Live≪ 25e Foulées Gohellannes & Trail des Garenneaux ≫

Le 30/05/2015 Attention événement 2015 !!! Calendrier 2018



Suivez en direct le live de "25e Foulées Gohellannes & Trail des Garenneaux", Sat 30 May 2015

10km5kmTrail 21km

10km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 378 MATHISSART THIERRY RUN ON LINE 00:32:02 Senior M 1 10km
0002 392 HUYGHE JEREMY US MARQUETTE 00:32:24 Senior M 2 10km
0003 354 REYNAERT Benoit carabiniers billy 00:32:35 Senior M 3 10km
0004 329 MATTON Vincent usal 00:32:35 Vétéran 1 M 1 10km
0005 379 HUMEZ JEREMY GOHELLANS 00:33:34 Senior M 4 10km
0006 377 LAMY Hugo Triathlon club Liévin 00:34:20 Cadet M 1 10km
0007 279 GUYOT Thierry Les Gohellans de Farbus 00:34:25 Vétéran 1 M 2 10km
0008 401 RICART ALEXI 00:34:27 Senior M 5 10km
0009 355 CAILLERET David R C A 00:34:31 Vétéran 1 M 3 10km
0010 335 DEMAILLY Florent 00:36:01 Senior M 6 10km
0011 380 VIEZ BENOIT 00:36:29 Cadet M 2 10km
0012 384 BINCZYK LUDOVIC TC AVION 00:36:31 Senior M 7 10km
0013 376 LEJEUNE Frederic 00:36:41 Vétéran 1 M 4 10km
0014 360 SYLVAIN Julie as simencourt 00:36:48 Senior F 1 10km
0015 413 POINTDAVOINE FABIEN ATHLE RUNNING 00:37:40 Senior M 8 10km
0016 305 EVRARD Guillaume 00:37:40 Senior M 9 10km
0017 333 NUNS Eric C S A Avion 00:37:53 Vétéran 2 M 1 10km
0018 330 DELTOMBE Séverine usal 00:37:59 Senior F 2 10km
0019 266 LECOCQ Mathieu Béthune Athlétisme 00:38:29 Senior M 10 10km
0020 318 PECQUEUR Jérémy 00:38:49 Senior M 11 10km
0021 402 RUFFIN FABIEN 00:38:51 Senior M 12 10km
0022 359 AUDEGOND Fabien A S SIMENCOURT 00:38:55 Senior M 13 10km
0023 394 CHAMPAGNAT ROLAND RCA 00:39:06 Vétéran 1 M 5 10km
0024 386 LEMIRE RUDDY 00:39:08 Senior M 14 10km
0025 397 PAWOLWSKI CLAUDE COURRIR ENSEMBLE 00:39:09 Vétéran 1 M 6 10km
0026 398 DENIEL PASCAL COURRIR ENSEMBLE 00:39:14 Vétéran 2 M 2 10km
0027 278 DIEUSAERT Remi Les Gohellans de Farbus 00:39:53 Senior M 15 10km
0028 292 CAPELLE Jean-Michel 00:40:07 Vétéran 1 M 7 10km
0029 273 PETITGENAY David Jog'Ablain 00:40:11 Senior M 16 10km
0030 260 GUILLOUF Gaël 00:40:25 Vétéran 1 M 8 10km
0031 411 NICK VINCENT RCA 00:40:30 Vétéran 1 M 9 10km
0032 399 HERMETZ CLAUDE ATHLE COMPETITION 00:40:33 Vétéran 2 M 3 10km
0033 405 VINCENT GAETAN 00:40:48 Senior M 17 10km
0034 365 LEGRAND Jean Louis rc arras 00:40:57 Vétéran 1 M 10 10km
0035 382 BONIFACE JONATHAN 00:41:07 Senior M 18 10km
0036 364 KRADAOUI Saliha c h arras 00:41:35 Vétéran 2 F 1 10km
0037 363 HODENT Pascal c h arras 00:41:43 Senior M 19 10km
0038 403 VANDENVOORDE XAVIER 00:42:16 Vétéran 1 M 11 10km
0039 328 COSSART Anthony 00:42:17 Senior M 20 10km
0040 374 DUFOUR Romaric RC ARRAS 00:42:30 Senior M 21 10km
0041 410 BOUREMMA FATMA 00:42:44 Vétéran 1 F 1 10km
0042 262 LULÉ Eric RCA 00:42:45 Vétéran 2 M 4 10km
0043 340 PUMA Jose renault douai 00:42:55 Senior M 22 10km
0044 339 ZACCARDI Aldo renault douai 00:43:02 Vétéran 2 M 5 10km
0045 288 JASIAK Nicolas Les Gohellans de Farbus 00:43:15 Senior M 23 10km
0046 409 CARRIERE ERIC 00:43:30 Vétéran 1 M 12 10km
