Live≪ Ardennes Mega Trail 2017 - Inscription Individuelle (AMT, Roc La Tour, Crêtes de Semoy) ≫

Le 24/06/2017



Astuce pour faire une recherche facilement: "CTRL + F"

Choix de la course:
4FA (54.000 Km)
AMT (93.000 Km)
CDS (11.000 Km)
RLT (54.000 Km)

4FA
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. CP2 CP3 CP7 CP8
1 1035 LA TEAM À HARDUIN . 05:09:57 M (1e) Senior (1e) 01:45:11 (1) 02:11:50 (3) 03:22:30 (1) 04:27:33 (1) Partagez votre performance
2 1076 RUNNING + . 05:20:22 M (2e) Senior (2e) 01:49:45 (3) 02:33:09 (5) 03:32:11 (2) 04:38:22 (3) Partagez votre performance
3 1071 LES LUMICHONS . 05:29:15 M (3e) Senior (3e) 01:54:04 (4) 02:39:11 (6) 03:40:58 (4) 04:47:15 (4) Partagez votre performance
4 1075 JO-VERO . 05:54:58 X (1e) Senior (1e) 01:45:22 (2) 02:25:59 (4) 03:39:52 (3) 05:03:39 (5) Partagez votre performance
5 1051 RACING CLUB ÉPERNAY TRAIL . 05:57:36 M (4e) Senior (4e) 02:12:07 (13) 03:07:46 (16) 04:10:16 (8) 05:17:12 (7) Partagez votre performance
6 1094 K RAID ARDENNES 1 . 06:00:50 M (5e) Senior (5e) 01:59:26 (8) 02:47:56 (8) 03:56:09 (6) 05:12:18 (6) Partagez votre performance
7 1048 TRAIL WALHÉROIS . 06:13:00 M (6e) Senior (6e) 02:20:59 (18) 03:14:46 (20) 04:21:15 (16) 05:30:28 (10) Partagez votre performance
8 1063 TEAM BLUYON . 06:13:46 M (7e) Senior (7e) 02:05:22 (10) 03:04:46 (13) 04:11:12 (9) 05:27:18 (9) Partagez votre performance
9 1104 ??? . 06:18:28 M (8e) Senior (8e) 01:54:59 (6) 02:40:34 (7) 03:55:36 (5) 05:23:35 (8) Partagez votre performance
10 1022 LES CHIAUPPEURS . 06:18:55 M (9e) Senior (9e) 02:19:40 (17) 03:02:48 (11) 04:21:13 (15) 05:33:53 (15) Partagez votre performance
11 1026 MESCAROTTES.COM . 06:21:24 M (10e) Senior (10e) 02:13:10 (14) 03:05:52 (14) 04:14:01 (10) 05:31:18 (11) Partagez votre performance
12 1056 TEAM RPZ . 06:23:08 M (11e) Senior (11e) 01:57:35 (7) 02:49:48 (9) 04:08:59 (7) 05:33:27 (13) Partagez votre performance
13 1025 LES BARBUS . 06:23:15 M (12e) Senior (12e) 02:05:07 (9) 03:06:20 (15) 04:15:24 (11) 05:33:40 (14) Partagez votre performance
14 1088 LES PISTARDS . 06:25:51 M (13e) Senior (13e) 02:09:24 (12) 03:07:59 (17) 04:16:07 (12) 05:32:59 (12) Partagez votre performance
15 1101 SOMMER MN . 06:39:40 X (2e) Senior (2e) 02:36:04 (26) 03:36:37 (26) 04:42:51 (21) 05:56:14 (17) Partagez votre performance
16 1072 POUR 1 BIERE . 06:41:42 M (14e) Senior (14e) 02:31:12 (23) 03:14:11 (19) 04:41:35 (20) 05:56:18 (18) Partagez votre performance
17 1081 GAMA . 06:46:59 M (15e) Senior (15e) 02:08:48 (11) 03:04:36 (12) 04:16:38 (14) 05:44:38 (16) Partagez votre performance
18 1040 DELCAMBRE / DECAUX . 06:58:01 M (16e) Senior (16e) 02:23:52 (20) 03:18:37 (23) 04:35:09 (19) 06:01:44 (20) Partagez votre performance
19 1032 LES COUZ . 07:07:04 M (17e) Senior (17e) 02:18:57 (15) 03:15:53 (22) 04:33:13 (17) 06:05:11 (21) Partagez votre performance
20 1050 TEAM LIÉVIN RPZ . 07:07:57 X (3e) Senior (3e) 02:29:35 (22) 03:24:11 (25) 04:34:39 (18) 06:01:24 (19) Partagez votre performance
21 1078 CHARLES / OLIVIER . 07:11:45 M (18e) Senior (18e) 02:39:20 (29) 00:58:12 (2) 05:01:48 (27) 06:27:40 (27) Partagez votre performance
22 1074 LES GODART'ISTES . 07:11:55 X (4e) Senior (4e) 02:45:33 (41) 03:54:58 (42) 05:09:42 (33) 06:27:41 (28) Partagez votre performance
23 1044 TEAM R'XAV . 07:12:15 M (19e) Senior (19e) 02:32:55 (25) 03:10:37 (18) 04:53:41 (25) 06:21:50 (23) Partagez votre performance
24 1054 RABATÉ-LANDMANN . 07:13:04 X (5e) Senior (5e) 02:27:28 (21) 03:36:46 (27) 04:52:11 (24) 06:23:26 (26) Partagez votre performance
25 1085 LES DÉDÉS . 07:15:42 M (20e) Senior (20e) 02:47:39 (46) 03:59:27 (56) 05:04:30 (28) 06:22:40 (24) Partagez votre performance
26 1084 LES CHIPIES . 07:24:44 X (6e) Senior (6e) 02:51:15 (52) 04:05:21 (57) 05:14:49 (36) 06:33:25 (30) Partagez votre performance
27 1036 A LA BOURRE . 07:26:50 M (21e) Senior (21e) 02:21:15 (19) 03:21:55 (24) 04:44:52 (22) 06:22:43 (25) Partagez votre performance
28 1018 SEMOY VTT FIOUZ . 07:29:45 M (22e) Senior (22e) 02:50:54 (51) 03:50:34 (38) 05:09:12 (32) 06:30:42 (29) Partagez votre performance
29 1102 AUREL & PACO . 07:31:35 X (7e) Senior (7e) 01:54:37 (5) 00:47:00 (1) 04:16:20 (13) 06:14:02 (22) Partagez votre performance
30 1092 ZED . 07:32:45 X (8e) Senior (8e) 02:51:16 (53) 03:58:00 (52) 05:14:55 (37) 06:43:48 (36) Partagez votre performance
31 1057 LES BOITEUX . 07:33:32 M (23e) Senior (23e) 02:54:06 (56) 03:57:57 (50) 05:17:16 (38) 06:44:17 (37) Partagez votre performance
32 1083 LES BLONDES . 07:36:03 F (1e) Senior (1e) 02:38:29 (28) 03:41:25 (30) 05:05:38 (29) 06:38:00 (31) Partagez votre performance
33 1055 PSN1 . 07:44:08 M (24e) Senior (24e) 02:31:21 (24) 03:41:09 (29) 05:06:09 (30) 06:42:39 (35) Partagez votre performance
34 1089 LES TOURISTES . 07:45:22 X (9e) Senior (9e) 02:36:42 (27) 03:38:54 (28) 04:59:04 (26) 06:42:15 (33) Partagez votre performance
35 1103 LES RETARDATAIRES . 07:45:22 M (25e) Senior (25e) 02:45:53 (43) 03:52:14 (40) 05:12:37 (34) 06:42:37 (34) Partagez votre performance
36 1065 PIERRAPOIDE . 07:46:33 M (26e) Senior (26e) 02:19:10 (16) 03:15:37 (21) 04:47:37 (23) 06:38:24 (32) Partagez votre performance
37 1023 LES CRAMPONS AFFAMÉS . 07:46:44 M (27e) Senior (27e) 02:46:25 (44) 03:58:30 (54) 05:25:37 (43) 06:57:02 (42) Partagez votre performance
38 1028 TEAM CASQUETTE . 07:47:10 M (28e) Senior (28e) 02:40:21 (32) 03:50:50 (39) 05:13:26 (35) 06:49:11 (38) Partagez votre performance
39 1052 SABAPT . 07:48:04 X (10e) Senior (10e) 03:00:49 (61) 04:06:41 (61) 05:25:56 (45) 06:55:46 (39) Partagez votre performance
40 1029 PSN TIGER TEAM . 07:48:30 M (29e) Senior (29e) 02:45:23 (39) 03:58:31 (55) 05:28:35 (48) 06:55:59 (40) Partagez votre performance
41 1005 DREAM TEAM . 07:51:49 X (11e) Senior (11e) 03:00:07 (59) 04:16:45 (64) 05:33:48 (55) 07:00:48 (46) Partagez votre performance
42 1006 TEETEE . 07:53:52 F (2e) Senior (2e) 02:48:44 (47) 03:57:40 (48) 05:25:10 (41) 06:57:09 (43) Partagez votre performance
43 1069 LES DUETTISTES . 07:54:45 X (12e) Senior (12e) 03:00:49 (60) 04:06:41 (60) 05:25:56 (44) 06:59:57 (45) Partagez votre performance
44 1095 K RAID ARDENNES 2 . 07:54:54 F (3e) Senior (3e) 02:42:44 (35) 03:42:40 (32) 05:06:11 (31) 06:57:34 (44) Partagez votre performance
45 1058 LES TENNITRAILEURS . 07:55:24 M (30e) Senior (30e) 02:54:10 (57) 03:57:57 (49) 05:19:28 (39) 06:56:02 (41) Partagez votre performance
46 1017 LES CHAMOIS . 08:00:16 M (31e) Senior (31e) 02:49:42 (49) 04:06:31 (58) 05:29:54 (51) 07:05:59 (49) Partagez votre performance
47 1020 USCN LES DOUDOUS . 08:00:17 M (32e) Senior (32e) 02:49:43 (50) 04:06:31 (59) 05:29:54 (52) 07:05:54 (48) Partagez votre performance
48 1016 SPORT HABITAT 08 HD . 08:09:56 M (33e) Senior (33e) 02:41:11 (33) 03:49:20 (35) 05:23:21 (40) 07:06:28 (50) Partagez votre performance
49 1009 LES SINGLÉES . 08:10:10 F (4e) Senior (4e) 02:49:06 (48) 03:56:44 (47) 05:25:34 (42) 07:05:53 (47) Partagez votre performance
50 1100 TEAM CHRISTOPHE . 08:18:14 F (5e) Senior (5e) 02:47:32 (45) 03:55:30 (43) 05:29:37 (50) 07:14:50 (52) Partagez votre performance
51 1015 CHMIRCOUTT . 08:23:56 M (34e) Senior (34e) 02:45:52 (42) 03:56:20 (46) 05:30:25 (53) 07:13:36 (51) Partagez votre performance
52 1068 SPH08 . 08:27:27 M (35e) Senior (35e) 02:44:21 (37) 03:49:21 (36) 05:27:10 (46) 07:19:11 (53) Partagez votre performance
53 1030 HÖND I HÖND . 08:28:26 X (13e) Senior (13e) 02:39:35 (30) 03:55:48 (44) 05:32:38 (54) 07:28:05 (55) Partagez votre performance
54 1087 LES DOGFROIDS . 08:30:27 X (14e) Senior (14e) 03:22:50 (76) 04:44:41 (77) 05:58:22 (63) 07:27:13 (54) Partagez votre performance
55 1049 LES TRIGO . 08:40:13 M (36e) Senior (36e) 02:59:19 (58) 04:24:01 (69) 05:53:17 (60) 07:35:57 (57) Partagez votre performance
56 1024 LES CH'TIS . 08:40:18 X (15e) Senior (15e) 03:11:58 (69) 04:16:03 (63) 05:49:04 (59) 07:36:56 (59) Partagez votre performance
57 1014 LES BOYS DU CAILLOU . 08:54:36 M (37e) Senior (37e) 02:45:26 (40) 03:49:26 (37) 05:28:13 (47) 07:36:44 (58) Partagez votre performance
58 1042 SSR VERDUN . 08:55:32 M (38e) Senior (38e) 03:23:54 (79) 04:48:36 (80) 06:20:20 (71) 07:59:05 (66) Partagez votre performance
59 1045 JÉRÔME / BRUNO . 08:56:30 M (39e) Senior (39e) 03:07:22 (67) 04:22:56 (68) 05:58:14 (62) 07:51:07 (63) Partagez votre performance
60 1046 BLANSKI . 08:56:30 M (40e) Senior (40e) 03:07:21 (66) 04:22:33 (66) 05:58:14 (61) 07:51:07 (62) Partagez votre performance
61 1047 CORNUT . 08:57:03 M (41e) Senior (41e) 02:41:42 (34) 03:56:15 (45) 05:29:26 (49) 07:40:25 (60) Partagez votre performance
62 1033 LES OUF . 08:57:12 X (16e) Senior (16e) 02:52:34 (54) 03:58:07 (53) 05:42:25 (57) 07:43:43 (61) Partagez votre performance
63 1031 PSN GEEK TEAM . 08:59:05 M (42e) Senior (42e) 03:03:05 (63) 04:28:18 (70) 06:03:17 (64) 07:55:51 (65) Partagez votre performance
64 1080 FONDUS DE TRAIL . 09:01:25 X (17e) Senior (17e) 03:13:33 (71) 04:36:38 (75) 06:05:53 (66) 07:54:56 (64) Partagez votre performance
65 1098 K RAID ARDENNES 5 . 09:03:07 F (6e) Senior (6e) 03:04:06 (64) 04:08:24 (62) 05:38:28 (56) 07:29:54 (56) Partagez votre performance
66 1066 LES SURVIVORS . 09:06:15 X (18e) Senior (18e) 03:09:24 (68) 04:22:49 (67) 06:04:33 (65) 08:01:45 (67) Partagez votre performance
67 1021 MULTIFEET . 09:11:42 X (19e) Senior (19e) 03:37:04 (84) 04:52:33 (83) 06:24:00 (73) 08:05:43 (69) Partagez votre performance
68 1077 TEAM BEELE PAUCHET . 09:11:50 X (20e) Senior (20e) 03:33:12 (83) 05:04:14 (84) 06:25:21 (74) 08:11:15 (73) Partagez votre performance
69 1034 MAILIE . 09:14:37 F (7e) Senior (7e) 03:06:31 (65) 04:21:37 (65) 06:12:57 (70) 08:04:49 (68) Partagez votre performance
70 1037 LES CH'TITES BILOUTES . 09:16:47 F (8e) Senior (8e) 03:42:38 (87) 05:10:37 (85) 06:36:05 (77) 08:18:28 (74) Partagez votre performance
71 1019 LES BERNADETTES . 09:17:29 X (21e) Senior (21e) 03:01:00 (62) 04:28:29 (72) 06:12:09 (69) 08:09:16 (71) Partagez votre performance
72 1073 LES TRAILEURS DE LA POINTE . 09:17:30 M (43e) Senior (43e) 03:13:46 (72) 04:36:34 (74) 06:12:03 (68) 08:09:20 (72) Partagez votre performance
73 1060 ZEMIX08/95 . 09:23:20 M (44e) Senior (44e) 02:44:21 (38) 03:49:19 (34) 05:44:03 (58) 08:05:56 (70) Partagez votre performance
74 1027 HÉLÈNE ET GAUTIER . 09:49:25 X (22e) Senior (22e) 03:30:25 (82) 04:47:00 (79) 06:41:37 (81) 08:39:38 (78) Partagez votre performance
75 1043 FOUINES08 . 09:51:35 X (23e) Senior (23e) 03:25:39 (81) 03:00:47 (10) 06:20:46 (72) 08:34:58 (76) Partagez votre performance
76 1008 LES POTES . 09:55:23 M (45e) Senior (45e) 03:14:13 (75) 04:37:36 (76) 06:27:26 (75) 08:37:35 (77) Partagez votre performance
77 1011 LES GAZELLES DU CAILLOU . 09:56:31 F (9e) Senior (9e) 02:52:41 (55) 03:57:57 (51) 06:06:23 (67) 08:26:28 (75) Partagez votre performance
78 1039 STAYING ALIVE . 10:19:27 M (46e) Senior (46e) 03:23:48 (78) 04:51:20 (82) 06:38:37 (80) 08:48:33 (79) Partagez votre performance
79 1053 NO STRESS TEAM . 10:19:28 X (24e) Senior (24e) 03:23:47 (77) 04:50:10 (81) 06:38:19 (79) 08:53:59 (81) Partagez votre performance
80 1091 LES SPIDIGONZALES . 10:25:04 M (47e) Senior (47e) 03:14:03 (74) 03:54:16 (41) 06:33:12 (76) 08:51:44 (80) Partagez votre performance
81 1082 LES SANGLIERES . 10:49:57 F (10e) Senior (10e) 03:13:48 (73) 04:31:25 (73) 06:36:15 (78) 09:16:19 (82) Partagez votre performance
82 1013 LES ENFANTS DE JEAN BART . 11:02:40 M (48e) Senior (48e) 03:42:36 (86) 05:10:39 (86) 07:15:03 (83) 09:39:09 (85) Partagez votre performance
83 1002 LES HAU DE FRANCE . 11:02:41 X (25e) Senior (25e) 03:42:35 (85) 05:13:56 (87) 07:15:03 (84) 09:39:07 (83) Partagez votre performance
84 1001 JPLOLO . 11:02:41 M (49e) Senior (49e) 00:00:00 (9999) 05:24:15 (88) 07:15:02 (82) 09:39:08 (84) Partagez votre performance
DNF 1010 ANTOINE ET DAVID . 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 04:31:45 (2)
DNF 1059 LES NOUVIONNAIS . 00:00:00 X (0e) Senior (0e) 02:42:50 (36) 03:42:21 (31) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1061 N.C. . 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:39:41 (31) 03:44:40 (33) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1070 LES SHULSES . 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:12:34 (70) 04:28:24 (71) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1062 TEAM GASOLINA . 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:24:36 (80) 04:45:31 (78) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1093 EFSRA . 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 05:27:15 (89) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1079 BRUNÉRIC . 00:00:00 X (0e) Senior (0e) 02:35:05 (9999) 03:11:54 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1099 CCR92 N°1 . 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:29:44 (9999) 03:28:10 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1067 HAMEL CRAZY CLUB . 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:21:37 (9999) 04:44:52 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1041 IMBERT / DESEINE . 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:28:03 (9999) 03:34:42 (9999) 05:17:24 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1096 K RAID ARDENNES 3 . 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1097 K RAID ARDENNES 4 . 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1064 LA J'AI PAS TROUVÉ DE COÉQUIPIÈRE . 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:40:40 (9999) 03:41:16 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1004 LA TEAM MAG ET MANU . 00:00:00 X (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1086 LES DUMDUMES . 00:00:00 X (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1090 LES P'TITES POULETTES . 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1012 LES PICARDS . 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1007 LES USL-ELLES . 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1038 RUNNINGLICIOUS . 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1003 TEE POWER . 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)


AMT
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. CP2 CP3 CP4 CP5 CP6 CP7 CP8
1 330 TASSIAUX Vincent K RAID ARDENNES 11:17:54 M (1e) Master 1 (1e) 02:03:16 (8) 02:49:30 (3) 03:27:38 (3) 05:48:27 (3) 07:52:48 (2) 09:11:01 (1) 10:30:39 (1) Partagez votre performance
2 48 LE BERRIGAUD Sylvain MELUN TRIATHLON 11:22:22 M (2e) Senior (1e) 01:57:23 (1) 02:55:06 (9) 03:31:09 (5) 05:46:07 (1) 07:49:04 (1) 09:12:07 (2) 10:32:38 (2) Partagez votre performance
3 30 GRIBEAUVAL Ludovic KIKOUROU 12:10:56 M (3e) Master 1 (2e) 02:02:39 (6) 02:46:01 (2) 03:23:08 (1) 05:46:12 (2) 08:09:30 (3) 09:40:35 (3) 11:21:53 (3) Partagez votre performance
4 186 CAMUS Renaud USC Nouvion Sur Meuse Athlétisme 12:13:10 M (4e) Senior (2e) 02:03:18 (10) 02:50:07 (4) 03:32:47 (6) 06:12:34 (5) 08:29:59 (5) 10:00:14 (5) 11:25:47 (5) Partagez votre performance
5 153 AUDRAN Frederic Les Traileurs de la Pointe 12:15:11 M (5e) Master 1 (3e) 02:03:17 (9) 02:50:12 (5) 03:30:43 (4) 06:03:29 (4) 08:23:17 (4) 09:52:51 (4) 11:25:02 (4) Partagez votre performance
6 246 MOORE Robert 12:34:03 M (6e) Master 1 (4e) 02:11:37 (16) 03:05:51 (14) 03:47:14 (14) 06:21:49 (10) 08:39:39 (6) 10:08:35 (6) 11:36:01 (6) Partagez votre performance
7 45 RIGAULT Julien ENTENTE SARTHE ATHLETISME* 13:19:56 M (7e) Senior (3e) 01:57:47 (2) 02:45:30 (1) 03:25:07 (2) 06:16:17 (9) 08:52:03 (7) 10:32:43 (7) 12:18:40 (7) Partagez votre performance
8 132 SOHIER Sylvain Team Trail Gravelines 13:23:10 M (8e) Senior (4e) 02:10:37 (15) 03:07:00 (16) 03:49:52 (15) 06:49:01 (18) 09:15:58 (11) 10:52:34 (11) 12:27:08 (8) Partagez votre performance
9 124 EL IDRISSI Mustafa 13:32:05 M (9e) Master 1 (5e) 01:59:11 (5) 02:55:43 (13) 03:34:57 (8) 06:15:53 (8) 09:00:03 (8) 10:49:43 (10) 12:34:37 (9) Partagez votre performance
10 65 DELANNOY Elise TOUQUET TRAIL NATURE 13:34:20 F (1e) Senior (1e) 02:17:47 (19) 03:16:34 (23) 04:01:56 (20) 06:44:53 (17) 09:25:08 (15) 11:01:25 (13) 12:36:59 (10) Partagez votre performance
11 322 SKOVGAARD Michael 13:43:11 M (10e) Master 1 (6e) 02:13:39 (17) 03:06:37 (15) 03:50:52 (16) 06:42:22 (15) 09:09:05 (10) 10:59:14 (12) 12:47:01 (13) Partagez votre performance
12 136 SENECHAL Jeremy COB 13:43:53 M (11e) Senior (5e) 01:59:08 (4) 02:55:42 (11) 03:35:02 (9) 06:12:52 (7) 00:00:00 (9999) 10:48:45 (8) 12:39:36 (12) Partagez votre performance
13 86 SENECHAL Julien CO EU BRESLE 13:43:55 M (12e) Senior (6e) 01:59:07 (3) 02:55:42 (12) 03:34:51 (7) 06:12:40 (6) 09:01:03 (9) 10:48:45 (9) 12:39:23 (11) Partagez votre performance
14 91 MOISSON Jean-François PLANETE RUNNING AND WALKING 13:45:48 M (13e) Master 1 (7e) 02:02:56 (7) 02:52:26 (6) 03:35:14 (10) 06:31:38 (12) 09:20:38 (13) 11:03:50 (14) 12:49:40 (14) Partagez votre performance
15 166 ROBERT Swann XVe Athletic Club 13:58:11 M (14e) Senior (7e) 02:26:22 (38) 03:20:11 (36) 04:07:34 (34) 06:55:14 (25) 09:35:33 (19) 11:23:38 (16) 13:09:24 (15) Partagez votre performance
16 190 OUTREBON Bastien 14:02:16 M (15e) Master 1 (8e) 02:04:54 (11) 02:55:39 (10) 03:39:31 (11) 06:28:20 (11) 09:20:22 (12) 11:07:33 (15) 13:09:54 (16) Partagez votre performance
17 165 VISSE Stéphane Les trailers de la Pointe 14:09:23 M (16e) Master 2 (1e) 02:19:13 (21) 03:12:50 (19) 03:59:55 (18) 06:50:39 (19) 09:32:05 (17) 11:27:48 (18) 13:14:13 (17) Partagez votre performance
18 287 SCALCO François 14:12:26 M (17e) Master 2 (2e) 02:37:58 (79) 03:32:24 (66) 04:17:55 (54) 07:04:55 (34) 09:37:08 (20) 11:31:03 (21) 13:15:36 (18) Partagez votre performance
19 226 GOURBIN Francois ART Normandie 14:15:18 M (18e) Master 1 (9e) 02:28:08 (48) 03:21:19 (41) 04:09:10 (41) 06:55:52 (27) 09:34:41 (18) 11:26:50 (17) 13:15:39 (19) Partagez votre performance
20 5 MAYETTE Jonathann 14:22:23 M (19e) Senior (8e) 02:05:04 (12) 02:54:05 (7) 03:42:37 (13) 07:09:08 (36) 09:58:11 (29) 11:38:08 (23) 13:19:30 (20) Partagez votre performance
21 331 DEGRAEVE Jeremie K RAID ARDENNES 14:22:23 M (20e) Senior (9e) 02:05:04 (13) 02:54:22 (8) 03:41:18 (12) 06:39:43 (14) 09:37:39 (21) 11:30:09 (19) 13:19:31 (21) Partagez votre performance
22 211 RIF Fabien vitrimont passion 14:27:43 M (21e) Senior (10e) 02:34:56 (73) 03:29:24 (64) 04:23:15 (63) 07:14:04 (41) 09:52:15 (24) 11:40:31 (25) 13:28:18 (23) Partagez votre performance
23 237 STAICU Andrei 14:31:45 M (22e) Senior (11e) 02:25:17 (33) 03:19:38 (33) 04:07:57 (38) 07:10:07 (38) 09:52:20 (25) 11:38:13 (24) 13:33:23 (24) Partagez votre performance
24 263 KOVILIC Pascal FCHA Hannut 14:34:46 M (23e) Master 1 (10e) 02:24:11 (28) 03:19:37 (32) 04:08:20 (40) 07:03:43 (33) 09:54:20 (27) 11:45:54 (27) 13:35:34 (27) Partagez votre performance
25 19 BERTHIER Thomas US MARQUETTE 14:35:22 M (24e) Senior (12e) 02:26:19 (37) 03:19:50 (34) 04:07:33 (33) 07:00:47 (29) 09:53:08 (26) 11:41:47 (26) 13:33:39 (25) Partagez votre performance
26 316 LE GALL Frederic 14:37:05 M (25e) Master 1 (11e) 02:25:15 (32) 03:20:09 (35) 04:04:56 (24) 06:44:48 (16) 09:30:57 (16) 11:30:51 (20) 13:26:43 (22) Partagez votre performance
