Triathlon Val de Gatine 2018

Epreuve sélectionnée:


10-13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10-13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
0 1092 FRADIN Nathan 18025 (LES SABLES VENDEE TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:50 (17e) 00:00:52 (5e) 00:08:56 (3e) 00:00:29 (9e) 00:06:26 (1e) 00:12:38 (5e)
0 1098 DEBARGE Valentin 3008 (TEAM NOYON TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:42 (12e) 00:00:53 (6e) 00:09:03 (4e) 00:00:26 (2e) 00:06:31 (2e) 00:12:37 (4e)
0 1056 RAIMBAULT Noa 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:02 (22e) 00:00:54 (10e) 00:10:04 (27e) 00:00:29 (12e) 00:06:41 (3e) 00:13:58 (18e)
0 1091 BRUTSCHINE Thomas 18025 (LES SABLES VENDEE TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:23 (7e) 00:01:06 (27e) 00:08:22 (1e) 00:00:27 (7e) 00:06:51 (4e) 00:11:50 (1e)
0 1078 ROUZIOUX KILLIAN 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:19 (30e) 00:01:03 (23e) 00:09:19 (8e) 00:00:29 (14e) 00:07:05 (5e) 00:13:39 (13e)
0 1062 LECOEUR GATIEN 14009 (STADE POITEVIN TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:28 (8e) 00:00:47 (2e) 00:09:04 (5e) 00:00:23 (1e) 00:07:08 (6e) 00:12:18 (2e)
0 1077 ROUZIOUX HEYDAN 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:30 (39e) 00:01:07 (29e) 00:09:48 (17e) 00:00:29 (13e) 00:07:17 (7e) 00:14:24 (25e)
0 1066 ASSMAN MACY 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:59 (20e) 00:01:01 (19e) 00:11:04 (40e) 00:00:31 (20e) 00:07:20 (8e) 00:15:03 (34e)
0 1076 RICHARD TOM 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:36 (11e) 00:00:53 (7e) 00:09:04 (6e) 00:00:27 (4e) 00:07:23 (9e) 00:12:32 (3e)
0 1061 GONCALVES BASTIEN 14009 (STADE POITEVIN TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:03 (23e) 00:01:01 (20e) 00:09:45 (14e) 00:00:29 (10e) 00:07:27 (10e) 00:13:49 (16e)
0 1097 CHABOD ROMANE 23011 (DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE) 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:13 (6e) 00:00:49 (3e) 00:09:47 (16e) 00:00:36 (42e) 00:07:29 (11e) 00:12:48 (8e)
0 1069 CHARRON TITOUAN 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:30 (38e) 00:01:11 (35e) 00:09:36 (13e) 00:00:46 (59e) 00:07:30 (12e) 00:14:16 (22e)
0 1063 PIOT Antoine 14009 (STADE POITEVIN TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:47 (14e) 00:00:53 (8e) 00:09:57 (21e) 00:00:27 (6e) 00:07:30 (13e) 00:13:36 (12e)
0 1075 REGNIER MARIN 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:56 (19e) 00:00:52 (4e) 00:09:46 (15e) 00:00:29 (15e) 00:07:30 (14e) 00:13:34 (11e)
0 1080 BRIAND Pierre 14022 (TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT) 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (5e) 00:07:15 (57e) 00:09:24 (10e) 00:00:33 (24e) 00:07:32 (15e) 00:13:55 (17e)
0 1052 MEULAN Victor 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:23 (35e) 00:00:55 (12e) 00:09:09 (7e) 00:00:29 (11e) 00:07:35 (16e) 00:13:26 (10e)
0 1082 NAULEAU Thibault 14022 (TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT) 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:00:00 (4e) 00:07:49 (59e) 00:11:11 (43e) 00:00:37 (46e) 00:07:37 (17e) 00:16:15 (43e)
0 1055 RAIMBAULT MATIS 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:53 (51e) 00:01:06 (28e) 00:11:21 (49e) 00:00:38 (47e) 00:07:39 (18e) 00:16:20 (45e)
0 1102 COURILLEAU Thomas 0 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:43 (13e) 00:01:04 (24e) 00:08:53 (2e) 00:00:35 (31e) 00:07:42 (19e) 00:12:38 (6e)
0 1090 OLLE Leonard 14069 (ROCHEFORT TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:44 (46e) 00:01:08 (30e) 00:11:19 (46e) 00:00:33 (27e) 00:07:45 (20e) 00:16:09 (41e)
0 1073 MILLASSEAU Emma 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:03:28 (37e) 00:00:57 (13e) 00:10:37 (34e) 00:00:29 (16e) 00:07:49 (21e) 00:15:02 (32e)
0 1068 BRONDEAU CASSANDRE 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:03:21 (34e) 00:01:12 (37e) 00:10:30 (31e) 00:00:35 (39e) 00:07:50 (22e) 00:15:02 (33e)
0 1059 VAUTIER Théo 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:51 (49e) 00:00:54 (9e) 00:10:01 (25e) 00:00:28 (8e) 00:07:50 (23e) 00:14:45 (29e)
0 1046 BOTON Romane 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:14 (27e) 00:01:04 (25e) 00:10:00 (23e) 00:00:34 (30e) 00:07:51 (24e) 00:14:18 (23e)
0 1049 DUCOURET Ethan 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:04:29 (59e) 00:01:14 (39e) 00:11:25 (51e) 00:00:35 (32e) 00:07:51 (25e) 00:17:07 (53e)
