Triathlon Val de Gatine 2018

Epreuve sélectionnée:


10-13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
1 1091 BRUTSCHINE Thomas 18025 (LES SABLES VENDEE TRIATHLON) 00:19:08 M (1e) Benjamin (1e) 00:02:23 (7e) 00:01:06 (27e) 00:08:22 (1e) 00:00:27 (7e) 00:06:51 (4e) 00:11:50 (1e) Partagez votre performance
2 1092 FRADIN Nathan 18025 (LES SABLES VENDEE TRIATHLON) 00:19:31 M (2e) Pupille (1e) 00:02:50 (17e) 00:00:52 (5e) 00:08:56 (3e) 00:00:29 (9e) 00:06:26 (1e) 00:12:38 (5e) Partagez votre performance
3 1098 DEBARGE Valentin 3008 (TEAM NOYON TRIATHLON) 00:19:33 M (3e) Pupille (2e) 00:02:42 (12e) 00:00:53 (6e) 00:09:03 (4e) 00:00:26 (2e) 00:06:31 (2e) 00:12:37 (4e) Partagez votre performance
4 1062 LECOEUR GATIEN 14009 (STADE POITEVIN TRIATHLON) 00:19:48 M (4e) Benjamin (2e) 00:02:28 (8e) 00:00:47 (2e) 00:09:04 (5e) 00:00:23 (1e) 00:07:08 (6e) 00:12:18 (2e) Partagez votre performance
5 1076 RICHARD TOM 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:20:21 M (5e) Pupille (3e) 00:02:36 (11e) 00:00:53 (7e) 00:09:04 (6e) 00:00:27 (4e) 00:07:23 (9e) 00:12:32 (3e) Partagez votre performance
6 1097 CHABOD ROMANE 23011 (DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE) 00:20:52 F (1e) Benjamin (1e) 00:02:13 (6e) 00:00:49 (3e) 00:09:47 (16e) 00:00:36 (42e) 00:07:29 (11e) 00:12:48 (8e) Partagez votre performance
7 1102 COURILLEAU Thomas 0 00:20:54 M (6e) Benjamin (3e) 00:02:43 (13e) 00:01:04 (24e) 00:08:53 (2e) 00:00:35 (31e) 00:07:42 (19e) 00:12:38 (6e) Partagez votre performance
8 1056 RAIMBAULT Noa 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:21:07 M (7e) Benjamin (4e) 00:03:02 (22e) 00:00:54 (10e) 00:10:04 (27e) 00:00:29 (12e) 00:06:41 (3e) 00:13:58 (18e) Partagez votre performance
9 1078 ROUZIOUX KILLIAN 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:21:12 M (8e) Benjamin (5e) 00:03:19 (30e) 00:01:03 (23e) 00:09:19 (8e) 00:00:29 (14e) 00:07:05 (5e) 00:13:39 (13e) Partagez votre performance
10 1052 MEULAN Victor 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:21:28 M (9e) Pupille (4e) 00:03:23 (35e) 00:00:55 (12e) 00:09:09 (7e) 00:00:29 (11e) 00:07:35 (16e) 00:13:26 (10e) Partagez votre performance
11 1075 REGNIER MARIN 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:21:32 M (10e) Pupille (5e) 00:02:56 (19e) 00:00:52 (4e) 00:09:46 (15e) 00:00:29 (15e) 00:07:30 (14e) 00:13:34 (11e) Partagez votre performance
12 1063 PIOT Antoine 14009 (STADE POITEVIN TRIATHLON) 00:21:32 M (11e) Pupille (6e) 00:02:47 (14e) 00:00:53 (8e) 00:09:57 (21e) 00:00:27 (6e) 00:07:30 (13e) 00:13:36 (12e) Partagez votre performance
13 1070 COQUET PAULIN 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:21:35 M (12e) Benjamin (6e) 00:02:30 (9e) 00:00:43 (1e) 00:09:34 (12e) 00:00:36 (41e) 00:08:15 (32e) 00:12:45 (7e) Partagez votre performance
14 1061 GONCALVES BASTIEN 14009 (STADE POITEVIN TRIATHLON) 00:21:43 M (13e) Pupille (7e) 00:03:03 (23e) 00:01:01 (20e) 00:09:45 (14e) 00:00:29 (10e) 00:07:27 (10e) 00:13:49 (16e) Partagez votre performance
15 1080 BRIAND Pierre 14022 (TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT) 00:21:59 M (14e) Benjamin (7e) 00:00:00 (5e) 00:07:15 (57e) 00:09:24 (10e) 00:00:33 (24e) 00:07:32 (15e) 00:13:55 (17e) Partagez votre performance