27 294 DE KESLING Ludovic Saint pathus 14:43:26 M (26e) Master 1 (12e) 02:25:02 (31) 03:19:01 (27) 04:06:03 (28) 06:50:41 (20) 09:39:09 (22) 11:35:48 (22) 13:34:28 (26) Partagez votre performance
28 24 BOURGEOIS Jean-Baptiste 14:44:52 M (27e) Senior (13e) 02:26:37 (40) 03:20:37 (40) 04:07:42 (36) 07:10:02 (37) 10:10:50 (35) 12:00:51 (34) 13:45:58 (31) Partagez votre performance
29 202 HIRTZ Pascal 14:45:43 M (28e) Master 2 (3e) 02:26:29 (39) 03:20:14 (38) 04:05:35 (26) 06:55:30 (26) 09:54:40 (28) 11:51:04 (28) 13:45:56 (30) Partagez votre performance
30 155 BAILLEUL Jean Pierre 14:45:48 M (29e) Master 2 (4e) 02:30:41 (65) 03:26:32 (56) 04:15:09 (47) 07:16:47 (43) 10:03:02 (30) 11:53:11 (29) 13:38:52 (29) Partagez votre performance
31 337 BONNE Samuel K RAID ARDENNES 14:45:52 M (30e) Senior (14e) 02:28:08 (47) 03:24:32 (48) 04:16:03 (53) 07:19:21 (50) 10:14:34 (40) 11:56:35 (31) 13:38:46 (28) Partagez votre performance
32 52 LAUNOY Laurent US ROISSY EN BRIE 14:52:40 M (31e) Master 2 (5e) 02:29:13 (54) 03:25:02 (51) 04:15:02 (46) 07:18:03 (45) 10:12:12 (38) 11:58:16 (32) 13:48:47 (32) Partagez votre performance
33 208 MEDER David 14:53:56 M (32e) Senior (15e) 02:28:57 (50) 03:24:59 (50) 04:21:35 (61) 07:32:46 (62) 10:17:32 (43) 12:00:27 (33) 13:51:00 (33) Partagez votre performance
34 51 VOHNER Brice 14:55:55 M (33e) Senior (16e) 02:28:07 (46) 03:24:31 (45) 04:15:21 (49) 07:23:06 (54) 10:25:40 (45) 12:08:10 (35) 14:00:03 (34) Partagez votre performance
35 38 WILLEMS Simon Born to run 15:11:12 M (34e) Master 1 (13e) 02:28:58 (51) 03:22:12 (42) 04:09:47 (42) 06:54:39 (21) 09:45:00 (23) 12:20:37 (43) 14:10:14 (35) Partagez votre performance
36 282 JOB Stephane 15:14:17 M (35e) Master 1 (14e) 02:20:41 (23) 03:14:27 (20) 04:03:00 (21) 06:57:28 (28) 10:13:30 (39) 12:12:32 (36) 14:12:02 (37) Partagez votre performance
37 160 KOSMENDA Maxime Petits PR entre amis 15:20:25 M (36e) Senior (17e) 02:21:13 (24) 03:15:49 (22) 04:03:33 (23) 06:55:12 (24) 10:12:00 (37) 12:16:51 (41) 14:14:29 (42) Partagez votre performance
38 123 LEBLANC Tanguy 15:20:25 M (37e) Senior (18e) 02:21:15 (25) 03:15:48 (21) 04:03:30 (22) 06:55:10 (23) 10:11:54 (36) 12:16:53 (42) 14:14:27 (41) Partagez votre performance
39 180 PAQUIN Marie-Dominique Oct55 Team Readlight 15:23:33 F (2e) Master 1 (1e) 02:29:28 (56) 03:27:24 (60) 04:15:17 (48) 07:19:52 (51) 10:14:57 (41) 12:14:01 (38) 14:13:33 (40) Partagez votre performance
40 164 LORIDAN Ludovic courir a gravelines 15:25:51 M (38e) Senior (19e) 02:25:20 (34) 03:18:45 (26) 04:06:17 (29) 07:02:05 (31) 10:08:02 (33) 12:14:34 (40) 14:12:41 (39) Partagez votre performance
41 280 DUFLOER Benoit Team Trail Gravelines 15:25:52 M (39e) Master 1 (15e) 02:25:27 (35) 03:19:16 (29) 04:06:24 (31) 07:01:57 (30) 10:07:50 (32) 12:14:34 (39) 14:12:40 (38) Partagez votre performance
42 143 STÉRIN Guillaume 15:28:04 M (40e) Master 1 (16e) 02:09:45 (14) 03:19:05 (28) 04:00:40 (19) 06:38:54 (13) 09:22:05 (14) 11:54:59 (30) 14:10:18 (36) Partagez votre performance
43 133 VITEAU Sebastien SEMUR ATHLETISME AVENTURE 15:29:45 M (41e) Senior (20e) 02:29:23 (55) 03:26:10 (55) 04:19:59 (57) 07:18:08 (46) 10:15:12 (42) 12:21:49 (44) 14:27:55 (44) Partagez votre performance
44 50 ISAERT Christophe Team Gravelines Trail 15:31:15 M (42e) Master 1 (17e) 02:25:31 (36) 03:19:16 (30) 04:05:11 (25) 07:02:07 (32) 10:03:40 (31) 12:24:10 (45) 14:30:39 (46) Partagez votre performance
45 183 PODVIN Olivier team holnon 15:34:00 M (43e) Master 1 (18e) 02:23:23 (26) 03:20:13 (37) 04:13:47 (45) 07:17:56 (44) 10:26:13 (46) 12:31:29 (46) 14:29:53 (45) Partagez votre performance
46 127 RIGAULT Matthieu us arnage 15:35:16 M (44e) Senior (21e) 02:24:30 (29) 03:18:12 (25) 04:08:04 (39) 07:11:59 (40) 10:10:11 (34) 12:13:39 (37) 14:16:59 (43) Partagez votre performance
47 42 GILLIOT Sebastien 15:44:09 M (45e) Senior (22e) 02:49:27 (116) 03:50:27 (101) 04:41:48 (93) 07:49:45 (77) 10:50:18 (58) 12:51:03 (53) 14:45:28 (49) Partagez votre performance
48 90 CABRERA Jean-Michel 15:46:49 M (46e) Senior (23e) 02:27:48 (45) 03:25:35 (52) 04:15:23 (50) 07:21:49 (52) 10:29:30 (48) 12:48:37 (52) 14:46:58 (51) Partagez votre performance
49 313 TERRIERE Lorenzo 15:47:19 M (47e) Senior (24e) 02:25:02 (30) 00:00:00 (9999) 04:07:07 (32) 07:05:04 (35) 10:38:44 (51) 12:39:21 (48) 14:40:36 (47) Partagez votre performance
50 270 GUILLAUME Christophe wallabis ac plescop 15:48:50 M (48e) Master 2 (6e) 03:10:08 (182) 04:23:34 (185) 05:26:57 (185) 10:09:08 (192) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) Partagez votre performance
51 159 AOUICHA Antoine Huy Athletic club 15:49:52 M (49e) Senior (25e) 02:23:58 (27) 03:19:32 (31) 04:07:39 (35) 07:18:57 (48) 10:27:28 (47) 12:37:43 (47) 14:41:56 (48) Partagez votre performance
52 57 WATTY Pepijn 8000 running 15:50:00 M (50e) Senior (26e) 02:48:24 (108) 03:42:45 (84) 04:30:10 (72) 07:27:57 (59) 10:47:30 (57) 12:56:39 (56) 14:53:58 (54) Partagez votre performance
53 104 KLAUS Romuald K RAID ARDENNES 15:51:54 M (51e) Master 1 (19e) 02:56:38 (145) 04:02:06 (139) 04:55:49 (122) 08:01:45 (87) 11:06:54 (64) 12:52:32 (54) 14:45:53 (50) Partagez votre performance
54 187 FABRÈGUE Rémi 15:54:29 M (52e) Senior (27e) 02:30:12 (61) 03:26:54 (58) 04:18:55 (56) 07:23:40 (55) 10:35:45 (50) 12:44:20 (51) 14:54:13 (55) Partagez votre performance
55 128 VERMEERSCH Gaetan 16:00:11 M (53e) Master 1 (20e) 02:47:47 (106) 03:47:27 (91) 04:39:39 (88) 07:49:05 (75) 11:14:27 (68) 13:25:36 (74) 15:01:59 (58) Partagez votre performance
56 238 MENIN Jonathan club tours aventure 16:06:45 M (54e) Senior (28e) 02:20:23 (22) 03:17:05 (24) 04:06:20 (30) 07:18:11 (47) 10:35:05 (49) 12:43:06 (49) 14:51:36 (53) Partagez votre performance
57 281 LAJOUX Morgan 16:06:45 M (55e) Senior (29e) 02:28:59 (53) 03:23:16 (43) 04:13:05 (43) 07:16:45 (42) 10:23:34 (44) 12:43:06 (50) 14:51:34 (52) Partagez votre performance
58 296 LANSON Catherine Free Runners 16:10:06 F (3e) Master 2 (1e) 02:51:22 (124) 03:54:50 (119) 04:47:27 (105) 08:05:09 (94) 11:06:27 (63) 12:57:10 (57) 14:58:03 (57) Partagez votre performance
59 172 BEAUCHARD Cedric 16:11:28 M (56e) Master 1 (21e) 02:34:00 (72) 03:29:06 (63) 04:18:00 (55) 07:19:05 (49) 10:40:57 (52) 12:58:11 (59) 14:54:31 (56) Partagez votre performance
60 59 LAHAYE Maxime 16:13:55 M (57e) Senior (30e) 02:58:37 (153) 03:58:59 (128) 04:58:28 (131) 08:09:23 (104) 11:16:59 (70) 13:18:29 (67) 15:14:09 (65) Partagez votre performance
61 258 BOLAND Michaël Trakks 16:17:18 M (58e) Master 1 (22e) 02:44:43 (88) 03:46:38 (89) 04:40:03 (89) 07:46:35 (67) 10:55:54 (61) 12:58:05 (58) 15:09:40 (59) Partagez votre performance
62 301 BUIRON Thomas 16:18:20 M (59e) Senior (31e) 02:54:58 (140) 03:55:18 (120) 04:53:44 (120) 08:09:20 (103) 11:21:18 (72) 13:18:30 (68) 15:14:08 (64) Partagez votre performance
63 261 MARECHALLE Maxime 16:21:38 M (60e) Senior (32e) 02:28:59 (52) 03:24:32 (47) 04:13:21 (44) 07:22:58 (53) 10:50:55 (59) 12:58:58 (61) 15:13:19 (61) Partagez votre performance
64 305 POULAIN Pascal 16:22:52 M (61e) Master 1 (23e) 02:32:14 (68) 03:28:50 (62) 04:20:02 (58) 07:26:03 (58) 10:58:46 (62) 13:06:00 (64) 15:13:33 (63) Partagez votre performance
65 73 WAYDELICH Sébastien 16:23:10 M (62e) Senior (33e) 02:50:39 (118) 03:52:39 (108) 04:44:13 (99) 07:44:34 (63) 10:44:32 (53) 13:05:08 (62) 15:13:19 (60) Partagez votre performance
66 71 KAPPES Sebastien 16:23:11 M (63e) Senior (34e) 02:50:40 (119) 03:52:40 (109) 04:44:11 (98) 07:44:54 (64) 10:44:35 (54) 13:05:08 (63) 15:13:20 (62) Partagez votre performance
67 41 HOSSELET Kevin Single Track Team Trail 16:27:44 M (64e) Senior (35e) 02:48:40 (112) 03:52:35 (105) 04:49:18 (109) 08:05:39 (96) 11:21:46 (74) 13:22:53 (71) 15:22:23 (68) Partagez votre performance
68 220 STREJAC Ciprian-Vasile 16:29:37 M (65e) Senior (36e) 02:32:50 (70) 03:35:03 (72) 04:27:59 (68) 07:48:54 (74) 11:09:57 (67) 13:09:25 (65) 15:20:57 (67) Partagez votre performance
69 325 DEGRAEVE Kenny Dapalo 16:30:03 M (66e) Senior (37e) 02:29:37 (58) 03:26:41 (57) 04:26:31 (64) 07:45:12 (66) 11:16:27 (69) 13:14:19 (66) 15:20:36 (66) Partagez votre performance
70 309 DAMBLON Johnathan 16:31:19 M (67e) Senior (38e) 02:57:03 (148) 03:59:08 (130) 04:55:53 (123) 08:12:39 (109) 11:22:43 (75) 13:21:10 (70) 15:24:51 (69) Partagez votre performance
71 113 FAUVARQUE Thierry 16:32:26 M (68e) Master 1 (24e) 02:46:39 (96) 03:49:18 (96) 04:47:22 (103) 08:04:36 (93) 11:20:30 (71) 13:23:08 (73) 15:26:24 (72) Partagez votre performance
72 225 BOURIQUET Romain 16:33:55 M (69e) Senior (39e) 02:14:21 (18) 03:07:51 (17) 03:56:05 (17) 07:10:14 (39) 10:51:52 (60) 13:23:02 (72) 15:26:25 (73) Partagez votre performance
73 112 VERSCHAEVE Jean-Baptiste Courir à Comines 16:34:46 M (70e) Senior (40e) 02:46:07 (92) 03:50:09 (99) 04:44:27 (100) 08:01:51 (88) 11:23:24 (77) 13:27:56 (75) 15:27:16 (74) Partagez votre performance
74 169 MAGYAR Peter 16:49:57 M (71e) Master 1 (25e) 02:36:01 (76) 03:39:34 (79) 04:34:58 (81) 07:54:45 (79) 11:28:04 (79) 13:38:22 (78) 15:41:36 (75) Partagez votre performance
75 162 BERTRAND Valery RBC Runners 16:50:32 M (72e) Senior (41e) 02:45:53 (91) 03:47:05 (90) 04:41:47 (92) 08:05:34 (95) 11:47:42 (97) 13:54:47 (94) 15:49:31 (84) Partagez votre performance
76 328 HAOUISEE Cedric K RAID ARDENNES 16:52:02 M (73e) Master 1 (26e) 02:27:36 (43) 03:24:32 (46) 04:16:01 (52) 07:25:38 (57) 11:28:21 (80) 13:31:30 (77) 15:44:21 (77) Partagez votre performance
77 31 JEANNESSON Jonathan 16:52:03 M (74e) Senior (42e) 02:41:55 (83) 03:41:17 (81) 04:38:33 (83) 07:58:43 (81) 11:31:16 (81) 13:38:26 (79) 15:46:30 (78) Partagez votre performance
78 234 IGIER Fabrice EMC2 16:55:04 M (75e) Senior (43e) 02:27:15 (41) 03:24:57 (49) 04:21:29 (60) 07:32:10 (60) 10:44:43 (55) 12:58:42 (60) 15:25:55 (70) Partagez votre performance
79 94 GRAND Thomas Les Foulées de Tom 16:55:05 M (76e) Senior (44e) 02:27:22 (42) 03:20:22 (39) 04:07:45 (37) 06:54:59 (22) 10:45:06 (56) 12:55:50 (55) 15:25:58 (71) Partagez votre performance
80 259 LUMBROSO Ronan 16:58:30 M (77e) Master 1 (27e) 02:43:39 (87) 03:48:37 (94) 04:44:32 (101) 08:17:22 (112) 11:41:50 (87) 13:43:14 (85) 15:48:27 (81) Partagez votre performance
81 72 HERMANT Christophe 16:59:11 M (78e) Senior (45e) 02:36:03 (77) 03:35:26 (75) 04:34:51 (80) 07:47:25 (69) 11:42:04 (88) 13:47:22 (86) 15:47:43 (80) Partagez votre performance
82 297 DEPIERREUX Romuald Les Foulées Muizonnaises 16:59:12 M (79e) Master 1 (28e) 02:51:14 (123) 03:59:21 (131) 04:52:36 (114) 08:03:51 (92) 11:41:48 (86) 13:42:16 (82) 15:48:27 (82) Partagez votre performance
83 122 LABORDERIE Franck ffa 16:59:16 M (80e) Master 1 (29e) 02:48:38 (110) 03:47:29 (93) 04:44:01 (96) 08:07:45 (99) 11:42:16 (89) 13:42:10 (81) 15:47:38 (79) Partagez votre performance
84 209 BISKUPSKI Michaël 17:00:31 M (81e) Master 1 (30e) 02:18:05 (20) 03:12:13 (18) 04:05:39 (27) 07:23:47 (56) 11:07:02 (65) 13:20:20 (69) 15:41:56 (76) Partagez votre performance
85 44 WELTER Nicolas 17:00:57 M (82e) Senior (46e) 02:59:45 (158) 03:58:27 (125) 05:00:49 (137) 08:27:34 (122) 11:47:59 (98) 13:50:34 (89) 15:50:37 (85) Partagez votre performance
86 7 DOUETTE Eric Les traileurs de la pointe 17:01:17 M (83e) Master 3 (1e) 02:42:56 (85) 03:43:13 (85) 04:38:56 (85) 08:02:55 (90) 11:43:34 (91) 13:48:05 (87) 15:52:37 (86) Partagez votre performance
87 181 SINGOTH Julien 17:06:30 M (84e) Master 1 (31e) 02:38:41 (81) 03:39:45 (80) 04:32:36 (78) 07:50:50 (78) 11:23:04 (76) 13:50:57 (90) 15:57:06 (90) Partagez votre performance
88 171 DUBOIS Thierry ERRANCE REIMS 17:06:31 M (85e) Master 2 (7e) 02:47:12 (101) 03:53:09 (112) 04:48:46 (107) 08:14:26 (110) 12:01:44 (107) 13:56:55 (96) 15:57:18 (92) Partagez votre performance
89 131 CISTAC Romain 17:06:42 M (86e) Senior (47e) 02:30:32 (64) 03:32:43 (67) 04:27:06 (67) 07:48:10 (71) 11:46:22 (96) 13:55:26 (95) 16:00:33 (95) Partagez votre performance
90 110 DALI Eric 17:10:00 M (87e) Senior (48e) 02:38:30 (80) 03:46:28 (88) 04:40:17 (91) 08:28:43 (124) 12:07:30 (110) 14:04:49 (99) 15:53:49 (87) Partagez votre performance
91 158 VISSE Ludovic Les traileurs de la pointe 17:10:01 M (88e) Senior (49e) 02:46:56 (97) 03:50:41 (103) 04:49:15 (108) 08:07:54 (100) 11:43:14 (90) 13:51:00 (91) 16:04:57 (96) Partagez votre performance
92 338 MARTIN Michel K RAID ARDENNES 17:11:04 M (89e) Master 2 (8e) 02:56:53 (146) 04:02:05 (138) 04:56:12 (125) 08:12:05 (108) 11:41:35 (85) 13:41:10 (80) 15:49:22 (83) Partagez votre performance
93 2 GARNIER Killian TEAM ALTRA 17:14:01 M (90e) Senior (50e) 02:35:09 (74) 03:35:24 (74) 04:33:12 (79) 07:45:04 (65) 11:21:40 (73) 13:51:07 (92) 15:59:08 (94) Partagez votre performance
94 121 HUMBERT Gerald Team Trail Oct 55 17:15:13 M (91e) Master 1 (32e) 02:30:13 (63) 03:27:25 (61) 04:26:53 (66) 08:00:23 (85) 11:44:10 (93) 14:07:57 (100) 16:14:04 (99) Partagez votre performance
95 230 KIBARDIN Vladimir serac 17:15:47 M (92e) Master 1 (33e) 03:08:53 (179) 04:13:28 (173) 05:13:19 (169) 08:37:38 (137) 12:25:58 (130) 14:12:25 (107) 16:14:06 (100) Partagez votre performance
96 34 PLICHARD Christophe CA AULNOY AYMERIES 17:17:48 M (93e) Master 1 (34e) 02:31:25 (66) 03:33:41 (70) 04:29:02 (69) 07:57:37 (80) 11:31:45 (82) 13:49:08 (88) 15:57:17 (91) Partagez votre performance
97 235 CHAPPAT Frederic asptt chalons en champagne 17:21:20 M (94e) Master 1 (35e) 02:49:26 (115) 03:52:38 (107) 04:48:19 (106) 08:11:38 (106) 11:39:28 (84) 13:42:51 (84) 15:56:15 (89) Partagez votre performance
98 15 ROBERT Aubry 17:22:49 M (95e) Senior (51e) 02:47:10 (98) 03:52:14 (104) 04:52:13 (113) 08:17:06 (111) 11:58:49 (102) 14:10:31 (105) 16:14:02 (97) Partagez votre performance
99 37 BURY Christophe 17:22:51 M (96e) Master 1 (36e) 02:47:11 (99) 03:47:29 (92) 04:52:07 (112) 08:10:44 (105) 11:59:27 (103) 14:10:30 (104) 16:14:04 (98) Partagez votre performance
100 109 ROSSI Thierry 17:23:55 M (97e) Master 1 (37e) 03:04:42 (171) 04:11:55 (165) 05:12:53 (166) 08:50:02 (154) 12:09:14 (113) 14:02:26 (97) 16:14:09 (101) Partagez votre performance
101 312 MARUYAMA Yuuki Team Wataridori 17:26:41 M (98e) Senior (52e) 03:06:57 (177) 04:13:46 (174) 05:16:34 (173) 08:39:30 (142) 12:18:00 (125) 14:19:03 (114) 16:17:18 (105) Partagez votre performance
102 249 BOUCHERON Antoine 17:27:18 M (99e) Senior (53e) 02:29:36 (57) 03:25:55 (53) 04:21:57 (62) 07:48:48 (73) 11:34:01 (83) 13:42:21 (83) 15:54:07 (88) Partagez votre performance
103 80 GASPERI Regis ACBB Triathlon 17:30:22 M (100e) Master 2 (9e) 02:46:23 (94) 03:50:03 (98) 04:47:23 (104) 08:29:46 (129) 12:12:30 (118) 14:17:05 (110) 16:14:55 (102) Partagez votre performance
104 114 FELICITE Christian UA SOCIETE GENERALE 17:30:22 M (101e) Master 1 (38e) 02:53:26 (132) 04:04:02 (145) 05:03:14 (143) 08:29:40 (127) 12:10:58 (116) 14:17:37 (112) 16:16:33 (103) Partagez votre performance
105 68 MAROTEAUX Pascal trail ardennais 17:33:11 M (102e) Master 2 (10e) 02:31:34 (67) 03:33:40 (69) 04:29:03 (70) 08:02:22 (89) 12:07:39 (111) 14:08:58 (102) 16:17:11 (104) Partagez votre performance
106 157 CHASSELOUP Caroline Rouvroy Action Sport 17:34:51 F (4e) Senior (2e) 03:07:45 (178) 04:15:28 (176) 05:16:05 (172) 08:44:28 (147) 12:12:03 (117) 14:11:42 (106) 16:21:39 (106) Partagez votre performance
107 274 CORNEILLIE Martino Sportics Trailteam 17:36:08 M (103e) Master 2 (11e) 03:12:31 (187) 04:25:53 (187) 05:29:52 (186) 09:34:19 (188) 12:40:32 (147) 14:40:45 (133) 16:31:39 (108) Partagez votre performance
108 300 VU Van Thinh MY-GALAXIES 17:44:13 M (104e) Master 1 (39e) 02:48:19 (107) 03:54:09 (115) 05:00:51 (138) 08:40:46 (143) 12:10:14 (115) 14:39:51 (131) 16:35:43 (113) Partagez votre performance
109 9 FLAMANT Christophe 17:44:40 M (105e) Master 1 (40e) 02:53:08 (130) 03:54:21 (116) 04:52:55 (117) 08:17:46 (114) 12:13:28 (119) 14:29:36 (120) 16:31:51 (109) Partagez votre performance
110 204 GREGORCZEK Christophe RAVENSBERG 17:51:38 M (106e) Master 1 (41e) 02:41:21 (82) 03:39:29 (78) 04:30:52 (74) 07:49:07 (76) 11:07:10 (66) 13:28:36 (76) 15:59:06 (93) Partagez votre performance
111 58 BAUDE David SAINT NAZAIRE OLYMPIQUE SA 17:52:42 M (107e) Master 1 (42e) 02:43:32 (86) 03:43:13 (86) 04:39:19 (86) 07:58:49 (82) 11:25:41 (78) 13:53:49 (93) 16:33:37 (110) Partagez votre performance
112 26 MASSON Ben 17:54:26 M (108e) Master 1 (43e) 02:32:26 (69) 03:34:58 (71) 04:32:05 (77) 08:08:16 (102) 12:15:19 (123) 14:30:32 (121) 16:30:13 (107) Partagez votre performance
113 56 CHARLET Eric Courir à Comines 17:55:21 M (109e) Master 1 (44e) 02:56:15 (142) 04:04:06 (147) 04:57:19 (130) 08:08:05 (101) 11:49:25 (99) 14:27:41 (118) 16:35:42 (112) Partagez votre performance
114 232 ZYCH David 17:59:56 M (110e) Senior (54e) 02:54:35 (138) 04:03:58 (144) 05:01:22 (140) 08:36:53 (135) 12:31:23 (140) 14:40:14 (132) 16:49:34 (125) Partagez votre performance
115 39 LUDWIKOWSKI Mickael 18:03:27 M (111e) Senior (55e) 02:30:12 (62) 03:26:09 (54) 04:20:10 (59) 07:46:37 (68) 11:54:18 (101) 14:02:43 (98) 16:33:44 (111) Partagez votre performance
116 275 POCHON Matthieu 18:04:18 M (112e) Master 1 (45e) 02:49:13 (114) 03:52:36 (106) 04:52:04 (111) 08:28:56 (126) 12:19:33 (128) 14:33:56 (124) 16:48:20 (123) Partagez votre performance
117 125 ELVIRA Clément 18:04:39 M (113e) Senior (56e) 02:36:04 (78) 03:35:39 (76) 04:35:30 (82) 07:59:06 (83) 12:07:16 (109) 14:15:09 (109) 16:43:42 (118) Partagez votre performance
118 105 RAGAUT Auriane 18:05:11 F (5e) Senior (3e) 03:00:09 (160) 04:13:01 (170) 05:12:10 (159) 08:47:31 (150) 12:25:34 (129) 14:31:27 (122) 16:43:09 (117) Partagez votre performance
119 177 DUVAUCHELLE Denis Les Foulées Muizonnaises 18:05:12 M (114e) Master 2 (12e) 03:03:14 (168) 04:10:03 (162) 05:12:35 (162) 08:44:16 (146) 12:26:58 (133) 14:31:27 (123) 16:43:05 (116) Partagez votre performance
120 182 TAVENAUX Alexandre USCNouvion 18:05:25 M (115e) Master 1 (46e) 02:35:44 (75) 03:35:23 (73) 04:31:53 (75) 07:47:47 (70) 12:00:32 (106) 14:12:31 (108) 16:46:16 (120) Partagez votre performance
121 205 BOLLOT Sebastien 18:05:29 M (116e) Senior (57e) 02:29:59 (59) 03:27:24 (59) 04:26:41 (65) 08:00:21 (84) 11:45:47 (95) 14:09:22 (103) 16:46:29 (121) Partagez votre performance
122 290 LELIEUR Guillaume 18:05:33 M (117e) Master 1 (47e) 02:57:29 (149) 04:01:51 (136) 04:55:55 (124) 08:24:25 (115) 12:07:47 (112) 14:17:25 (111) 16:44:58 (119) Partagez votre performance
123 137 WELTER Daniel 18:05:36 M (118e) Master 1 (48e) 03:02:34 (164) 04:07:38 (156) 05:07:53 (155) 08:43:19 (145) 12:18:55 (126) 14:21:48 (115) 16:42:32 (115) Partagez votre performance
124 21 ASSELIN Philippe Jogging Cross Bully 18:05:44 M (119e) Master 1 (49e) 02:48:34 (109) 03:50:14 (100) 04:44:05 (97) 08:07:15 (97) 11:44:17 (94) 14:08:13 (101) 16:41:12 (114) Partagez votre performance
125 244 PFEIFFER Pascal RunAddiction 18:05:54 M (120e) Master 1 (50e) 02:51:07 (122) 03:54:30 (117) 04:53:05 (118) 08:25:39 (119) 12:09:27 (114) 14:35:43 (125) 16:53:22 (126) Partagez votre performance