0 1110 FROMONT Esther 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:49 (15e) 00:01:26 (54e) 00:09:56 (20e) 00:00:38 (48e) 00:07:56 (26e) 00:14:10 (21e)
0 1050 GAMACHE Louison 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:21 (33e) 00:01:14 (41e) 00:11:14 (45e) 00:00:35 (36e) 00:07:59 (27e) 00:15:48 (38e)
0 1101 ALAPETITE Antoine 0 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:04:25 (58e) 00:01:05 (26e) 00:10:36 (33e) 00:00:48 (60e) 00:08:03 (28e) 00:16:05 (39e)
0 1100 HELION Paul 30672 (LES LIONS CHATELLERAUDAIS) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:37 (43e) 00:00:55 (11e) 00:09:51 (18e) 00:00:39 (52e) 00:08:08 (29e) 00:14:23 (24e)
0 1067 BRENOT EDEN 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:20 (31e) 00:01:11 (34e) 00:10:03 (26e) 00:00:33 (25e) 00:08:11 (30e) 00:14:33 (27e)
0 1105 FOUCREAU Evan 0 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:05:03 (61e) 00:01:23 (51e) 00:11:38 (53e) 00:00:33 (26e) 00:08:13 (31e) 00:18:03 (61e)
0 1070 COQUET PAULIN 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:30 (9e) 00:00:43 (1e) 00:09:34 (12e) 00:00:36 (41e) 00:08:15 (32e) 00:12:45 (7e)
0 1064 AMBLAS MAYLIE 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:15 (29e) 00:01:02 (21e) 00:10:12 (30e) 00:00:26 (3e) 00:08:18 (33e) 00:14:28 (26e)
0 1104 DU PONTAVICE manon 0 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:03:33 (40e) 00:01:17 (45e) 00:11:21 (50e) 00:00:40 (54e) 00:08:27 (34e) 00:16:10 (42e)
0 1089 LEBEAU lucien 14065 (TEAM TRI 86) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:59 (21e) 00:01:03 (22e) 00:09:24 (11e) 00:00:32 (23e) 00:08:27 (35e) 00:13:25 (9e)
0 1112 EDELY CLARA 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:38 (44e) 00:01:00 (16e) 00:11:53 (56e) 00:00:27 (5e) 00:08:30 (36e) 00:16:31 (47e)
0 1096 MIKOLAJCZYK ROSALIE 18111 (CORMARIS TRIATHLON) 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:14 (28e) 00:01:01 (18e) 00:10:47 (35e) 00:00:35 (38e) 00:08:36 (37e) 00:15:01 (31e)
0 1088 CHIRON Gaël 14062 (THOUARS TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:50 (16e) 00:01:01 (17e) 00:09:59 (22e) 00:00:31 (18e) 00:08:44 (38e) 00:13:49 (15e)
0 1079 VIAUD ELEANOR 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:49 (48e) 00:01:15 (43e) 00:11:05 (41e) 00:00:37 (44e) 00:08:46 (39e) 00:16:08 (40e)
0 1103 DAVIET Pierre 0 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:04:14 (56e) 00:01:26 (53e) 00:11:20 (47e) 00:00:45 (58e) 00:08:46 (40e) 00:16:59 (52e)
0 1086 HARDY ROUMILHAC PAUL 14058 (SAINTES TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:09 (25e) 00:01:00 (15e) 00:10:34 (32e) 00:00:31 (21e) 00:08:49 (41e) 00:14:42 (28e)
0 1093 HENRY PAUL 18027 (FONTENAY TRIATHLON CLUB) 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:32 (10e) 00:01:14 (40e) 00:09:55 (19e) 00:00:32 (22e) 00:08:49 (42e) 00:13:40 (14e)
0 1053 NORDEY Malou 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:04:01 (53e) 00:01:24 (52e) 00:12:30 (58e) 00:00:37 (43e) 00:08:54 (43e) 00:17:53 (60e)
0 1071 DAUM VICTOR 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:52 (18e) 00:01:11 (36e) 00:10:01 (24e) 00:00:35 (37e) 00:08:54 (44e) 00:14:04 (20e)
0 1087 TROTT RONAN 14058 (SAINTES TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:41 (45e) 00:00:59 (14e) 00:09:22 (9e) 00:00:38 (50e) 00:09:02 (45e) 00:14:01 (19e)
0 1057 ROULLET Julien 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:04:12 (54e) 00:01:50 (56e) 00:11:51 (55e) 00:00:38 (51e) 00:09:05 (46e) 00:17:52 (59e)
0 1109 VEZIEN Nolan 0 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:04:30 (60e) 00:01:16 (44e) 00:11:11 (42e) 00:00:49 (61e) 00:09:06 (47e) 00:16:55 (51e)
0 1072 FORTES AXEL 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:51 (50e) 00:01:12 (38e) 00:11:21 (48e) 00:00:44 (57e) 00:09:25 (48e) 00:16:23 (46e)
0 1058 SCHILDKNECHT Louis 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:04:13 (55e) 00:01:22 (50e) 00:11:12 (44e) 00:00:36 (40e) 00:09:26 (49e) 00:16:47 (49e)
0 1108 RAMBAUD Colin 0 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:21 (32e) 00:01:22 (49e) 00:10:08 (29e) 00:00:31 (17e) 00:09:37 (50e) 00:14:49 (30e)
0 1106 PINAULT Charlélie 0 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:03:56 (52e) 00:01:35 (55e) 00:10:47 (36e) 00:00:42 (55e) 00:09:46 (51e) 00:16:17 (44e)