Triathlon Val de Gatine 2018

Epreuve sélectionnée:


6-9 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
6-9 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
1 1014 MILLASSEAU Louis 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:07:06 M (1e) Poussin (1e) 00:00:57 (4e) 00:00:57 (2e) 00:02:29 (3e) 00:00:26 (2e) 00:02:19 (1e) 00:04:22 (1e) Partagez votre performance
2 1019 PINTO DA SILVA Arthur 14058 (SAINTES TRIATHLON) 00:07:16 M (2e) Poussin (2e) 00:00:53 (1e) 00:00:54 (1e) 00:02:38 (12e) 00:00:25 (1e) 00:02:28 (5e) 00:04:24 (2e) Partagez votre performance
3 1021 BRUTSCHINE Pascal 18025 (LES SABLES VENDEE TRIATHLON) 00:07:33 M (3e) Mini-Poussin (1e) 00:00:56 (3e) 00:01:05 (5e) 00:02:26 (2e) 00:00:38 (24e) 00:02:30 (7e) 00:04:25 (3e) Partagez votre performance
4 1022 GUILLEMET LENA 18027 (FONTENAY TRIATHLON CLUB) 00:07:41 F (1e) Poussin (1e) 00:00:56 (2e) 00:01:01 (3e) 00:02:33 (6e) 00:00:36 (14e) 00:02:38 (12e) 00:04:28 (4e) Partagez votre performance
5 1011 DUDIGNAC LEO 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:07:44 M (4e) Poussin (3e) 00:01:18 (17e) 00:01:02 (4e) 00:02:36 (8e) 00:00:29 (4e) 00:02:21 (2e) 00:04:55 (10e) Partagez votre performance
6 1008 BRENOT ELYOTT 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:07:46 M (5e) Poussin (4e) 00:01:08 (11e) 00:01:10 (13e) 00:02:34 (7e) 00:00:30 (5e) 00:02:26 (3e) 00:04:51 (8e) Partagez votre performance
7 1020 BRUTSCHINE Zélie 18025 (LES SABLES VENDEE TRIATHLON) 00:07:49 F (2e) Poussin (2e) 00:01:00 (5e) 00:01:06 (7e) 00:02:30 (4e) 00:00:28 (3e) 00:02:46 (16e) 00:04:36 (5e) Partagez votre performance
8 1012 FEMOLANT NATHAN 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:07:55 M (6e) Poussin (5e) 00:01:15 (13e) 00:01:08 (9e) 00:02:31 (5e) 00:00:31 (7e) 00:02:31 (8e) 00:04:54 (9e) Partagez votre performance
9 1015 PICARD Tom 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:08:07 M (7e) Mini-Poussin (2e) 00:01:06 (9e) 00:01:20 (18e) 00:02:42 (15e) 00:00:34 (10e) 00:02:27 (4e) 00:05:07 (13e) Partagez votre performance
10 1024 DENIS THEO 4007 (REIMS TRIATHLON) 00:08:14 M (8e) Poussin (6e) 00:01:16 (15e) 00:01:09 (11e) 00:02:37 (10e) 00:00:33 (9e) 00:02:41 (14e) 00:05:01 (11e) Partagez votre performance
11 1016 FRIOU HELIES 14058 (SAINTES TRIATHLON) 00:08:17 M (9e) Mini-Poussin (3e) 00:01:20 (18e) 00:01:18 (16e) 00:02:24 (1e) 00:00:35 (12e) 00:02:42 (15e) 00:05:02 (12e) Partagez votre performance
12 1017 HARDY ROUMILHAC TESS 14058 (SAINTES TRIATHLON) 00:08:20 F (3e) Mini-Poussin (1e) 00:01:05 (8e) 00:01:05 (6e) 00:02:41 (13e) 00:00:35 (13e) 00:02:56 (23e) 00:04:50 (7e) Partagez votre performance
13 1009 BRONDEAU ROMANE 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:08:22 F (4e) Poussin (3e) 00:01:01 (6e) 00:01:08 (10e) 00:02:37 (9e) 00:00:38 (25e) 00:02:59 (24e) 00:04:46 (6e) Partagez votre performance
14 1035 PRUNIER Maël 0 00:08:31 M (10e) Poussin (7e) 00:01:11 (12e) 00:01:38 (29e) 00:02:37 (11e) 00:00:36 (20e) 00:02:30 (6e) 00:05:25 (16e) Partagez votre performance
15 1029 HENNEBELLE martin 0 00:08:37 M (11e) Poussin (8e) 00:01:25 (23e) 00:01:09 (12e) 00:02:51 (19e) 00:00:37 (22e) 00:02:36 (11e) 00:05:24 (15e) Partagez votre performance
16 1023 PASCREAU Soen 30672 (LES LIONS CHATELLERAUDAIS) 00:08:47 M (12e) Poussin (9e) 00:01:23 (20e) 00:01:21 (20e) 00:02:48 (17e) 00:00:36 (15e) 00:02:41 (13e) 00:05:32 (17e) Partagez votre performance
17 1034 PIRON-DESTRIGNEVILLE LOUISE 0 00:08:50 F (5e) Poussin (4e) 00:01:17 (16e) 00:01:12 (14e) 00:03:13 (27e) 00:00:37 (21e) 00:02:34 (10e) 00:05:41 (20e) Partagez votre performance
