Triathlon Val de Gatine 2018

Epreuve sélectionnée:


XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum Fin Cap T1 Cap T1 CaP T2
1 218 LA PATATE, LE RENARD FÛTÉ ET LE RÂLEUR . 00:32:02 X (1e) RELAIS (1e) 00:05:45 (11e) 00:00:37 (3e) 00:16:14 (6e) 00:00:31 (38e) 00:08:57 (3e) 00:22:35 (4e) 00:27:05 (1e) 00:04:00 (1e) 00:04:58 (5e) Partagez votre performance
2 46 GUILLEMET QUENTIN 18027 (FONTENAY TRIATHLON CLUB) 00:32:29 M (1e) Minime (1e) 00:05:26 (1e) 00:00:40 (6e) 00:16:07 (4e) 00:00:28 (13e) 00:09:50 (22e) 00:22:12 (1e) 00:27:15 (2e) 00:04:36 (23e) 00:05:15 (19e) Partagez votre performance
3 69 QUILLIER CHRISTOPHE 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:32:34 M (2e) Veteran (1e) 00:06:01 (17e) 00:00:47 (28e) 00:15:46 (2e) 00:00:32 (44e) 00:09:30 (12e) 00:22:33 (2e) 00:27:29 (4e) 00:04:25 (12e) 00:05:06 (10e) Partagez votre performance
4 227 LA "DELA" FAMILY . 00:32:42 X (2e) RELAIS (2e) 00:05:41 (9e) 00:00:41 (9e) 00:16:20 (7e) 00:00:27 (7e) 00:09:35 (15e) 00:22:41 (7e) 00:27:25 (3e) 00:04:18 (9e) 00:05:18 (20e) Partagez votre performance
5 16 BLAISE Antonin 1169 (VERSAILLES TRIATHLON) 00:32:50 M (3e) Cadet (1e) 00:05:27 (3e) 00:00:44 (14e) 00:16:28 (9e) 00:00:31 (36e) 00:09:42 (20e) 00:22:38 (5e) 00:27:36 (5e) 00:04:28 (15e) 00:05:14 (18e) Partagez votre performance
6 57 LACROIX matisse 2058 (TRIATHLON CLUB DE LIEVIN) 00:33:08 M (4e) Minime (2e) 00:05:30 (5e) 00:00:41 (11e) 00:16:59 (14e) 00:00:27 (10e) 00:09:32 (14e) 00:23:10 (9e) 00:27:58 (9e) 00:04:22 (10e) 00:05:11 (13e) Partagez votre performance
7 83 MOURGUES Catelle 4019 (E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON) 00:33:09 F (1e) Minime (1e) 00:05:29 (4e) 00:00:41 (10e) 00:16:50 (12e) 00:00:30 (26e) 00:09:41 (18e) 00:22:59 (8e) 00:27:56 (7e) 00:04:28 (14e) 00:05:13 (17e) Partagez votre performance
8 59 LEGACC Mateo ??? 00:33:20 M (5e) Minime (3e) 00:05:34 (7e) 00:00:35 (1e) 00:17:11 (20e) 00:00:33 (54e) 00:09:30 (11e) 00:23:18 (10e) 00:28:21 (10e) 00:04:31 (19e) 00:04:59 (7e) Partagez votre performance
9 73 DALENCOURT Thomas 3028 (BEAUVAIS TRIATHLON) 00:33:32 M (6e) Cadet (2e) 00:05:37 (8e) 00:00:49 (36e) 00:16:09 (5e) 00:00:25 (3e) 00:10:34 (43e) 00:22:34 (3e) 00:27:37 (6e) 00:04:39 (30e) 00:05:55 (53e) Partagez votre performance
10 230 THE RUNNERS . 00:33:32 X (3e) RELAIS (3e) 00:06:07 (22e) 00:00:38 (4e) 00:17:23 (25e) 00:00:29 (17e) 00:08:58 (4e) 00:24:06 (14e) 00:28:35 (11e) 00:04:01 (3e) 00:04:58 (6e) Partagez votre performance
