Les Galopades lilléroises 2018

Epreuve sélectionnée:


5km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5km -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 127 DELEU THOMAS 00:17:00 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 130 THEILLIER Vincent 00:17:25 M (2e) Cadet (1e) Partagez votre performance
3 128 OULAD MOUSSA SOULAIMAN 00:17:35 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 126 COKELAER ARNAUD 00:17:36 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 116 BOSSART STEPHANE 00:18:10 M (5e) Cadet (2e) Partagez votre performance
6 117 LACIM LEANDRE 00:18:22 M (6e) Cadet (3e) Partagez votre performance
7 123 DUBREU ADRIEN 00:18:57 M (7e) Espoir (1e) Partagez votre performance
8 113 BATSLEER STEVE 00:19:11 M (8e) Senior (4e) Partagez votre performance
9 124 GARANDET THIBAUT 00:20:25 M (9e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
10 129 DESMARESCAUX CEDRIC 00:20:56 M (10e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
11 114 PARENT LOUISE 00:21:13 F (1e) Cadet (1e) Partagez votre performance
12 121 DELBOIS GEORGES 00:21:52 M (11e) Senior (5e) Partagez votre performance
13 120 ROBERT DAMIEN 00:22:53 M (12e) Senior (6e) Partagez votre performance
14 122 HIRSCH SANDRA 00:23:32 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
15 125 BOSSART GREGORY 00:24:11 M (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
16 110 DHALLUIN ANTOINE 00:24:18 M (14e) Junior (1e) Partagez votre performance
17 132 BOURDON Vincent 00:24:56 M (15e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
18 119 DELMULLE THIERRY 00:25:26 M (16e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
19 131 DELONNOY Liliane 00:25:32 F (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
20 118 RANDOLPH ENOCK 00:26:30 M (17e) Senior (7e) Partagez votre performance
21 102 LEBLANC STEPHANIE 00:26:53 F (4e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
22 100 ROGE JACQUES 00:28:40 M (18e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
23 104 STULLGENS SABINE 00:30:19 F (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
24 106 CAUHET EMILE 00:32:54 M (19e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
25 108 RIBAY CORENTIN 00:32:57 M (20e) Minime (1e) Partagez votre performance
26 101 FRANCIGNY EUGENE 00:35:09 M (21e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
DNS 115 DELABRE CAMILLE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
DNS 103 GOMES JOSE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e)
DNS 105 KORBACZ KEVIN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 107 NORKIEWICZ GAETAN 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
DNS 111 PELCAT STEPHANIE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e)
DNS 109 THERY ALEXIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)