Grand Prix Duathlon FF TRI 2018 - Championnats de France des Clubs - Etape 1 - Paillencourt

Epreuve sélectionnée:


D1F - Classement par Equipe

Filtre:

Partants Général Equipe Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Notice: Undefined offset: 0 in /var/www/ProLiveSport.fr/compile/2013/f7a03fb6a87bfb78780ef0f716473370f30f52b8.file.liveV3_result.tpl.php on line 328 Notice: Trying to get property of non-object in /var/www/ProLiveSport.fr/compile/2013/f7a03fb6a87bfb78780ef0f716473370f30f52b8.file.liveV3_result.tpl.php on line 328 Classement par équipe (Arrivée)
Rang Club Athlète 1 Athlète 2 Athlète 3 TOTAL


D1F -
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat U23 Pass. CaP1 T1 Vélo T2 CaP2 CaP1 T1 Vélo T2 CaP2
1 133 BREA ABREU JOSELYN DANIELY TRI VAL DE GRAY 00:59:18 F (1e) Senior 1 (1e) 9 00:14:08 (4) 00:00:34 (2) 00:33:56 (4) 00:00:33 (3) 00:10:08 (1) 00:14:08 (4e) 00:00:34 (2e) 00:33:56 (4e) 00:00:33 (3e) 00:10:08 (1e) Partagez votre performance
2 119 ILLES SANDRINA STADE FRANCAIS 00:59:29 F (2e) Senior 3 (1e) 9 00:13:54 (1) 00:00:39 (28) 00:34:04 (5) 00:00:44 (44) 00:10:09 (2) 00:13:54 (1e) 00:00:39 (28e) 00:34:04 (5e) 00:00:44 (44e) 00:10:09 (2e) Partagez votre performance
3 118 LEGRAND MARION STADE FRANCAIS 00:59:34 F (3e) Senior 2 (1e) 9 00:13:55 (2) 00:00:36 (9) 00:34:06 (6) 00:00:33 (2) 00:10:26 (3) 00:13:55 (2e) 00:00:36 (9e) 00:34:06 (6e) 00:00:33 (2e) 00:10:26 (3e) Partagez votre performance
4 107 SMIT LESLEY LES TRITONS MELDOIS 00:59:48 F (4e) Senior 2 (2e) 9 00:14:17 (5) 00:00:39 (31) 00:33:42 (3) 00:00:37 (17) 00:10:34 (4) 00:14:17 (5e) 00:00:39 (31e) 00:33:42 (3e) 00:00:37 (17e) 00:10:34 (4e) Partagez votre performance
5 108 HEERINK JONY LES TRITONS MELDOIS 01:00:30 F (5e) Senior 3 (2e) 9 00:14:39 (13) 00:00:34 (1) 00:33:24 (2) 00:00:37 (15) 00:11:17 (14) 00:14:39 (13e) 00:00:34 (1e) 00:33:24 (2e) 00:00:37 (15e) 00:11:17 (14e) Partagez votre performance
6 124 LOEHR MUNOZ SARAH MONTLUCON TRIATHLON 01:01:26 F (6e) Senior 3 (3e) 9 00:14:25 (11) 00:00:38 (19) 00:34:52 (8) 00:00:37 (13) 00:10:56 (9) 00:14:25 (11e) 00:00:38 (19e) 00:34:52 (8e) 00:00:37 (13e) 00:10:56 (9e) Partagez votre performance
7 102 CHUBERRE DODE JULIE ISSY TRIATHLON 01:01:32 F (7e) Senior 3 (4e) 9 00:14:18 (7) 00:00:37 (13) 00:35:08 (11) 00:00:42 (36) 00:10:50 (8) 00:14:18 (7e) 00:00:37 (13e) 00:35:08 (11e) 00:00:42 (36e) 00:10:50 (8e) Partagez votre performance
8 103 PICARD LUCIE ISSY TRIATHLON 01:02:37 F (8e) Senior 1 (2e) U23 9 00:14:18 (6) 00:00:38 (20) 00:36:26 (27) 00:00:43 (42) 00:10:34 (5) 00:14:18 (6e) 00:00:38 (20e) 00:36:26 (27e) 00:00:43 (42e) 00:10:34 (5e) Partagez votre performance
