Grand Prix Duathlon FF TRI 2018 - Championnats de France des Clubs - Etape 1 - Paillencourt

Epreuve sélectionnée:


D1F - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
D1F -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat U23 Pass. CaP1 T1 Vélo T2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T2 CaP2
0 119 ILLES SANDRINA STADE FRANCAIS 00:00:00 F (0e) Senior 3 (0e) 9 00:13:54 (1) 00:00:39 (28) 00:34:04 (5) 00:00:44 (44) 00:10:09 (2) 00:13:54 (1e) 00:00:39 (28e) 00:34:04 (5e) 00:00:44 (44e) 00:10:09 (2e)
0 161 ANDRIEU ALINE LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior 3 (0e) 9 00:15:34 (26) 00:00:46 (61) 00:37:41 (47) 00:00:42 (39) 00:11:46 (26) 00:15:34 (26e) 00:00:46 (61e) 00:37:41 (47e) 00:00:42 (39e) 00:11:46 (26e)
0 129 CLAISSE EMMA CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior 1 (0e) U23 9 00:14:51 (16) 00:00:42 (45) 00:35:47 (18) 00:00:40 (27) 00:11:25 (17) 00:14:51 (16e) 00:00:42 (45e) 00:35:47 (18e) 00:00:40 (27e) 00:11:25 (17e)
0 128 DECALUWE KELLY CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior 2 (0e) 9 00:15:34 (29) 00:00:50 (70) 00:35:56 (21) 00:00:44 (45) 00:12:46 (55) 00:15:34 (29e) 00:00:50 (70e) 00:35:56 (21e) 00:00:44 (45e) 00:12:46 (55e)
0 170 HERTAY VERONIQUE TEAM VAL EURE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior 4 (0e) 9 00:16:43 (59) 00:00:55 (72) 00:38:00 (54) 00:00:47 (57) 00:12:26 (47) 00:16:43 (59e) 00:00:55 (72e) 00:38:00 (54e) 00:00:47 (57e) 00:12:26 (47e)
0 110 NULENS KIM LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 F (0e) Veteran 1 (0e) 9 00:15:37 (36) 00:00:40 (35) 00:35:01 (10) 00:00:45 (46) 00:12:02 (32) 00:15:37 (36e) 00:00:40 (35e) 00:35:01 (10e) 00:00:45 (46e) 00:12:02 (32e)
0 171 VALENTIN MAJA RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 F (0e) Veteran 1 (0e) 9 00:16:27 (53) 00:00:40 (36) 00:36:55 (37) 00:00:40 (32) 00:12:40 (51) 00:16:27 (53e) 00:00:40 (36e) 00:36:55 (37e) 00:00:40 (32e) 00:12:40 (51e)
0 124 LOEHR MUNOZ SARAH MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior 3 (0e) 9 00:14:25 (11) 00:00:38 (19) 00:34:52 (8) 00:00:37 (13) 00:10:56 (9) 00:14:25 (11e) 00:00:38 (19e) 00:34:52 (8e) 00:00:37 (13e) 00:10:56 (9e)
0 123 ROMANCE MARTA MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) U23 4 00:15:06 (99999) 00:00:38 (99999) 00:00:00 (99999) 00:00:00 (99999) 00:00:00 (99999) 00:15:06 (0) 00:00:38 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 137 BAGUELIN SIMON JOANA ROUEN TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) U23 9 00:17:11 (67) 00:00:45 (58) 00:40:12 (69) 00:00:48 (62) 00:13:15 (68) 00:17:11 (67e) 00:00:45 (58e) 00:40:12 (69e) 00:00:48 (62e) 00:13:15 (68e)
0 176 BETTS FLORRIE VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) U23 9 00:16:43 (60) 00:00:39 (29) 00:36:39 (31) 00:00:40 (28) 00:13:04 (60) 00:16:43 (60e) 00:00:39 (29e) 00:36:39 (31e) 00:00:40 (28e) 00:13:04 (60e)
0 120 BLAUT GARANCE STADE FRANCAIS 00:00:00 F (0e) Senior 2 (0e) 9 00:14:07 (3) 00:00:37 (10) 00:36:36 (29) 00:00:48 (59) 00:10:35 (6) 00:14:07 (3e) 00:00:37 (10e) 00:36:36 (29e) 00:00:48 (59e) 00:10:35 (6e)