126 197 MORET Patrick 18:10:43 M (121e) Master 1 (51e) 02:27:36 (44) 03:23:51 (44) 04:15:57 (51) 07:32:38 (61) 11:59:35 (104) 14:17:53 (113) 16:46:41 (122) Partagez votre performance
127 304 FOUREZ Pascal Monts et collines trail team 18:14:18 M (122e) Master 1 (52e) 02:51:54 (125) 03:57:59 (124) 04:56:43 (127) 08:41:48 (144) 12:29:43 (138) 14:37:57 (127) 16:55:26 (128) Partagez votre performance
128 82 DE POORTER Samuel ROCCOTEAM 18:14:19 M (123e) Master 1 (53e) 02:51:55 (126) 03:56:44 (122) 04:56:46 (128) 08:38:32 (138) 12:29:31 (137) 14:37:56 (126) 16:55:28 (129) Partagez votre performance
129 299 DESPLANQUE Emmanuel MONTS ET COLLINES TRAIL TEAM 18:14:21 M (124e) Master 1 (54e) 02:51:56 (127) 03:56:45 (123) 04:56:40 (126) 08:38:43 (139) 12:29:48 (139) 14:37:58 (130) 16:55:35 (130) Partagez votre performance
130 229 RATTEZ Benoît Association Ravensberg Bailleul 18:18:45 M (125e) Master 1 (55e) 02:56:23 (144) 04:01:49 (134) 05:03:36 (148) 08:36:32 (134) 00:00:00 (9999) 14:27:43 (119) 16:48:22 (124) Partagez votre performance
131 138 DUFFOUR Didier 18:29:44 M (126e) Master 1 (56e) 02:42:28 (84) 03:48:39 (95) 04:42:50 (94) 08:39:07 (141) 12:36:32 (143) 15:04:39 (157) 17:12:52 (143) Partagez votre performance
132 40 LOCHI Sebastien 18:32:49 M (127e) Senior (58e) 03:02:22 (163) 04:09:50 (161) 05:13:17 (168) 08:49:30 (152) 13:01:31 (163) 15:01:52 (154) 17:14:21 (145) Partagez votre performance
133 92 GUIMARD Herve ASPTT BLOIS 18:33:53 M (128e) Master 1 (57e) 03:02:53 (165) 04:12:04 (166) 05:12:33 (161) 08:59:58 (166) 12:38:50 (146) 14:54:06 (147) 17:04:27 (134) Partagez votre performance
134 88 SENOT Philippe ASPM 18:34:47 M (129e) Master 2 (13e) 02:49:01 (113) 03:53:33 (114) 04:52:49 (115) 08:26:32 (120) 12:14:59 (121) 14:37:58 (128) 16:56:51 (132) Partagez votre performance
135 87 ROUSSELLE Philippe ASPM 18:34:48 M (130e) Master 2 (14e) 02:47:17 (102) 03:53:31 (113) 04:52:52 (116) 08:24:54 (117) 12:14:35 (120) 14:37:58 (129) 16:56:49 (131) Partagez votre performance
136 213 MALARDE Michel Vitrimont passion 18:34:51 M (131e) Master 2 (15e) 02:45:30 (89) 03:49:28 (97) 04:43:32 (95) 08:01:42 (86) 11:43:45 (92) 14:26:24 (116) 16:54:45 (127) Partagez votre performance
137 340 CHARLET Jeanmarc CTA 18:38:33 M (132e) Master 1 (58e) 02:53:13 (131) 04:04:06 (148) 05:03:22 (146) 08:50:32 (155) 12:38:38 (145) 14:45:37 (139) 17:11:30 (136) Partagez votre performance
138 239 SEGADE Francisco 18:38:33 M (133e) Master 1 (59e) 02:58:17 (152) 04:01:50 (135) 05:00:31 (136) 08:36:56 (136) 12:44:51 (152) 14:53:24 (146) 17:11:34 (138) Partagez votre performance
139 193 BLOT Christine 18:38:46 F (6e) Senior (4e) 02:47:45 (105) 03:54:49 (118) 04:53:35 (119) 08:25:14 (118) 12:05:43 (108) 14:27:31 (117) 17:02:03 (133) Partagez votre performance
140 20 LE BAIL Frederic 18:38:48 M (134e) Master 2 (16e) 02:59:06 (156) 03:59:06 (129) 04:59:39 (135) 08:45:58 (148) 12:44:25 (151) 14:44:30 (138) 17:11:34 (137) Partagez votre performance
141 227 KRAUSE Remi TEAM CREUTZWALD 18:38:49 M (135e) Senior (59e) 02:46:23 (93) 03:42:12 (83) 04:39:34 (87) 08:28:38 (123) 12:16:22 (124) 14:43:15 (136) 17:11:35 (139) Partagez votre performance
142 154 BOURSE Dany-Christophe Running club noyellois 18:38:51 M (136e) Senior (60e) 02:50:48 (120) 04:03:57 (143) 05:02:59 (142) 08:33:42 (132) 12:26:51 (132) 14:47:03 (141) 17:06:22 (135) Partagez votre performance
143 308 WIEGERS Ruud DE KADE bedrijfssport en gezondheid 18:39:20 M (137e) Master 2 (17e) 03:12:43 (188) 04:26:39 (190) 05:24:36 (180) 08:56:02 (161) 13:00:47 (162) 15:14:16 (163) 17:19:34 (147) Partagez votre performance
144 302 GOMEZ Francois 18:39:20 M (138e) Master 1 (60e) 02:48:39 (111) 03:53:00 (111) 04:45:09 (102) 08:12:01 (107) 12:32:10 (141) 14:47:02 (140) 17:12:47 (142) Partagez votre performance
145 93 SCHEERS Dominique courir a comines 18:39:21 M (139e) Master 2 (18e) 02:56:18 (143) 04:04:03 (146) 05:04:40 (151) 09:00:55 (168) 12:52:08 (155) 14:57:35 (149) 17:20:12 (149) Partagez votre performance
146 217 RADIX Nicolas 18:39:22 M (140e) Master 1 (61e) 02:53:28 (133) 03:56:12 (121) 04:59:24 (133) 08:33:54 (133) 12:28:02 (134) 14:42:24 (135) 17:13:22 (144) Partagez votre performance
147 203 BOUCHET Stephane as30 18:44:00 M (141e) Master 1 (62e) 02:54:16 (137) 03:58:57 (127) 04:56:48 (129) 08:28:45 (125) 12:26:19 (131) 14:41:38 (134) 17:18:21 (146) Partagez votre performance
148 195 LIÉGEOIS Gil 18:45:44 F (7e) Master 1 (2e) 03:13:38 (190) 04:22:51 (180) 05:25:42 (182) 09:09:51 (173) 13:09:28 (167) 15:20:35 (165) 17:29:59 (156) Partagez votre performance
149 194 LIÉGEOIS Fabien 18:45:55 M (142e) Master 1 (63e) 03:13:40 (191) 04:23:07 (183) 05:25:45 (183) 09:10:33 (174) 13:09:34 (168) 15:20:37 (166) 17:30:01 (158) Partagez votre performance
150 144 DE SA Mickael 18:46:06 M (143e) Senior (61e) 03:05:26 (173) 04:10:51 (164) 05:12:41 (163) 08:48:12 (151) 13:03:18 (166) 15:20:38 (167) 17:30:00 (157) Partagez votre performance
151 191 DELVALLEE Ludovic 18:50:38 M (144e) Master 1 (64e) 02:59:58 (159) 04:12:14 (169) 05:12:44 (164) 09:03:09 (170) 12:59:49 (161) 15:17:48 (164) 17:31:46 (159) Partagez votre performance
152 4 BRICHET Mickael ASSOCIATION TEAM TRAIL and CO 18:53:03 M (145e) Master 1 (65e) 02:33:13 (71) 03:38:35 (77) 04:40:06 (90) 08:17:36 (113) 12:19:02 (127) 14:53:13 (144) 17:19:34 (148) Partagez votre performance
153 170 SCHÜLER Nadia -- Anrede wählen -- 18:53:03 F (8e) Senior (5e) 03:03:06 (167) 04:13:19 (171) 05:13:32 (170) 09:05:03 (172) 12:43:42 (150) 14:49:03 (142) 17:20:37 (150) Partagez votre performance
154 262 RIMBAUD Frédéric 18:53:19 M (146e) Master 1 (66e) 03:09:03 (180) 04:19:47 (178) 05:19:06 (176) 08:52:20 (158) 12:48:33 (153) 14:58:57 (150) 17:12:27 (140) Partagez votre performance
155 295 WILLERS Mathieu Team Van Barbot 18:53:20 M (147e) Senior (62e) 03:09:09 (181) 04:19:45 (177) 05:19:08 (177) 08:52:17 (157) 12:48:44 (154) 14:59:00 (151) 17:12:28 (141) Partagez votre performance
156 298 PAYEN Jérmie AC Outreau 18:57:22 M (148e) Master 1 (67e) 03:05:11 (172) 04:09:11 (158) 05:12:20 (160) 09:00:16 (167) 12:55:25 (157) 15:06:48 (158) 17:24:46 (153) Partagez votre performance
157 101 CONDEMINE Cyril 18:59:52 M (149e) Master 1 (68e) 03:03:02 (166) 04:08:04 (157) 05:03:15 (144) 08:29:44 (128) 12:00:05 (105) 14:53:23 (145) 17:23:00 (151) Partagez votre performance
158 212 BARTHELEMY -VOS Cecile Trevires Trail club 18:59:52 F (9e) Master 1 (3e) 03:00:31 (161) 04:09:23 (159) 05:11:46 (157) 08:56:46 (163) 12:58:02 (160) 15:01:01 (153) 17:23:04 (152) Partagez votre performance
159 149 CLICHE Christophe SMAC HEIN 19:02:15 M (150e) Master 2 (19e) 02:50:57 (121) 03:59:26 (132) 05:06:25 (153) 08:54:42 (160) 13:03:04 (165) 15:13:11 (161) 17:36:57 (163) Partagez votre performance
160 198 BARJOLIN Fabrice MACADAM 77 19:04:44 M (151e) Master 2 (20e) 02:53:30 (134) 04:04:16 (149) 05:06:17 (152) 08:54:31 (159) 12:43:18 (149) 14:57:21 (148) 17:27:35 (154) Partagez votre performance
161 102 FLAMENT David 19:04:49 M (152e) Master 1 (69e) 03:10:50 (183) 04:23:01 (182) 05:33:49 (190) 09:14:14 (178) 13:10:52 (170) 15:14:14 (162) 17:36:46 (162) Partagez votre performance
162 85 GALLOIS Thierry worldline 19:09:55 M (153e) Master 2 (21e) 02:54:36 (139) 04:04:21 (151) 05:04:03 (150) 08:52:13 (156) 12:57:11 (159) 15:04:39 (156) 17:36:18 (161) Partagez votre performance
163 54 GRAND'HOMME Olivier 19:14:40 M (154e) Senior (63e) 02:46:37 (95) 03:41:17 (82) 04:32:02 (76) 07:48:21 (72) 11:50:10 (100) 14:43:55 (137) 17:29:25 (155) Partagez votre performance
164 341 BERNARD Christophe 19:14:41 M (155e) Master 1 (70e) 03:01:23 (162) 04:10:51 (163) 05:12:50 (165) 08:59:24 (164) 13:16:11 (172) 15:30:50 (176) 17:56:37 (172) Partagez votre performance
165 272 SAINTENOY Richard 19:15:31 M (156e) Senior (64e) 03:05:50 (175) 04:09:37 (160) 05:15:10 (171) 09:01:15 (169) 13:28:47 (178) 15:29:41 (175) 17:58:12 (173) Partagez votre performance
166 179 VANDENTEMPEL Olivier RCB 19:15:55 M (157e) Master 1 (71e) 03:13:17 (189) 04:23:55 (186) 05:26:43 (184) 09:33:41 (186) 13:42:05 (181) 15:39:11 (183) 17:59:51 (174) Partagez votre performance
167 336 BAZIN Baptiste K RAID ARDENNES 19:21:17 M (158e) Senior (65e) 02:58:14 (151) 04:02:06 (140) 04:59:36 (134) 08:59:49 (165) 13:14:05 (171) 15:31:20 (179) 17:56:20 (171) Partagez votre performance
168 266 ROGER Philippe US marly athlétisme 19:21:30 M (159e) Master 1 (72e) 03:14:30 (192) 04:27:42 (191) 05:37:07 (192) 09:51:02 (189) 13:40:57 (180) 15:31:33 (181) 17:43:58 (165) Partagez votre performance
169 288 SCHINDLER Walter SV Trittenheim 19:21:32 M (160e) Master 1 (73e) 03:05:37 (174) 04:20:18 (179) 05:19:28 (178) 09:31:38 (185) 13:39:15 (179) 15:27:56 (171) 17:43:43 (164) Partagez votre performance
170 167 MASSON Pascal Epernay triathlon pays de champagne 19:21:33 M (161e) Master 2 (22e) 02:47:41 (104) 03:52:40 (110) 04:51:23 (110) 08:38:46 (140) 12:34:34 (142) 15:04:32 (155) 17:46:12 (167) Partagez votre performance
171 311 AUBRY Romuald Ronchin athlétique club 19:22:49 M (162e) Master 2 (23e) 02:45:37 (90) 04:06:08 (152) 05:03:26 (147) 09:13:25 (176) 12:56:21 (158) 15:08:32 (160) 17:46:11 (166) Partagez votre performance
172 74 LEMOINE Sébastien 19:25:39 M (163e) Senior (66e) 03:12:04 (185) 04:23:33 (184) 05:33:04 (188) 09:20:21 (182) 13:22:10 (175) 15:26:20 (168) 17:52:42 (168) Partagez votre performance
173 173 BROUX Alexandre 19:32:24 M (164e) Senior (67e) 02:47:12 (100) 03:44:38 (87) 04:38:38 (84) 08:03:12 (91) 12:15:06 (122) 14:51:46 (143) 17:35:38 (160) Partagez votre performance
174 32 JEANNESSON Eric ATHLETIC BELAIR CLUB 19:39:02 M (165e) Master 3 (2e) 02:57:31 (150) 04:14:46 (175) 05:24:52 (181) 09:13:21 (175) 13:22:04 (174) 15:31:32 (180) 18:09:36 (177) Partagez votre performance
175 69 DECAESTECKER Guy Emmanuel 19:39:28 M (166e) Master 1 (74e) 03:19:35 (193) 04:43:46 (192) 05:49:07 (193) 09:59:45 (191) 13:50:09 (183) 15:42:06 (184) 18:09:32 (176) Partagez votre performance
176 117 CARREE Daniel 19:41:07 M (167e) Master 2 (24e) 02:59:00 (155) 04:07:31 (155) 05:06:35 (154) 08:56:08 (162) 13:01:58 (164) 15:30:58 (177) 17:52:44 (169) Partagez votre performance
177 36 KECH Michaël Trail Attitude Famennoise Belgique 19:43:29 M (168e) Master 1 (75e) 02:30:09 (60) 03:33:09 (68) 04:30:12 (73) 08:07:40 (98) 12:54:20 (156) 15:27:17 (170) 18:00:45 (175) Partagez votre performance
178 293 KINNEN Sylvain 19:44:13 M (169e) Master 1 (76e) 02:28:51 (49) 03:32:16 (65) 04:30:04 (71) 08:27:31 (121) 12:38:05 (144) 15:07:02 (159) 17:55:22 (170) Partagez votre performance
179 77 LEGRAIN Thomas 19:51:09 M (170e) Master 1 (77e) 02:54:07 (135) 04:06:32 (154) 05:21:25 (179) 09:19:02 (181) 13:18:36 (173) 15:28:05 (172) 18:09:45 (178) Partagez votre performance
180 339 DE CABISSOLE Laure URBAN RUNNING 19:51:10 F (10e) Senior (6e) 02:59:20 (157) 04:13:27 (172) 05:11:51 (158) 08:49:35 (153) 00:00:00 (9999) 15:31:06 (178) 18:09:46 (179) Partagez votre performance
181 135 HENRY Benjamin 19:51:10 M (171e) Senior (68e) 02:54:11 (136) 04:02:02 (137) 05:16:56 (174) 09:30:20 (184) 13:27:05 (177) 15:26:57 (169) 18:09:48 (180) Partagez votre performance
182 33 WAGNER Robert 19:58:24 M (172e) Master 2 (25e) 02:55:36 (141) 04:03:40 (142) 05:02:04 (141) 09:04:16 (171) 00:00:00 (9999) 15:28:48 (173) 18:17:43 (183) Partagez votre performance
183 22 SARLET Patrick Monts et Collines Trail Team 20:05:00 M (173e) Master 1 (78e) 03:10:55 (184) 04:26:37 (189) 05:33:19 (189) 09:30:16 (183) 13:24:49 (176) 15:33:03 (182) 18:16:21 (182) Partagez votre performance
184 10 LEPRETRE Jérôme ASA DU BERRY 20:05:00 M (174e) Senior (69e) 02:57:02 (147) 04:01:48 (133) 04:58:30 (132) 08:24:41 (116) 12:29:04 (136) 15:00:03 (152) 18:10:16 (181) Partagez votre performance
185 55 LALOY Philippe AC Thuin Erquelinnes 20:05:01 M (175e) Senior (70e) 02:51:59 (129) 03:58:40 (126) 05:00:59 (139) 09:14:36 (179) 13:09:47 (169) 15:29:05 (174) 18:23:03 (184) Partagez votre performance
DNF 252 ARDOI'O Magzli 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 02:51:57 (128) 04:02:10 (141) 05:03:38 (149) 08:47:28 (149) 12:28:50 (135) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 150 RENAUX Thierry 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:58:45 (154) 04:04:19 (150) 05:03:17 (145) 08:32:37 (130) 12:41:58 (148) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 219 GLORIEUX Frédéric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:25:15 (195) 04:52:52 (194) 06:06:35 (194) 10:18:13 (193) 13:49:05 (182) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 199 HENNEUSE Emmanuel 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:49:51 (117) 04:06:30 (153) 05:17:46 (175) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 118 LAIDEBEURE David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:21:36 (194) 04:52:30 (193) 06:10:54 (195) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 210 AGRAPART Jean LES FONDUS SEZANNAIS 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 329 AIT ABDELMALECK Seddik K RAID ARDENNES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 306 BELLEAU Cyrille COUREURS DU SOUBESTRE 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 63 BILLAUD Yannick Team du caillou 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:44:40 (9999) 03:47:31 (9999) 04:44:25 (9999) 08:21:58 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 175 BLAVIER Vincent PEUGEOT CITROËN ATHLETIC CLUB CHARLEVILLE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 248 BODÉLE Grégory 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:17:04 (9999) 04:37:26 (9999) 05:44:02 (9999) 10:00:44 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 250 BOONE Arnaud ASLMG 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:56:41 (9999) 04:02:56 (9999) 05:06:32 (9999) 08:47:36 (0) 13:39:17 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 141 BRUNELLE Simon 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:18:49 (9999) 04:38:18 (9999) 05:53:50 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 142 BRUNELLE Yanninck 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:17:31 (9999) 04:38:54 (9999) 05:54:15 (9999) 10:47:23 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 10:34:53 (9999)
DNF 28 BRUNIAUX CERTOSIO Marie-Odile 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 03:14:27 (9999) 04:27:42 (9999) 05:37:15 (9999) 09:50:59 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 98 CALVY Mickaël 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 81 CARIDROIT Frederic 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:10:26 (9999) 04:27:23 (9999) 06:06:51 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 62 CARLIER Stephane Team Du Caillou 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 243 CASIER Didier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 163 CASTELLAIN Edouard 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:18:20 (9999) 04:31:30 (9999) 05:33:22 (9999) 09:28:48 (0) 13:16:18 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 84 CAUDRELIER Jeremie ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59* 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:31:40 (9999) 03:32:42 (9999) 04:27:25 (9999) 08:15:32 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 146 CERIEZ Marc 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:19:01 (9999) 04:50:35 (9999) 06:02:24 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 96 CHAUDERLOT Xavier 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:16:07 (9999) 04:35:31 (9999) 05:46:22 (9999) 08:29:59 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 151 CHEVALIER James 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:11:10 (9999) 04:27:18 (9999) 05:35:05 (9999) 09:53:09 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 16 COLASSE Jean-Michel Champigny Triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:16:08 (9999) 04:35:12 (9999) 05:46:11 (9999) 10:09:47 (0) 13:51:38 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 221 COLLIN Vincent 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:49:30 (9999) 03:55:07 (9999) 04:53:38 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 29 CORDIER Adrien l elan onnaingeois 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 161 COSTIOU Gwenaël NATURVAN - St Urbain 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:47:40 (9999) 03:59:12 (9999) 05:04:22 (9999) 09:43:43 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 256 DADOUMONT Benoît Running Team du Condroz 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 64 DAINE Patrick AS SOMMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:28:23 (9999) 03:22:31 (9999) 04:13:08 (9999) 07:16:11 (0) 10:27:26 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 17 DAVID Jean-Baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 70 DE PRIL Jorn 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:40:58 (9999) 03:39:24 (9999) 04:34:37 (9999) 08:21:41 (0) 12:36:43 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 269 DEBREMME Frederic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 23 DEJONGHE Thomas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 99 DELBART David Athlétisme Club Péronne 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 35 DELBECQ Jean-François ATHLETIC CLUB DES 4 VENTS ACHICOURT 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:22:33 (9999) 03:16:58 (9999) 04:07:48 (9999) 07:18:19 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 222 DELOCHE David SEMUR ATHLETISME AVENTURE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:29:22 (9999) 03:26:11 (9999) 04:20:08 (9999) 07:56:38 (0) 11:45:11 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 236 DELORME Fabrice 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:27:44 (9999) 03:25:34 (9999) 04:09:10 (9999) 07:10:00 (0) 10:29:27 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 320 DELPIERRE Jean Luc coureurs celestes 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:40:17 (9999) 03:42:44 (9999) 04:40:36 (9999) 08:33:22 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 152 DEMOULIN Steeve 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:44:34 (9999) 05:18:19 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 241 DEROCHE Jean-Noel eveil de sarry 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:10:45 (9999) 04:18:56 (9999) 05:21:03 (9999) 09:02:06 (0) 12:51:57 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 264 DESLYPER Didier 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:10:44 (9999) 04:31:16 (9999) 05:45:56 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 27 DESMONS Richard 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:56:10 (9999) 04:03:05 (9999) 04:57:50 (9999) 08:38:52 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 139 DESPREZ Franck ASC BNPPARIBAS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:13:46 (9999) 04:23:02 (9999) 05:26:29 (9999) 09:09:37 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 