grégory Complet 313
M SIRTAINE Jean-Loup KARATE CLUB BAILLEUL Complet 129
M SMAGGHE JOSE LES COP1DABORD Complet 165
F SMAGGHE MURIEL LES COP1DABORD Complet 164
M SOINARD Alexis Complet 529
M SOKOLOWSKI Benjamin Incomplet 197
M SOTTANA Florian Complet 224
M SOURIS Johan Aux pas de course Complet 678
M STEINMETZ Simon Complet 499
M STERCKEMAN Bruno COURIR A GRAVELINES Complet 399
F STERCKEMAN Delphine COURIR A GRAVELINES Complet 398
M STRECK Antoine Complet 70
M STRECK Vincent Complet 500
M SULLI Cédric Complet 557
F SWYNGEDAUW Carole athletisme de teteghem Incomplet 309
M SZYLAR Mickael les foulèes houplinoise Complet 249
M TABUTAUD BENOIT Incomplet 213
F TAUZIN Cécile Complet 488
M TERNOY Alain Complet 521
M TERNY Enrique Complet 95
M TESSON Yves Complet 34
F THERY Christelle Complet 373
M THERY Vincent CRS 16 ST OMER Complet 387
M THESSIEU Christophe JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 37
M THESSIEU Christophe JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 418
M THESSIEU Hugo JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 412
F THIEULEUX Sophie OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME Complet 308
M THILLOY Marc Complet 124
M THOREL Régis Complet 379
M TIBERGHIEN Matthieu Complet 33
M TIERCELIN Olivier Complet 526
M TIERRIE François JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 415
M TIERRIE Jean-philippe JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 414
M TITECA Florent Complet 253
M TITECAT Thierry JOGGING DES FRAISES - VERLINGHEM Complet 331
M TOUKMIDINE Salim Lille Triathlon Club Complet 505
M TOURSEL Frédéric LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 459
M TURBOT Jean-Pierre RIOTINTO Complet 128
M TURBOT Jean-Pierre RIO TINTO Complet 572
M TURGOT Vincent Complet 89
M TURPIN Rudy 1968 Complet 480
M VAESKEN GREGORY jeunesse cappelloise Complet 236
M VAN DE MOORTELE Maxime Complet 302
M VAN MULLEM Thomas Complet 274
M VANBELLE Stéphane AZDP Running Complet 251
M VANDAELE Bruno JOGGING CLUB WORMHOUT Complet 602
F VANDAELE Sylvie JOGGING CLUB WORMHOUT Complet 603
M VANDECASTEELE Patrice USCUD Complet 436
M VANDENABELLE David JOGGING CLUB WORMHOUT Complet 604
F VANDENBROUCKE Audrey COURIR AU MONT DES CATS Complet 73
M VANDERBEKEN Yannkick ASUD JOGGING Complet 581
M VANDERSLUYS Sebastien Complet 226
F VANDIERDONCK Pascaline JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 402
M VANDOMME Julien Complet 86
M VANHAMME Jean-Luc LE RUN DE WARNETON Incomplet 591
M VANHAUTE REYNALD Complet 13
M VANHEE Bruno Complet 689
M VANHOORDE Martial JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 416
M VANHOVE Anthony Runningclubhondschootoise Complet 210
M VANNIEWENHUYSE Pascal GPMD Complet 561
M VANPEENE Xavier Complet 91
F VANPEPERSTRAETE Chrsitelle Running club hondschoote Complet 238
M VANPEPERTSRAETE Eric Running club hondschoote Complet 237
F VANPOUCKE Marie laure Incomplet 24
M VANSEVEREN Philippe Complet 4
M VANTOUROUT Emmanuel Complet 176
M VANTOURS Bastien LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 456
F VARIN Frédérique PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS Complet 321
M VASSAL Nicolas Foulées Sainghinoises Complet 685
M VASSEUR Luc COURS TOUJOURS LEFOREST Complet 96
M VAT Julien Sur les traces de David Complet 297
M VERBREGUE Matthieu Complet 111
M VERGNIEZ Gabriel ASUD JOGGING Complet 576
M VERHAEGHE Dylan Complet 298
M VERHAEGHE Michel AC WAMBRECHIES Complet 150
M VERHECKEN Pascal Complet 130
M VERLET Kévin LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 453
M VERMEIL Yves ACFNPC Complet 134
M VERNALDE JULIEN TEAM GRAVELINES TRAIL Complet 230
F VERON Delphine GOLDEN SPOON Complet 437
M VERON Loïc GOLDEN SPOON Complet 438
M VERVLOEDT Mathieu JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 430
M VIEILLARD Hervé Complet 287
M VILLAIN Maxime LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 454
M VINCENT Olivier SALOME ATHLETISME Complet 363
M VOYER JIMMY Complet 508
M WAESELYNCK Julien RCMDF Complet 497
M WALLYN Alexis LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 458
M WALLYN Grégory Lille triathlon Complet 296
M WARAMBOURG Gilles Complet 71
M WAROT Boris LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 463
M WARYN Michaël RUNNING CLUB HONDSCHOOTE Complet 400
M WEIL Thierry JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 413
M WEPIERRE Olivier OA HAZEBROUCK Complet 354
M WESTELYNCK Frédéric MONS TRIATHLON Complet 55
M WESTRELIN Valentin Complet 233
F WIART SANDRINE ECOURT TOUJOURS Complet 629
M WIECH Gervais LES CH'TIS COUREURS FLAMANDES DE BAVINCHOVE Complet 466
M WILLEMS GREGORY Complet 173
M WILS David JOGGING AVENTURE RONCQUOISE Complet 420
M WILS FREDERIC Blaringhem Trail Complet 687
M WILS Jean-Louis Complet 375
M WUIART Olivier Complet 280
F WYPYCH Isabelle Complet 198
M ZWERTVAEGHER PHILIPPE Complet 14