0047 407 EDIN PASCAL 00:43:55 Vétéran 1 M 13 10km
0048 404 HOLARD XAVIER AUBIGNY ARTOIS 00:43:58 Vétéran 1 M 14 10km
0049 344 HELART Christophe renault douai 00:44:01 Vétéran 2 M 6 10km
0050 406 KRUKOWSKI BENOIT 00:44:03 Senior M 24 10km
0051 295 BERNEAUX Jean-Marc courir ensemble SNCF 00:44:05 Senior M 25 10km
0052 361 COUSIN Jerome as simencourt 00:44:10 Vétéran 1 M 15 10km
0053 400 SAUTY GERARD 00:44:11 Senior M 26 10km
0054 313 CARPENTIER Cedric 00:44:19 Senior M 27 10km
0055 312 BREBION Mathieu 00:44:20 Senior M 28 10km
0056 274 SALVAN Romain 00:44:21 Senior M 29 10km
0057 391 SAMYN DAVID SPORT ADAPTE 00:44:43 Vétéran 1 M 16 10km
0058 317 CECAK Alexandre 00:45:02 Senior M 30 10km
0059 299 TREHOUX Thibaut 00:45:21 Vétéran 1 M 17 10km
0060 270 CAPPELLA Maxime 00:45:27 Senior M 31 10km
0061 332 FORTIS Alexandre Les Gohellans de Farbus 00:45:36 Vétéran 1 M 18 10km
0062 261 WAVELET Benoît 00:46:15 Senior M 32 10km
0063 395 BLONDEAU PASCAL RCA 00:46:27 Vétéran 1 M 19 10km
0064 408 JOLY ALISON 00:46:27 Senior F 3 10km
0065 387 LEHERON EMMANUEL 00:46:27 Senior M 33 10km
0066 320 KLÉPAL Hervé 1971 00:46:28 Vétéran 1 M 20 10km
0067 297 BAILLEUL Marc RCA 00:46:32 Vétéran 2 M 7 10km
0068 322 FLOTAT Xavier Running'group 00:46:42 Senior M 34 10km
0069 298 DAUMONT Romain 00:47:15 Senior M 35 10km
0070 265 RITI Gregory 00:47:19 Senior M 36 10km
0071 353 NOEL Regis carabiniers billy 00:47:19 Vétéran 2 M 8 10km
0072 310 WIDHEN Dorothée Jog'Ablain 00:47:27 Vétéran 1 F 2 10km
0073 281 THERY David Les Gohellans de Farbus 00:47:30 Vétéran 1 M 21 10km
0074 319 GENTILINI Eric 00:47:35 Vétéran 2 M 9 10km
0075 276 DEBAECKER Lucien 00:47:36 Vétéran 2 M 10 10km
0076 393 LABADIE GUILHEM 00:47:38 Senior M 37 10km
0077 371 BECOURT Sylvain 00:47:43 Senior M 38 10km
0078 336 FOUCART Jimmy renault douai 00:47:46 Senior M 39 10km
0079 294 DAMIENS Emmanuel 00:47:51 Vétéran 2 M 11 10km
0080 326 LEPORCQ Julien 00:48:04 Senior M 40 10km
0081 282 CHAPELLE Laurent Les Gohellans de Farbus 00:48:10 Senior M 41 10km
0082 309 MANTEN Eric 00:48:11 Vétéran 2 M 12 10km
0083 389 PREVOST ALAIN 00:48:14 Vétéran 1 M 22 10km
0084 385 LEMIRE BRENDA 00:48:25 Senior F 4 10km
0085 315 FRION Jeremy 00:48:51 Senior M 42 10km
0086 311 FLAHAUT Paul 00:48:51 Senior M 43 10km
0087 396 DOLE ALAIN 00:48:53 Vétéran 4 M 1 10km
0088 358 LAINE Jean-Pierre R C A 00:48:53 Vétéran 3 M 1 10km
0089 346 DUFOUR Olivier Les Gohellans de Farbus 00:48:57 Vétéran 1 M 23 10km
0090 300 JESECK Christophe DAINVILLE ATHLETIC CLUB 00:49:22 Vétéran 1 M 24 10km
0091 284 PRUVOST Luc Les Gohellans de Farbus 00:49:26 Vétéran 2 M 13 10km
0092 356 HUYGHERBAERT Daniel R C A 00:49:32 Vétéran 3 M 2 10km
0093 357 ALLART Philippe R C A 00:49:45 Vétéran 3 M 3 10km
0094 314 GERNER Estelle 00:49:46 Senior F 5 10km
0095 324 GUYONNET Frederic 00:49:59 Vétéran 1 M 25 10km
0096 252 CARON Laure Aubigny Running 00:50:09 Senior F 6 10km
0097 293 CAPELLE Anne-Laure 00:50:18 Vétéran 1 F 3 10km
0098 327 MATIFAT Pascal 00:50:38 Vétéran 1 M 26 10km
