Circuit des remparts - Nocturne Saint Lô 2018

Epreuve sélectionnée:


Cyclisme - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Cyclisme - A 7 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 79 BELIARDE Julien EC SAINT VIGORIENNE 00:00:00 M (0e) 3e Cat + JU (0e) 33


Cyclisme - A 1 tour
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 4 BOUTVILLE DAVID LAVAL CYCLISME 53 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 39


Cyclisme - A 4 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 106 BREUX Maxime PERIERS CYCLISME 00:00:00 M (0e) Pass` Open (0e) 36


Cyclisme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 33 BULLEZ Lewis COTES D`ARMOR CYCL. 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40
0 43 CADOT ROGER Sammy VC SAINT LO PONT HEBERT 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e) 40
0 2 CHAN TSIN Romain AC BAYEUX 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40


Cyclisme - A 4 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 63 COUVIGNY Pierre VC ROUEN 76 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e) 36


Cyclisme - A 5 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 91 DAVID Nathan MOYON CYCLOSPORT 00:00:00 M (0e) 3e Cat + JU (0e) 35


Cyclisme - A 2 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 104 DAVID Didier ES TORIGNI 00:00:00 M (0e) Pass` Open (0e) 38


Cyclisme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 3 DEMEAUTIS Matthieu CM AUBERVILLIERS 93 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40
0 96 DUBOIS Pierre Emmanuel MEDON OC 00:00:00 M (0e) 3e Cat + JU (0e) 40
0 94 GILLES Cyprien VC ALENCON DAMIGNY 00:00:00 M (0e) 3e Cat + JU (0e) 40
0 6 GRANGER MIKE LAVAL CYCLISME 53 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40
0 18 GUAY Julien SOJASUN ESPOIR ACNC 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40
0 32 GUYOT Yann VC ROUEN 76 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40


Cyclisme - A 2 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 59 HAMEL Alexis TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e) 38


Cyclisme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 60 HEBERT Robin TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e) 40
0 19 HUREL TONY SOJASUN ESPOIR ACNC 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40


Cyclisme - A 1 tour
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 61 JAMOT Julien TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e) 39


Cyclisme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 50 JOSSET Hugo UC IFS-HEROUVILLE 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e) 40


Cyclisme - A 2 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 20 LAGREE ADRIEN SOJASUN ESPOIR ACNC 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 38


Cyclisme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 49 LANDELLE BASTIEN LAVAL CYCLISME 53 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e) 40


Cyclisme - A 3 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 107 LE BOURLIGU Calvin PERIERS CYCLISME 00:00:00 M (0e) Pass` Open (0e) 37


Cyclisme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 10 LE LAY AURELIEN VC AVRANCHES 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40
0 36 LEBARS Emric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40


Cyclisme - A 6 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 120 LECERF Nicolas UC LANDELLAISE 00:00:00 M (0e) Pass` Open (0e) 34


Cyclisme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 1 LECLERC Pierrick MOYON CYCLOSPORT 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40


Cyclisme - A 6 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 80 LECLERC Julien AV THIAIS 00:00:00 M (0e) 3e Cat + JU (0e) 34


Cyclisme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 15 LECOQ Bertrand ES TORIGNI 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40


Cyclisme - A 2 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 75 LELIEVRE Alexandre MOYON CYCLOSPORT 00:00:00 M (0e) 3e Cat + JU (0e) 38


Cyclisme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 16 LESELLIER Arnaud ES TORIGNI 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40


Cyclisme - A 2 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 44 LEVALLOIS Clément VC SAINT LO PONT HEBERT 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e) 38


Cyclisme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 47 MANCEL Médéric MOYON CYCLOSPORT 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e) 40
0 48 MAQUIN Christophe MOYON CYCLOSPORT 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e) 40
0 17 MARIE Rodolphe ES TORIGNI 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40
0 34 MIMASSON Adrien VC PAYS DE LOUDEAC 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40


Cyclisme - A 4 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 76 MONROCQ Gaylord MOYON CYCLOSPORT 00:00:00 M (0e) 3e Cat + JU (0e) 36


Cyclisme - A 2 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 22 NAGAYAMA Takahiro AC CHERBOURG COTENTIN 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 38


Cyclisme - A 6 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 64 NOEL Cédric GMC 38 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e) 34


Cyclisme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 35 PARET PEINTRE Aurélien CHAMBERY CYCLISME 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40


Cyclisme - A 2 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 77 PARIS Alexandre UC IFS-HEROUVILLE 00:00:00 M (0e) 3e Cat + JU (0e) 38


Cyclisme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 12 PIERRE Alexis VC PAYS DE LOUDEAC 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40
0 23 POILVERT FREDDY VC PAYS DE LORIENT 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40


Cyclisme - A 1 tour
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 78 POISSON Simon AS TOURLAVILLE CYCLISME 00:00:00 M (0e) 3e Cat + JU (0e) 39


Cyclisme - A 3 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 66 PRAUD Benjamin MEDON OC 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e) 37


Cyclisme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 29 RENARD ALEXIS COTES D`ARMOR CYCL. 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40
0 21 RENAULT Maxime SOJASUN ESPOIR ACNC 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40
0 26 SHPAKOUSKI Yahor TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40


Cyclisme - A 2 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 95 TABARY Paul CMA 93 00:00:00 M (0e) 3e Cat + JU (0e) 38


Cyclisme - A 1 tour
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 56 TABOURET Clément ES TORIGNI 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e) 39


Cyclisme - A 6 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 105 TROUVERIE Sébastien UC LANDELLAISE 00:00:00 M (0e) Pass` Open (0e) 34


Cyclisme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 27 VERGER Simon CHAMBERY CYCLISME FORMATION 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40


Cyclisme - A 6 tours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 108 WENMETTE Hugo VC RAI AUBE 00:00:00 M (0e) Pass` Open (0e) 34


Cyclisme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 28 WILD Damian VC TOUCY 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 40


Cyclisme - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nb tours
0 13 CARLIN Alexis ES TORIGNI 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 0
0 24 DELAPLACE Cédric TEAM BRICQUEBEC COTENTIN 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 0
0 58 LETERRIER Adrien AC CHERBOURG COTENTIN 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e) 0
0 55 SALLES Emmanuel ES TORIGNI 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e) 0
0 57 TERRY Kévin ES TORIGNI 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e) 0
0 8 AUFFRET Rodrigue VC AVRANCHES 00:00:00 M (0e) 1ère Cat. (0e) 0
0 65 BALIN Simon AC CHERBOURG COTENTIN 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e) 0
0 62 BOISRAME KEVIN SABLE SARTHE CYCLISME PDL 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e) 0
0 81 BOLOCH Maxime EC MONTEBOURG 00:00:00 M (0e) 3e Cat + JU (0e) 0
0 53 BOURGNEUF MONCLAIR Lilian ES TORIGNI 00:00:00 M (0e) 2ème Cat. (0e)