9 120 BLAUT GARANCE STADE FRANCAIS 01:02:40 F (9e) Senior 2 (3e) 9 00:14:07 (3) 00:00:37 (10) 00:36:36 (29) 00:00:48 (59) 00:10:35 (6) 00:14:07 (3e) 00:00:37 (10e) 00:36:36 (29e) 00:00:48 (59e) 00:10:35 (6e) Partagez votre performance
10 127 VAN DER MOST SOPHIE CAMBRAI TRIATHLON 01:02:44 F (10e) Senior 1 (3e) U23 9 00:14:47 (14) 00:00:39 (27) 00:35:16 (12) 00:00:46 (50) 00:11:18 (16) 00:14:47 (14e) 00:00:39 (27e) 00:35:16 (12e) 00:00:46 (50e) 00:11:18 (16e) Partagez votre performance
11 122 AGUILAR CORONA GUADALUPE JAZMIN MONTLUCON TRIATHLON 01:02:52 F (11e) Senior 3 (5e) 9 00:14:20 (9) 00:00:39 (25) 00:36:22 (26) 00:00:51 (67) 00:10:42 (7) 00:14:20 (9e) 00:00:39 (25e) 00:36:22 (26e) 00:00:51 (67e) 00:10:42 (7e) Partagez votre performance
12 101 DANIELLOU JUSTINE ISSY TRIATHLON 01:03:10 F (12e) Senior 1 (4e) U23 9 00:14:39 (12) 00:00:38 (21) 00:36:14 (24) 00:00:41 (34) 00:10:59 (11) 00:14:39 (12e) 00:00:38 (21e) 00:36:14 (24e) 00:00:41 (34e) 00:10:59 (11e) Partagez votre performance
13 106 ZIEMONS KRISTINA LES TRITONS MELDOIS 01:03:19 F (13e) Senior 3 (6e) 9 00:15:05 (18) 00:00:36 (5) 00:35:45 (17) 00:00:42 (40) 00:11:13 (13) 00:15:05 (18e) 00:00:36 (5e) 00:35:45 (17e) 00:00:42 (40e) 00:11:13 (13e) Partagez votre performance
14 129 CLAISSE EMMA CAMBRAI TRIATHLON 01:03:23 F (14e) Senior 1 (5e) U23 9 00:14:51 (16) 00:00:42 (45) 00:35:47 (18) 00:00:40 (27) 00:11:25 (17) 00:14:51 (16e) 00:00:42 (45e) 00:35:47 (18e) 00:00:40 (27e) 00:11:25 (17e) Partagez votre performance
15 109 LE COLLETER JULIE LES TRITONS MELDOIS 01:03:39 F (15e) Senior 4 (1e) 9 00:14:50 (15) 00:00:37 (14) 00:35:50 (20) 00:00:43 (41) 00:11:41 (22) 00:14:50 (15e) 00:00:37 (14e) 00:35:50 (20e) 00:00:43 (41e) 00:11:41 (22e) Partagez votre performance
16 110 NULENS KIM LES TRITONS MELDOIS 01:04:02 F (16e) Veteran 1 (1e) 9 00:15:37 (36) 00:00:40 (35) 00:35:01 (10) 00:00:45 (46) 00:12:02 (32) 00:15:37 (36e) 00:00:40 (35e) 00:35:01 (10e) 00:00:45 (46e) 00:12:02 (32e) Partagez votre performance
17 126 SOOS FANNI CAMBRAI TRIATHLON 01:04:07 F (17e) Junior (1e) U23 9 00:15:26 (21) 00:00:41 (37) 00:35:21 (14) 00:00:39 (23) 00:12:03 (33) 00:15:26 (21e) 00:00:41 (37e) 00:35:21 (14e) 00:00:39 (23e) 00:12:03 (33e) Partagez votre performance
18 159 PODVIN CLAUDINE TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 62 01:04:13 F (18e) Veteran 1 (2e) 9 00:15:34 (27) 00:00:40 (33) 00:35:20 (13) 00:00:47 (58) 00:11:53 (29) 00:15:34 (27e) 00:00:40 (33e) 00:35:20 (13e) 00:00:47 (58e) 00:11:53 (29e) Partagez votre performance