16 1077 ROUZIOUX HEYDAN 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:22:08 M (15e) Pupille (8e) 00:03:30 (39e) 00:01:07 (29e) 00:09:48 (17e) 00:00:29 (13e) 00:07:17 (7e) 00:14:24 (25e) Partagez votre performance
17 1089 LEBEAU lucien 14065 (TEAM TRI 86) 00:22:23 M (16e) Pupille (9e) 00:02:59 (21e) 00:01:03 (22e) 00:09:24 (11e) 00:00:32 (23e) 00:08:27 (35e) 00:13:25 (9e) Partagez votre performance
18 1069 CHARRON TITOUAN 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:22:31 M (17e) Pupille (10e) 00:03:30 (38e) 00:01:11 (35e) 00:09:36 (13e) 00:00:46 (59e) 00:07:30 (12e) 00:14:16 (22e) Partagez votre performance
19 1046 BOTON Romane 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:22:42 F (2e) Pupille (1e) 00:03:14 (27e) 00:01:04 (25e) 00:10:00 (23e) 00:00:34 (30e) 00:07:51 (24e) 00:14:18 (23e) Partagez votre performance
20 1110 FROMONT Esther 00:22:43 F (3e) Benjamin (2e) 00:02:49 (15e) 00:01:26 (54e) 00:09:56 (20e) 00:00:38 (48e) 00:07:56 (26e) 00:14:10 (21e) Partagez votre performance
21 1066 ASSMAN MACY 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:22:53 F (4e) Benjamin (3e) 00:02:59 (20e) 00:01:01 (19e) 00:11:04 (40e) 00:00:31 (20e) 00:07:20 (8e) 00:15:03 (34e) Partagez votre performance
22 1093 HENRY PAUL 18027 (FONTENAY TRIATHLON CLUB) 00:23:00 M (18e) Benjamin (8e) 00:02:32 (10e) 00:01:14 (40e) 00:09:55 (19e) 00:00:32 (22e) 00:08:49 (42e) 00:13:40 (14e) Partagez votre performance
23 1059 VAUTIER Théo 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:23:02 M (19e) Benjamin (9e) 00:03:51 (49e) 00:00:54 (9e) 00:10:01 (25e) 00:00:28 (8e) 00:07:50 (23e) 00:14:45 (29e) Partagez votre performance
24 1088 CHIRON Gaël 14062 (THOUARS TRIATHLON) 00:23:02 M (20e) Benjamin (10e) 00:02:50 (16e) 00:01:01 (17e) 00:09:59 (22e) 00:00:31 (18e) 00:08:44 (38e) 00:13:49 (15e) Partagez votre performance
25 1100 HELION Paul 30672 (LES LIONS CHATELLERAUDAIS) 00:23:08 M (21e) Pupille (11e) 00:03:37 (43e) 00:00:55 (11e) 00:09:51 (18e) 00:00:39 (52e) 00:08:08 (29e) 00:14:23 (24e) Partagez votre performance
26 1064 AMBLAS MAYLIE 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:23:11 F (5e) Pupille (2e) 00:03:15 (29e) 00:01:02 (21e) 00:10:12 (30e) 00:00:26 (3e) 00:08:18 (33e) 00:14:28 (26e) Partagez votre performance
27 1067 BRENOT EDEN 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:23:16 M (22e) Pupille (12e) 00:03:20 (31e) 00:01:11 (34e) 00:10:03 (26e) 00:00:33 (25e) 00:08:11 (30e) 00:14:33 (27e) Partagez votre performance
28 1073 MILLASSEAU Emma 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:23:19 F (6e) Benjamin (4e) 00:03:28 (37e) 00:00:57 (13e) 00:10:37 (34e) 00:00:29 (16e) 00:07:49 (21e) 00:15:02 (32e) Partagez votre performance
29 1068 BRONDEAU CASSANDRE 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:23:26 F (7e) Benjamin (5e) 00:03:21 (34e) 00:01:12 (37e) 00:10:30 (31e) 00:00:35 (39e) 00:07:50 (22e) 00:15:02 (33e) Partagez votre performance
30 1071 DAUM VICTOR 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:23:32 M (23e) Benjamin (11e) 00:02:52 (18e) 00:01:11 (36e) 00:10:01 (24e) 00:00:35 (37e) 00:08:54 (44e) 00:14:04 (20e) Partagez votre performance
31 1087 TROTT RONAN 14058 (SAINTES TRIATHLON) 00:23:40 M (24e) Pupille (13e) 00:03:41 (45e) 00:00:59 (14e) 00:09:22 (9e) 00:00:38 (50e) 00:09:02 (45e) 00:14:01 (19e) Partagez votre performance