61 DESROUSSEAUX David 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:04:48 (9999) 04:08:02 (9999) 05:22:24 (9999) 09:18:25 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 46 DESTOOP Peter 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:23:53 (9999) 03:23:12 (9999) 04:20:05 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 168 DHAINAUT Jerome 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:04:04 (9999) 04:23:22 (9999) 05:37:24 (9999) 09:51:59 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 115 DIAKOWSKI Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:16:10 (9999) 04:35:25 (9999) 05:46:23 (9999) 08:30:01 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 268 DIERENS Dennis Jog'InAtittude 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 278 DOS SANTOS Yoann Les Fondus Sézannais 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:24:09 (9999) 04:47:09 (9999) 05:56:55 (9999) 10:00:13 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 67 DUPAYS Sébastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 342 EVERAERE Christophe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:01:24 (9999) 04:10:53 (9999) 05:12:57 (9999) 09:12:27 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 49 FAUVARQUE Gaetan ORIGIN Campervans 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 214 FAVROUX Eric 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 78 FAZIO Anthony Team Be6 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:58:44 (9999) 03:59:22 (9999) 04:53:27 (9999) 08:23:01 (0) 12:04:02 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 273 FONCK Ludovic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:50:02 (9999) 04:04:12 (9999) 05:17:35 (9999) 09:36:40 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 13 GABORIAU Clément ENTENTE DES MAUGES* 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 79 GANTIEZ Maxime Team Be6 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:48:31 (9999) 03:50:25 (9999) 04:42:23 (9999) 08:11:45 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 215 GARA Yansé TEAM GRAVELINES TRAIL 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 8 GERVOIS Maxence RC ARRAS* 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 126 GILLIARD Gerard accambrai 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 03:17:34 (9999) 04:35:51 (9999) 05:45:25 (9999) 10:10:02 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 327 GODRON Francois K RAID ARDENNES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:42:51 (9999) 03:44:40 (9999) 04:45:00 (9999) 08:24:21 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 260 GODTS Geert 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:41:49 (9999) 03:42:43 (9999) 04:44:08 (9999) 08:07:57 (0) 11:56:38 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 103 GRATTEPANCHE Denis 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:26:00 (9999) 03:19:54 (9999) 04:07:50 (9999) 07:32:06 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 323 GRISLIN Martial VUC Sports Nature 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 111 GUERLUS Christophe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:11:33 (9999) 04:27:20 (9999) 05:26:36 (9999) 09:39:28 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 174 GUERY Blandine Usva athlétisme 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 03:46:22 (9999) 05:18:04 (9999) 06:42:24 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 289 HELIOT Laurent Philippides 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 196 HIGUET Alain 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 334 HUART Teddy K RAID ARDENNES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:58:36 (9999) 04:22:38 (9999) 05:34:59 (9999) 10:19:08 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 271 HULOT Romain 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:57:20 (9999) 04:13:22 (9999) 05:16:42 (9999) 10:20:43 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 116 LABIS Matthieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:17:48 (9999) 04:38:22 (9999) 05:54:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 18 LAGARDE Vincent RUNNING CLUB DE CORBIE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:15:04 (9999) 03:09:44 (9999) 03:54:38 (9999) 07:19:36 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 223 LAPOINTE Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:05:02 (9999) 04:23:53 (9999) 05:49:38 (9999) 10:48:38 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 218 LATARCHE Gilles 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:03:32 (9999) 04:13:10 (9999) 05:17:50 (9999) 09:53:03 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 286 LECHENE Bastien 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:42:37 (9999) 03:49:06 (9999) 04:49:37 (9999) 08:33:02 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 277 LECLERC Laurent 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:48:25 (9999) 03:50:41 (9999) 04:54:26 (9999) 09:16:41 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 75 LEJEUNE Rémi Puc 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:01:36 (9999) 04:05:30 (9999) 05:03:19 (9999) 09:18:53 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 283 LELIÈVRE Franck EFSRA 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 285 LEMAITRE Franck 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:57:04 (9999) 04:12:07 (9999) 05:24:12 (9999) 09:51:07 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 207 LIEBAERT Baptiste Valmo 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:29:33 (9999) 03:31:14 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 53 LIMONIER Sophie 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 03:18:45 (9999) 04:34:36 (9999) 05:34:54 (9999) 09:34:06 (0) 13:31:47 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 145 LION Cedric les traileurs de la pointe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:19:32 (9999) 03:12:50 (9999) 03:59:59 (9999) 07:14:40 (0) 11:43:06 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 134 LORTIE Anthony 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:19:31 (9999) 04:43:48 (9999) 05:49:09 (9999) 10:34:28 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 178 LOYNEL Mickael 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:13:27 (9999) 04:22:53 (9999) 05:25:40 (9999) 09:10:30 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 231 LUBINEAU Aline US ARNAGE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 02:50:24 (9999) 03:58:35 (9999) 04:55:42 (9999) 08:43:47 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 119 MARAIS Alexandre TEAM BIO'STORE NORMAND 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:20:56 (9999) 03:11:06 (9999) 03:53:32 (9999) 06:36:45 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 242 MARCHAND Patrick 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:19:56 (9999) 04:52:32 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 332 MARLETTE Nicolas K RAID ARDENNES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 184 MASSE Frederic 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:04:04 (9999) 04:10:50 (9999) 05:14:17 (9999) 09:15:07 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 265 MELLOUËT Martial PHALEMPIN AC 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 251 MIGUEL Diogo 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:17:04 (9999) 04:37:12 (9999) 05:43:20 (9999) 10:00:41 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 147 MIOT Franck a ct chateau thierry 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:50:23 (9999) 03:56:25 (9999) 05:03:54 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 318 MIZINIAK Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 04:07:31 (9999) 06:02:48 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 315 MOTTIAUX Yves RCB 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:11:46 (9999) 04:25:16 (9999) 05:41:09 (9999) 10:35:52 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 66 NAVARRO Nicolas BTC 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:06:45 (9999) 04:28:50 (9999) 05:47:44 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 120 NISHIKAWA Jun 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 60 NISOL Julien L'elan onnaingeois 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 284 NOUSBAUM Edouard 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 47 PATTEIN Emmanuel MONTS & MERVEILLES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:54:33 (9999) 04:05:28 (9999) 05:17:06 (9999) 09:59:48 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 12 PAVIN Stefan 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:16:43 (9999) 04:35:53 (9999) 05:50:19 (9999) 10:13:16 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 1 PELLERIN Eric K RAID ARDENNES 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:06:44 (9999) 04:21:25 (9999) 05:30:38 (9999) 10:06:59 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 324 PERRIN Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 333 PHILIPPE Guillaume K RAID ARDENNES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 233 PILLOT Kevin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:11:09 (9999) 04:35:23 (9999) 05:45:12 (9999) 09:47:29 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 140 PINGAUD Gregory ASC BNPPARIBAS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:14:27 (9999) 04:23:03 (9999) 05:26:30 (9999) 09:09:40 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 319 PIOCHE Sébastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:02:37 (9999) 04:07:36 (9999) 05:14:41 (9999) 09:00:06 (0) 13:47:45 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 201 PONCHEL Christophe 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:20:31 (9999) 04:49:57 (9999) 06:04:10 (9999) 10:55:19 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 97 PORTE Jean Claude ASPTT BLOIS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:59:39 (9999) 04:03:59 (9999) 05:00:55 (9999) 09:23:13 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 76 RAVENEL Noël 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:59:45 (9999) 03:58:58 (9999) 05:02:27 (9999) 08:47:47 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 276 RENAUT Stéphane Les Foulées Muizonnaises 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:13:40 (9999) 03:05:11 (9999) 03:47:26 (9999) 06:41:35 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 257 ROUGEGREZ Benoit 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:40:59 (9999) 03:46:52 (9999) 04:43:55 (9999) 08:29:54 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 14 ROUSSEL Jérôme BC LESQUIN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:01:08 (9999) 04:09:31 (9999) 05:13:27 (9999) 10:08:11 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 108 ROY Jean-Philippe 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:08:13 (9999) 04:37:13 (9999) 05:52:41 (9999) 10:11:37 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 107 ROY DELEST Patricia 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 156 SAEN Dominique BAC 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:07:31 (9999) 04:23:31 (9999) 05:29:06 (9999) 09:48:49 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 307 SEGUINAUD Pascal Spam suresnes 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:41:01 (9999) 03:39:14 (9999) 04:35:04 (9999) 08:25:36 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 247 STERNAT Alban 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:17:10 (9999) 04:49:41 (9999) 06:06:49 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 317 SZEWCZYK Jordan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:39:40 (9999) 03:39:06 (9999) 04:31:58 (9999) 07:51:08 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 130 THEUNYNCK Lode 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 25 THIRIEZ Jerome 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 03:13:39 (9999) 04:40:10 (9999) 05:57:09 (9999) 10:12:41 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 314 THUEZ Jonathan 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 83 TISSERANT Emmanuel ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59* 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:31:39 (9999) 03:32:42 (9999) 04:27:32 (9999) 08:27:45 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 255 TYLEK Jerome chtis marathoniens wallers 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:12:02 (9999) 04:26:02 (9999) 05:37:52 (9999) 10:51:09 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 3 VALLET Dominique 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 185 VANDENWEGHE Juan Sportics Trail Team 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:12:32 (9999) 04:25:54 (9999) 05:30:03 (9999) 09:18:22 (0) 13:18:29 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 343 VERMEERSCH Sebastien 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:44:32 (9999) 03:44:59 (9999) 04:39:29 (9999) 08:10:04 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 321 VINCENT Nicolas 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:56:21 (9999) 03:59:23 (9999) 05:15:09 (9999) 09:59:42 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 240 WARRAND Frédéric JC EPERNAY 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:35:55 (9999) 03:30:35 (9999) 04:20:15 (9999) 07:47:51 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 216 ZAGO Arduino FRT Binche 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (0) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 100 SORTON Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:47:41 (103) 03:50:30 (102) 04:54:31 (121) 08:33:34 (131) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 89 CANIVEZ Denis 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:05:57 (176) 04:12:14 (168) 05:10:39 (156) 09:13:36 (177) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 176 DURET David 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:04:20 (169) 04:12:06 (167) 05:13:10 (167) 09:15:19 (180) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 95 DEWIT Geert 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:12:30 (186) 04:26:19 (188) 05:30:00 (187) 09:34:12 (187) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DNF 206 LEGRAND Grégory TC Lievin 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:04:25 (170) 04:22:57 (181) 05:35:08 (191) 09:56:26 (190) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 326 BAFCOP Nicolas Ravensberg 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:56:17 (9999) 04:13:25 (9999) 05:17:45 (9999) 09:32:34 (0) 13:38:18 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 267 BERQUIN Philippe 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:10:47 (9999) 04:25:58 (9999) 05:33:14 (9999) 09:48:27 (0) 13:44:19 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 245 CHOTARD Jean-Luc 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:07:39 (9999) 04:25:11 (9999) 05:33:00 (9999) 09:35:34 (0) 13:20:53 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 129 DE WULF Valéry 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:47:47 (9999) 03:47:28 (9999) 04:39:37 (9999) 07:49:02 (0) 11:14:22 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 254 DEVOUGE Jean-Jacques S/L CAS RENWEZ 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:09:59 (9999) 04:23:13 (9999) 05:33:11 (9999) 09:48:30 (0) 13:44:13 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 224 DOLLET Pierrick 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:54:03 (9999) 04:04:18 (9999) 05:08:03 (9999) 09:20:45 (0) 13:39:59 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 6 GABORIT David team trail and co 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (9999) 04:23:32 (9999) 05:33:08 (9999) 09:51:57 (0) 13:59:21 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 335 GAGO Anthony K RAID ARDENNES 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:58:11 (9999) 04:02:47 (9999) 05:04:10 (9999) 08:59:21 (0) 13:14:11 (9999) 15:31:23 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 292 GOOSSE Philippe Arel trail Arlon 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:01:35 (9999) 04:11:08 (9999) 05:16:21 (9999) 08:56:57 (0) 12:52:51 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 192 GRABOWECKI Fabien FESTIPREZ 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:07:53 (9999) 04:14:13 (9999) 05:16:11 (9999) 08:57:11 (0) 13:06:22 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 310 HERMENT Stephane AC GESPUNSART NEUFMANIL 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 02:50:31 (9999) 03:55:03 (9999) 04:56:03 (9999) 09:14:00 (0) 13:46:26 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 43 KACZMAREK Mathieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:43:22 (9999) 03:56:17 (9999) 05:10:17 (9999) 09:37:22 (0) 13:53:52 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 291 MORIS Laurent RCB 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:13:16 (9999) 04:23:56 (9999) 05:26:45 (9999) 09:33:45 (0) 13:42:10 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 189 PITOU Gabriel 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 03:01:33 (9999) 04:12:14 (9999) 05:12:38 (9999) 09:20:14 (0) 13:39:45 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 106 RAGAUT Frédéric 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:00:08 (9999) 04:13:12 (9999) 05:12:31 (9999) 09:08:01 (0) 13:57:13 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 303 ROELL David U-Track V0005119 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:14:14 (9999) 04:26:50 (9999) 05:33:17 (9999) 09:52:02 (0) 13:41:53 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 148 ROSSI Yvan NANCY TRAIL PULSATIONS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 03:04:22 (9999) 04:11:56 (9999) 05:13:12 (9999) 08:54:17 (0) 13:40:44 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 279 SACRE Benoit JIA 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 03:12:53 (9999) 04:23:15 (9999) 05:22:44 (9999) 09:14:19 (0) 13:20:13 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 188 VELTZ Jean-Noël Macadam77 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 03:07:33 (9999) 04:21:54 (9999) 05:28:22 (9999) 09:29:43 (0) 13:29:10 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 253 VERCAIGNE Bob 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 02:50:03 (9999) 03:51:17 (9999) 04:43:47 (9999) 08:02:52 (0) 13:24:41 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)
DSQ 11 WITAS Florian 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 02:50:43 (9999) 03:52:42 (9999) 04:50:10 (9999) 08:51:31 (0) 13:19:03 (9999) 00:00:00 (9999) 00:00:00 (9999)


CDS
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat.