11 165 MOURGUES bertrand 0 00:33:40 M (7e) Veteran (2e) 00:05:53 (12e) 00:00:57 (56e) 00:15:52 (3e) 00:00:33 (52e) 00:10:27 (39e) 00:22:40 (6e) 00:27:57 (8e) 00:04:45 (36e) 00:05:43 (46e) Partagez votre performance
12 221 LES POULPES !! . 00:33:41 F (2e) RELAIS (1e) 00:05:32 (6e) 00:00:42 (12e) 00:17:37 (31e) 00:00:32 (41e) 00:09:20 (8e) 00:23:51 (11e) 00:28:37 (12e) 00:04:15 (6e) 00:05:05 (9e) Partagez votre performance
13 232 LES SABLES . 00:34:02 M (8e) RELAIS (1e) 00:06:34 (27e) 00:00:49 (32e) 00:17:07 (19e) 00:00:32 (49e) 00:09:02 (5e) 00:24:28 (17e) 00:29:00 (14e) 00:04:00 (2e) 00:05:03 (8e) Partagez votre performance
14 228 STAR HOUART . 00:34:09 X (4e) RELAIS (4e) 00:06:06 (21e) 00:00:38 (5e) 00:17:20 (24e) 00:00:25 (1e) 00:09:42 (19e) 00:24:03 (13e) 00:28:51 (13e) 00:04:25 (11e) 00:05:18 (21e) Partagez votre performance
15 201 YONCOURT Julien 17069 (VERON TRIATHLON) 00:34:28 M (9e) Senior (1e) 00:07:37 (67e) 00:01:22 (116e) 00:14:56 (1e) 00:00:44 (115e) 00:09:51 (24e) 00:23:54 (12e) 00:29:06 (15e) 00:04:29 (16e) 00:05:23 (30e) Partagez votre performance
16 213 CLAFRANLIX . 00:34:29 X (5e) RELAIS (5e) 00:05:53 (13e) 00:00:49 (37e) 00:17:54 (42e) 00:00:32 (45e) 00:09:21 (9e) 00:24:36 (20e) 00:29:18 (16e) 00:04:11 (4e) 00:05:11 (14e) Partagez votre performance
17 84 MOURGUES Soline 4019 (E.C.A. CHAUMONT TRIATHLON DUATHLON) 00:34:38 F (3e) Benjamin (1e) 00:05:55 (14e) 00:00:48 (30e) 00:17:51 (39e) 00:00:26 (5e) 00:09:39 (17e) 00:24:34 (18e) 00:29:26 (17e) 00:04:27 (13e) 00:05:12 (15e) Partagez votre performance
18 9 HUNI-DEMAIN MERLIN 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:34:59 M (10e) Cadet (3e) 00:05:57 (15e) 00:00:40 (7e) 00:17:31 (27e) 00:00:30 (32e) 00:10:23 (38e) 00:24:07 (16e) 00:29:27 (18e) 00:04:51 (42e) 00:05:32 (34e) Partagez votre performance
19 29 LAMARCHE POULAIN ANTOINE 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:35:03 M (11e) Minime (4e) 00:06:58 (47e) 00:00:44 (16e) 00:17:17 (22e) 00:00:30 (34e) 00:09:36 (16e) 00:24:58 (22e) 00:29:57 (22e) 00:04:30 (18e) 00:05:07 (11e) Partagez votre performance
20 60 CHARRIER elouan 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:35:18 M (12e) Minime (5e) 00:07:02 (50e) 00:00:36 (2e) 00:17:46 (36e) 00:00:25 (4e) 00:09:31 (13e) 00:25:23 (30e) 00:29:59 (23e) 00:04:12 (5e) 00:05:19 (23e) Partagez votre performance
