Les Galopades lilléroises 2018

Epreuve sélectionnée:


5km - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5km - Cadet F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
11 114 PARENT LOUISE 00:21:13 F (1e) Cadet (1e) Partagez votre performance


5km - Master 1 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
14 122 HIRSCH SANDRA 00:23:32 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
19 131 DELONNOY Liliane 00:25:32 F (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
21 102 LEBLANC STEPHANIE 00:26:53 F (4e) Master 1 (3e) Partagez votre performance


5km - Master 2 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
23 104 STULLGENS SABINE 00:30:19 F (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance


5km - Cadet M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
2 130 THEILLIER Vincent 00:17:25 M (2e) Cadet (1e) Partagez votre performance
5 116 BOSSART STEPHANE 00:18:10 M (5e) Cadet (2e) Partagez votre performance
6 117 LACIM LEANDRE 00:18:22 M (6e) Cadet (3e) Partagez votre performance


5km - Espoir M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
7 123 DUBREU ADRIEN 00:18:57 M (7e) Espoir (1e) Partagez votre performance


5km - Junior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
16 110 DHALLUIN ANTOINE 00:24:18 M (14e) Junior (1e) Partagez votre performance


5km - Master 1 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
9 124 GARANDET THIBAUT 00:20:25 M (9e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
10 129 DESMARESCAUX CEDRIC 00:20:56 M (10e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
15 125 BOSSART GREGORY 00:24:11 M (13e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
17 132 BOURDON Vincent 00:24:56 M (15e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
24 106 CAUHET EMILE 00:32:54 M (19e) Master 1 (5e) Partagez votre performance


5km - Master 2 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
18 119 DELMULLE THIERRY 00:25:26 M (16e) Master 2 (1e) Partagez votre performance


5km - Master 3 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
22 100 ROGE JACQUES 00:28:40 M (18e) Master 3 (1e) Partagez votre performance


5km - Master 4 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
26 101 FRANCIGNY EUGENE 00:35:09 M (21e) Master 4 (1e) Partagez votre performance


5km - Minime M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
25 108 RIBAY CORENTIN 00:32:57 M (20e) Minime (1e) Partagez votre performance


5km - Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 127 DELEU THOMAS 00:17:00 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 128 OULAD MOUSSA SOULAIMAN 00:17:35 M (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
4 126 COKELAER ARNAUD 00:17:36 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
8 113 BATSLEER STEVE 00:19:11 M (8e) Senior (4e) Partagez votre performance
12 121 DELBOIS GEORGES 00:21:52 M (11e) Senior (5e) Partagez votre performance