0099 302 LEMIRE Vincent 00:50:50 Senior M 44 10km
0100 275 VERHECKEN Pascal 00:50:56 Vétéran 1 M 27 10km
0101 352 HEWUSZ Julie carabiniers de billy 00:50:59 Senior F 7 10km
0102 285 DEBAILLEUL Stéphane 00:51:05 Vétéran 1 M 28 10km
0103 383 TISON PHILIPPE 00:51:05 Vétéran 1 M 29 10km
0104 337 FOUCART Laurent renault douai 00:51:16 Senior M 45 10km
0105 308 DEROIDE Valerie 00:51:22 Vétéran 1 F 4 10km
0106 307 GOBIN Sebastien 00:51:23 Vétéran 1 M 30 10km
0107 342 MANNECHET Yohann renault douai 00:51:41 Senior M 46 10km
0108 331 KOVACIC Rodolphe 00:51:46 Vétéran 1 M 31 10km
0109 280 LIEVRE Fabienne 00:51:49 Senior F 8 10km
0110 283 DUBOIS Denis Les Gohellans de Farbus 00:51:55 Vétéran 2 M 14 10km
0111 290 BRUMAIN Thomas Les Gohellans de Farbus 00:52:04 Senior M 47 10km
0112 390 BOULAN PIERRICK 00:52:06 Vétéran 2 M 15 10km
0113 296 LESAGE Xavier Les Gohellans de Farbus 00:52:57 Vétéran 1 M 32 10km
0114 345 BLAISE Regis renault douai 00:53:31 Vétéran 3 M 4 10km
0115 388 GRAD BERNARD RENAULT DOUAI 00:53:31 Vétéran 3 M 5 10km
0116 343 LEQUET Raymond renault douai 00:53:50 Vétéran 3 M 6 10km
0117 264 TILLOY Sébastien 00:54:07 Vétéran 1 M 33 10km
0118 263 TILLOY Olivier 00:54:08 Vétéran 1 M 34 10km
0119 301 DELMARRE Xavier DAINVILLE ATHLETIC CLUB 00:54:22 Vétéran 2 M 16 10km
0120 362 GARBE Nicolas c h arras 00:54:28 Senior M 48 10km
0121 375 HUYGHE Helene 00:54:48 Senior F 9 10km
0122 366 LEDAINE Emmanuel 00:54:55 Vétéran 1 M 35 10km
0123 254 RAMIREZ Andres 00:55:02 Senior M 49 10km
0124 349 PLEUHS Raymond 00:55:23 Vétéran 2 M 17 10km
0125 348 KERRAR Mehdi 00:55:37 Senior M 50 10km
0126 412 FRITSCH GILLES 00:55:50 Vétéran 1 M 36 10km
0127 251 CAPPON Laurent 00:55:56 Vétéran 1 M 37 10km
0128 272 DEQUIRET Jean-Jacques 00:55:59 Vétéran 2 M 18 10km
0129 257 JULIE Nicolas 00:56:19 Vétéran 1 M 38 10km
0130 321 GILLOT Julia Running'group 00:56:53 Senior F 10 10km
0131 347 DENEL Bernard 00:57:24 Vétéran 3 M 7 10km
0132 334 POULLAIN Morgan 00:57:27 Senior M 51 10km
0133 369 CRESSENT Eric 00:57:59 Vétéran 2 M 19 10km
0134 271 STEVENS Sara 00:58:07 Vétéran 1 F 5 10km
0135 351 HAZELART Guillaume 00:58:20 Senior M 52 10km
0136 370 BALLAWEJDER Corinne 00:58:42 Senior F 11 10km
0137 372 MOLET Cecile Les Gohellans de Farbus 00:59:00 Vétéran 1 F 6 10km
0138 381 COURIVAUD PHILIPPE 00:59:02 Vétéran 1 M 39 10km
0139 338 LINY Patrice renault douai 00:59:50 Vétéran 3 M 8 10km
0140 368 HUMEZ Rony 00:59:58 Senior M 53 10km
0141 367 HUMEZ Delphine 00:59:58 Vétéran 1 F 7 10km
0142 350 PARADIS Alexis gohellans de farbus 01:00:01 Senior M 54 10km
0143 304 PRZYBYLSKI Thibaut 01:00:25 Senior M 55 10km
0144 303 PRZYBYLSKI Mathieu 01:00:25 Senior M 56 10km
0145 306 MARCINIAK Catherine 01:00:57 Vétéran 1 F 8 10km
0146 256 DE KEYSER Claire 01:01:15 Senior F 12 10km
0147 255 SOYEZ Ophelia csms 01:01:15 Senior F 13 10km
0148 267 CLERY Fabien 01:01:24 Senior M 57 10km
0149 277 BOUDRINGHIM Valerie 01:01:37 Vétéran 1 F 9 10km
0150 73 DEBARGE Sylvie 01:01:38 Vétéran 1 F 10 10km
0151 341 MANZANO Francisco renault douai 01:02:08 Vétéran 2 M 20 10km
