Les Ch'tites Foulées de Bavinchove 2018

Epreuve sélectionnée:


11km - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
11km - Cadet F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
113 362 FRAÇOIS Hortense O.S.A ATHLETISME 00:53:15 F (8e) Cadet (1e) Partagez votre performance


11km - Espoir F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
190 336 MARIE Ophelie Les chtis coureurs flamands de bavinchove 01:00:23 F (19e) Espoir (1e) Partagez votre performance
239 311 DELENGAIGNE CELIA 01:06:34 F (40e) Espoir (2e) Partagez votre performance
279 349 SCHABAILLIE Zoé 01:14:30 F (67e) Espoir (3e) Partagez votre performance
287 331 LECOUTRE Eva 01:18:32 F (73e) Espoir (4e) Partagez votre performance


11km - Junior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
191 313 DELOSIÈRES Clémence 01:00:23 F (20e) Junior (1e) Partagez votre performance


11km - Master 1 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
66 298 BROGNARD Stephanie 00:49:45 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
137 339 MAZE Béatrice 00:55:34 F (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
171 308 DEKEISTER Catherine Jogging club wormhout 00:58:33 F (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
178 312 DELOSIÈRES Claudia Runneurs en nord 00:58:49 F (14e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
183 310 DELANNOYE Stephanie Les cop'1 d'abord 00:59:32 F (16e) Master 1 (5e) Partagez votre performance


11km - Master 2 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
97 353 VALENCOUR Regine Courir au mont des cats 00:52:06 F (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
103 352 DECERF NELLY 00:52:17 F (6e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
146 329 LACHEVRE Christine Courir à gravelines 00:56:12 F (10e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
198 365 POTISEK Sabine Chh coureurs flamends de Bouinchve 01:01:30 F (22e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
222 335 MAGNIER Fabienne Rcb blendecques 01:04:13 F (31e) Master 2 (5e) Partagez votre performance


11km - Master 3 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
181 297 BRICHE Marianne Cop1 00:59:02 F (15e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
240 364 VERMOTE Andrea 01:06:50 F (41e) Master 3 (2e) Partagez votre performance


11km - Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
82 333 LEURS Ingrid Rcmdf 00:51:14 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
87 368 SAILLY Karen Team Sailly 00:51:41 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
99 351 BURNOD PERRINE 00:52:07 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
108 293 BECK Nathalie 00:52:48 F (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
153 296 BRICHE Coralie US MARQUETTE 00:56:34 F (11e) Senior (5e) Partagez votre performance


11km - Cadet M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
142 132 PENIN Lucas 00:55:53 M (133e) Cadet (1e) Partagez votre performance
149 42 DEBELVALET Dimitri 00:56:25 M (139e) Cadet (2e) Partagez votre performance


11km - Espoir M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
7 60 DELEPORTE Antoine RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:41:04 M (7e) Espoir (1e) Partagez votre performance
18 228 SCHOONHEERE Clement 00:44:00 M (18e) Espoir (2e) Partagez votre performance
24 12 BECQUET Thibault Delpsp team 00:45:13 M (24e) Espoir (3e) Partagez votre performance
54 165 VANPEPERSTRAETE LOUIS RUNNING CLUB HONDSCHOOTOIS 00:48:28 M (54e) Espoir (4e) Partagez votre performance
70 124 MOREEL Clément 00:50:03 M (69e) Espoir (5e) Partagez votre performance


11km - Junior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
69 215 ROUSSEL Clement 00:50:01 M (68e) Junior (1e) Partagez votre performance
84 3 ANDRIES Raphaël 00:51:34 M (82e) Junior (2e) Partagez votre performance


11km - Master 1 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 74 ELLEBOUDT Guillaume S/L US DUNKERQUE 00:38:53 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
8 136 PERRIN Herve 00:41:43 M (8e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
9 34 CASSEZ DRICK CASSEL VTT 00:41:48 M (9e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
12 154 TAEYHALS Yannick Ch'tis coureurs 00:42:02 M (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
16 91 HIRSCH Rudy Esquelrun 00:43:15 M (16e) Master 1 (5e) Partagez votre performance


11km - Master 2 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
6 199 MAYÉ Bruno O.S.A ATHLETISME 00:41:00 M (6e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
14 224 DELOHEN Stephane RC Blendeques 00:43:03 M (14e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
21 212 BILE Alain 00:44:24 M (21e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
27 216 HOCHART Thierry courir a Gravelines 00:45:33 M (27e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
35 121 BOLLANGIER Christian Les ch"tits coureurs de bavinchove 00:46:29 M (35e) Master 2 (5e) Partagez votre performance


11km - Master 3 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
50 211 CHARLES Daniel 00:47:53 M (50e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
59 18 BELLYNCK Francis Ch'tis coureurs flamands de bavinchove 00:49:08 M (59e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
90 125 MOROSINI Bernard Bernard morosini 00:51:43 M (87e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
101 157 TURBOT Jean pierre Rio tinto 00:52:10 M (96e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
109 186 BOUCKSON PHILIPPE 00:52:52 M (102e) Master 3 (5e) Partagez votre performance


11km - Master 4 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
133 198 BEEUWSAERT Karel 00:54:59 M (125e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
283 17 BELLET Roland 01:16:36 M (214e) Master 4 (2e) Partagez votre performance


11km - Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
2 15 BEELE Médéric 00:38:56 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 99 LANEEUW Jérémy S/L ASPTT LILLE METROPOLE 00:39:56 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 53 DEGRAEVE THOMAS FME 00:40:13 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 54 DEGRAVE Guillaume Guillaume degrave 00:40:50 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
10 7 BASTAERT MAXIME 00:41:57 M (10e) Senior (5e) Partagez votre performance