19 105 BODIN BAYSSET TANIA ISSY TRIATHLON 01:04:35 F (19e) Junior (2e) U23 9 00:15:06 (19) 00:00:36 (8) 00:36:37 (30) 00:00:34 (5) 00:11:43 (23) 00:15:06 (19e) 00:00:36 (8e) 00:36:37 (30e) 00:00:34 (5e) 00:11:43 (23e) Partagez votre performance
20 177 KELSALL CLAUDIA VERSAILLES TRIATHLON 01:04:53 F (20e) Senior 1 (6e) U23 9 00:14:56 (17) 00:00:43 (49) 00:36:47 (32) 00:00:51 (68) 00:11:39 (20) 00:14:56 (17e) 00:00:43 (49e) 00:36:47 (32e) 00:00:51 (68e) 00:11:39 (20e) Partagez votre performance
21 142 SWIDURSKI AURORE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 01:04:57 F (21e) Senior 1 (7e) U23 9 00:15:33 (25) 00:00:37 (12) 00:36:09 (23) 00:00:32 (1) 00:12:08 (36) 00:15:33 (25e) 00:00:37 (12e) 00:36:09 (23e) 00:00:32 (1e) 00:12:08 (36e) Partagez votre performance
22 164 CUCHEVAL FLORENCE LYS CALAIS TRIATHLON 01:05:02 F (22e) Veteran 1 (3e) 9 00:15:34 (30) 00:00:46 (59) 00:36:02 (22) 00:00:37 (10) 00:12:06 (35) 00:15:34 (30e) 00:00:46 (59e) 00:36:02 (22e) 00:00:37 (10e) 00:12:06 (35e) Partagez votre performance
23 154 COUDRAY ADRIANA ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:05:08 F (23e) Senior 1 (8e) U23 9 00:16:08 (44) 00:00:38 (22) 00:35:32 (15) 00:00:36 (8) 00:12:15 (42) 00:16:08 (44e) 00:00:38 (22e) 00:35:32 (15e) 00:00:36 (8e) 00:12:15 (42e) Partagez votre performance
24 179 WILTGEN PIA VERSAILLES TRIATHLON 01:05:12 F (24e) Senior 3 (7e) 9 00:16:06 (43) 00:00:39 (26) 00:35:32 (16) 00:00:37 (12) 00:12:19 (45) 00:16:06 (43e) 00:00:39 (26e) 00:35:32 (16e) 00:00:37 (12e) 00:12:19 (45e) Partagez votre performance
25 157 SYLVAIN JULIE TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 62 01:05:13 F (25e) Veteran 1 (4e) 9 00:14:19 (8) 00:00:47 (62) 00:38:23 (58) 00:00:50 (66) 00:10:57 (10) 00:14:19 (8e) 00:00:47 (62e) 00:38:23 (58e) 00:00:50 (66e) 00:10:57 (10e) Partagez votre performance
26 125 FERREIRA ELISE MONTLUCON TRIATHLON 01:05:25 F (26e) Junior (3e) U23 9 00:15:39 (37) 00:00:44 (54) 00:36:16 (25) 00:00:37 (18) 00:12:12 (41) 00:15:39 (37e) 00:00:44 (54e) 00:36:16 (25e) 00:00:37 (18e) 00:12:12 (41e) Partagez votre performance
27 104 GUILLOTEAU BLANDINE ISSY TRIATHLON 01:05:38 F (27e) Junior (4e) U23 9 00:15:51 (40) 00:00:39 (32) 00:35:49 (19) 00:00:39 (26) 00:12:41 (52) 00:15:51 (40e) 00:00:39 (32e) 00:35:49 (19e) 00:00:39 (26e) 00:12:41 (52e) Partagez votre performance