0152 325 BEISERT Eric 01:06:50 Vétéran 1 M 40 10km
DNS 253 TIERRIE Jean Philippe 00:00:00 Vétéran 1 M DNS 10km
DNS 258 DEMARREZ Marlène 00:00:00 Senior F DNS 10km
DNS 259 TAVANI Geoffrey 00:00:00 Senior M DNS 10km
DNS 268 DEVANNE Davy 00:00:00 Senior M DNS 10km
DNS 269 DEVANNE Yannick 00:00:00 Senior M DNS 10km
DNS 286 BONIFACE Jonathan Les Gohellans de Farbus 00:00:00 Senior M DNS 10km
DNS 287 CAVIGNAUX Jacky 00:00:00 Vétéran 2 M DNS 10km
DNS 289 KORDY Jean-Francois Les Gohellans de Farbus 00:00:00 Vétéran 2 M DNS 10km
DNS 291 TANTART Delphine 00:00:00 Senior F DNS 10km
DNS 316 HUMBERT Olivier 00:00:00 Vétéran 1 M DNS 10km
DNS 323 CHATELAIN Aurélie 00:00:00 Senior F DNS 10km
DNS 373 MOLET Dominique amicale le drapeau le portel 00:00:00 Vétéran 4 F DNS 10km


5km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 89 PIGNARD JEREMY RUN ON LINE 00:16:13 Senior M 1 5km
0002 115 CHAMPAGNAT MAXIME RCA 00:16:54 Senior M 2 5km
0003 71 ARZU Sebastien run on line 00:16:56 Senior M 3 5km
0004 117 COGEZ SAM RCA 00:17:12 Senior M 4 5km
0005 106 BOULANGER THIBAULT ATHLE COMPETITION 00:17:48 Senior M 5 5km
0006 108 DAUBRESSE DAVID CSA AVION 00:18:42 Senior M 6 5km
0007 59 BARAKA Yanis carabiniers billy 00:18:42 Senior M 7 5km
0008 83 SMAHO Nathan r c a 00:18:46 Minime M 1 5km
0009 116 AMBROSY DAMIEN RUN ON LINE 00:18:52 Vétéran 1 M 1 5km
0010 41 LOEUILLIEUX Thomas triathlon club lievin 00:18:55 Cadet M 1 5km
0011 57 ESCAILLET Mathieu r c arras 00:19:01 Senior M 8 5km
0012 66 MEROUANE Amar 00:19:18 Vétéran 2 M 1 5km
0013 86 MEROUANE Herve 00:19:20 Vétéran 1 M 2 5km
0014 43 BOCQUET Julien Les Gohellans de Farbus 00:19:22 Senior M 9 5km
0015 22 DELORY Antoine T C lievin 00:19:32 Senior M 10 5km
0016 85 BONIFACE Jonathan 00:19:49 Senior M 11 5km
0017 98 DAMEZ ALEXI RCA 00:19:58 Junior M 1 5km
0018 104 GIGOT PHILIPPE 00:20:14 Vétéran 1 M 3 5km
0019 60 DESPLANQUES Michel carabiniers billy 00:20:20 Senior M 12 5km
0020 80 VERY Thomas 00:20:35 Senior M 13 5km
0021 91 DEVIENNE QUENTIN TC LIEVIN 00:20:50 Cadet M 2 5km
0022 55 MONCHIET Frederic c h arras 00:20:58 Vétéran 2 M 2 5km
0023 61 MARCINIAK Pierre carabiniers billy 00:21:03 Cadet M 3 5km
0024 124 DECROIX MATHIS 00:21:05 Cadet M 4 5km
0025 3 DEHEEGHER Nicolas 00:21:10 Senior M 14 5km
0026 4 BEISERT Luc 00:21:11 Cadet M 5 5km
0027 20 KHELIFI Leïla auby AC 00:21:19 Vétéran 1 F 1 5km
0028 110 GRISELAIN ERIC TC LIEVIN 00:21:29 Vétéran 2 M 3 5km
0029 118 D'HALLUIN PIERRE-MARIE 00:21:43 Vétéran 2 M 4 5km
0030 99 BEUSELINCK VINCENT AC ACHICOURT 00:21:50 Vétéran 1 M 4 5km
0031 63 SIMONS Thierry carabiniers billy 00:21:55 Senior M 15 5km
0032 70 MERCIER Guillaume renault douai 00:21:55 Senior M 16 5km
0033 47 PATTOU Justine rc Arras 00:22:03 Senior F 1 5km
0034 44 GUERVAIN Philippe com escaudain 00:22:05 Vétéran 2 M 5 5km
0035 87 FIQUET Adrien 00:22:26 Senior M 17 5km
0036 9 PIERRACHE Cedric 00:22:26 Senior M 18 5km
0037 45 MEUNIER Aurelie 00:22:31 Senior F 2 5km