0 105 BODIN BAYSSET TANIA ISSY TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) U23 9 00:15:06 (19) 00:00:36 (8) 00:36:37 (30) 00:00:34 (5) 00:11:43 (23) 00:15:06 (19e) 00:00:36 (8e) 00:36:37 (30e) 00:00:34 (5e) 00:11:43 (23e)
0 132 BROCCO JOHANNA TRI VAL DE GRAY 00:00:00 F (0e) Senior 3 (0e) 9 00:16:44 (62) 00:00:43 (52) 00:36:28 (28) 00:00:42 (37) 00:12:55 (57) 00:16:44 (62e) 00:00:43 (52e) 00:36:28 (28e) 00:00:42 (37e) 00:12:55 (57e)
0 102 CHUBERRE DODE JULIE ISSY TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior 3 (0e) 9 00:14:18 (7) 00:00:37 (13) 00:35:08 (11) 00:00:42 (36) 00:10:50 (8) 00:14:18 (7e) 00:00:37 (13e) 00:35:08 (11e) 00:00:42 (36e) 00:10:50 (8e)
0 156 COTTEL MATHILDE TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 62 00:00:00 F (0e) Senior 2 (0e) 9 00:15:33 (24) 00:00:42 (44) 00:37:32 (45) 00:00:37 (11) 00:11:46 (25) 00:15:33 (24e) 00:00:42 (44e) 00:37:32 (45e) 00:00:37 (11e) 00:11:46 (25e)
0 154 COUDRAY ADRIANA ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior 1 (0e) U23 9 00:16:08 (44) 00:00:38 (22) 00:35:32 (15) 00:00:36 (8) 00:12:15 (42) 00:16:08 (44e) 00:00:38 (22e) 00:35:32 (15e) 00:00:36 (8e) 00:12:15 (42e)
0 164 CUCHEVAL FLORENCE LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Veteran 1 (0e) 9 00:15:34 (30) 00:00:46 (59) 00:36:02 (22) 00:00:37 (10) 00:12:06 (35) 00:15:34 (30e) 00:00:46 (59e) 00:36:02 (22e) 00:00:37 (10e) 00:12:06 (35e)
0 149 CURSCHELLAS MARGO LES PIRANHAS 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 9 00:16:42 (57) 00:00:43 (51) 00:37:27 (44) 00:00:40 (30) 00:13:11 (66) 00:16:42 (57e) 00:00:43 (51e) 00:37:27 (44e) 00:00:40 (30e) 00:13:11 (66e)
0 151 CUSSOT VINCIANNE ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior 4 (0e) 9 00:14:20 (10) 00:00:49 (68) 00:41:39 (70) 00:00:40 (29) 00:11:00 (12) 00:14:20 (10e) 00:00:49 (68e) 00:41:39 (70e) 00:00:40 (29e) 00:11:00 (12e)
0 117 CUTILLAS DIANE STADE FRANCAIS 00:00:00 F (0e) Senior 3 (0e) 9 00:15:08 (20) 00:00:43 (48) 00:37:58 (53) 00:00:46 (53) 00:11:18 (15) 00:15:08 (20e) 00:00:43 (48e) 00:37:58 (53e) 00:00:46 (53e) 00:11:18 (15e)
0 101 DANIELLOU JUSTINE ISSY TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior 1 (0e) U23 9 00:14:39 (12) 00:00:38 (21) 00:36:14 (24) 00:00:41 (34) 00:10:59 (11) 00:14:39 (12e) 00:00:38 (21e) 00:36:14 (24e) 00:00:41 (34e) 00:10:59 (11e)
0 162 DELVINCOURT JOSEPHINE LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior 1 (0e) U23 9 00:16:25 (47) 00:00:43 (47) 00:36:55 (35) 00:00:52 (70) 00:12:43 (53) 00:16:25 (47e) 00:00:43 (47e) 00:36:55 (35e) 00:00:52 (70e) 00:12:43 (53e)
0 182 DERRIEN ROMANE LES PIRANHAS 00:00:00 F (0e) Junior (0e) U23 9 00:16:58 (64) 00:00:40 (34) 00:39:07 (65) 00:00:42 (38) 00:12:49 (56) 00:16:58 (64e) 00:00:40 (34e) 00:39:07 (65e) 00:00:42 (38e) 00:12:49 (56e)
0 180 DROULIN AGATHE VERSAILLES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) U23 4 00:16:43 (99999) 00:00:47 (99999) 00:00:00 (99999) 00:00:00 (99999) 00:00:00 (99999) 00:16:43 (0) 00:00:47 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 172 DUHAIL AGNES RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 F (0e) Veteran 1 (0e) 9 00:16:03 (42) 00:00:49 (67) 00:39:02 (63) 00:00:51 (69) 00:12:09 (38) 00:16:03 (42e) 00:00:49 (67e) 00:39:02 (63e) 00:00:51 (69e) 00:12:09 (38e)