28 174 MOLLE SANDRINE RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:05:46 F (28e) Veteran 1 (5e) 9 00:16:58 (63) 00:00:44 (53) 00:34:40 (7) 00:00:40 (31) 00:12:46 (54) 00:16:58 (63e) 00:00:44 (53e) 00:34:40 (7e) 00:00:40 (31e) 00:12:46 (54e) Partagez votre performance
29 128 DECALUWE KELLY CAMBRAI TRIATHLON 01:05:49 F (29e) Senior 2 (4e) 9 00:15:34 (29) 00:00:50 (70) 00:35:56 (21) 00:00:44 (45) 00:12:46 (55) 00:15:34 (29e) 00:00:50 (70e) 00:35:56 (21e) 00:00:44 (45e) 00:12:46 (55e) Partagez votre performance
30 117 CUTILLAS DIANE STADE FRANCAIS 01:05:51 F (30e) Senior 3 (8e) 9 00:15:08 (20) 00:00:43 (48) 00:37:58 (53) 00:00:46 (53) 00:11:18 (15) 00:15:08 (20e) 00:00:43 (48e) 00:37:58 (53e) 00:00:46 (53e) 00:11:18 (15e) Partagez votre performance
31 158 LE BESQ STÉPHANIE TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 62 01:05:58 F (31e) Senior 4 (2e) 9 00:15:36 (34) 00:00:45 (57) 00:37:07 (41) 00:00:46 (51) 00:11:45 (24) 00:15:36 (34e) 00:00:45 (57e) 00:37:07 (41e) 00:00:46 (51e) 00:11:45 (24e) Partagez votre performance
32 160 VALLOIS LAURA TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 62 01:06:01 F (32e) Senior 1 (9e) 9 00:15:29 (23) 00:00:48 (64) 00:37:11 (42) 00:00:47 (54) 00:11:49 (27) 00:15:29 (23e) 00:00:48 (64e) 00:37:11 (42e) 00:00:47 (54e) 00:11:49 (27e) Partagez votre performance
33 146 MACREL AGATHE LES PIRANHAS 01:06:03 F (33e) Junior (5e) U23 9 00:15:34 (28) 00:00:39 (23) 00:37:42 (48) 00:00:37 (14) 00:11:35 (18) 00:15:34 (28e) 00:00:39 (23e) 00:37:42 (48e) 00:00:37 (14e) 00:11:35 (18e) Partagez votre performance
34 156 COTTEL MATHILDE TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 62 01:06:08 F (34e) Senior 2 (5e) 9 00:15:33 (24) 00:00:42 (44) 00:37:32 (45) 00:00:37 (11) 00:11:46 (25) 00:15:33 (24e) 00:00:42 (44e) 00:37:32 (45e) 00:00:37 (11e) 00:11:46 (25e) Partagez votre performance
35 184 MAHE JULIETTE ISSY TRIATHLON 01:06:12 F (35e) Junior (6e) U23 9 00:16:42 (56) 00:00:37 (11) 00:35:00 (9) 00:00:36 (9) 00:13:19 (69) 00:16:42 (56e) 00:00:37 (11e) 00:35:00 (9e) 00:00:36 (9e) 00:13:19 (69e) Partagez votre performance
36 153 ECHEVIN MARINE ENDURANCE 72 TRIATHLON 01:06:23 F (36e) Senior 1 (10e) U23 9 00:15:35 (32) 00:00:35 (4) 00:38:01 (55) 00:00:37 (19) 00:11:36 (19) 00:15:35 (32e) 00:00:35 (4e) 00:38:01 (55e) 00:00:37 (19e) 00:11:36 (19e) Partagez votre performance
37 144 MINET CONSTANCE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 01:06:27 F (37e) Senior 1 (11e) U23 9 00:15:34 (31) 00:00:38 (18) 00:37:34 (46) 00:00:33 (4) 00:12:09 (37) 00:15:34 (31e) 00:00:38 (18e) 00:37:34 (46e) 00:00:33 (4e) 00:12:09 (37e) Partagez votre performance