0038 94 DELCROIX MICHEL JOGGING CLUB HARNESIEN 00:22:35 Vétéran 3 M 1 5km
0039 5 VERLOOVE Gautier runiing club noyellois 00:22:39 Senior M 19 5km
0040 58 APOLINARSKI Romuald carabiniers billy 00:22:39 Vétéran 1 M 5 5km
0041 64 TEETEN Olivier carabiniers billy 00:22:51 Vétéran 1 M 6 5km
0042 65 VINCENDEAU David carabiniers billy 00:22:53 Vétéran 1 M 7 5km
0043 121 BARRAIL JEREMY 00:22:58 Senior M 20 5km
0044 101 SOLON JEREMY 00:23:03 Senior M 21 5km
0045 14 BÉTRÉMIEUX Bertrand 00:23:05 Senior M 22 5km
0046 29 BONIFACE Sylvie Les Gohellans de Farbus 00:23:19 Senior F 3 5km
0047 95 ZAVODZSKI ERIC CG HAUBOURDIN 00:23:31 Vétéran 1 M 8 5km
0048 114 BOSSART JACKY 00:23:33 Vétéran 3 M 2 5km
0049 6 LAURENT Yannick 00:23:46 Senior M 23 5km
0050 107 LETOMBE NICOLAS 00:23:49 Senior M 24 5km
0051 49 BLONDEAU Guillaume 00:23:58 Senior M 25 5km
0052 40 LOEUILLIEUX Alexis 00:24:07 Cadet M 6 5km
0053 78 DUVAL Sebastien Les Gohellans de Farbus 00:24:16 Vétéran 1 M 9 5km
0054 51 BOURDOLLE Lauren c h arras 00:24:28 Senior F 4 5km
0055 97 CHAMBERY SEBASTIEN 00:24:49 Vétéran 1 M 10 5km
0056 46 RAVAUX Serge 00:25:16 Vétéran 1 M 11 5km
0057 123 CALVOS DANIEL 00:25:27 Vétéran 2 M 6 5km
0058 16 DEVISME Marion 00:25:44 Senior F 5 5km
0059 56 FLAMENT Hugues a s simencourt 00:25:51 Vétéran 2 M 7 5km
0060 62 PRUVOST Claire carabiniers billy 00:26:11 Junior F 1 5km
0061 36 MARTIN Tony Les Gohellans de Farbus 00:26:18 Senior M 26 5km
0062 103 LAHCEN LAURA 00:26:22 Senior F 6 5km
0063 18 DEVROOTE Justine 00:26:35 Senior F 7 5km
0064 39 CIAMBERLANO Rémi 00:26:40 Senior M 27 5km
0065 38 TOME Julien 00:26:40 Senior M 28 5km
0066 102 DEPREZ SYLVIE 00:26:46 Senior F 8 5km
0067 81 BASTIE Renaud 00:26:59 Senior M 29 5km
0068 25 DEHEEGHER Virginie 00:27:00 Senior F 9 5km
0069 120 BARRAIL AUDREY 00:27:04 Senior F 10 5km
0070 7 VERSTRAET Orlane 00:27:13 Senior F 11 5km
0071 19 CHENITI Fatima auby AC 00:27:19 Vétéran 1 F 2 5km
0072 112 PREVOST LOUISE 00:27:21 Cadet F 1 5km
0073 111 HERBERT LISIANE 00:27:21 Vétéran 1 F 3 5km
0074 100 HENNACHE CHRISTOPHE 00:27:24 Vétéran 1 M 12 5km
0075 35 MARTIN Guy 00:27:27 Vétéran 2 M 8 5km
0076 93 MAGNIEZ NICOLAS GOHELLANS 00:27:37 Senior M 30 5km
0077 34 CABARET Jean-Pierre 00:27:39 Vétéran 3 M 3 5km
0078 109 HENNERE DANIEL 00:27:44 Vétéran 2 M 9 5km
0079 37 TREHOUX Lucie 00:28:01 Senior F 12 5km
0080 68 CHEVALIER Claire r c arras 00:28:10 Senior F 13 5km
0081 113 DECROIX MARIE-LAURE RCA 00:28:10 Vétéran 2 F 1 5km
0082 21 GRISELAIN Marc Les Gohellans de Farbus 00:28:20 Senior M 31 5km
0083 105 RENAULT VIRGINIE TC AVION 00:28:37 Senior F 14 5km
0084 82 BASTIE Sandrine 00:28:42 Senior F 15 5km
0085 90 VANDERKERLEN JULIEN 00:28:42 Senior M 32 5km
0086 12 DAMBRUNE Aurélie 00:28:56 Senior F 16 5km
0087 72 HARDUIN Stephanie 00:29:04 Vétéran 1 F 4 5km
0088 32 DECROIX Eric 00:29:14 Cadet M 7 5km
0089 53 CAMUS Christine c h arras 00:29:19 Vétéran 2 F 2 5km
0090 96 CHAMBERY CATHERINE 00:29:34 Vétéran 1 F 5 5km
0091 54 DUFOUR Severine c h arras 00:29:56 Vétéran 1 F 6 5km
0092 13 OLEJNICZAK Melanie 00:30:00 Senior F 17 5km
