Championnats de France UNSS Duathlon / Run&Bike Calais 2018 - Jour 1 (Duathlon)

Epreuve sélectionnée:


Sport Partagé - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Sport Partagé -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Pass. Relais 1 Relais 2 Relais 3 Relais 4
1 37 COL EUGENE DUBOIS CHATILLON SUR CHALARONNE .ES IME DINAPRO HAUTEVILLE LOMPNES LYON 00:37:22 X (1e) Sport Partagé (1e) 7 00:08:40 (2) 00:10:24 (2) 00:09:09 (2) 00:09:10 (2) Partagez votre performance
2 41 COL LES AURAINS FUMAY ES SAAME THERESE ET CHARLES FORTIER HAYBES REIMS 00:39:29 X (2e) Sport Partagé (2e) 7 00:10:33 (8) 00:10:20 (1) 00:09:00 (1) 00:09:38 (3) Partagez votre performance
3 40 COL LEOPOLD DUSSAIGNE JONZAC . POITIERS 00:42:05 X (3e) Sport Partagé (3e) 6 00:12:09 (12) 00:10:32 (3) 00:11:07 (7) 00:08:19 (1) Partagez votre performance
4 45 LEOPOLD DUSSAIGNE JONZAC 2 ES IME JONZAC JONZAC POITIERS 00:42:43 X (4e) Tandem (1e) 7 00:09:51 (7) 00:11:51 (6) 00:10:30 (3) 00:10:33 (5) Partagez votre performance
5 38 COL JULES FERRY MAYENNE . NANTES 00:42:54 X (5e) Sport Partagé (4e) 7 00:09:36 (5) 00:11:07 (5) 00:11:01 (6) 00:11:11 (8) Partagez votre performance
6 35 COL JEAN MONNET MARIGNY ES IME IDRIS AAJD MARIGNY CAEN 00:43:11 X (6e) Sport Partagé (5e) 7 00:09:30 (4) 00:13:10 (8) 00:10:34 (4) 00:10:00 (4) Partagez votre performance
7 36 COL JEAN ZAY CHAMBON SUR VOUEIZE .ES ITEP LE PETIT PRINCE EVAUX LES BAINS LIMOGES 00:45:18 X (7e) Sport Partagé (6e) 7 00:09:44 (6) 00:10:58 (4) 00:11:42 (8) 00:12:55 (11) Partagez votre performance
8 84 ES I.M.E. LA GARENNE SAINT GERMAIN DU CORBEIS . CAEN 00:45:35 X (8e) Sport Partagé (7e) 7 00:08:09 (1) 00:13:27 (10) 00:10:44 (5) 00:13:16 (12) Partagez votre performance
9 86 LP MAURICE VIOLLETTE DREUX . ORLEANS TOURS 00:48:07 X (9e) Sport Partagé (8e) 7 00:08:51 (3) 00:16:32 (13) 00:12:11 (9) 00:10:34 (6) Partagez votre performance
10 39 COL CHARLES DE GAULLE BU . ORLEANS TOURS 00:49:01 X (10e) Sport Partagé (9e) 7 00:12:38 (13) 00:12:36 (7) 00:13:08 (12) 00:10:41 (7) Partagez votre performance
11 33 COL DE LA CHESNOYE SAINT-GOBAIN . AMIENS 00:52:47 X (11e) Sport Partagé (10e) 9 00:11:08 (10) 00:14:43 (11) 00:13:30 (13) 00:13:27 (13) Partagez votre performance
12 43 COL VICTOR HUGO ISSY LES MOULINEAUX . VERSAILLES 00:53:11 X (12e) Tandem (2e) 7 00:10:38 (9) 00:15:17 (12) 00:14:48 (15) 00:12:30 (9) Partagez votre performance
13 44 COL EMILE LAROUE FRASNE ES IME L'EVEIL ASSOCIATION D'HYGIENE SOCIALE -FC V BESANCON 00:54:18 X (13e) Tandem (3e) 7 00:15:37 (15) 00:13:16 (9) 00:12:44 (10) 00:12:41 (10) Partagez votre performance
14 85 LYC ANDRE MALRAUX MONTEREAU . CRETEIL 01:00:09 X (14e) Sport Partagé (11e) 7 00:12:02 (11) 00:18:44 (15) 00:12:55 (11) 00:16:31 (15) Partagez votre performance
15 34 COL LOU BLAZER MONTBELIARD . BESANCON 01:02:45 X (15e) Sport Partagé (12e) 7 00:15:10 (14) 00:18:01 (14) 00:14:00 (14) 00:15:36 (14) Partagez votre performance