0 131 DUPUICH MATHILDE TRI VAL DE GRAY 00:00:00 F (0e) Senior 1 (0e) U23 9 00:16:58 (65) 00:00:39 (30) 00:39:09 (66) 00:00:45 (48) 00:13:19 (70) 00:16:58 (65e) 00:00:39 (30e) 00:39:09 (66e) 00:00:45 (48e) 00:13:19 (70e)
0 150 DUSAUSSOY LOLA LES PIRANHAS 00:00:00 F (0e) Junior (0e) U23 9 00:16:26 (52) 00:00:38 (17) 00:38:23 (57) 00:00:39 (21) 00:12:38 (49) 00:16:26 (52e) 00:00:38 (17e) 00:38:23 (57e) 00:00:39 (21e) 00:12:38 (49e)
0 153 ECHEVIN MARINE ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior 1 (0e) U23 9 00:15:35 (32) 00:00:35 (4) 00:38:01 (55) 00:00:37 (19) 00:11:36 (19) 00:15:35 (32e) 00:00:35 (4e) 00:38:01 (55e) 00:00:37 (19e) 00:11:36 (19e)
0 186 ELLART LILOU LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) U23 9 00:16:26 (50) 00:00:42 (46) 00:36:55 (36) 00:00:47 (56) 00:12:39 (50) 00:16:26 (50e) 00:00:42 (46e) 00:36:55 (36e) 00:00:47 (56e) 00:12:39 (50e)
0 121 FALGON KARINE MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Veteran 2 (0e) 9 00:15:44 (39) 00:00:55 (71) 00:38:47 (61) 00:00:48 (63) 00:12:09 (39) 00:15:44 (39e) 00:00:55 (71e) 00:38:47 (61e) 00:00:48 (63e) 00:12:09 (39e)
0 125 FERREIRA ELISE MONTLUCON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) U23 9 00:15:39 (37) 00:00:44 (54) 00:36:16 (25) 00:00:37 (18) 00:12:12 (41) 00:15:39 (37e) 00:00:44 (54e) 00:36:16 (25e) 00:00:37 (18e) 00:12:12 (41e)
0 135 GIRARDOT ADÉLAIDE TRI VAL DE GRAY 00:00:00 F (0e) Senior 3 (0e) 4 00:15:40 (99999) 00:00:42 (99999) 00:00:00 (99999) 00:00:00 (99999) 00:00:00 (99999) 00:15:40 (0) 00:00:42 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 173 GROUSSY HEIDI RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 F (0e) Senior 1 (0e) U23 9 00:17:52 (72) 00:00:42 (43) 00:38:33 (59) 00:00:37 (16) 00:13:55 (71) 00:17:52 (72e) 00:00:42 (43e) 00:38:33 (59e) 00:00:37 (16e) 00:13:55 (71e)
0 148 GUEHO LOU LES PIRANHAS 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 9 00:16:14 (45) 00:00:35 (3) 00:37:14 (43) 00:00:39 (24) 00:12:16 (43) 00:16:14 (45e) 00:00:35 (3e) 00:37:14 (43e) 00:00:39 (24e) 00:12:16 (43e)
0 130 GUILLEMAN NOLWEN CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) U23 9 00:16:44 (61) 00:00:41 (39) 00:39:18 (67) 00:00:36 (7) 00:13:01 (58) 00:16:44 (61e) 00:00:41 (39e) 00:39:18 (67e) 00:00:36 (7e) 00:13:01 (58e)
0 104 GUILLOTEAU BLANDINE ISSY TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) U23 9 00:15:51 (40) 00:00:39 (32) 00:35:49 (19) 00:00:39 (26) 00:12:41 (52) 00:15:51 (40e) 00:00:39 (32e) 00:35:49 (19e) 00:00:39 (26e) 00:12:41 (52e)
0 136 HAMON VALERIE ROUEN TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior 4 (0e) 10 00:17:29 (70) 00:00:48 (65) 00:30:32 (1) 00:10:22 (74) 00:14:07 (73) 00:17:29 (70e) 00:00:48 (65e) 00:30:32 (1e) 00:10:22 (74e) 00:14:07 (73e)