0093 52 BOURDOLLE Natacha c h arras 00:30:03 Senior F 18 5km
0094 69 GROLEZ Francis 00:30:05 Vétéran 3 M 4 5km
0095 50 BERNARD Brigitte c h arras 00:30:07 Vétéran 2 F 3 5km
0096 119 LOUF CHANTAL 00:30:29 Vétéran 1 F 7 5km
0097 11 PRUVOST MATTON Karine 00:30:35 Senior F 19 5km
0098 79 BARROIS Marie RCA 00:31:16 Vétéran 3 F 1 5km
0099 42 DELCROIX Véronique 00:32:25 Senior F 20 5km
0100 17 OSINSKI Laetitia 1983 00:32:36 Senior F 21 5km
0101 122 LEROY MARIE-JOSE RENAULT DOUAI 00:32:46 Vétéran 2 F 4 5km
0102 67 FORTIS Celine Les Gohellans de Farbus 00:32:57 Senior F 22 5km
0103 88 RAPUS OCEANE RUN ON LINE 00:33:14 Senior F 23 5km
0104 74 LEBRUN Genevieve Les Gohellans de Farbus 00:33:15 Vétéran 3 F 2 5km
0105 31 DELCOURT Florence Les Gohellans de Farbus 00:33:38 Vétéran 1 F 8 5km
0106 2 SZIJJ Caroline 00:33:48 Senior F 24 5km
0107 23 SZIJJ Jean-Pierre Les Gohellans de Farbus 00:33:49 Vétéran 3 M 5 5km
0108 27 MOINET Sarah 00:34:56 Cadet F 2 5km
0109 77 TIRMART Odile 00:34:57 Senior F 25 5km
0110 75 PARADIS Marie Les Gohellans de Farbus 00:34:57 Senior F 26 5km
0111 28 LECQ Emilie 00:35:13 Senior F 27 5km
0112 92 LEPERS FREDERIC 00:35:13 Vétéran 1 M 13 5km
0113 30 CELESTE Elsa 00:36:01 Senior F 28 5km
0114 8 DELANNOY Eloïse 00:37:14 Senior F 29 5km
0115 15 LARDIER Marie Paule arras 00:38:00 Vétéran 1 F 9 5km
0116 10 MANTEN Cecilia 00:39:55 Senior F 30 5km
DNS 24 DEVROOTE Justine 00:00:00 Senior F DNS 5km
DNS 26 BOUCHEZ Simone R C A 00:00:00 Vétéran 3 F DNS 5km
DNS 33 PAGERIE Sebastien artois athletisme 00:00:00 Vétéran 1 M DNS 5km
DNS 48 MONCOMBLE Freddy 00:00:00 Senior M DNS 5km
DNS 76 BOCQUET Julien 00:00:00 Senior M DNS 5km
DNS 84 CABOCHE Herve 00:00:00 Vétéran 2 M DNS 5km


Trail 21km
Scratch N° dossard Nom Prénom Club Temps Cat. Clt. Cat. Course
0001 715 RALLIN THEDDY ASPTT ROUEN 01:19:23 Vétéran 1 M 1 Trail 21km
0002 689 FLORENT OLIVIER RUN ON LINE 01:20:38 Vétéran 1 M 2 Trail 21km
0003 649 MOUCHON Tanguy 01:25:04 Senior M 1 Trail 21km
0004 639 PRUVOST Joël carabiniers de billy montigny athle 01:26:50 Vétéran 1 M 3 Trail 21km
0005 628 ABDELLIOUA Madjid 01:28:28 Senior M 2 Trail 21km
0006 695 VERBRUGGHE XAVIER 01:28:57 Vétéran 1 M 4 Trail 21km
0007 665 VAT Julien ENSEMBLE POUR INES 01:29:05 Senior M 3 Trail 21km
0008 703 PTAK ARNAUD 01:29:32 Senior M 4 Trail 21km
0009 629 LECLERCQ Kevin 01:30:10 Senior M 5 Trail 21km
0010 711 JEROME DENIS 01:30:11 Vétéran 1 M 5 Trail 21km
0011 690 VIEZ CEDRICK 01:30:26 Vétéran 1 M 6 Trail 21km
0012 654 LORIDAN Rudy 01:32:03 Senior M 6 Trail 21km
0013 664 BATAILLE Romain Bethune Athletisme 01:32:41 Senior M 7 Trail 21km
0014 692 PONTHIEU ARNAUD RUN ON LINE 01:32:44 Senior M 8 Trail 21km
0015 698 POTEAU SEBASTIEN 01:33:27 Senior M 9 Trail 21km
0016 716 RICHARD DANIEL 01:33:31 Vétéran 3 M 1 Trail 21km
0017 623 THIBAUT Igor 01:36:09 Senior M 10 Trail 21km
0018 620 CATHIER Gerard 01:36:37 Vétéran 1 M 7 Trail 21km
0019 644 AVILA Angel 01:36:51 Vétéran 2 F 1 Trail 21km
0020 712 COURTEILLE ANTOINE 01:38:08 Senior M 11 Trail 21km
