3e édition des Bacchantes Reims, une course à moustaches

Epreuve sélectionnée:


8km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
8km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Temps Reel
0 234 AGNESSENS CÉLINE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:48:30 (351e)
0 3 AGUZZOLI-JACQUIER ANNA 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:57:28 (591e)
0 246 ALBERTINI XAVIER VILLE DE REIMS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:53:23 (504e)
0 121 ALEXANDRE LAURENT 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:44:38 (217e)
0 284 ALLIGNON Florian SPARFLEX 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:37:52 (64e)
0 241 ALVAREZ FERNANDO 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:58:31 (612e)
0 720 AMELOOT Jean-Baptiste 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:49:50 (390e)
0 642 AMIR-TAHMASSEB FLORENCE RUNNING L UNION 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:48:44 (362e)
0 416 AMORY JEAN PAUL COURLANCY 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:00:00 (0)
0 415 AMORY PIERRE COURLANCY 00:00:00 M (0e) Espoir (0e) 00:00:00 (0)
0 84 ANDRIEUX AURORE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:52:38 (482e)
0 553 ANQUETIL DAVID REIMS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:30:42 (4e)
0 551 ANTOINE ANNE-LAURE S/L ESA WITRY 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:44:32 (211e)
0 299 ATHANASE STEPHANE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:40:42 (120e)
0 208 AUGÉ DAVESNE EMMANUELLE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:34:05 (20e)
0 417 AUGUSTIN WIDLANDE COURLANCY 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:02:05 (660e)
0 359 AVART MÉLANIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0)
0 174 BABLOT OLIVIER 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:34:57 (26e)
0 346 BAGNIS XAVIER 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:48:01 (327e)
0 372 BAHUET Jordy JOG IN REIMS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 01:00:13 (644e)
0 418 BALIGOUT JULIE COURLANCY 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 01:04:32 (676e)
0 312 BARBANCON DAMIEN FREE RUN CANE 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:48:19 (344e)
0 538 BARBARA FREDERIQUE GRAND REIMS 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:38:18 (69e)
0 373 BARBOSA Sandra JOG IN REIMS 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:51:21 (443e)
0 162 BARILLE SÉBASTIEN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:48:21 (347e)
0 161 BARILLE ANGÉLIQUE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:43:02 (164e)
0 682 BARRERE EMILIE COURLANCY 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:46:12 (263e)
0 547 BARRET STEPHANIE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:51:24 (447e)
0 193 BARTHELEMY SYLVIE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:55:57 (570e)
0 701 BARTHÈS FRANÇOIS 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:42:24 (149e)
0 375 BARTHOLMEY Bruno JOG IN REIMS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:38:41 (76e)
0 374 BARTHOLMEY Nora JOG IN REIMS 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:00:02 (640e)
0 419 BARTHOW SARAH COURLANCY 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:46:11 (262e)
0 420 BASTIEN OCEANE COURLANCY 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:48:33 (353e)
0 361 BAUDIN LAURENT 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:44:40 (219e)
0 741 BAUDOUIN Maud 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:44:36 (216e)
0 591 BAZILE HUBERT 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:53:54 (521e)
0 55 BAZILE PIERRE 00:00:00 M (0e) Master 4 (0e) 00:53:54 (520e)
0 421 BEAUDOUIN MICKAEL COURLANCY 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:44:18 (206e)
0 422 BECRET ALEXANDRE COURLANCY 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:43:42 (183e)
0 423 BEDET STEPHANIE COURLANCY 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:54:59 (549e)
0 261 BEGUIN Benedicte ABEP CORMICY 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 00:44:09 (198e)
0 637 BELJIC GORDANA 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:54:27 (536e)
0 347 BERGER ISABELLE 00:00:00 F (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 215 BERHAULT CAROLE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:59:38 (634e)
0 424 BERNARDIN MYLENE COURLANCY 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:57:32 (593e)
0 207 BERNOT CAROLINE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:44:54 (230e)
0 255 BERRUER GILLES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:45:49 (250e)
0 633 BERRY PHILIPPE 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:00:00 (0)
0 91 BERTHOU AMELIE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:44:29 (210e)
0 425 BERTHOU PIERRE COURLANCY 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:37:44 (59e)
0 52 BERTRAND JEAN 00:00:00 M (0e) Master 3 (0e) 00:00:00 (0)
0 75 BERTRAND GERALDINE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:57:13 (586e)
0 307 BEUDOT FLORENCE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:53:03 (493e)
0 667 BIGAR PATRICK 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:54:54 (547e)
0 15 BIGOT RICHARD 00:00:00 M (0e) Master 2 (0e) 00:59:07 (626e)
0 503 BIJACZYK FABIAN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:53:21 (503e)
0 704 BILLA BASTIEN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:44:13 (200e)
0 628 BLANC CHARLES 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:50:32 (415e)
0 316 BLANCART DANIEL 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:54:17 (535e)
0 32 BLASER CAROLE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:09:42 (683e)
0 599 BLEGER MATTHIEU 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:51:41 (456e)
0 43 BLOCQUAUX NICOLAS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:00:00 (0)
0 205 BOIVIN CELINE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 01:02:11 (661e)
0 343 BONHOMME FRANCK 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:47:41 (311e)
0 146 BORDET STEPHANIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:54:49 (545e)
0 175 BORDET RÉGIS 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:36:01 (34e)
0 585 BOREL AUDE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:47:29 (305e)
0 340 BOT CLAUDINE 00:00:00 F (0e) Master 3 (0e) 00:51:48 (460e)
0 616 BOUCHÉ ROMAIN 00:00:00 M (0e) Master 1 (0e) 00:50:25 (410e)
0 617 BOUCHÉ TIPHAINE 00:00:00 F (0e) Master 1 (0e) 00:47:05 (287e)
0 588 BOUDINOT MARIE 00:00:00 F (0e) Senior (0e)