0 183 HENNETIER MYLENE LES PIRANHAS 00:00:00 F (0e) Junior (0e) U23 9 00:17:29 (69) 00:00:43 (50) 00:42:18 (71) 00:00:39 (20) 00:13:03 (59) 00:17:29 (69e) 00:00:43 (50e) 00:42:18 (71e) 00:00:39 (20e) 00:13:03 (59e)
0 111 HENRY SUZANNE METZ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 5 00:15:06 (99999) 00:00:37 (99999) 00:49:54 (99999) 00:00:00 (99999) 00:00:00 (99999) 00:15:06 (0) 00:00:37 (0) 00:49:54 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 141 HUYSENTRUYT MARIE CHARLOTTE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 00:00:00 F (0e) Senior 3 (0e) 9 00:15:43 (38) 00:00:38 (15) 00:37:51 (51) 00:00:35 (6) 00:11:59 (30) 00:15:43 (38e) 00:00:38 (15e) 00:37:51 (51e) 00:00:35 (6e) 00:11:59 (30e)
0 152 LACORRE NATACHA ENDURANCE 72 TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Veteran 1 (0e) 9 00:16:42 (55) 00:00:48 (66) 00:42:34 (72) 00:01:11 (72) 00:13:10 (63) 00:16:42 (55e) 00:00:48 (66e) 00:42:34 (72e) 00:01:11 (72e) 00:13:10 (63e)
0 138 LAROCHE JEANNE ROUEN TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) U23 9 00:16:26 (51) 00:00:41 (42) 00:36:58 (38) 00:00:50 (65) 00:12:31 (48) 00:16:26 (51e) 00:00:41 (42e) 00:36:58 (38e) 00:00:50 (65e) 00:12:31 (48e)
0 158 LE BESQ STÉPHANIE TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 62 00:00:00 F (0e) Senior 4 (0e) 9 00:15:36 (34) 00:00:45 (57) 00:37:07 (41) 00:00:46 (51) 00:11:45 (24) 00:15:36 (34e) 00:00:45 (57e) 00:37:07 (41e) 00:00:46 (51e) 00:11:45 (24e)
0 147 LE BRIZOUAL PAULINE LES PIRANHAS 00:00:00 F (0e) Senior 2 (0e) 9 00:16:03 (41) 00:00:41 (38) 00:38:41 (60) 00:00:53 (71) 00:11:39 (21) 00:16:03 (41e) 00:00:41 (38e) 00:38:41 (60e) 00:00:53 (71e) 00:11:39 (21e)
0 109 LE COLLETER JULIE LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 F (0e) Senior 4 (0e) 9 00:14:50 (15) 00:00:37 (14) 00:35:50 (20) 00:00:43 (41) 00:11:41 (22) 00:14:50 (15e) 00:00:37 (14e) 00:35:50 (20e) 00:00:43 (41e) 00:11:41 (22e)
0 118 LEGRAND MARION STADE FRANCAIS 00:00:00 F (0e) Senior 2 (0e) 9 00:13:55 (2) 00:00:36 (9) 00:34:06 (6) 00:00:33 (2) 00:10:26 (3) 00:13:55 (2e) 00:00:36 (9e) 00:34:06 (6e) 00:00:33 (2e) 00:10:26 (3e)
0 185 LELIEVRE CLÉA TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 62 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 9 00:16:15 (46) 00:00:41 (40) 00:37:06 (40) 00:00:41 (35) 00:12:00 (31) 00:16:15 (46e) 00:00:41 (40e) 00:37:06 (40e) 00:00:41 (35e) 00:12:00 (31e)
0 165 LEVEL LINA LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior 4 (0e) 9 00:15:28 (22) 00:00:38 (16) 00:37:57 (52) 00:00:48 (61) 00:12:05 (34) 00:15:28 (22e) 00:00:38 (16e) 00:37:57 (52e) 00:00:48 (61e) 00:12:05 (34e)
0 146 MACREL AGATHE LES PIRANHAS 00:00:00 F (0e) Junior (0e) U23 9 00:15:34 (28) 00:00:39 (23) 00:37:42 (48) 00:00:37 (14) 00:11:35 (18) 00:15:34 (28e) 00:00:39 (23e) 00:37:42 (48e) 00:00:37 (14e) 00:11:35 (18e)
0 184 MAHE JULIETTE ISSY TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) U23 9 00:16:42 (56) 00:00:37 (11) 00:35:00 (9) 00:00:36 (9) 00:13:19 (69) 00:16:42 (56e) 00:00:37 (11e) 00:35:00 (9e) 00:00:36 (9e) 00:13:19 (69e)
0 175 MAUFFREY SYLVAINE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 00:00:00 F (0e) Senior 3 (0e)