18 1018 PASSERIEUX NOA 14058 (SAINTES TRIATHLON) 00:09:00 M (13e) Poussin (10e) 00:01:26 (25e) 00:01:37 (28e) 00:02:49 (18e) 00:00:39 (26e) 00:02:31 (9e) 00:05:51 (24e) Partagez votre performance
19 1001 CLAUDE Titouan 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:09:02 M (14e) Mini-Poussin (4e) 00:01:25 (24e) 00:01:07 (8e) 00:03:08 (24e) 00:00:31 (8e) 00:02:53 (20e) 00:05:39 (19e) Partagez votre performance
20 1027 DAVIET Agathe 0 00:09:08 F (6e) Poussin (5e) 00:01:23 (19e) 00:01:22 (21e) 00:03:05 (23e) 00:00:31 (6e) 00:02:48 (18e) 00:05:50 (23e) Partagez votre performance
21 1026 BONNIFAIT laurette 0 00:09:11 F (7e) Poussin (6e) 00:01:07 (10e) 00:01:13 (15e) 00:03:04 (22e) 00:00:43 (30e) 00:03:05 (27e) 00:05:24 (14e) Partagez votre performance
22 1028 DAVIET Elsa 0 00:09:17 F (8e) Poussin (7e) 00:01:24 (21e) 00:01:20 (19e) 00:03:09 (26e) 00:00:36 (18e) 00:02:50 (19e) 00:05:52 (25e) Partagez votre performance
23 1025 BICHON Quentin 0 00:09:19 M (15e) Mini-Poussin (5e) 00:01:30 (27e) 00:01:25 (25e) 00:02:41 (14e) 00:00:41 (29e) 00:03:03 (25e) 00:05:35 (18e) Partagez votre performance
24 1013 FORTES THIBAULT 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:09:23 M (16e) Poussin (11e) 00:01:32 (29e) 00:01:29 (27e) 00:02:47 (16e) 00:00:43 (31e) 00:02:55 (21e) 00:05:47 (22e) Partagez votre performance
25 1037 VEZIEN Mael 0 00:09:37 M (17e) Poussin (12e) 00:01:39 (32e) 00:01:26 (26e) 00:02:55 (21e) 00:00:34 (11e) 00:03:05 (26e) 00:05:59 (27e) Partagez votre performance
26 1032 MONTMORIL Mathéo 0 00:09:43 M (18e) Mini-Poussin (6e) 00:01:30 (28e) 00:01:24 (24e) 00:02:53 (20e) 00:00:39 (28e) 00:03:18 (30e) 00:05:47 (21e) Partagez votre performance
27 1038 FROMONT Oriane 00:09:50 F (9e) Pupille (1e) 00:01:04 (7e) 00:01:39 (30e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:13 (28e) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
28 1006 MICHEL Zaho 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:10:20 F (10e) Poussin (8e) 00:01:37 (30e) 00:01:20 (17e) 00:03:34 (29e) 00:00:36 (16e) 00:03:15 (29e) 00:06:30 (28e) Partagez votre performance
29 1004 GAUTHIER VALENTINE 14005 (STADE NIORTAIS TRIATHLON) 00:10:26 F (11e) Poussin (9e) 00:01:25 (22e) 00:01:22 (22e) 00:04:17 (31e) 00:00:37 (23e) 00:02:47 (17e) 00:07:03 (30e) Partagez votre performance
30 1030 HUGAUD Marceau 0 00:10:36 M (19e) Mini-Poussin (7e) 00:01:39 (31e) 00:01:41 (31e) 00:03:43 (30e) 00:00:39 (27e) 00:02:56 (22e) 00:07:02 (29e) Partagez votre performance
31 1033 MOUAPA MWA MEURAILLON Thâo 0 00:11:02 M (20e) Poussin (13e) 00:01:16 (14e) 00:02:18 (32e) 00:03:31 (28e) 00:00:36 (19e) 00:03:24 (31e) 00:07:04 (31e) Partagez votre performance
32 1031 HUGAUD Pacôme 0 00:11:40 M (21e) Poussin (14e) 00:01:27 (26e) 00:01:24 (23e) 00:03:09 (25e) 00:00:36 (17e) 00:05:07 (32e) 00:05:58 (26e) Partagez votre performance


6-9 ans - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat #1 Velo #2 CaP Velo Cum
DNS 1010 BURGAUD Nolan 14020 (LA ROCHELLE TRIATHLON) 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1005 CLAUDE Titouan 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 52 MEULAN Victor 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1002 MICHEL Zaho 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1036 REGNIER capucine 0 00:00:00 F (0) Mini-Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1003 ROGEON Lilou 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 1007 ROGEON Lilou 14019 (T.C.G. 79 PARTHENAY) 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)