Les Galopades lilléroises 2018

Epreuve sélectionnée:


10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 33 DELEU THOMAS 00:35:02 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 39 THELLIER VINCENT 00:35:56 M (2e) Cadet (1e) Partagez votre performance
3 32 DELEBECQUE OLIVIER 00:36:17 M (3e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
4 16 LEVEQUE ANTOINE 00:36:43 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 35 OULAD MOUSSA SOULAIMAN 00:37:14 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 9 ROSIAUX LUCAS 00:37:21 M (6e) Junior (1e) Partagez votre performance
7 30 COKELAER ARNAUD 00:37:47 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 40 CASSEZ REMY 00:38:11 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 28 VITTU GUILLAUME 00:38:23 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 41 VEST SEBASTIEN 00:39:20 M (10e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
11 11 WATRE DIMITRI 00:39:53 M (11e) Senior (7e) Partagez votre performance
12 19 HIRSH RUDY 00:41:15 M (12e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
13 49 SYPCZAK SEBASTIEN 00:41:40 M (13e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
14 44 LEROY CEDRIC 00:41:56 M (14e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
15 10 FRANCOIS MATHIEU 00:43:26 M (15e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
16 26 LEBLANC SYLVAIN 00:43:52 M (16e) Senior (8e) Partagez votre performance
17 43 POLAN MICHAEL 00:44:37 M (17e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
18 36 QUEVA CHRISTOPHE 00:45:05 M (18e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
19 112 LOUCHART RENAUD 00:45:40 M (19e) Senior (9e) Partagez votre performance
20 47 THIBAUT PHILIPPE 00:47:02 M (20e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
21 48 LACHERIE GAUTIER 00:47:15 M (21e) Senior (10e) Partagez votre performance
22 42 PLUSKOTH HERVE 00:47:58 M (22e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
23 1 MARIANI ANTOINE 00:48:19 M (23e) Cadet (2e) Partagez votre performance
24 24 DELANNOY JEROME 00:48:29 M (24e) Senior (11e) Partagez votre performance
25 14 LHERBIER JONATHAN 00:48:38 M (25e) Senior (12e) Partagez votre performance
26 22 THESSE CHRISTOPHE 00:49:40 M (26e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
27 27 MASSNIN ETIENNE 00:49:49 M (27e) Senior (13e) Partagez votre performance
28 12 ALLART MATHIEU 00:50:26 M (28e) Senior (14e) Partagez votre performance
29 13 LACHERIE REMI 00:50:31 M (29e) Senior (15e) Partagez votre performance
30 15 LEFEBVRE ARNAUD 00:50:32 M (30e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
31 50 LECORNE Sébastien 00:51:19 M (31e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
32 7 D'ASSUNCAO JEAN CHARLES 00:53:10 M (32e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
33 6 BEGHIN JEAN PIERRE 00:53:41 M (33e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
34 4 BEMKA SANDRINE 00:54:09 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
35 45 URZE JEAN PAUL 00:54:21 M (34e) Senior (16e) Partagez votre performance
36 38 BOILLY FREDERIC 00:54:21 M (35e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
37 18 MAQUAIRE NATHALIE 00:56:27 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
38 17 MAQUAIRE NICOLAS 00:56:30 M (36e) Senior (17e) Partagez votre performance
39 34 OURDOUILLE STEECY 00:56:34 F (3e) Cadet (1e) Partagez votre performance
40 51 COTTEREZ Nathalie 00:57:22 F (4e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
41 25 DELANNOY EMMANUELLE 00:59:01 F (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
42 29 LEPOINTE DANIEL 01:00:44 M (37e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
43 46 URZE LUDIVINE 01:01:27 F (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
44 37 LANGLART SYLVIE 01:01:40 F (7e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
45 21 CICHOCKI CAROLINE 01:05:18 F (8e) Senior (4e) Partagez votre performance
46 20 CICHOCKI KEVIN 01:05:32 M (38e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
47 31 OSAER CHRISTOPHE 01:07:51 M (39e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
48 2 DUPONCHELLE CONSTANCE 01:07:54 F (9e) Senior (5e) Partagez votre performance
DNF 5 BEGHIN ALEXIA 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 23 BIENAIME CEDRIC 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 8 DUPUIS PHILIPPE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e)