1 1267 MACARET Nicolas rethel courir 00:59:10 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 1365 BUSSIERE Nicolas CA SEDAN 01:01:29 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 1288 AVRIL Damien Asptt Charleville 01:03:00 M (3e) Espoir (1e) Partagez votre performance
4 1390 RAGUET Frederic Lumes courir 01:04:38 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 1361 DE SA Mathias 01:06:35 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 1213 LETERME Sylvain CA SEDAN 01:06:39 M (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
7 1478 ANSIAUX William GRAC 01:08:05 M (7e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
8 1310 CARTIAUX Florian 01:08:25 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 1434 LAMBERTY Julien CA sedan 01:09:04 M (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
10 1463 DOMINÉ Pascal GRAC 01:09:25 M (10e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
11 1494 HARBULOT Thierry UVCCM 01:09:31 M (11e) Senior (8e) Partagez votre performance
12 1497 BAJOLET Gaetan 01:09:52 M (12e) Senior (9e) Partagez votre performance
13 1464 PLACIDO José gespunsarfneufmanil 01:10:24 M (13e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
14 1449 COLETTE Vincent BIN 01:10:29 M (14e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
15 1375 LAURENCE Sébastien Us cheminots nouvion sur meuse 01:11:46 M (15e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
16 1257 MOUALEK Mustapha 01:13:11 M (16e) Senior (10e) Partagez votre performance
17 1386 GREGOIRE Vincent 01:13:23 M (17e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
18 1240 BOVEROUX Maxence 01:13:23 M (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
19 1357 AUMONT Gaetan 01:14:09 M (19e) Senior (12e) Partagez votre performance
20 1391 LAHOUSSINE Freddy 01:14:12 M (20e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
21 1314 FRITZ Alain as sommer 01:14:13 M (21e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
22 1411 CHEVALIER Jérémy 01:16:00 M (22e) Senior (13e) Partagez votre performance
23 1495 CHARLES Damien K-RAID 01:16:03 M (23e) Senior (14e) Partagez votre performance
24 1295 DE LANGE Dorian 01:16:12 M (24e) Cadet (1e) Partagez votre performance
25 1470 PIRE Karyl 01:16:20 M (25e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
26 1364 DUFOUR Aurélien 01:16:25 M (26e) Senior (15e) Partagez votre performance
27 1218 MONFILS Virginie Running club noyellois 01:16:55 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
28 1344 CHARRIÈRE Sébastien GRAC 01:16:57 M (27e) Senior (16e) Partagez votre performance
29 1406 PAQUET Jean Pierre PSA ACC 01:17:53 M (28e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
30 1416 FAIVRE Fabrice 01:18:52 M (29e) Senior (17e) Partagez votre performance
31 1355 BRAIDY Charline K RAID ARDENNES 01:19:04 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
32 1354 MOHIMONT Franck K RAID ARDENNES 01:19:05 M (30e) Senior (18e) Partagez votre performance
33 1245 ANCIAUX Mickael Uscn 01:19:12 M (31e) Senior (19e) Partagez votre performance
34 1485 MAIZEAUD Yann 01:19:13 M (32e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
35 1452 BECK Florent 01:19:14 M (33e) Senior (20e) Partagez votre performance
36 1394 LEGRAND Lauriane ASPTT 01:19:19 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
37 1460 MARSEN Aldo 01:19:25 M (34e) Senior (21e) Partagez votre performance
38 1256 WILLIAME Aléxis TDC/ALSTOM 01:19:47 M (35e) Cadet (2e) Partagez votre performance
39 1380 PERONNET Gaël 01:20:14 M (36e) Senior (22e) Partagez votre performance
40 1484 TASSOT Antoine 01:20:19 M (37e) Junior (1e) Partagez votre performance
41 1483 WINS Nicolas 01:20:19 M (38e) Junior (2e) Partagez votre performance
42 2006 WEBER Gwenael GESPUNSART 01:20:48 M (39e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
43 1393 TUTIAUX Arnaud PSA 01:21:32 M (40e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
44 1443 DESTREZ Yannick 01:21:50 M (41e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
45 1401 MARCHAL Xavier 01:21:51 M (42e) Senior (23e) Partagez votre performance
46 1378 DOS SANTOS Pédro GRAC ATHLETISME 01:21:53 M (43e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
47 1424 NANQUETTE Axel 01:21:55 M (44e) Cadet (3e) Partagez votre performance
48 1323 BOQUET Sylvain Domont Athlétisme 01:21:56 M (45e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
49 1306 POWALA Stephane 01:22:47 M (46e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
50 1436 DONNAY Florent 01:23:25 M (47e) Senior (24e) Partagez votre performance
51 1404 DROMZEE Ludovic 01:24:08 M (48e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
52 1222 HUET Antoine PEUGEOT CITROEN AC CHARLEVILLE 01:24:13 M (49e) Senior (25e) Partagez votre performance
53 1403 PILARD Fabian 01:24:16 M (50e) Senior (26e) Partagez votre performance
54 1376 WACRENIER Marie 01:25:06 F (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
55 1413 HUREAUX Florent 01:25:37 M (51e) Senior (27e) Partagez votre performance
56 1281 LE DELLIOU Gaël 01:26:02 M (52e) Senior (28e) Partagez votre performance
57 1442 COURTOIS David 01:26:07 M (53e) Senior (29e) Partagez votre performance
58 1370 GABREAUX Anne FJEP ATTIGNY 01:26:35 F (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
59 1369 LEDRU Sylvain FJEP ATTIGNY 01:26:35 M (54e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
60 1435 PEIXOTO COSTA Alexis 01:27:02 M (55e) Junior (3e) Partagez votre performance
61 1280 ERNOULD Baptiste 01:27:15 M (56e) Espoir (2e) Partagez votre performance
62 1377 REANRD Anne Laure Footing Loisir Guignicourt 01:27:30 F (6e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
63 1291 HUREAUX Renaud 01:28:21 M (57e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
64 1457 SEBIRE Christophe 01:28:26 M (58e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
65 1302 FREYLING Jean-Marie 01:28:37 M (59e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
66 2004 HENRELLE Frederic 01:28:48 M (60e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
67 1309 COUFFEZ Frank BEHO 01:28:49 M (61e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
68 1426 DEWULF Lieven 01:28:50 M (62e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
69 1492 LARTISIEN Camille FFA 01:28:52 F (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
70 1363 BOCQUET Anais ASPTT CHARLEVILLE 01:29:21 F (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
71 1384 VARNIER Frederic CA SEDAN 01:29:22 M (63e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
72 1300 MARC-BLAZY Alexis CTA 01:29:27 M (64e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
73 1465 GOUYET Ulrick CTA 01:29:27 M (65e) Senior (30e) Partagez votre performance
74 1336 BERTONE Bruno CCR92 01:29:29 M (66e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
75 1471 MACHARD Gérard 01:29:39 M (67e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
76 1408 CHOLLEY Gaëtan FOOTING LOISIR GUIGNICOURTOIS 01:29:44 M (68e) Senior (31e) Partagez votre performance
77 1226 GUERARD Thomas US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 01:30:05 M (69e) Senior (32e) Partagez votre performance
78 1450 TERMOTE Henk 01:30:06 M (70e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
79 2001 DESCHAMPS Yannick 01:30:08 M (71e) Senior (33e) Partagez votre performance
80 2002 BRIANTAIS Alice 01:30:08 F (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
81 1389 CANIAUX Jean-Baptiste 01:30:38 M (72e) Senior (34e) Partagez votre performance
82 1392 DURTETTE Louison 01:30:55 F (10e) Senior (8e) Partagez votre performance
83 1440 BRIANZA Aurélie 01:31:00 F (11e) Senior (9e) Partagez votre performance
84 1441 SCHMITZ Jessica AS LUMES 01:31:00 F (12e) Senior (10e) Partagez votre performance
85 1427 MARTIN Anaelle 01:31:54 F (13e) Senior (11e) Partagez votre performance
86 1459 BOUSSIN Romain 01:32:37 M (73e) Senior (35e) Partagez votre performance
87 1423 NANQUETTE Didier 01:32:56 M (74e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
88 1415 BIVER Arthur 01:33:41 M (75e) Senior (36e) Partagez votre performance
89 1289 SONNET Richard GRAC 01:33:51 M (76e) Senior (37e) Partagez votre performance
90 1388 NOEL Ludivine 01:33:52 F (14e) Senior (12e) Partagez votre performance
91 1487 MAIZY Kadir ASPPTT CHARLEVILLE 01:33:53 M (77e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
92 1324 HUI Bruno Domont Athlétisme 01:34:05 M (78e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
93 1437 DUVAL Jean-Marc 01:34:09 M (79e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
94 1255 FAYARD Eric gym club Charleville 01:34:17 M (80e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
95 1498 AYOUBI Jalal 01:34:25 M (81e) Espoir (3e) Partagez votre performance
96 1273 VANBERGEN Adrien 01:34:31 M (82e) Cadet (4e) Partagez votre performance
97 1276 WATREMEZ Melanie USC Nouvion sur Meuse 01:35:16 F (15e) Senior (13e) Partagez votre performance
98 1274 ZAMPERETTI Anthony 01:35:17 M (83e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
99 1238 GUERIN Pierre 01:35:29 M (84e) Senior (38e) Partagez votre performance
100 1445 LORITTE Joel 01:35:44 M (85e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
101 1420 FORGET Peggy FLIZE COURIR 01:36:00 F (16e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
102 1374 KEIRSE Lieve Beho 01:36:04 F (17e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
103 1320 VANNEUVILLE Kurt Beho 01:36:06 M (86e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
104 2007 PIERRET Johan 01:36:19 M (87e) Senior (39e) Partagez votre performance
105 1263 BRAEMS Geert 01:36:23 M (88e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
106 1239 CHOPINEAUX Audrey Uscn 01:36:32 F (18e) Senior (14e) Partagez votre performance
107 1211 D'HONDT Julie 01:36:33 F (19e) Senior (15e) Partagez votre performance
108 1205 GENBRUGGE Marnix 01:36:37 M (89e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
109 1254 WACZECKA Celine 01:36:39 F (20e) Senior (16e) Partagez votre performance
110 1235 PIERRARD Laurine 01:36:51 F (21e) Senior (17e) Partagez votre performance
111 1287 JEANNESSON Cedric 01:36:53 M (90e) Senior (40e) Partagez votre performance
112 1321 MAHOUDEAUX Caroline 01:37:03 F (22e) Senior (18e) Partagez votre performance
113 2003 FREYLING Nathalie 01:37:05 F (23e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
114 1454 BOULEN Jean Claude 01:38:04 M (91e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
115 1367 DURTETTE Jean Louis 01:38:18 M (92e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
116 1447 FROT Julianne 01:38:30 F (24e) Senior (19e) Partagez votre performance
117 1296 FAGOT Aurélie 01:38:36 F (25e) Senior (20e) Partagez votre performance
118 1455 GOFFIN Jimmy Treuire trail club 01:38:48 M (93e) Senior (41e) Partagez votre performance
119 1462 SCHERPIAN Pascal 01:38:51 M (94e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
120 1268 MORIN Adèle 01:38:56 F (26e) Senior (21e) Partagez votre performance
121 1264 RIGOLLE Philippe 01:39:03 M (95e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
122 1343 JARAUD Isabelle CCR92 01:39:10 F (27e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
123 1217 BERNIER Ingrid FLIZE COURIR 01:39:16 F (28e) Senior (22e) Partagez votre performance
124 1362 DUVAUCHELLE Anna Les Foulées Muizonnaises 01:39:17 F (29e) Senior (23e) Partagez votre performance
125 1330 LE QUERRE Patricia CCR92 01:39:40 F (30e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
126 1210 DIEU Christelle alstom/team du caillou 01:39:42 F (31e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
127 1249 GERARDOT Cindy Grac athlétisme 01:39:50 F (32e) Senior (24e) Partagez votre performance
128 1282 CARPENTIER Jean-Michel running club noyellois 01:40:01 M (96e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
129 1458 RAPPAILLES Alexandrine 01:40:05 F (33e) Senior (25e) Partagez votre performance
130 1237 KREJCI Agnes Running club Noyelles sous Lens 01:40:11 F (34e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
131 1366 LE BRETON Victor 01:40:14 M (97e) Senior (42e) Partagez votre performance
132 2010 BAIJOT Thierry JCCS 01:40:19 M (98e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
133 1432 GIOT Geraldine JCCS Gedinne 01:40:20 F (35e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
134 1258 DESORMEAUX Angelique montdidier athletix 01:40:39 F (36e) Senior (26e) Partagez votre performance
135 1322 CARRÉ Marie-Caroline 01:40:49 F (37e) Senior (27e) Partagez votre performance
136 1219 NARDELLI Sandra sens route trail 01:40:49 F (38e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
137 1325 PATTIER Damien EFSRA 01:41:50 M (99e) Senior (43e) Partagez votre performance
138 1312 MANIERE Franck 01:42:16 M (100e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
139 1482 MAZINGANT Benoit EFSRA 01:42:56 M (101e) Senior (44e) Partagez votre performance
140 1214 ZAMPERETTI Romain EASQY 01:43:10 M (102e) Senior (45e) Partagez votre performance
141 1215 ZAMPERETTI Sophie 01:43:10 F (39e) Senior (28e) Partagez votre performance
142 1429 GUILLEMAILLE Alain 01:43:29 M (103e) Senior (46e) Partagez votre performance
143 1387 MEURVILLE Agathe 01:43:29 F (40e) Senior (29e) Partagez votre performance
144 1317 DELANNOY Jerome 01:43:33 M (104e) Senior (47e) Partagez votre performance
145 1242 VAN MENGSEL Magali Jog In Reims 01:43:41 F (41e) Senior (30e) Partagez votre performance
146 1241 ROBINET Ludovic Jog In Reims 01:43:42 M (105e) Senior (48e) Partagez votre performance
147 1294 WEBER Hervé 01:44:18 M (106e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
148 1293 WEBER Louise 01:44:19 F (42e) Senior (31e) Partagez votre performance
149 1259 MARTIGNY Quentin 01:44:21 M (107e) Senior (49e) Partagez votre performance
150 1461 WATIER Denis 01:44:22 M (108e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
151 1359 RABIGOT Delphine 01:44:38 F (43e) Senior (32e) Partagez votre performance
152 1381 ANTOLIN Cedric 01:44:38 M (109e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
153 1228 ARBAL Celine 01:45:02 F (44e) Senior (33e) Partagez votre performance
154 1421 HUREAUX Jeanne 01:45:23 F (45e) Senior (34e) Partagez votre performance
155 1350 GUILBERT Jonathan TEAM GRAVELINES TRAIL 01:45:37 M (110e) Senior (50e) Partagez votre performance
156 1412 MAJEWSKI Stephen 01:45:37 M (111e) Senior (51e) Partagez votre performance
157 1232 COMBES Pascal 01:46:11 M (112e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
158 1405 CORDAS Pier 01:46:18 M (113e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
159 1329 MALLET Séverine CCR92 01:46:22 F (46e) Senior (35e) Partagez votre performance
160 1331 PREIGNAN Odette CCR92 01:46:24 F (47e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
161 1236 KREJCI Arnold Running Noyelles sous lens 01:46:27 M (114e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
162 1316 LEMPEREUR Frederic US CHEMINOT NOUVION 01:46:52 M (115e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
163 1473 BOWHENRY Olivier K RAID ARDENNES 01:47:00 M (116e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
164 1345 DELANDHUY Nathalie K RAID ARDENNES 01:47:01 F (48e) Senior (36e) Partagez votre performance
165 1212 LATREILLE Sophie 01:47:01 F (49e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
166 1339 MASSOT Pierre CCR92 01:47:40 M (117e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
167 1425 BLEYAERT Anja 01:47:40 F (50e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
168 1220 DHALLUIN Elodie 01:47:43 F (51e) Senior (37e) Partagez votre performance
169 1261 ROUSSEAU Jean-François 01:48:25 M (118e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
170 1262 ROUSSEAU Mathieu 01:48:26 M (119e) Senior (52e) Partagez votre performance
171 1407 LANGLOIS Coralie K RAID ARDENNES 01:48:46 F (52e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
172 1328 RIGAL Christine CCR92 01:49:03 F (53e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
173 1308 TAQUET Sylvie 01:49:40 F (54e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
174 1278 TAVERNIER Carole LES TRAILEURS DE LA POINTE 01:49:49 F (55e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
175 1283 TAVERNIER Cyril LES TRAILEURS DE LA POINTE 01:49:49 M (120e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
176 1356 LABBE Anne uscn 01:49:57 F (56e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
177 1409 KLEIN Marie Charlotte 01:49:58 F (57e) Senior (38e) Partagez votre performance
178 1372 PIERRE-CAVARD Hélène 01:50:14 F (58e) Senior (39e) Partagez votre performance
179 1493 CAVARD Thomas 01:50:14 M (121e) Senior (53e) Partagez votre performance
180 2012 BELLOY Vincent 01:50:20 M (122e) Senior (54e) Partagez votre performance
181 1307 TAQUET Jacques 01:50:30 M (123e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
182 1253 PILARD Patricia ckps 01:50:36 F (59e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
183 1318 GAILLOT Samuel K RAID ARDENNES 01:50:38 M (124e) Senior (55e) Partagez votre performance
184 1272 VANBERGEN Laurent 01:50:59 M (125e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
185 2005 LAFOREST Anne Sophie 01:51:42 F (60e) Senior (40e) Partagez votre performance
186 1348 LEGUAY Angelique TEAM GRAVELINES TRAIL 01:52:08 F (61e) Senior (41e) Partagez votre performance
187 1315 SAILLY Sebastien TEAM GRAVELINES TRAIL 01:52:08 M (126e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
188 1402 DONNAY Catherine 01:52:19 F (62e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
189 1490 DELALANDE Clarisse GECA 01:52:22 F (63e) Espoir (1e) Partagez votre performance
190 1347 COCHE Barbara K RAID ARDENNES 01:52:24 F (64e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
191 1431 GODET Isabelle K RAID ARDENNES 01:52:24 F (65e) Senior (42e) Partagez votre performance
192 1428 MATHOT Caroline 01:52:24 F (66e) Senior (43e) Partagez votre performance
193 1250 JACQUEMYNS Laurence 01:52:24 F (67e) Senior (44e) Partagez votre performance
194 1252 GIRO Nathalie MOUZON RUN 01:52:24 F (68e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
195 1234 ARNOULD Aurélie 01:53:06 F (69e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
196 1202 MASYN Luc 01:53:18 M (127e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
197 1335 DEVINEAU Philippe CCR92 01:53:23 M (128e) Master 3 (10e) Partagez votre performance
198 1230 BRÉANT Jacques PSN Préaux 01:53:23 M (129e) Master 3 (11e) Partagez votre performance
199 1469 RENOLLET Jacky 01:53:34 M (130e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
200 1472 RENOLLET Sophie 01:53:34 F (70e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
201 1395 PERIDONT Sylvie 01:53:47 F (71e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
202 1396 COLIN Maud 01:53:48 F (72e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