0021 717 ENRIQUE VINCENT 01:38:08 Vétéran 1 M 8 Trail 21km
0022 651 WIDHEN Alain Jog'Ablain 01:38:20 Vétéran 1 M 9 Trail 21km
0023 668 L'HOMME Raynald bully les mines 01:38:49 Senior M 12 Trail 21km
0024 645 KAIKINGER Cedric 01:38:49 Senior M 13 Trail 21km
0025 709 CRETAL LAUREND JOG'ABLAIN 01:39:56 Vétéran 2 M 1 Trail 21km
0026 637 POTEAU Jimmy ea st quentin en yvelines 01:39:57 Senior M 14 Trail 21km
0027 694 RAIMBAUX FRANC 01:39:58 Senior M 15 Trail 21km
0028 610 DELABRE Grégory Csa Avion 01:40:08 Vétéran 1 M 10 Trail 21km
0029 657 CUISINIER Sophie Les Gohellans de Farbus 01:40:10 Senior F 1 Trail 21km
0030 677 BOURSE Dany-Christophe R C noyellois 01:40:27 Senior M 16 Trail 21km
0031 693 LOY WILFRIED 01:40:53 Senior M 17 Trail 21km
0032 648 BRUCHON Christian aca achicourt 01:41:04 Vétéran 2 M 2 Trail 21km
0033 688 KUHN Géraldine 01:41:25 Senior F 2 Trail 21km
0034 633 LEBRUN Auguste ac dainville 01:41:42 Vétéran 2 M 3 Trail 21km
0035 643 BRACQ Mehdi 01:41:59 Senior M 18 Trail 21km
0036 614 TRIPLET Matthieu OLYMPIQUE CLUB THIERVILLOIS 55 01:42:20 Vétéran 1 M 11 Trail 21km
0037 635 BIZET Nicolas jog ablain 01:42:37 Vétéran 1 M 12 Trail 21km
0038 696 CHAVAUDRA JEROME RUN ON LINE 01:42:40 Senior M 19 Trail 21km
0039 616 VANDENBUSSCHE Sébastien 01:43:33 Vétéran 1 M 13 Trail 21km
0040 680 LEDENT Natacha carabiniers de billy montigny athle 01:44:27 Senior F 3 Trail 21km
0041 697 HAVET OLIVIER 01:46:01 Vétéran 1 M 14 Trail 21km
0042 615 GRONIER Philippe M.M.S. VIMY ASSOCIATION 01:46:01 Vétéran 3 M 2 Trail 21km
0043 609 LEBRUN David 01:46:01 Senior M 20 Trail 21km
0044 686 VICENTE Andre 01:46:03 Vétéran 3 M 3 Trail 21km
0045 619 NACINOVICH Frédéric JOG'ABLAIN 01:46:37 Senior M 21 Trail 21km
0046 667 COINT Philippe les coureurs du loup blanc 01:47:10 Vétéran 2 M 4 Trail 21km
0047 700 DAVID EMMANUEL RUN ON LINE 01:47:28 Vétéran 1 M 15 Trail 21km
0048 658 GODART William 01:47:45 Senior M 22 Trail 21km
0049 691 BERNARD ALAIN 01:47:58 Vétéran 3 M 4 Trail 21km
0050 685 KUZNICKI Pierre USA LIEVIN 01:49:00 Senior M 23 Trail 21km
0051 669 DELAFORGE Romuald 01:49:07 Senior M 24 Trail 21km
0052 647 AUCHART Mickael 01:49:30 Vétéran 1 M 16 Trail 21km
0053 684 SCHWAB Jerome 01:49:31 Senior M 25 Trail 21km
0054 666 LEFEBVRE David club athle avion 01:49:37 Vétéran 1 M 17 Trail 21km
0055 621 LEFETZ Christophe 01:50:46 Vétéran 1 M 18 Trail 21km
0056 634 HERBET Vincent 01:50:48 Vétéran 1 M 19 Trail 21km
0057 653 TONON Baptiste 01:50:56 Senior M 26 Trail 21km
0058 682 MACQUET Benoit R C Arras 01:51:12 Vétéran 1 M 20 Trail 21km
0059 636 LEVEQUE Delphine 01:51:32 Senior F 4 Trail 21km
0060 617 RENAUX Romain 01:51:44 Senior M 27 Trail 21km
0061 631 PONTZEELE Sophie ronchin athletic club 01:52:51 Senior F 5 Trail 21km
0062 626 GENON Guillaume Athletique Club Achicourt 01:53:26 Senior M 28 Trail 21km
0063 612 LELEU Benoît 01:53:38 Vétéran 1 M 21 Trail 21km
0064 660 LÉVÊQUE Gilles 01:53:39 Vétéran 1 M 22 Trail 21km
0065 681 MACQUET Katy R C Arras 01:53:39 Vétéran 1 F 1 Trail 21km