38 114 PERSON MARINE METZ TRIATHLON 01:06:27 F (38e) Cadet (1e) 9 00:15:35 (33) 00:00:36 (6) 00:37:48 (50) 00:00:39 (25) 00:11:51 (28) 00:15:35 (33e) 00:00:36 (6e) 00:37:48 (50e) 00:00:39 (25e) 00:11:51 (28e) Partagez votre performance
39 161 ANDRIEU ALINE LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:27 F (39e) Senior 3 (9e) 9 00:15:34 (26) 00:00:46 (61) 00:37:41 (47) 00:00:42 (39) 00:11:46 (26) 00:15:34 (26e) 00:00:46 (61e) 00:37:41 (47e) 00:00:42 (39e) 00:11:46 (26e) Partagez votre performance
40 185 LELIEVRE CLÉA TRIATHLON CLUB MONTREUILLOIS 62 01:06:41 F (40e) Cadet (2e) 9 00:16:15 (46) 00:00:41 (40) 00:37:06 (40) 00:00:41 (35) 00:12:00 (31) 00:16:15 (46e) 00:00:41 (40e) 00:37:06 (40e) 00:00:41 (35e) 00:12:00 (31e) Partagez votre performance
41 141 HUYSENTRUYT MARIE CHARLOTTE COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT-OMER 01:06:44 F (41e) Senior 3 (10e) 9 00:15:43 (38) 00:00:38 (15) 00:37:51 (51) 00:00:35 (6) 00:11:59 (30) 00:15:43 (38e) 00:00:38 (15e) 00:37:51 (51e) 00:00:35 (6e) 00:11:59 (30e) Partagez votre performance
42 165 LEVEL LINA LYS CALAIS TRIATHLON 01:06:54 F (42e) Senior 4 (3e) 9 00:15:28 (22) 00:00:38 (16) 00:37:57 (52) 00:00:48 (61) 00:12:05 (34) 00:15:28 (22e) 00:00:38 (16e) 00:37:57 (52e) 00:00:48 (61e) 00:12:05 (34e) Partagez votre performance
43 148 GUEHO LOU LES PIRANHAS 01:06:55 F (43e) Cadet (3e) 9 00:16:14 (45) 00:00:35 (3) 00:37:14 (43) 00:00:39 (24) 00:12:16 (43) 00:16:14 (45e) 00:00:35 (3e) 00:37:14 (43e) 00:00:39 (24e) 00:12:16 (43e) Partagez votre performance
44 112 TITOTTO MERLOT JULIETTE METZ TRIATHLON 01:06:59 F (44e) Cadet (4e) 9 00:15:37 (35) 00:00:46 (60) 00:37:44 (49) 00:00:45 (47) 00:12:09 (40) 00:15:37 (35e) 00:00:46 (60e) 00:37:44 (49e) 00:00:45 (47e) 00:12:09 (40e) Partagez votre performance
45 113 MORGENTHALER ILLONA METZ TRIATHLON 01:07:00 F (45e) Cadet (5e) 9 00:16:26 (48) 00:00:45 (56) 00:36:52 (34) 00:00:43 (43) 00:12:16 (44) 00:16:26 (48e) 00:00:45 (56e) 00:36:52 (34e) 00:00:43 (43e) 00:12:16 (44e) Partagez votre performance
46 171 VALENTIN MAJA RED STAR CLUB CHAMPIGNY 01:07:21 F (46e) Veteran 1 (6e) 9 00:16:27 (53) 00:00:40 (36) 00:36:55 (37) 00:00:40 (32) 00:12:40 (51) 00:16:27 (53e) 00:00:40 (36e) 00:36:55 (37e) 00:00:40 (32e) 00:12:40 (51e) Partagez votre performance
47 138 LAROCHE JEANNE ROUEN TRIATHLON 01:07:23 F (47e) Junior (7e) U23 9 00:16:26 (51) 00:00:41 (42) 00:36:58 (38) 00:00:50 (65) 00:12:31 (48) 00:16:26 (51e) 00:00:41 (42e) 00:36:58 (38e) 00:00:50 (65e) 00:12:31 (48e) Partagez votre performance