21 75 MARIETTE Emilien 3028 (BEAUVAIS TRIATHLON) 00:35:21 M (13e) Cadet (4e) 00:06:24 (26e) 00:00:44 (17e) 00:17:29 (26e) 00:00:33 (53e) 00:10:12 (33e) 00:24:36 (21e) 00:29:38 (20e) 00:04:30 (17e) 00:05:43 (47e) Partagez votre performance
22 20 POITOU Merlin 1204 (TRI AVENTURE) 00:35:32 M (14e) Cadet (5e) 00:05:27 (2e) 00:00:46 (23e) 00:17:55 (43e) 00:00:38 (78e) 00:10:49 (55e) 00:24:07 (15e) 00:29:31 (19e) 00:04:47 (40e) 00:06:02 (61e) Partagez votre performance
23 219 LAGARDE FAMILY . 00:35:33 X (6e) RELAIS (6e) 00:08:23 (89e) 00:00:47 (27e) 00:16:30 (10e) 00:00:27 (8e) 00:09:28 (10e) 00:25:39 (34e) 00:30:21 (25e) 00:04:16 (7e) 00:05:13 (16e) Partagez votre performance
24 82 DENIS THOMAS 4007 (REIMS TRIATHLON) 00:35:40 M (15e) Minime (6e) 00:06:02 (18e) 00:00:57 (58e) 00:17:38 (32e) 00:00:34 (58e) 00:10:32 (41e) 00:24:35 (19e) 00:29:55 (21e) 00:04:46 (37e) 00:05:46 (49e) Partagez votre performance
25 65 LE GALL Simon 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:35:45 M (16e) Benjamin (1e) 00:07:05 (52e) 00:00:45 (20e) 00:17:18 (23e) 00:00:35 (59e) 00:10:04 (31e) 00:25:07 (25e) 00:30:23 (27e) 00:04:42 (33e) 00:05:22 (29e) Partagez votre performance
26 180 PY Stéphane 0 00:35:47 M (17e) Veteran (3e) 00:06:54 (41e) 00:00:58 (61e) 00:17:44 (33e) 00:00:30 (29e) 00:09:44 (21e) 00:25:35 (32e) 00:30:38 (28e) 00:04:35 (22e) 00:05:09 (12e) Partagez votre performance
27 88 SUBLON Robin 6014 (NAVECO BETSCHDORF) 00:35:48 M (18e) Minime (7e) 00:06:15 (25e) 00:00:42 (13e) 00:18:18 (53e) 00:00:32 (46e) 00:10:03 (29e) 00:25:13 (28e) 00:30:23 (26e) 00:04:38 (28e) 00:05:25 (32e) Partagez votre performance
28 38 METAIS LUBIN 14065 (TEAM TRI 86) 00:36:20 M (19e) Minime (8e) 00:06:44 (36e) 00:00:53 (43e) 00:17:34 (29e) 00:00:30 (27e) 00:10:41 (49e) 00:25:10 (26e) 00:30:38 (29e) 00:05:00 (51e) 00:05:42 (44e) Partagez votre performance
29 61 DAUSQUE ELOUAN 21057 (PLOEMEUR TRIATHLON) 00:36:22 M (20e) Minime (9e) 00:06:36 (31e) 00:00:45 (19e) 00:17:46 (35e) 00:00:29 (21e) 00:10:48 (54e) 00:25:06 (23e) 00:30:13 (24e) 00:04:39 (29e) 00:06:09 (65e) Partagez votre performance
30 158 MEUNIER Tom 0 00:36:39 M (21e) Cadet (6e) 00:06:37 (32e) 00:00:49 (33e) 00:17:52 (41e) 00:00:31 (37e) 00:10:52 (56e) 00:25:17 (29e) 00:30:59 (31e) 00:05:12 (64e) 00:05:41 (40e) Partagez votre performance
31 223 LES SABLES VENDEE TRIATHLON JEUNES . 00:36:40 X (7e) RELAIS (7e) 00:06:43 (35e) 00:00:41 (8e) 00:18:15 (51e) 00:00:28 (14e) 00:10:35 (47e) 00:25:38 (33e) 00:30:45 (30e) 00:04:39 (31e) 00:05:56 (54e) Partagez votre performance