203 1399 BLONDEAU Ludivine 008047 - SPORT HABITAT 08 01:53:48 F (73e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
204 1398 COLIN Ludovic AS SOMMER 01:53:48 M (131e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
205 1397 PRUD'HOMME Frederic 01:53:48 M (132e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
206 1285 CAPPELLARI Marion 01:53:49 F (74e) Senior (45e) Partagez votre performance
207 1284 CAPPELLARI Guillaume 01:53:50 M (133e) Senior (56e) Partagez votre performance
208 1468 TASSIN Severine USCN 01:54:03 F (75e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
209 1410 TOURTE Nicolas 01:54:09 M (134e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
210 1422 BOULET Aurelie 01:54:21 F (76e) Senior (46e) Partagez votre performance
211 1286 FERY Virginie 01:54:34 F (77e) Senior (47e) Partagez votre performance
212 1301 ADAM Claire 01:54:39 F (78e) Senior (48e) Partagez votre performance
213 1277 PIERROT Corinne MOUZON RUN 01:56:22 F (79e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
214 1491 MARTEAUX Brian FFA 01:56:38 M (135e) Senior (57e) Partagez votre performance
215 1358 DEHAYE Guillaume 01:56:39 M (136e) Senior (58e) Partagez votre performance
216 1275 DELVAS Christophe 01:56:51 M (137e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
217 1480 RENARD Valere 01:57:00 M (138e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
218 1305 BELKHEDIM Karima 01:57:12 F (80e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
219 1479 LIMEUL Genevieve 01:57:12 F (81e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
220 1299 DIEU Nadege Uscn 01:57:42 F (82e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
221 1313 BOURGAIN Virginie 01:57:42 F (83e) Senior (49e) Partagez votre performance
222 1338 SIMON Aline CCR92 01:59:23 F (84e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
223 1231 DAWANT Valerie Foulées muizonnaises 01:59:23 F (85e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
224 1368 KEERSMAEKERS Carmen 01:59:51 F (86e) Senior (50e) Partagez votre performance
225 1448 KROMMENACKER Patrick 01:59:52 M (139e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
226 1488 MENETRIER Jean Pierre 02:00:27 M (140e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
227 1319 PIRLOT Aurore 02:01:59 F (87e) Senior (51e) Partagez votre performance
228 1379 DUCHENE Sébastien USCN Athlétisme 02:01:59 M (141e) Senior (59e) Partagez votre performance
229 1303 MEZIERE Marilyne USCN 02:01:59 F (88e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
230 1481 RODRIQUE Mireille ARCH 02:02:03 F (89e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
231 1430 ANDRES Cheyenne 02:02:41 F (90e) Espoir (2e) Partagez votre performance
232 1304 GABRIEL Laure 02:03:26 F (91e) Senior (52e) Partagez votre performance
233 1456 BORDES Catherine TOA Touquet 02:03:48 F (92e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
234 1385 ECCLESIA Graziella CA SEDAN 02:04:12 F (93e) Senior (53e) Partagez votre performance
235 1246 ROBINET Séverine Arch 02:04:16 F (94e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
236 1208 COUTTIN Delphine 02:04:43 F (95e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
237 1209 PIGNOLET Laurent 02:04:43 M (142e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
238 1467 MARTINS Idaline CMA 02:04:48 F (96e) Cadet (1e) Partagez votre performance
239 1290 FRANCOIS Sylvine 02:05:20 F (97e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
240 1297 VERDY Stephanie Grac 02:05:52 F (98e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
241 1279 FAY Laetitia Mouzon run 02:05:57 F (99e) Senior (54e) Partagez votre performance
242 1229 HARDY Nathalie ATHLETIC CLUB BOULZICOURT VILLERS SEMEUSE 02:06:34 F (100e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
243 2011 MOREAU Charlene 02:06:44 F (101e) Senior (55e) Partagez votre performance
244 1414 MORANT Mathilde 02:06:45 F (102e) Senior (56e) Partagez votre performance
245 1466 MARTINS Delphine 02:06:45 F (103e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
246 1265 RIGOLLE Valerie 02:06:46 F (104e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
247 1400 CHOPART Marie-France 02:07:39 F (105e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
248 1360 LECLERC Laurence Les traileurs de la pointe 02:07:54 F (106e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
249 1311 GARCIA Claire 02:08:22 F (107e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
250 1260 FAUQUET Séverine 02:08:28 F (108e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
251 1327 CHABERT TAFFOUREAU Christel CCR92 02:08:41 F (109e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
252 1337 SIMON Joseph CCR92 02:09:31 M (143e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
253 2009 MENOTTE Mathieu 02:09:45 M (144e) Senior (60e) Partagez votre performance
254 2008 MENOTTI Manuella 02:09:46 F (110e) Senior (57e) Partagez votre performance
255 1382 MULLER Thibaut 02:10:15 M (145e) Senior (61e) Partagez votre performance
256 1383 PERINEL Clémence 02:10:15 F (111e) Senior (58e) Partagez votre performance
257 1451 VAN Das Quang 02:10:17 M (146e) Senior (62e) Partagez votre performance
258 1233 SAINT-LEUX Alexandra LES FOULEES MUIZONNAISES 02:11:46 F (112e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
259 1243 SANDERS Agathe Athletic Sportif Maher 02:12:51 F (113e) Senior (59e) Partagez votre performance
260 1446 HAIN Magali USL JOGGING 02:18:24 F (114e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
261 1207 LANDSHEERE Catherine USLeffrinckoucke Jogging 02:18:25 F (115e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
262 1438 CRESPIN Nathalie USL Jogging Leffrinckoucke 02:18:25 F (116e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
263 1439 DE NEEF Florence USL Jogging Leffrinckoucke 02:18:25 F (117e) Senior (60e) Partagez votre performance
264 1292 JOLY Dominique RCB 02:18:32 F (118e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
265 1224 MESSAOUDI-NOBEL Laetitia Rouvroy Action Sport 02:18:55 F (119e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
266 1223 VINCENT Isabelle PSN Préaux 02:19:15 F (120e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
267 1225 BEAUMONT Sophie PASSION SPORT NATURE 02:19:47 F (121e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
268 1352 JAKIMEC Laurent 02:20:29 M (147e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
269 1353 THOMAS Aude 02:20:29 F (122e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
270 1251 TAQUET Odile PSN PREAUX 02:20:33 F (123e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
271 1221 CLAUSS Stéphanie PSN PREAUX 02:20:33 F (124e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
272 1266 ARENAS Cecilia Let's run Paris 02:21:57 F (125e) Senior (61e) Partagez votre performance
273 1453 MONTEIRO GOMES Monica 02:25:03 F (126e) Senior (62e) Partagez votre performance
274 1332 BERNARD Marie-Odile CCR92 02:32:29 F (127e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
275 1496 PECHEUX Anne Marie EFS REIMS 02:36:15 F (128e) Senior (63e) Partagez votre performance
276 1326 MAILLIET  Régine EFSRA 02:41:43 F (129e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
277 1477 ANDRIVON Isabelle 02:43:20 F (130e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
278 1476 ANDRIVON Luc CHTI AVENTURE 02:43:20 M (148e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
279 1475 BOURRADA Carole 02:43:23 F (131e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
280 1474 BOURRADA Brahim 02:43:25 M (149e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
281 1486 MENTRIER-HALLET Ludivine 02:45:55 F (132e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
282 1489 HALLEY Ombeline 02:45:55 F (133e) Senior (64e) Partagez votre performance
283 1419 MALBRAND Pascale 02:58:06 F (134e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
284 1418 ROMAND Philippe 02:58:06 M (150e) Master 3 (12e) Partagez votre performance
285 1349 LORY Jerome TEAM GRAVELINES TRAIL 02:58:10 M (151e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
286 1351 REMONDIERE Cathy TEAM GRAVELINES TRAIL 02:58:12 F (135e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
DNF 1204 CHAUVETEAU Cathy 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 1417 COCHE Barbara K RAID ARDENNES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 1340 COMMERCON Sophie CCR92 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 1333 DAVID-MOUGEL Christelle CCR92 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 1334 DAVID-MOUGEL Renaud CCR92 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 1298 FILIPPONE Serge Grac 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 1271 GUENET Christine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 1203 JACQUET Laurence 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 1342 JARAUD Alexis CCR92 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 1247 LAGARDE Marine 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 1346 LATREILLE Sophie K RAID ARDENNES 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNF 1373 LEROY Emilie 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 1341 MANSUE Bruno CCR92 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNF 1216 MARCHAL Pauline CTA 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 1433 MARCHAL Etienne JCCS Gedinne 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e)
DNF 1206 MARTIN Antoine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 1444 MERCIER Cédric 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 1269 NICOLAS Hélène 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 1227 NOUVION Yannick 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)
DNF 1244 OVLAQUE Nicolas 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNF 1270 QUERE Morgane 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNF 1248 RUDELLI Pascale 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)
DNF 1201 SIBI Nga USLJ 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e)


RLT
Clt Athlète Club Temps Sexe Cat. CP2 CP3 CP7 CP8
1 903 DESCAMPS Florian FloTraining 05:30:21 M (1e) Senior (1e) 01:49:38 (2) 02:32:26 (1) 03:37:44 (1) 04:47:31 (1) Partagez votre performance
2 517 DUJARDIN Vincent les chtis marathoniens de Wallers Arenberg 05:30:40 M (2e) Senior (2e) 01:53:22 (4) 02:37:13 (4) 03:45:50 (3) 04:52:01 (2) Partagez votre performance
3 939 ROUGIEUX  Antoine EFSRA 05:37:41 M (3e) Senior (3e) 01:50:21 (3) 02:33:44 (2) 03:42:51 (2) 04:54:52 (3) Partagez votre performance
4 709 ROSER Jean-Patrick 05:44:15 M (4e) Senior (4e) 01:55:57 (6) 02:41:31 (7) 03:52:42 (4) 05:04:00 (4) Partagez votre performance
5 956 LE QUERRE Fabrice CCR92 06:07:40 M (5e) Master 1 (1e) 01:57:00 (7) 02:41:02 (5) 03:53:02 (5) 05:13:40 (5) Partagez votre performance
6 905 CARLIN Benoit USCNOUVION SUR MEUSE 06:16:57 M (6e) Master 1 (2e) 02:01:26 (11) 02:48:47 (9) 04:06:45 (6) 05:29:49 (6) Partagez votre performance
7 650 ERCEAU Christophe 06:26:10 M (7e) Master 1 (3e) 02:00:21 (9) 02:48:48 (10) 04:13:32 (8) 05:36:22 (7) Partagez votre performance
8 972 HENON Frederic 06:34:34 M (8e) Senior (5e) 01:54:59 (5) 02:41:08 (6) 00:00:00 (9999) 05:40:29 (8) Partagez votre performance
9 764 BELOTTI Stephane Team Go Sport chalons 06:36:35 M (9e) Master 1 (4e) 02:02:39 (13) 02:55:00 (16) 04:21:05 (11) 05:50:30 (10) Partagez votre performance
10 958 LETELLIER Mickaël Pompiers de Bordeaux Triathlon 06:43:13 M (10e) Master 1 (5e) 02:01:15 (10) 02:50:04 (12) 04:10:45 (7) 05:44:27 (9) Partagez votre performance
11 631 PIOT Cédric A.S.Cosacienne 06:46:38 M (11e) Senior (6e) 02:05:16 (18) 03:03:32 (19) 04:32:05 (17) 05:59:07 (15) Partagez votre performance
12 741 GONGORA Sébastien BLARINGHEM TRAIL 06:47:08 M (12e) Master 1 (6e) 02:09:13 (22) 03:04:44 (26) 04:29:13 (14) 05:57:16 (14) Partagez votre performance
13 899 NOEL Romain 06:47:49 M (13e) Senior (7e) 02:04:35 (16) 02:54:57 (15) 04:21:21 (12) 05:54:28 (12) Partagez votre performance
14 646 MAYETTE Jordan CMA 06:49:58 M (14e) Espoir (1e) 02:01:35 (12) 02:49:01 (11) 04:20:54 (10) 05:56:21 (13) Partagez votre performance
15 860 MAZY Clement grac renwez 06:50:40 M (15e) Senior (8e) 02:09:58 (23) 03:05:13 (27) 04:30:05 (15) 06:00:34 (17) Partagez votre performance
16 966 BOUDSOCQ STEPHANE K RAID ARDENNES 06:51:35 M (16e) Master 1 (7e) 02:04:18 (15) 02:54:55 (13) 04:23:55 (13) 05:54:22 (11) Partagez votre performance
17 682 COLLIN Damien 06:52:37 M (17e) Senior (9e) 02:05:52 (19) 02:54:57 (14) 04:19:37 (9) 05:59:19 (16) Partagez votre performance
18 832 JACOPÉ Sébastien 07:01:52 M (18e) Master 1 (8e) 02:14:01 (41) 03:07:21 (34) 04:34:39 (18) 06:10:06 (18) Partagez votre performance
19 752 BOURDINIERE Aurelien uscn 07:08:55 M (19e) Senior (10e) 02:12:05 (32) 03:09:36 (38) 04:45:51 (30) 06:15:41 (21) Partagez votre performance
20 590 CHRISTOPHE Laurent SEZANNE ATHLE 07:08:57 M (20e) Master 1 (9e) 02:23:26 (63) 03:16:39 (51) 04:46:09 (33) 06:15:29 (20) Partagez votre performance
21 806 ROMAND Vincent 07:10:09 M (21e) Senior (11e) 02:14:14 (43) 03:06:53 (33) 04:46:01 (32) 06:21:46 (27) Partagez votre performance
22 735 ISABLEU Herve 07:10:20 M (22e) Master 1 (10e) 02:12:51 (36) 03:08:11 (36) 04:48:44 (37) 06:22:28 (29) Partagez votre performance
23 935 CARVALHO Vitor Domont Athlétisme 07:11:45 M (23e) Master 2 (1e) 02:10:00 (24) 03:03:45 (21) 04:31:27 (16) 06:11:08 (19) Partagez votre performance
24 926 CHAUDRON Mathieu Saulx et ornain sport 07:12:31 M (24e) Senior (12e) 02:08:37 (21) 03:04:38 (24) 04:45:56 (31) 06:21:19 (26) Partagez votre performance
25 938 TURKOVICS Pierre Domont Athlétisme 07:12:53 M (25e) Senior (13e) 02:10:56 (29) 03:03:45 (20) 04:35:11 (19) 06:20:37 (25) Partagez votre performance
26 692 CAZIN Grégory 07:13:15 M (26e) Master 1 (11e) 02:10:35 (27) 03:05:40 (30) 04:44:14 (26) 06:19:44 (22) Partagez votre performance
27 708 PICAVET Julien Blaringhem Trail 07:15:03 M (27e) Senior (14e) 02:10:35 (28) 03:04:36 (23) 04:46:44 (34) 06:20:18 (24) Partagez votre performance
28 928 DEFAUX Pierre ASPTT VERDUN 07:15:36 M (28e) Senior (15e) 02:11:46 (31) 03:04:00 (22) 04:41:22 (22) 06:22:53 (31) Partagez votre performance
29 923 EVRAD Claude ENAA Gauchy 07:16:50 M (29e) Master 1 (12e) 02:38:56 (130) 03:35:23 (96) 05:09:47 (70) 06:29:12 (37) Partagez votre performance
30 552 MORVAN Mathilde 07:17:39 F (1e) Senior (1e) 02:15:57 (45) 03:14:16 (46) 04:48:10 (35) 06:22:22 (28) Partagez votre performance
31 551 LEROY Arnaud 07:17:39 M (30e) Senior (16e) 02:13:49 (38) 03:09:32 (37) 04:44:48 (28) 06:20:03 (23) Partagez votre performance
32 901 TOULCANON Jean Fabrice 07:18:12 M (31e) Master 1 (13e) 02:35:41 (113) 03:27:46 (77) 04:54:16 (42) 06:24:54 (32) Partagez votre performance
33 768 FROT Lucas 07:23:53 M (32e) Espoir (2e) 02:11:29 (30) 03:02:39 (18) 04:40:31 (21) 06:22:28 (30) Partagez votre performance
34 696 CHOMBART Samuel 07:24:38 M (33e) Senior (17e) 02:10:29 (25) 03:04:40 (25) 04:43:47 (24) 06:27:42 (34) Partagez votre performance
35 827 POITTEVIN Ludovic 07:24:41 M (34e) Master 1 (14e) 02:12:16 (33) 03:06:12 (31) 04:44:14 (27) 06:26:30 (33) Partagez votre performance
36 819 TAUPIER Cedric ENAA 07:26:14 M (35e) Master 1 (15e) 02:40:29 (134) 03:36:07 (106) 05:13:20 (77) 06:37:38 (43) Partagez votre performance
37 718 TROCHAIN Sebastien 07:29:56 M (36e) Senior (18e) 02:05:07 (17) 03:05:39 (29) 04:42:53 (23) 06:30:21 (38) Partagez votre performance
38 691 CAPPELLE Vincent 07:30:17 M (37e) Senior (19e) 02:15:14 (44) 03:10:58 (39) 04:52:21 (38) 06:31:03 (39) Partagez votre performance
39 948 LOUVIER VALENTIN K RAID ARDENNES 07:31:10 M (38e) Senior (20e) 02:37:35 (122) 03:36:32 (110) 05:12:00 (75) 06:43:24 (57) Partagez votre performance
40 636 GRÉHANT Nicolas Team Trail IGN Rando 07:32:28 M (39e) Master 1 (16e) 02:19:01 (49) 03:11:49 (40) 04:55:33 (44) 06:37:31 (42) Partagez votre performance
41 947 FLECHEUX LAURENT K RAID ARDENNES 07:33:08 M (40e) Master 1 (17e) 02:21:57 (56) 03:17:49 (52) 04:57:32 (47) 06:40:38 (50) Partagez votre performance
42 884 CHOTARD Cedric Grac 07:33:11 M (41e) Master 1 (18e) 02:33:19 (101) 03:31:01 (83) 05:07:32 (64) 06:38:16 (47) Partagez votre performance
43 660 PICHELIN Maximilien 07:33:40 M (42e) Senior (21e) 02:33:14 (100) 03:27:21 (76) 05:00:57 (55) 06:40:23 (49) Partagez votre performance
44 868 LIERE Thomas US LEFFRINCKOUCK JOGGING 07:35:15 M (43e) Senior (22e) 02:19:42 (50) 03:12:34 (43) 04:48:21 (36) 06:28:04 (36) Partagez votre performance
45 661 GLAÇON Guillaume ASDH 07:35:15 M (44e) Senior (23e) 02:03:49 (14) 02:55:49 (17) 04:35:32 (20) 06:27:54 (35) Partagez votre performance
46 936 MEZIANE Hakim Domont Athlétisme 07:36:02 M (45e) Master 2 (2e) 02:17:41 (47) 03:13:47 (44) 04:44:55 (29) 06:37:59 (46) Partagez votre performance
47 699 RUAUX Laura GO OPTÉ POUR LES GO 07:36:35 F (2e) Senior (2e) 02:27:29 (72) 03:28:14 (79) 05:04:41 (60) 06:41:22 (52) Partagez votre performance
48 942 LATREILLE LUDOVIC K RAID ARDENNES 07:36:38 M (46e) Master 1 (19e) 02:22:00 (57) 03:19:54 (57) 04:57:09 (46) 06:40:06 (48) Partagez votre performance
49 560 LEROY Benjamin Ch'tis marathoniens de Wallers 07:36:50 M (47e) Senior (24e) 02:31:20 (92) 03:26:20 (74) 04:59:47 (51) 06:36:42 (40) Partagez votre performance
50 835 RICHET Christophe Team Holnon 07:37:12 M (48e) Master 1 (20e) 02:25:38 (69) 03:22:00 (64) 05:03:40 (56) 06:42:11 (54) Partagez votre performance
51 848 EVERAERE Thomas Triathlon Club HAZEBROUCK 07:38:29 M (49e) Senior (25e) 02:12:40 (35) 03:14:17 (47) 04:53:36 (39) 06:42:46 (55) Partagez votre performance
52 911 BOULEY Didier 07:39:25 M (50e) Master 1 (21e) 02:10:30 (26) 03:05:15 (28) 04:43:48 (25) 06:37:26 (41) Partagez votre performance
53 680 DEPAQUY Baptiste 07:39:40 M (51e) Senior (26e) 02:17:18 (46) 03:15:35 (48) 04:54:02 (40) 06:37:54 (45) Partagez votre performance
54 608 WILLIAME Tony alstom/team du caillou 07:40:02 M (52e) Master 1 (22e) 02:27:42 (73) 03:22:09 (65) 04:59:55 (52) 06:44:05 (59) Partagez votre performance
55 571 PECHENART Maxime K RAID ARDENNES 07:40:10 M (53e) Senior (27e) 02:27:49 (74) 03:21:53 (62) 04:55:59 (45) 06:40:48 (51) Partagez votre performance
56 712 FARDOUX Gauthier Blaringhem Trail 07:40:35 M (54e) Senior (28e) 02:13:50 (39) 03:11:59 (41) 04:54:04 (41) 06:37:49 (44) Partagez votre performance
57 770 LABRADOR Juan Carlos blaringhem trail 07:41:25 M (55e) Master 1 (23e) 02:24:00 (65) 03:21:09 (60) 05:04:18 (58) 06:46:17 (62) Partagez votre performance
58 902 TABURIAUX Boris 07:42:03 M (56e) Senior (29e) 02:06:38 (20) 03:06:35 (32) 04:54:24 (43) 06:53:26 (70) Partagez votre performance
59 630 DHENIN Frederic asdh 07:43:18 M (57e) Master 1 (24e) 02:22:19 (61) 03:19:34 (55) 04:59:00 (49) 06:41:54 (53) Partagez votre performance
60 742 VAN DE VELDE Sébastien 07:43:58 M (58e) Master 1 (25e) 02:27:28 (71) 03:23:35 (69) 04:59:10 (50) 06:43:04 (56) Partagez votre performance