0066 713 LEROY MAURICE RENAULT DOUAI 01:53:40 Vétéran 2 M 5 Trail 21km
0067 714 BRUNELLE OLIVIER HENIN TEAM 01:53:57 Vétéran 1 M 23 Trail 21km
0068 720 BONNET CHRISTOPHE HENIN TEAM 01:53:57 Senior M 29 Trail 21km
0069 701 MARQUANT MARC 01:55:06 Vétéran 1 M 24 Trail 21km
0070 640 BROCAIL Andre 01:55:25 Vétéran 2 M 6 Trail 21km
0071 652 BOUTON Dominique 01:55:57 Vétéran 2 F 2 Trail 21km
0072 624 DAMBRUNE Guillaume 01:56:04 Senior M 30 Trail 21km
0073 687 LAMOURET Hugues 01:56:12 Vétéran 2 M 7 Trail 21km
0074 661 WARAMBOURG Gilles 01:56:22 Vétéran 3 M 5 Trail 21km
0075 655 HOCHEDEZ David 01:56:52 Vétéran 1 M 25 Trail 21km
0076 683 CREQUY Celine 01:57:37 Senior F 6 Trail 21km
0077 656 LEROY Maurice-Henri 01:57:39 Vétéran 1 M 26 Trail 21km
0078 678 DEHARTE Joel 01:57:42 Vétéran 3 M 6 Trail 21km
0079 627 BAUDE Francky Les Gohellans de Farbus 01:58:27 Vétéran 1 M 27 Trail 21km
0080 622 ANDRE Marc 1962 01:58:31 Vétéran 2 M 8 Trail 21km
0081 672 RASZKOWSKI Patrice renault douai 02:01:40 Vétéran 1 M 28 Trail 21km
0082 671 NIEMENCK Laurent renault douai 02:01:40 Vétéran 1 M 29 Trail 21km
0083 646 BRUMAIN Herve 02:02:23 Vétéran 2 M 9 Trail 21km
0084 673 LEVERD Patrice renault douai 02:04:35 Vétéran 2 M 10 Trail 21km
0085 707 JOMVILLE ARMAND 02:04:35 Vétéran 1 M 30 Trail 21km
0086 670 FREVILLE Jean Valentin jog ablain 02:04:52 Vétéran 2 M 11 Trail 21km
0087 704 DEGALET GERARD 02:04:58 Vétéran 3 M 7 Trail 21km
0088 611 GARENAUX Stephane patriote cross guines 02:05:06 Vétéran 1 M 31 Trail 21km
0089 708 CRETAL CHRISTINE JOG'ABLAIN 02:05:33 Vétéran 2 F 3 Trail 21km
0090 641 LARDIER Bruno 02:05:36 Vétéran 2 M 12 Trail 21km
0091 706 DUBOIS AUDREY 02:05:50 Senior F 7 Trail 21km
0092 618 LECABON Vincent 02:05:50 Senior M 31 Trail 21km
0093 625 DEHAESE Rémi 02:07:51 Senior M 32 Trail 21km
0094 679 BARBIEUX Guislain 02:07:59 Senior M 33 Trail 21km
0095 675 BRUNELET Thierry 02:09:39 Vétéran 2 M 13 Trail 21km
0096 674 DEHARTE Michele 02:09:46 Vétéran 3 F 1 Trail 21km
0097 632 DECOSTER Maxime 02:11:00 Senior M 34 Trail 21km
0098 702 LAURENT XAVIER 02:11:16 Senior M 35 Trail 21km
0099 663 BAVOL Gérald JCB 02:12:06 Vétéran 2 M 14 Trail 21km
0100 710 JEROME NATHALIE 02:13:48 Vétéran 1 F 2 Trail 21km
0101 676 COUVREUR Gaelle R C A 02:14:17 Senior F 8 Trail 21km
0102 662 HOAREAU Véronique JCB 02:17:32 Vétéran 2 F 4 Trail 21km
0103 699 DEBUF OLIVIER 02:18:05 Vétéran 2 M 15 Trail 21km
0104 613 MEUNIER Evelyne CSA AVION 02:19:10 Vétéran 3 F 2 Trail 21km
0105 630 DELSART Francois LENS ASL 02:22:25 Vétéran 1 M 32 Trail 21km
0106 705 THIFINAU BENOIT 02:22:37 Vétéran 2 M 16 Trail 21km
DNS 638 SINSOILLIEZ Dominique 00:00:00 Vétéran 1 M DNS Trail 21km
DNS 642 LEVEL Aurore jog ablain 00:00:00 Vétéran 1 F DNS Trail 21km
DNS 650 KIEFFER Pierre sapeurs pompiers loos en gohelle 00:00:00 Senior M DNS Trail 21km
DNS 659 CABOCHE Hervé 00:00:00 Vétéran 2 M DNS Trail 21km
DNS 718 BOCKEMUHL MELANIE 00:00:00 Vétéran 1 F DNS Trail 21km
DNS 719 LOOCK FRED 00:00:00 Vétéran 1 M DNS Trail 21km