32 74 HODENT Thomas 3028 (BEAUVAIS TRIATHLON) 00:36:49 M (22e) Cadet (7e) 00:07:06 (54e) 00:00:46 (25e) 00:17:52 (40e) 00:00:31 (40e) 00:10:35 (46e) 00:25:44 (36e) 00:31:05 (32e) 00:04:51 (43e) 00:05:44 (48e) Partagez votre performance
33 78 ROBERT Chrismaldy 30502 (CSCA) 00:36:55 F (4e) Cadet (1e) 00:05:42 (10e) 00:00:46 (21e) 00:18:58 (67e) 00:00:45 (124e) 00:10:47 (53e) 00:25:24 (31e) 00:31:05 (33e) 00:04:57 (49e) 00:05:51 (52e) Partagez votre performance
34 166 MOURGUES severine 0 00:37:05 F (5e) Veteran (1e) 00:07:33 (63e) 00:01:11 (90e) 00:17:04 (18e) 00:00:42 (107e) 00:10:36 (48e) 00:25:48 (37e) 00:31:24 (36e) 00:04:55 (46e) 00:05:42 (42e) Partagez votre performance
35 189 SCHANG Antoine 0 00:37:10 M (23e) Senior (2e) 00:08:17 (85e) 00:01:12 (95e) 00:16:27 (8e) 00:00:30 (33e) 00:10:45 (51e) 00:25:55 (38e) 00:31:23 (35e) 00:04:58 (50e) 00:05:48 (51e) Partagez votre performance
36 56 LACROIX hippolyte 2058 (TRIATHLON CLUB DE LIEVIN) 00:37:14 M (24e) Benjamin (2e) 00:06:36 (29e) 00:00:49 (34e) 00:19:01 (68e) 00:00:29 (20e) 00:10:21 (37e) 00:26:25 (40e) 00:31:40 (38e) 00:04:47 (39e) 00:05:34 (35e) Partagez votre performance
37 179 POUPOT vincent 0 00:37:16 M (25e) Veteran (4e) 00:08:44 (107e) 00:01:11 (89e) 00:16:34 (11e) 00:00:50 (139e) 00:09:58 (27e) 00:26:29 (48e) 00:31:54 (41e) 00:04:37 (27e) 00:05:22 (28e) Partagez votre performance
38 210 APÉRO'CHON . 00:37:22 M (26e) RELAIS (2e) 00:06:51 (40e) 00:00:54 (46e) 00:18:42 (61e) 00:00:40 (91e) 00:10:17 (34e) 00:26:26 (43e) 00:31:41 (39e) 00:04:36 (24e) 00:05:42 (43e) Partagez votre performance
39 87 SUBLON Marc 6014 (NAVECO BETSCHDORF) 00:37:26 M (27e) Veteran (5e) 00:07:05 (51e) 00:01:04 (70e) 00:17:02 (16e) 00:00:42 (106e) 00:11:35 (70e) 00:25:10 (27e) 00:31:17 (34e) 00:05:25 (75e) 00:06:10 (68e) Partagez votre performance
40 49 VIOT Anthony 18086 (ENDURANCE 72 TRIATHLON) 00:37:28 M (28e) Veteran (6e) 00:08:07 (79e) 00:01:31 (131e) 00:16:55 (13e) 00:00:39 (83e) 00:10:19 (36e) 00:26:31 (49e) 00:31:52 (40e) 00:04:43 (35e) 00:05:36 (37e) Partagez votre performance
41 71 NOYON-MATHURIN Parys 27010 (LES SQUALES) 00:37:42 F (6e) Minime (2e) 00:06:02 (19e) 00:00:46 (26e) 00:19:39 (92e) 00:00:32 (42e) 00:10:45 (50e) 00:26:27 (45e) 00:32:03 (43e) 00:05:06 (56e) 00:05:40 (39e) Partagez votre performance
42 154 MÉNARD Louis 0