61 546 LEFER Vincent Skyrunner 07:45:14 M (59e) Senior (30e) 02:24:47 (67) 03:21:58 (63) 05:05:08 (62) 06:45:46 (61) Partagez votre performance
62 504 MERESSE Cyril 07:45:57 M (60e) Senior (31e) 02:27:24 (70) 03:22:09 (66) 05:00:21 (53) 06:44:14 (60) Partagez votre performance
63 501 LEBÈGUE Hugues 07:46:09 M (61e) Senior (32e) 02:29:49 (83) 03:29:17 (80) 05:07:47 (65) 06:50:20 (64) Partagez votre performance
64 573 TRICHET --BOUVET Matthieu 07:47:03 M (62e) Senior (33e) 02:19:50 (52) 03:15:46 (49) 05:04:18 (59) 06:51:03 (68) Partagez votre performance
65 925 COLLOMBAR Romain Tos triathlon 07:47:37 M (63e) Senior (34e) 02:37:16 (119) 03:36:31 (109) 05:10:35 (73) 06:50:46 (66) Partagez votre performance
66 906 IURETIG Nicolas K RAID ARDENNES 07:47:48 M (64e) Senior (35e) 02:21:15 (55) 03:19:39 (56) 04:57:45 (48) 06:43:38 (58) Partagez votre performance
67 822 GARIÉ Quentin 07:48:50 M (65e) Senior (36e) 02:29:46 (82) 03:25:25 (72) 05:06:03 (63) 06:47:10 (63) Partagez votre performance
68 834 MASSON Celine Team Trail Single Track 07:49:26 F (3e) Senior (3e) 02:35:53 (115) 03:36:30 (108) 05:10:40 (74) 06:51:00 (67) Partagez votre performance
69 913 FOUGEDOIRE Alexandre 07:50:47 M (66e) Senior (37e) 02:29:21 (79) 03:28:10 (78) 05:08:23 (67) 06:53:23 (69) Partagez votre performance
70 635 RADERMECKER Nicolas Fleurus / Gerpinnes & Co 07:51:15 M (67e) Senior (38e) 02:46:37 (169) 03:45:44 (150) 05:19:27 (85) 06:58:14 (76) Partagez votre performance
71 898 DUTHOO Frédéric Pompiers ZSWAPI 07:56:23 M (68e) Master 1 (26e) 02:45:45 (163) 03:46:21 (152) 05:25:06 (99) 06:57:43 (75) Partagez votre performance
72 839 SUEUR Stephane team-holnon 07:57:12 M (69e) Master 1 (27e) 02:20:22 (54) 03:18:35 (54) 05:04:04 (57) 06:50:44 (65) Partagez votre performance
73 894 DUPONT Frédéric 07:58:03 M (70e) Senior (39e) 02:22:16 (60) 03:20:26 (58) 05:21:38 (90) 06:59:33 (78) Partagez votre performance
74 967 WITKOWSKI Yoann Ch'traileurs team 62 07:58:33 M (71e) Master 3 (1e) 02:38:35 (125) 03:36:29 (107) 05:22:10 (92) 07:04:35 (83) Partagez votre performance
75 836 MARTINS Axel CMA 07:58:36 M (72e) Master 1 (28e) 02:30:28 (89) 03:31:25 (86) 05:18:18 (81) 07:05:52 (88) Partagez votre performance
76 844 MORELLE Fabien 07:58:37 M (73e) Master 1 (29e) 02:23:20 (62) 03:21:00 (59) 05:00:21 (54) 06:54:30 (71) Partagez votre performance
77 795 PAROLI Celine JC EPERNAY 07:59:43 F (4e) Senior (4e) 02:37:49 (123) 03:36:51 (113) 05:18:27 (83) 07:02:49 (81) Partagez votre performance
78 724 DELANNOY Nicolas 07:59:50 M (74e) Master 1 (30e) 02:48:12 (175) 03:43:01 (141) 05:18:28 (84) 06:57:37 (74) Partagez votre performance
79 897 TINE Elie K RAID ARDENNES 08:00:57 M (75e) Senior (40e) 02:40:30 (135) 03:39:13 (119) 05:23:08 (95) 07:04:19 (82) Partagez votre performance
80 547 REGNAUT Sebastien JC EPERNAY CHAMPAGNE 08:01:28 M (76e) Senior (41e) 02:18:08 (48) 03:21:11 (61) 05:07:50 (66) 06:57:36 (73) Partagez votre performance
81 526 BUCHEMEYER David 08:02:15 M (77e) Master 1 (31e) 02:19:47 (51) 03:18:07 (53) 05:12:30 (76) 06:58:47 (77) Partagez votre performance
82 763 GIRARDOT Magali USCN 08:02:56 F (5e) Master 2 (1e) 02:42:02 (141) 03:42:04 (135) 05:23:07 (93) 07:05:19 (85) Partagez votre performance
83 813 VALERO Jonathan CHO'BOAR TEAM 08:02:57 M (78e) Senior (42e) 02:42:11 (142) 03:42:20 (139) 05:20:00 (86) 07:05:26 (86) Partagez votre performance
84 641 PERIE Paul Running Club Campigny 08:04:37 M (79e) Senior (43e) 02:28:09 (76) 03:26:40 (75) 05:10:11 (72) 07:01:49 (79) Partagez votre performance
85 545 LESNE Eric CLUB CLOVIS SOISSONNAIS 08:04:59 M (80e) Master 1 (32e) 02:13:22 (37) 03:16:04 (50) 05:04:47 (61) 06:57:21 (72) Partagez votre performance
86 914 DOMONT Laurent 08:06:05 M (81e) Master 2 (3e) 02:27:52 (75) 03:30:57 (82) 05:17:20 (80) 07:02:16 (80) Partagez votre performance
87 856 VANDERMARLIERE Guillaume 08:06:34 M (82e) Senior (44e) 02:32:27 (97) 03:32:58 (90) 05:18:18 (82) 07:05:43 (87) Partagez votre performance
88 594 MARTIN Maxime SEMUR ATHLETISME AVENTURE 08:07:15 M (83e) Senior (45e) 02:31:49 (95) 03:32:26 (88) 05:20:16 (88) 07:06:21 (89) Partagez votre performance
89 863 REPAN Thierry 08:08:57 M (84e) Master 2 (4e) 02:25:15 (68) 03:30:42 (81) 05:09:20 (69) 07:04:48 (84) Partagez votre performance
90 871 DRANSART Philippe EAPE 08:10:09 M (85e) Senior (46e) 02:53:07 (196) 03:53:17 (168) 05:36:01 (120) 07:15:42 (100) Partagez votre performance
91 922 PICARD Frédéric ENAA 08:10:33 M (86e) Master 1 (33e) 02:42:36 (148) 03:42:08 (138) 05:29:31 (105) 07:14:26 (96) Partagez votre performance
92 831 BERNARD Christophe ASG Gauchy athletisme 08:10:33 M (87e) Master 1 (34e) 02:43:01 (150) 03:42:07 (137) 05:29:26 (103) 07:14:27 (97) Partagez votre performance
93 689 MEZIERE Stéphane uscn nouvion 08:10:39 M (88e) Master 1 (35e) 02:12:23 (34) 03:07:41 (35) 05:09:06 (68) 07:14:33 (98) Partagez votre performance
94 693 HUGOT Philippe 08:10:50 M (89e) Senior (47e) 02:47:06 (171) 03:43:37 (145) 05:40:55 (137) 07:16:18 (101) Partagez votre performance
95 773 BRIZZI Benoit 08:12:28 M (90e) Senior (48e) 02:45:11 (161) 03:42:02 (133) 05:20:11 (87) 07:16:43 (104) Partagez votre performance
96 765 HOUDART Didier Gisors Atheltic Club 08:14:02 M (91e) Master 2 (5e) 02:32:32 (98) 03:31:02 (84) 05:16:08 (79) 07:12:30 (92) Partagez votre performance
97 638 LEROUX Mickael 08:15:25 M (92e) Master 1 (36e) 02:50:39 (185) 03:52:40 (166) 05:36:01 (119) 07:13:09 (93) Partagez votre performance
98 779 CARRARA Tony GRAVITY RUNNING EXPERIENCE 08:15:30 M (93e) Senior (49e) 02:29:35 (81) 03:25:18 (71) 05:09:52 (71) 07:13:11 (94) Partagez votre performance
99 681 AVENEL Maxime Asso SUN Lille 2 08:15:55 M (94e) Senior (50e) 02:14:05 (42) 03:12:30 (42) 05:13:26 (78) 07:07:54 (90) Partagez votre performance
100 556 SIGNORET Albin 08:15:55 M (95e) Master 1 (37e) 02:34:40 (110) 03:36:46 (111) 05:24:38 (98) 07:16:24 (102) Partagez votre performance
101 890 BOUDIN Stéphane Sézanne Athlé 08:15:56 M (96e) Master 1 (38e) 02:33:57 (103) 03:33:35 (91) 05:27:57 (101) 07:16:44 (105) Partagez votre performance
102 804 FIORINI Béatrice Les Foulées Muizonnaises 08:16:01 F (6e) Master 1 (1e) 02:47:18 (173) 03:44:58 (147) 05:36:56 (123) 07:17:47 (108) Partagez votre performance
103 747 DORIONS Sébastien 08:16:10 M (97e) Senior (51e) 02:48:26 (176) 03:46:23 (153) 05:39:21 (136) 07:17:45 (107) Partagez votre performance
104 955 VERGER Jérémy CCR92 08:17:03 M (98e) Senior (52e) 02:31:22 (93) 03:32:33 (89) 05:21:47 (91) 07:10:55 (91) Partagez votre performance
105 893 GARNIER Mickael uscn 08:17:04 M (99e) Senior (53e) 02:44:38 (157) 03:49:00 (158) 05:34:53 (117) 07:18:57 (109) Partagez votre performance
106 951 TICHON STEPHANE K RAID ARDENNES 08:18:18 M (100e) Master 1 (39e) 02:22:00 (58) 03:24:55 (70) 05:23:07 (94) 07:15:33 (99) Partagez votre performance
107 677 DETELLIER Christophe 08:18:21 M (101e) Senior (54e) 03:01:08 (240) 04:04:29 (202) 05:45:38 (150) 07:24:11 (116) Partagez votre performance
108 734 COLLINET Lylian ROUVROY ACTION SPORT 08:20:45 M (102e) Master 1 (40e) 02:43:46 (153) 03:43:11 (143) 05:31:31 (111) 07:21:49 (113) Partagez votre performance
109 690 VAN DER VRECKEN Olivier Marathon Maubeuge 08:22:00 M (103e) Master 1 (41e) 02:42:47 (149) 03:45:40 (149) 05:31:24 (109) 07:21:47 (112) Partagez votre performance
110 705 JOSEPH Thomas Blaringhem trail 08:22:22 M (104e) Senior (55e) 02:31:12 (91) 03:35:41 (102) 05:38:04 (134) 07:26:42 (119) Partagez votre performance
111 610 ROBIN Nicolas 08:23:39 M (105e) Master 1 (42e) 02:50:40 (186) 03:53:58 (176) 05:36:48 (121) 07:16:36 (103) Partagez votre performance
112 883 GARDIN David TEAM GLOBETRAILERS 08:23:55 M (106e) Master 1 (43e) 02:29:54 (84) 03:35:26 (98) 05:24:26 (97) 07:13:38 (95) Partagez votre performance
113 687 AUPAIX Pierre Nac - Born to Run 08:23:56 M (107e) Master 2 (6e) 02:34:53 (112) 03:36:46 (112) 05:24:25 (96) 07:20:28 (110) Partagez votre performance
114 798 TAUPIN Romain Retzwood Family 08:24:09 M (108e) Senior (56e) 03:01:04 (239) 04:08:06 (230) 05:49:21 (161) 07:26:45 (121) Partagez votre performance
115 567 CASSIER Nicolas RETZWOOD FAMILY 08:24:09 M (109e) Senior (57e) 03:01:03 (238) 04:08:04 (228) 05:49:21 (160) 07:26:44 (120) Partagez votre performance
116 527 QUENTIN Jean Marie art normandie 08:24:29 M (110e) Master 2 (7e) 02:39:14 (132) 03:41:27 (128) 05:37:12 (127) 07:24:56 (117) Partagez votre performance
117 645 GRISLIN Martial VUC Sport Nature 08:24:54 M (111e) Master 1 (44e) 02:45:51 (166) 03:47:59 (157) 05:37:08 (125) 07:27:37 (122) Partagez votre performance
118 537 TILLIARD Alexandre 08:26:25 M (112e) Senior (58e) 02:46:24 (168) 03:50:21 (161) 05:48:52 (158) 07:29:24 (124) Partagez votre performance
119 954 RICHALOT NICOLAS K RAID ARDENNES 08:28:25 M (113e) Master 1 (45e) 02:45:03 (160) 03:43:15 (144) 05:31:29 (110) 07:21:44 (111) Partagez votre performance
120 533 EECKEMAN Thomas usl jogging 08:28:46 M (114e) Senior (59e) 02:24:21 (66) 03:22:44 (68) 05:21:12 (89) 07:22:52 (114) Partagez votre performance
121 511 BONTE Stephane US LEFFRINCKOUKE 08:28:47 M (115e) Master 1 (46e) 02:41:24 (138) 03:41:23 (126) 05:32:48 (115) 07:22:55 (115) Partagez votre performance
122 858 PRUVÔT Sébastien 08:28:53 M (116e) Master 1 (47e) 02:43:17 (151) 03:46:16 (151) 05:37:05 (124) 07:29:26 (125) Partagez votre performance
123 915 FERREIRA Damien athletic belair club 08:29:01 M (117e) Master 1 (48e) 02:29:25 (80) 03:31:25 (87) 05:43:00 (146) 07:28:53 (123) Partagez votre performance
124 917 BORTOLOTTI Emmanuel Trail for fun Huy 08:30:20 M (118e) Senior (60e) 02:59:10 (226) 04:05:38 (207) 05:50:41 (168) 07:33:54 (135) Partagez votre performance
125 535 PAUCOT Logan 08:30:21 M (119e) Senior (61e) 02:38:50 (128) 03:41:55 (132) 05:37:59 (131) 07:26:12 (118) Partagez votre performance
126 874 TETART Mickael 08:31:37 M (120e) Senior (62e) 02:37:18 (120) 03:41:08 (124) 05:33:41 (116) 07:30:00 (128) Partagez votre performance
127 945 MAQUA FREDERIC K RAID ARDENNES 08:32:11 M (121e) Master 2 (8e) 03:00:15 (230) 04:06:39 (217) 05:57:47 (185) 07:39:30 (158) Partagez votre performance
128 787 COLLIN Francois 08:32:30 M (122e) Senior (63e) 02:30:24 (88) 03:33:37 (92) 05:31:54 (113) 07:30:00 (127) Partagez votre performance
129 722 DIDIER Arnaud USC Nouvion 08:32:45 M (123e) Master 1 (49e) 02:41:30 (139) 03:42:06 (136) 05:35:32 (118) 07:31:00 (129) Partagez votre performance
130 896 MARCHE Arnaud CSCV HIRSON 08:33:45 M (124e) Master 1 (50e) 03:03:15 (255) 04:06:49 (220) 05:55:01 (178) 07:37:36 (143) Partagez votre performance
131 842 BIDALLIER-NIQUET Paul 08:34:54 M (125e) Espoir (3e) 02:55:00 (208) 04:00:50 (195) 06:03:40 (200) 07:38:01 (147) Partagez votre performance
132 840 LOPES Christophe team holnon 08:35:06 M (126e) Master 1 (51e) 02:42:00 (140) 03:43:08 (142) 05:29:36 (106) 07:32:01 (130) Partagez votre performance
133 576 AUBERT Franck courir à comines 08:35:28 M (127e) Master 1 (52e) 02:52:43 (193) 03:57:28 (181) 05:46:12 (152) 07:34:36 (137) Partagez votre performance
134 603 DABLEMENT Pascal courir a comines 08:35:29 M (128e) Master 1 (53e) 02:52:44 (194) 03:57:28 (182) 05:46:13 (153) 07:34:45 (138) Partagez votre performance
135 615 MOUILLIERE Nicolas 08:36:16 M (129e) Senior (64e) 02:48:39 (178) 03:53:54 (174) 05:41:37 (139) 07:32:45 (131) Partagez votre performance
136 781 REYBOIS Arnaud JC Epernay Champagne 08:36:49 M (130e) Senior (65e) 03:00:08 (229) 04:05:08 (204) 05:48:47 (157) 07:37:12 (141) Partagez votre performance
137 715 MAITRE Fabrice epernay badminton 08:39:44 M (131e) Master 1 (54e) 02:42:20 (146) 03:47:19 (156) 05:41:26 (138) 07:38:29 (152) Partagez votre performance
138 754 PETILLON Alexis BLARINGHEM TRAIL 08:39:53 M (132e) Senior (66e) 02:32:08 (96) 03:35:42 (103) 05:43:58 (148) 07:38:31 (153) Partagez votre performance
139 775 SANTERRE Christian les tamalous 08:39:56 M (133e) Master 2 (9e) 02:20:10 (53) 03:25:44 (73) 05:26:38 (100) 07:29:57 (126) Partagez votre performance
140 649 KASPAR Nicolas 08:39:57 M (134e) Senior (67e) 02:42:12 (143) 03:42:02 (134) 05:29:27 (104) 07:17:15 (106) Partagez votre performance
141 783 DELATTRE Franck 08:41:04 M (135e) Master 2 (10e) 02:52:38 (192) 03:59:11 (192) 05:46:13 (154) 07:35:44 (140) Partagez votre performance
142 753 FAUQUET Christophe 08:41:18 M (136e) Master 1 (55e) 02:39:00 (131) 03:41:26 (127) 05:47:33 (156) 07:40:20 (161) Partagez votre performance
143 725 BOUTTÉ Dominique 08:42:13 M (137e) Master 2 (11e) 02:30:34 (90) 03:40:45 (122) 05:42:57 (145) 07:38:09 (149) Partagez votre performance
144 596 SCHEERS Cyril Courir à Comines 08:42:15 M (138e) Senior (68e) 02:54:02 (203) 03:59:37 (193) 05:46:29 (155) 07:37:37 (144) Partagez votre performance
145 663 COUTAUT Pascal CA FOURMIES 08:42:45 M (139e) Master 1 (56e) 02:38:50 (129) 03:41:54 (131) 05:37:59 (130) 07:39:17 (157) Partagez votre performance
146 802 BUGNON Frederic Hamois les randos 08:42:55 M (140e) Master 1 (57e) 02:50:47 (187) 03:57:34 (184) 05:52:37 (172) 07:39:07 (156) Partagez votre performance
147 777 SCHEERS Frédéric 08:43:17 M (141e) Master 2 (12e) 02:44:56 (159) 03:57:27 (180) 05:52:16 (170) 07:45:55 (170) Partagez votre performance
148 703 MATHIEU Lionel USC NOUVION SUR MEUSE 08:43:24 M (142e) Master 2 (13e) 02:40:20 (133) 03:40:10 (121) 05:36:54 (122) 07:38:29 (151) Partagez votre performance
149 833 THOME François 08:43:24 M (143e) Senior (69e) 02:48:38 (177) 03:53:47 (171) 05:42:24 (141) 07:38:00 (146) Partagez votre performance
150 713 PERRIN Arnaud 08:43:32 M (144e) Master 1 (58e) 02:34:24 (106) 03:35:43 (104) 05:49:59 (164) 07:38:14 (150) Partagez votre performance
151 503 HENRY Philippe 08:44:25 M (145e) Master 1 (59e) 02:53:32 (199) 04:01:22 (197) 05:43:40 (147) 07:38:45 (154) Partagez votre performance
152 676 MUROT Joachim 08:44:41 M (146e) Senior (70e) 02:34:33 (108) 03:39:39 (120) 05:42:03 (140) 07:38:46 (155) Partagez votre performance
153 812 SILVEIRA Leopoldina 08:45:10 F (7e) Master 1 (2e) 02:30:02 (86) 03:35:39 (99) 05:29:55 (108) 07:33:51 (132) Partagez votre performance
154 811 BONNET Pascal 08:45:10 M (147e) Master 1 (60e) 02:30:00 (85) 03:35:41 (101) 05:29:53 (107) 07:33:51 (133) Partagez votre performance
155 825 RENARD Yohan Footing Loisir Guignicourt 08:45:27 M (148e) Senior (71e) 02:51:04 (189) 03:53:53 (173) 05:45:37 (149) 07:41:29 (164) Partagez votre performance
156 875 DA SILVA Marielle 08:46:22 F (8e) Senior (5e) 02:49:50 (183) 03:58:09 (186) 05:55:09 (179) 07:44:03 (167) Partagez votre performance
157 932 HOS Alain 08:46:22 M (149e) Master 1 (61e) 02:45:51 (165) 03:51:58 (164) 05:49:00 (159) 07:38:07 (148) Partagez votre performance
158 778 GAROT Valentin 08:48:00 M (150e) Senior (72e) 02:33:25 (102) 03:40:53 (123) 05:31:31 (112) 07:37:20 (142) Partagez votre performance
159 664 GRASSELLI Sabrina 08:48:06 F (9e) Senior (6e) 02:42:13 (144) 03:49:06 (160) 05:42:44 (143) 07:40:17 (160) Partagez votre performance
160 744 BAVANT Antonin 08:51:20 M (151e) Senior (73e) 02:30:14 (87) 03:35:40 (100) 05:37:12 (126) 07:37:59 (145) Partagez votre performance
161 769 GOUDEAU Christian SEMUR ATHLETISME AVENTURE 08:52:31 M (152e) Master 3 (2e) 02:46:42 (170) 03:54:05 (177) 05:50:16 (166) 07:44:23 (169) Partagez votre performance
162 688 BOCQUET Arnaud ART Normandie 08:52:41 M (153e) Master 1 (62e) 02:45:50 (164) 03:52:48 (167) 05:49:34 (163) 07:44:10 (168) Partagez votre performance
163 879 TILAK Olivier 08:52:43 M (154e) Senior (74e) 02:38:46 (127) 03:37:21 (117) 05:57:39 (182) 07:49:18 (172) Partagez votre performance
164 846 HENAFF Fabrice CRNA-EST 08:53:52 M (155e) Master 1 (63e) 02:38:23 (124) 03:41:51 (130) 05:37:27 (129) 07:33:52 (134) Partagez votre performance
165 549 JEZOU Morgan 08:53:52 M (156e) Master 1 (64e) 02:34:27 (107) 03:35:24 (97) 05:37:27 (128) 07:35:05 (139) Partagez votre performance
166 794 MOURATO Stephane CRNA-EST 08:53:53 M (157e) Master 1 (65e) 02:34:47 (111) 03:37:05 (115) 05:32:35 (114) 07:33:57 (136) Partagez votre performance
167 616 DYCKEVANELLE Werner 08:54:07 M (158e) Senior (75e) 02:36:42 (118) 03:35:43 (105) 05:42:52 (144) 07:39:48 (159) Partagez votre performance
168 609 FERRON Thierry US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 08:55:20 M (159e) Master 2 (14e) 02:42:21 (147) 03:44:58 (148) 05:42:25 (142) 07:56:50 (182) Partagez votre performance
169 731 DEGELCKE Thierry Blaringhem Trail 08:56:22 M (160e) Master 2 (15e) 02:32:39 (99) 03:37:15 (116) 05:52:55 (173) 07:52:51 (176) Partagez votre performance
170 530 LATTAIGNANT Stephane 08:57:34 M (161e) Master 1 (66e) 02:53:38 (202) 04:05:26 (206) 05:59:22 (192) 07:49:40 (173) Partagez votre performance
171 568 LAUNOY Fabienne US ROISSY EN BRIE 08:57:34 F (10e) Master 2 (2e) 02:56:38 (216) 04:05:49 (210) 05:59:16 (190) 07:56:45 (181) Partagez votre performance
172 850 VINCENT Gaëtan 08:58:02 M (162e) Senior (76e) 03:18:49 (326) 04:28:30 (298) 06:14:08 (219) 07:57:25 (187) Partagez votre performance
173 817 CARRE Cedric 08:58:17 M (163e) Senior (77e) 03:09:22 (282) 04:22:41 (280) 06:11:56 (213) 07:56:00 (179) Partagez votre performance
174 940 CHEVROLET GREGORY K RAID ARDENNES 08:58:28 M (164e) Master 1 (67e) 02:58:49 (224) 04:00:56 (196) 05:57:47 (183) 07:52:48 (175) Partagez votre performance
175 711 SECHAUD Dimitri 08:59:32 M (165e) Senior (78e) 02:44:44 (158) 03:47:03 (155) 05:50:02 (165) 07:48:20 (171) Partagez votre performance
176 828 RYDER James Let's Run Paris 08:59:34 M (166e) Senior (79e) 02:56:17 (211) 03:58:34 (189) 05:52:59 (174) 07:43:00 (165) Partagez votre performance
177 820 DENIS Laurence 08:59:35 F (11e) Master 1 (3e) 02:56:17 (212) 04:00:05 (194) 05:52:59 (175) 07:43:00 (166) Partagez votre performance
178 678 HOUSSIAUX Vivian USCN 08:59:46 M (167e) Senior (80e) 02:44:29 (156) 03:49:04 (159) 05:57:14 (181) 07:57:03 (185) Partagez votre performance
179 515 DUCHENE Sebastien US CHEMINOTS NOUVION SUR MEUSE 08:59:46 M (168e) Senior (81e) 02:36:36 (116) 03:37:03 (114) 05:45:48 (151) 07:57:02 (184) Partagez votre performance
180 852 BARRE Mathieu Team Raidlight 08:59:58 M (169e) Senior (82e) 02:41:19 (136) 03:44:32 (146) 05:50:32 (167) 07:51:08 (174) Partagez votre performance
181 658 FONTAINE Denis 09:01:39 M (170e) Master 2 (16e) 02:34:13 (104) 03:35:07 (94) 05:38:03 (132) 07:41:22 (163) Partagez votre performance
182 591 TOURY Stephane 09:01:39 M (171e) Senior (83e) 02:34:13 (105) 03:35:08 (95) 05:38:04 (133) 07:40:28 (162) Partagez votre performance
183 679 DUFAUD Thierry semur athletisme aventure 09:01:44 M (172e) Master 2 (17e) 02:49:06 (181) 03:56:18 (178) 05:54:32 (176) 07:56:59 (183) Partagez votre performance
184 837 CHICHEPORTICHE Yann Belgium United - JCHSH 09:02:22 M (173e) Senior (84e) 03:05:36 (266) 04:15:33 (262) 06:11:03 (212) 08:04:41 (193) Partagez votre performance
185 904 PLANUS Christian BIN 09:03:18 M (174e) Master 2 (18e) 03:13:36 (306) 04:22:40 (279) 06:14:07 (218) 08:04:42 (194) Partagez votre performance