32 1086 HARDY ROUMILHAC PAUL 14058 (SAINTES TRIATHLON) 00:24:02 M (25e) Pupille (14e) 00:03:09 (25e) 00:01:00 (15e) 00:10:34 (32e) 00:00:31 (21e) 00:08:49 (41e) 00:14:42 (28e) Partagez votre performance
33 1096 MIKOLAJCZYK ROSALIE 18111 (CORMARIS TRIATHLON) 00:24:12 F (8e) Pupille (3e) 00:03:14 (28e) 00:01:01 (18e) 00:10:47 (35e) 00:00:35 (38e) 00:08:36 (37e) 00:15:01 (31e) Partagez votre performance
34 1050 GAMACHE Louison 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:24:21 M (26e) Pupille (15e) 00:03:21 (33e) 00:01:14 (41e) 00:11:14 (45e) 00:00:35 (36e) 00:07:59 (27e) 00:15:48 (38e) Partagez votre performance
35 1090 OLLE Leonard 14069 (ROCHEFORT TRIATHLON) 00:24:27 M (27e) Pupille (16e) 00:03:44 (46e) 00:01:08 (30e) 00:11:19 (46e) 00:00:33 (27e) 00:07:45 (20e) 00:16:09 (41e) Partagez votre performance
36 1082 NAULEAU Thibault 14022 (TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT) 00:24:28 M (28e) Benjamin (12e) 00:00:00 (4e) 00:07:49 (59e) 00:11:11 (43e) 00:00:37 (46e) 00:07:37 (17e) 00:16:15 (43e) Partagez votre performance
37 1055 RAIMBAULT MATIS 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:24:35 M (29e) Pupille (17e) 00:03:53 (51e) 00:01:06 (28e) 00:11:21 (49e) 00:00:38 (47e) 00:07:39 (18e) 00:16:20 (45e) Partagez votre performance
38 1101 ALAPETITE Antoine 0 00:24:55 M (30e) Benjamin (13e) 00:04:25 (58e) 00:01:05 (26e) 00:10:36 (33e) 00:00:48 (60e) 00:08:03 (28e) 00:16:05 (39e) Partagez votre performance
39 1108 RAMBAUD Colin 0 00:24:56 M (31e) Benjamin (14e) 00:03:21 (32e) 00:01:22 (49e) 00:10:08 (29e) 00:00:31 (17e) 00:09:37 (50e) 00:14:49 (30e) Partagez votre performance
40 1104 DU PONTAVICE manon 0 00:25:16 F (9e) Benjamin (6e) 00:03:33 (40e) 00:01:17 (45e) 00:11:21 (50e) 00:00:40 (54e) 00:08:27 (34e) 00:16:10 (42e) Partagez votre performance
41 1112 EDELY CLARA 00:25:27 F (10e) Pupille (4e) 00:03:38 (44e) 00:01:00 (16e) 00:11:53 (56e) 00:00:27 (5e) 00:08:30 (36e) 00:16:31 (47e) Partagez votre performance
42 1079 VIAUD ELEANOR 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:25:30 F (11e) Pupille (5e) 00:03:49 (48e) 00:01:15 (43e) 00:11:05 (41e) 00:00:37 (44e) 00:08:46 (39e) 00:16:08 (40e) Partagez votre performance
43 1049 DUCOURET Ethan 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:25:31 M (32e) Pupille (18e) 00:04:29 (59e) 00:01:14 (39e) 00:11:25 (51e) 00:00:35 (32e) 00:07:51 (25e) 00:17:07 (53e) Partagez votre performance
44 1047 CHAUSSONEAUX NATHAEL 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:26:00 M (33e) Pupille (19e) 00:03:10 (26e) 00:01:10 (33e) 00:10:56 (37e) 00:00:35 (34e) 00:10:12 (56e) 00:15:14 (36e) Partagez votre performance
45 1094 LECOCQ Tristan 18027 (FONTENAY TRIATHLON CLUB) 00:26:05 M (34e) Benjamin (15e) 00:03:45 (47e) 00:01:14 (42e) 00:10:07 (28e) 00:00:37 (45e) 00:10:25 (57e) 00:15:04 (35e) Partagez votre performance
46 1084 BIDAULT ANDREA 14058 (SAINTES TRIATHLON) 00:26:09 M (35e) Pupille (20e) 00:03:08 (24e) 00:01:17 (46e) 00:11:02 (38e) 00:00:38 (49e) 00:10:05 (54e) 00:15:27 (37e) Partagez votre performance
47 1103 DAVIET Pierre 0 00:26:29 M (36e) Pupille (21e) 00:04:14 (56e) 00:01:26 (53e) 00:11:20 (47e) 00:00:45 (58e) 00:08:46 (40e) 00:16:59 (52e) Partagez votre performance
48 1072 FORTES AXEL 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:26:31 M (37e) Pupille (22e) 00:03:51 (50e) 00:01:12 (38e) 00:11:21 (48e) 00:00:44 (57e) 00:09:25 (48e) 00:16:23 (46e) Partagez votre performance