186 642 DECROO Yannick Jogging Club Wormhout 09:03:40 M (175e) Master 1 (68e) 03:02:09 (246) 04:06:41 (218) 05:57:13 (180) 07:55:25 (177) Partagez votre performance
187 653 DECROO Florian 09:03:41 M (176e) Senior (85e) 03:02:12 (247) 04:06:39 (216) 05:57:47 (184) 07:55:33 (178) Partagez votre performance
188 555 LANGLET Geoffrey 09:04:58 M (177e) Senior (86e) 02:38:35 (126) 03:57:35 (185) 05:59:17 (191) 07:57:06 (186) Partagez votre performance
189 801 SIMON Claude Trail Entre Elles 09:06:15 F (12e) Master 3 (1e) 03:00:05 (228) 04:08:54 (238) 05:58:43 (188) 08:01:44 (191) Partagez votre performance
190 963 MIONNET Cedric 09:07:15 M (178e) Master 1 (69e) 03:12:02 (296) 04:16:28 (270) 06:17:08 (232) 08:09:04 (201) Partagez votre performance
191 686 VAILLANT Jérôme 09:07:15 M (179e) Senior (87e) 03:12:03 (298) 04:14:01 (256) 06:17:07 (231) 08:09:03 (200) Partagez votre performance
192 869 IGNACE Matthys 09:07:18 M (180e) Master 2 (19e) 02:58:00 (221) 04:06:30 (213) 06:01:36 (196) 08:00:32 (188) Partagez votre performance
193 824 ADDIS Nicolas 09:09:37 M (181e) Senior (88e) 02:49:40 (182) 03:58:16 (188) 05:57:49 (186) 08:01:15 (190) Partagez votre performance
194 750 LEFEVRE Anthony Team Raidlight 09:12:03 M (182e) Senior (89e) 02:34:33 (109) 03:37:22 (118) 06:02:01 (197) 08:06:51 (197) Partagez votre performance
195 873 BOUDIGOU Christophe CHIERRY J'Y COURS 09:12:31 M (183e) Senior (90e) 02:45:19 (162) 03:53:53 (172) 05:58:42 (187) 08:02:02 (192) Partagez votre performance
196 882 SENLIS Olivier 09:12:33 M (184e) Master 2 (20e) 02:29:04 (78) 03:33:40 (93) 05:39:15 (135) 07:56:03 (180) Partagez votre performance
197 592 CHRISTOPHE Claude SEZANNE ATHLE 09:13:19 M (185e) Senior (91e) 02:56:17 (213) 04:09:12 (239) 06:09:07 (206) 08:07:51 (199) Partagez votre performance
198 920 MICHAUX Guillaume 09:14:59 M (186e) Senior (92e) 03:06:03 (273) 04:12:06 (250) 06:10:36 (211) 08:05:50 (195) Partagez votre performance
199 793 ARTON Karen semur athletisme aventure 09:16:20 F (13e) Senior (7e) 02:56:21 (214) 04:05:50 (211) 06:10:08 (209) 08:10:30 (202) Partagez votre performance
200 700 PERARD Thierry Club Athlétique Vrignois 09:16:35 M (187e) Master 2 (21e) 03:06:28 (275) 04:16:17 (268) 06:18:41 (237) 08:13:22 (208) Partagez votre performance
201 701 ESCHIMESE Jean-Louis Club Athlétique Vrignois 09:16:35 M (188e) Master 2 (22e) 03:06:28 (276) 04:16:17 (267) 06:18:40 (236) 08:13:18 (207) Partagez votre performance
202 826 RIOLFI Eric SPORT HABITAT 08 09:16:37 M (189e) Master 1 (70e) 02:52:35 (191) 03:58:35 (190) 06:00:21 (193) 08:05:59 (196) Partagez votre performance
203 870 DURAND Wilfrid Les traileurs de la pointe 09:17:02 M (190e) Master 1 (71e) 02:13:51 (40) 03:14:01 (45) 05:54:52 (177) 08:07:28 (198) Partagez votre performance
204 790 MROCZKOWSKI Christophe 09:17:42 M (191e) Master 1 (72e) 03:05:25 (265) 04:13:14 (253) 06:09:17 (207) 08:15:38 (213) Partagez votre performance
205 912 DECERF Jean-Alain TAF (Trail Attitude Fammenoise) 09:21:40 M (192e) Master 1 (73e) 03:01:18 (243) 04:08:24 (235) 06:13:23 (216) 08:14:01 (209) Partagez votre performance
206 957 BOURGINE Bertrand CCR92 09:22:29 M (193e) Master 2 (23e) 02:36:41 (117) 03:42:30 (140) 05:49:22 (162) 08:00:52 (189) Partagez votre performance
207 510 BOULANGER Julien USCUD Dunkerque 09:23:28 M (194e) Master 1 (74e) 02:53:32 (200) 04:02:53 (201) 06:14:24 (221) 08:12:28 (205) Partagez votre performance
208 508 HENNEGRAEVE Nicolas USL JOGGING 09:23:29 M (195e) Master 1 (75e) 02:53:33 (201) 04:02:27 (200) 06:14:21 (220) 08:12:20 (204) Partagez votre performance
209 607 DENDAS Peter 09:24:38 M (196e) Master 2 (24e) 02:57:20 (220) 04:05:06 (203) 06:08:30 (205) 08:17:03 (216) Partagez votre performance
210 776 FINCK Christohe 09:25:04 M (197e) Senior (93e) 02:56:38 (215) 04:06:43 (219) 06:14:59 (224) 08:15:18 (212) Partagez votre performance
211 575 MANSSENS Valérie 09:25:49 F (14e) Master 1 (4e) 03:05:37 (267) 04:15:18 (260) 06:12:44 (214) 08:17:07 (217) Partagez votre performance
212 881 PANFILI Daniela RCB 09:25:54 F (15e) Master 1 (5e) 03:06:57 (277) 04:19:43 (272) 06:27:31 (256) 08:20:52 (220) Partagez votre performance
213 702 DELEN Wout Woutdoor sports NL 09:26:29 M (198e) Master 2 (25e) 03:19:42 (328) 04:28:16 (295) 06:25:09 (251) 08:20:54 (221) Partagez votre performance
214 698 VANTORRE Freddy ravensberg 09:26:31 M (199e) Master 1 (76e) 02:53:27 (198) 04:08:13 (231) 06:07:33 (203) 08:13:18 (206) Partagez votre performance
215 544 ROGISSART Frédéric GRAC ATHLETISME* 09:27:32 M (200e) Master 2 (26e) 02:58:39 (223) 04:06:36 (215) 06:04:47 (201) 08:18:41 (219) Partagez votre performance
216 666 PARELLE Frédéric Les pieds à la retourne 09:28:54 M (201e) Senior (94e) 03:03:18 (256) 04:13:58 (255) 06:22:31 (247) 08:22:52 (230) Partagez votre performance
217 799 VERHAEGHE Patrick courir a comines 09:29:06 M (202e) Master 2 (27e) 02:43:58 (154) 03:53:56 (175) 05:52:27 (171) 08:15:44 (214) Partagez votre performance
218 563 LEROY Michael 09:29:53 M (203e) Master 1 (77e) 03:00:24 (232) 04:09:53 (242) 06:13:24 (217) 08:21:06 (224) Partagez votre performance
219 622 LEROY Manuel RTT 09:29:53 M (204e) Senior (95e) 03:00:23 (231) 04:09:37 (241) 06:13:14 (215) 08:21:05 (223) Partagez votre performance
220 685 MOREAU Jean-François SEMUR ATHLETISME AVENTURE 09:30:22 M (205e) Master 2 (28e) 02:54:32 (207) 04:05:51 (212) 06:10:09 (210) 08:16:06 (215) Partagez votre performance
221 900 TROVATO Giuseppe JCLUINGNE 09:33:26 M (206e) Master 2 (29e) 02:50:37 (184) 04:05:25 (205) 06:22:31 (246) 08:24:19 (232) Partagez votre performance
222 720 SEINE Cedric OMNISPORT DE CAMPAGNE 09:33:50 M (207e) Master 1 (78e) 03:12:03 (297) 04:16:08 (264) 06:17:12 (233) 08:21:34 (227) Partagez votre performance
223 808 PIERLOT Alexandre 09:34:06 M (208e) Master 1 (79e) 03:03:42 (260) 04:14:07 (257) 06:17:44 (235) 08:21:20 (226) Partagez votre performance
224 937 RAUMEL Scheherazade Domont Athlétisme 09:34:09 F (16e) Master 1 (6e) 02:56:48 (217) 04:06:32 (214) 06:04:49 (202) 08:18:29 (218) Partagez votre performance
225 648 BISIAUX Florentin 09:34:45 M (209e) Senior (96e) 02:47:25 (174) 03:57:29 (183) 06:02:53 (198) 08:14:02 (211) Partagez votre performance
226 570 GUAQUERE Emeric 09:34:45 M (210e) Senior (97e) 03:01:09 (241) 04:08:05 (229) 06:07:53 (204) 08:14:02 (210) Partagez votre performance
227 673 POULTIER Stephane 09:35:09 M (211e) Master 1 (80e) 02:43:19 (152) 03:52:30 (165) 06:20:15 (240) 08:30:37 (239) Partagez votre performance
228 841 VALLEE Nicolas VALEO 09:35:33 M (212e) Master 1 (81e) 02:53:10 (197) 04:07:25 (226) 06:16:05 (226) 08:21:18 (225) Partagez votre performance
229 843 BEUDAERT Sébastien 09:36:41 M (213e) Senior (98e) 02:57:06 (219) 04:06:53 (221) 06:21:22 (245) 08:21:37 (228) Partagez votre performance
230 950 BENARD EMERIC K RAID ARDENNES 09:37:24 M (214e) Master 1 (82e) 02:23:40 (64) 03:31:11 (85) 05:51:27 (169) 08:11:04 (203) Partagez votre performance
231 910 LHERMILLIER Freddy T.O.A LE TOUQUET 09:37:33 M (215e) Master 3 (3e) 03:06:27 (274) 04:21:30 (278) 06:27:00 (254) 08:30:29 (238) Partagez votre performance
232 559 CREPIN Philippe CE Bombardier 09:37:47 M (216e) Master 3 (4e) 02:49:03 (180) 03:58:15 (187) 06:00:32 (194) 08:25:45 (233) Partagez votre performance
233 755 NICOLAS Olivier CA Sedan 09:39:01 M (217e) Master 2 (30e) 03:06:00 (271) 04:16:19 (269) 06:18:42 (238) 08:22:28 (229) Partagez votre performance
234 640 HERMETZ Claude asdh 09:39:17 M (218e) Master 3 (5e) 02:41:24 (137) 03:50:54 (162) 06:20:21 (241) 08:30:53 (240) Partagez votre performance
235 739 LOISEAU Fabien rethel courir 09:40:42 M (219e) Senior (99e) 03:03:09 (254) 04:11:16 (246) 06:16:51 (229) 08:30:58 (242) Partagez votre performance
236 737 DUPONT Franck rethel courir 09:40:42 M (220e) Master 1 (83e) 03:03:24 (257) 04:11:18 (247) 06:16:52 (230) 08:30:58 (241) Partagez votre performance
237 694 JACQUEMIN Romain RETHEL COURIR 09:40:42 M (221e) Master 1 (84e) 03:02:40 (250) 04:11:24 (248) 06:16:49 (228) 08:30:27 (237) Partagez votre performance
238 589 GRZYBICKI Jozef Foulees muizonnaise 09:40:43 M (222e) Master 1 (85e) 02:47:18 (172) 03:50:55 (163) 06:00:55 (195) 08:20:56 (222) Partagez votre performance
239 543 ANDRY Nathalie Born to run 09:41:20 F (17e) Master 1 (7e) 03:09:00 (281) 04:20:39 (275) 06:20:33 (242) 08:26:19 (234) Partagez votre performance
240 662 BONNET Aurelie 09:44:39 F (18e) Master 1 (8e) 03:16:22 (312) 04:28:10 (292) 06:30:22 (259) 08:35:14 (247) Partagez votre performance
241 803 GIRAUDO Guillaume VC VOUZINOIS 09:44:49 M (223e) Senior (100e) 02:42:14 (145) 03:53:38 (169) 06:03:01 (199) 08:23:50 (231) Partagez votre performance
242 574 MANSSENS Nicolas 09:46:07 M (224e) Master 1 (86e) 03:05:57 (269) 04:15:19 (261) 06:26:29 (253) 08:32:11 (243) Partagez votre performance
243 728 LAGONOTTE Eymeric Les Foulées Muizonnaises 09:46:39 M (225e) Master 1 (87e) 02:58:57 (225) 04:06:56 (223) 06:23:42 (248) 08:37:17 (251) Partagez votre performance
244 780 PETITFILS Laurent 09:46:56 M (226e) Master 1 (88e) 03:11:18 (291) 04:23:22 (282) 06:40:04 (276) 08:42:06 (261) Partagez votre performance
245 652 LAVOINE Jerome 09:47:12 M (227e) Senior (101e) 02:46:12 (167) 03:58:39 (191) 06:15:03 (225) 08:29:18 (236) Partagez votre performance
246 627 RAVIAT Eddy 09:51:25 M (228e) Master 2 (31e) 03:01:53 (245) 04:09:26 (240) 06:34:20 (268) 08:42:43 (262) Partagez votre performance
247 876 OLIVA Mathis 09:51:35 M (229e) Senior (102e) 03:01:00 (236) 04:08:31 (236) 06:20:47 (244) 08:35:19 (248) Partagez votre performance
248 857 HUREAUX Paul 09:51:36 M (230e) Senior (103e) 03:01:00 (237) 04:08:32 (237) 06:20:47 (243) 08:35:03 (246) Partagez votre performance
249 578 JOVENAUX Remy C BILLY MONTIGNY 09:51:38 M (231e) Senior (104e) 03:19:13 (327) 04:28:28 (297) 06:29:40 (258) 08:39:49 (253) Partagez votre performance
250 695 DELATTAIGNANT Ludovic 09:52:17 M (232e) Master 1 (89e) 03:11:59 (295) 04:21:18 (277) 06:29:40 (257) 08:39:49 (254) Partagez votre performance
251 612 LEROY Stéphane 09:52:28 M (233e) Master 1 (90e) 02:54:07 (206) 04:05:39 (208) 06:16:34 (227) 08:32:48 (244) Partagez votre performance
252 668 LANGLET Thierry lumes courir 09:54:18 M (234e) Master 1 (91e) 03:04:56 (264) 04:17:58 (271) 06:23:43 (249) 08:41:36 (259) Partagez votre performance
253 506 BRUCALE Armel USL Jogging 09:55:23 M (235e) Master 1 (92e) 02:51:36 (190) 04:02:03 (198) 06:27:26 (255) 08:37:35 (252) Partagez votre performance
254 536 FORNALIK Romuald C BILLY MONTIGNY 09:55:44 M (236e) Master 1 (93e) 03:18:28 (323) 04:34:13 (314) 06:46:03 (284) 08:45:21 (267) Partagez votre performance
255 538 MARLIER Eric RC ARRAS* 09:55:48 M (237e) Master 2 (32e) 03:11:44 (293) 04:20:40 (276) 06:36:59 (272) 08:47:47 (269) Partagez votre performance
256 598 COLETTA Michel TEAM DU CAILLOU 09:56:30 M (238e) Master 1 (94e) 02:58:35 (222) 04:11:45 (249) 06:09:20 (208) 08:26:40 (235) Partagez votre performance
257 784 SIKORA Antony 09:56:37 M (239e) Espoir (4e) 02:55:03 (209) 04:02:19 (199) 06:17:17 (234) 08:41:23 (256) Partagez votre performance
258 502 HUREZ Frederic 09:56:56 M (240e) Senior (105e) 03:16:40 (314) 04:34:29 (318) 06:40:15 (277) 08:43:22 (264) Partagez votre performance
259 878 NOBLET Kevin 09:57:04 M (241e) Senior (106e) 03:07:03 (278) 04:16:16 (265) 06:31:08 (260) 08:44:05 (265) Partagez votre performance
260 885 HALLET Jérôme ReNArd 09:57:04 M (242e) Senior (107e) 03:07:05 (279) 04:16:16 (266) 06:31:08 (261) 08:44:07 (266) Partagez votre performance
261 586 DECRUCQ Francois athletic club marquois 09:57:10 M (243e) Master 1 (95e) 02:44:28 (155) 03:53:39 (170) 05:58:54 (189) 08:36:31 (250) Partagez votre performance
262 670 PIERLOT Romain Team RR 09:57:20 M (244e) Senior (108e) 03:03:41 (259) 04:14:08 (258) 06:31:17 (262) 08:39:52 (255) Partagez votre performance
263 891 DELAUTEL Patrick 09:57:34 M (245e) Master 2 (33e) 02:56:54 (218) 04:07:47 (227) 06:33:32 (265) 08:47:34 (268) Partagez votre performance
264 866 QUERE Jean Michel 09:59:30 M (246e) Master 2 (34e) 03:02:44 (251) 04:07:01 (224) 06:14:42 (223) 08:41:31 (258) Partagez votre performance
265 867 MALAQUIN Geraldine 09:59:31 F (19e) Master 1 (9e) 03:02:44 (252) 04:07:01 (225) 06:14:42 (222) 08:41:31 (257) Partagez votre performance
266 512 QUIDET Antoine 10:01:06 M (247e) Senior (109e) 02:50:52 (188) 03:57:08 (179) 06:34:10 (267) 08:35:22 (249) Partagez votre performance
267 619 DESANLIS Cyril Année 10:01:39 M (248e) Senior (110e) 03:14:55 (308) 04:28:11 (293) 06:33:15 (263) 08:42:56 (263) Partagez votre performance
268 921 GUERINEAU Cyril COR DAMMARTIN 10:02:02 M (249e) Master 1 (96e) 03:11:19 (292) 04:27:47 (287) 06:38:09 (275) 08:56:08 (272) Partagez votre performance
269 624 FLAMION Jean-François 10:06:01 M (250e) Master 1 (97e) 03:01:16 (242) 04:06:55 (222) 06:18:48 (239) 08:33:03 (245) Partagez votre performance
270 634 PETITPREZ Frédéric 10:06:17 M (251e) Senior (111e) 03:21:42 (336) 04:40:57 (330) 06:56:45 (304) 09:03:44 (276) Partagez votre performance
271 625 DUMONT Philippe 10:09:20 M (252e) Master 2 (35e) 03:37:04 (375) 04:52:34 (357) 06:48:51 (287) 08:56:28 (273) Partagez votre performance
272 809 RUBAY Raphael 10:10:25 M (253e) Master 1 (98e) 03:28:27 (356) 04:43:44 (336) 06:48:53 (288) 09:02:08 (275) Partagez votre performance
273 821 DOCQ Cédric EFSRA SL/VITRY LES REIMS 10:11:00 M (254e) Senior (112e) 03:04:01 (261) 04:15:38 (263) 06:34:03 (266) 08:55:29 (271) Partagez votre performance
274 746 BRUNOIS Jacques Charleville Mézières Athlétisme 10:11:42 M (255e) Master 2 (36e) 02:59:52 (227) 04:12:58 (252) 06:24:53 (250) 08:51:55 (270) Partagez votre performance
275 924 LETURQUE Nicolas 10:13:51 M (256e) Master 1 (99e) 03:04:40 (263) 04:14:30 (259) 06:25:13 (252) 08:42:04 (260) Partagez votre performance
276 548 PETITPREZ Stéphane 10:14:36 M (257e) Senior (113e) 03:21:51 (337) 04:40:57 (329) 06:56:46 (305) 09:03:47 (277) Partagez votre performance
277 816 FONTAINE Vincent AJA Marathon 10:17:51 M (258e) Master 2 (37e) 03:05:57 (268) 04:24:01 (286) 06:33:27 (264) 08:58:10 (274) Partagez votre performance
278 952 BOUCART GEOFFROY K RAID ARDENNES 10:19:23 M (259e) Master 1 (100e) 03:17:46 (320) 04:33:37 (310) 06:52:34 (291) 09:06:17 (281) Partagez votre performance
279 523 DELEMOTTE Bertrand Courir à Comines 10:20:48 M (260e) Master 2 (38e) 03:16:04 (311) 04:23:51 (285) 06:37:53 (274) 09:10:50 (285) Partagez votre performance
280 583 BRIDOUX Didier USLeffrinckoucke Jogging 10:25:10 M (261e) Master 2 (39e) 03:14:04 (307) 04:40:12 (327) 06:55:40 (302) 09:10:52 (287) Partagez votre performance
281 943 SCHWARTZ CHRISTIAN K RAID ARDENNES 10:25:48 M (262e) Master 2 (40e) 03:17:47 (321) 04:33:38 (311) 06:49:14 (289) 09:06:15 (280) Partagez votre performance
282 757 MANTEAU Maryline TEAM ARDENALPS NATURE 10:26:27 F (20e) Master 2 (3e) 03:13:34 (305) 04:31:08 (304) 06:53:12 (294) 09:07:34 (283) Partagez votre performance
283 758 MANTEAU Dany TEAM ARDENALPS NATURE 10:26:27 M (263e) Master 2 (41e) 03:13:34 (304) 04:31:09 (305) 06:53:12 (293) 09:07:32 (282) Partagez votre performance
284 849 FROISSARD Emmanuel 10:28:13 M (264e) Master 1 (101e) 03:17:08 (317) 04:33:45 (313) 06:44:20 (281) 00:00:00 (9999) Partagez votre performance
285 534 DELAHAYE Yannick Courir à Comines 10:28:52 M (265e) Master 1 (102e) 02:52:52 (195) 04:10:27 (245) 06:37:52 (273) 09:10:51 (286) Partagez votre performance
286 862 VANLEMBROUCK Lucie Local club Montherme 10:30:08 F (21e) Master 2 (4e) 03:13:24 (301) 04:31:01 (302) 07:00:36 (311) 09:14:40 (290) Partagez votre performance
287 667 MAHUT Adrien K RAID ARDENNES 10:30:08 M (266e) Senior (114e) 03:13:33 (303) 04:31:00 (301) 07:00:36 (312) 09:14:57 (291) Partagez votre performance
288 909 PETITQUEUX Sebastien USCN NOUVIONNAIS SUR MEUSE 10:31:05 M (267e) Senior (115e) 03:21:03 (331) 04:36:22 (321) 06:54:49 (298) 09:19:09 (297) Partagez votre performance
289 749 DEFOING Andre US. NOUVION 10:31:08 M (268e) Master 2 (42e) 03:05:58 (270) 04:20:17 (274) 07:12:57 (328) 09:17:27 (293) Partagez votre performance
290 933 BURNE Sophie 10:31:18 F (22e) Senior (8e) 03:21:03 (332) 04:36:25 (322) 06:54:46 (296) 09:19:10 (298) Partagez votre performance
291 761 DEMARAIS Vincent PSN PREAUX 10:32:38 M (269e) Master 2 (43e) 03:01:34 (244) 04:12:30 (251) 06:35:27 (269) 09:13:39 (289) Partagez votre performance
292 659 DURY Ingrid 10:33:09 F (23e) Master 1 (10e) 03:21:03 (333) 04:36:30 (323) 06:54:48 (297) 09:10:56 (288) Partagez votre performance
293 872 VANRENTERGHEM Eric 10:33:33 M (270e) Master 2 (44e) 02:56:03 (210) 04:13:37 (254) 06:45:45 (283) 09:08:55 (284) Partagez votre performance
294 929 BUISSERET Joan Trévire trail Club 10:33:50 M (271e) Senior (116e) 03:00:48 (234) 04:09:59 (243) 06:36:41 (270) 09:05:45 (278) Partagez votre performance
295 927 ALEXANDRE Vincent TREVIRE 10:33:51 M (272e) Master 2 (45e) 03:00:49 (235) 04:10:00 (244) 06:36:42 (271) 09:05:47 (279) Partagez votre performance
296 727 VANDEKERCKHOVE Quentin 10:36:00 M (273e) Senior (117e) 02:54:06 (205) 04:08:22 (234) 06:48:12 (286) 09:18:55 (295) Partagez votre performance
297 732 ROSE Gregoire 10:36:00 M (274e) Senior (118e) 02:54:06 (204) 04:08:18 (232) 06:48:11 (285) 09:18:55 (296) Partagez votre performance
298 620 AERTS Raphael 10:36:47 M (275e) Senior (119e) 03:26:44 (351) 04:36:35 (325) 07:06:52 (319) 09:21:15 (300) Partagez votre performance
299 714 POIRIER Patrick 10:37:21 M (276e) Master 3 (6e) 03:10:55 (289) 04:30:54 (300) 06:55:05 (301) 09:17:42 (294) Partagez votre performance
300 796 FLEURY Corinne ART' Normandie 10:37:27 F (24e) Master 2 (5e) 03:23:12 (342) 04:35:46 (320) 07:03:48 (314) 09:22:29 (301) Partagez votre performance
301 507 MAHAUT Régis ART NORMANDIE 10:37:30 M (277e) Master 2 (46e) 03:00:39 (233) 04:41:48 (334) 07:04:53 (316) 09:20:56 (299) Partagez votre performance
302 853 SOMMELET Valerie 10:37:57 F (25e) Master 1 (11e) 03:21:01 (330) 04:40:11 (326) 06:54:49 (299) 09:15:38 (292) Partagez votre performance
303 707 RUSSEL Jean François 10:40:41 M (278e) Master 1 (103e) 03:15:14 (309) 04:35:46 (319) 06:59:02 (307) 09:23:27 (303) Partagez votre performance
304 786 DAENENS Kim 10:42:46 M (279e) Master 1 (104e) 03:29:05 (361) 04:32:26 (308) 07:20:34 (335) 09:34:09 (319) Partagez votre performance
305 944 PIERQUET ARNAUD K RAID ARDENNES 10:43:02 M (280e) Master 1 (105e) 03:17:42 (318) 04:33:38 (312) 06:52:34 (292) 09:25:40 (304) Partagez votre performance
306 953 VALENTE BRUNO K RAID ARDENNES 10:44:39 M (281e) Master 1 (106e) 03:09:48 (285) 04:41:37 (333) 07:11:42 (324) 09:28:19 (307) Partagez votre performance
307 810 CHOPART Luc-Alain 10:45:00 M (282e) Master 2 (47e) 03:06:02 (272) 04:28:00 (291) 06:57:35 (306) 09:22:32 (302) Partagez votre performance
308 710 HEBERT Christophe PSN PREAUX 10:45:14 M (283e) Master 2 (48e) 03:13:29 (302) 04:28:13 (294) 06:51:37 (290) 09:25:48 (305) Partagez votre performance
309 613 PARMENTIER Jerome 10:47:10 M (284e) Master 1 (107e) 03:03:06 (253) 04:29:05 (299) 07:01:14 (313) 09:29:49 (309) Partagez votre performance
310