49 1106 PINAULT Charlélie 0 00:26:44 M (38e) Benjamin (16e) 00:03:56 (52e) 00:01:35 (55e) 00:10:47 (36e) 00:00:42 (55e) 00:09:46 (51e) 00:16:17 (44e) Partagez votre performance
50 1058 SCHILDKNECHT Louis 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:26:48 M (39e) Pupille (23e) 00:04:13 (55e) 00:01:22 (50e) 00:11:12 (44e) 00:00:36 (40e) 00:09:26 (49e) 00:16:47 (49e) Partagez votre performance
51 1105 FOUCREAU Evan 0 00:26:48 M (40e) Pupille (24e) 00:05:03 (61e) 00:01:23 (51e) 00:11:38 (53e) 00:00:33 (26e) 00:08:13 (31e) 00:18:03 (61e) Partagez votre performance
52 1109 VEZIEN Nolan 0 00:26:50 M (41e) Pupille (25e) 00:04:30 (60e) 00:01:16 (44e) 00:11:11 (42e) 00:00:49 (61e) 00:09:06 (47e) 00:16:55 (51e) Partagez votre performance
53 1083 RIOUAL Simon 14022 (TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT) 00:27:16 M (42e) Benjamin (17e) 00:00:00 (2e) 00:08:02 (60e) 00:11:32 (52e) 00:00:35 (35e) 00:09:54 (52e) 00:16:48 (50e) Partagez votre performance
54 1053 NORDEY Malou 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:27:23 M (43e) Pupille (26e) 00:04:01 (53e) 00:01:24 (52e) 00:12:30 (58e) 00:00:37 (43e) 00:08:54 (43e) 00:17:53 (60e) Partagez votre performance
55 1095 ROBERGEAU Victor 18027 (FONTENAY TRIATHLON CLUB) 00:27:24 M (44e) Pupille (27e) 00:04:19 (57e) 00:01:19 (47e) 00:11:03 (39e) 00:00:44 (56e) 00:10:00 (53e) 00:16:41 (48e) Partagez votre performance
56 1057 ROULLET Julien 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:27:34 M (45e) Pupille (28e) 00:04:12 (54e) 00:01:50 (56e) 00:11:51 (55e) 00:00:38 (51e) 00:09:05 (46e) 00:17:52 (59e) Partagez votre performance
57 1051 KNIGHT Roxanne 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:28:01 F (12e) Pupille (6e) 00:00:00 (1e) 00:07:37 (58e) 00:12:36 (59e) 00:00:31 (19e) 00:10:08 (55e) 00:17:23 (55e) Partagez votre performance
58 1111 CLINCKEMAILLIE ZOE 00:28:52 F (13e) Pupille (7e) 00:03:37 (42e) 00:01:09 (32e) 00:12:39 (60e) 00:00:35 (33e) 00:10:54 (59e) 00:17:24 (57e) Partagez votre performance
59 1060 GAUTHIER CHARLOTTE 14005 (STADE NIORTAIS TRIATHLON) 00:28:59 F (14e) Pupille (8e) 00:03:24 (36e) 00:01:09 (31e) 00:13:07 (61e) 00:00:34 (28e) 00:10:48 (58e) 00:17:39 (58e) Partagez votre performance
60 1081 BRIAND Jeanne 14022 (TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT) 00:30:12 F (15e) Pupille (9e) 00:00:00 (3e) 00:08:19 (61e) 00:11:50 (54e) 00:00:40 (53e) 00:12:09 (60e) 00:17:24 (56e) Partagez votre performance
61 1085 FRIOU GAXINE 14058 (SAINTES TRIATHLON) 00:30:47 F (16e) Pupille (10e) 00:03:36 (41e) 00:01:20 (48e) 00:12:25 (57e) 00:00:34 (29e) 00:12:54 (61e) 00:17:20 (54e) Partagez votre performance


10-13 ans - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
DNS 1065 ASSMAN GABRIELLE 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1048 CONUAU COUVREUX Ava 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1099 LAGANT MATTEO 3008 (TEAM NOYON TRIATHLON) 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1054 RAIMBAULT Noa 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1074 REGNIER GABIN 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


10-13 ans - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
DNF 1107 PRUNIER Léa 0 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)