Aquathlon Lille 2019

Epreuve sélectionnée:


Superkids - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Superkids - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP
1 89 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:07:34 M (1e) Pupille (1e) 00:03:46 (2e) 00:03:48 (4e) Partagez votre performance
2 80 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:07:35 F (1e) Benjamin (1e) 00:03:36 (1e) 00:04:00 (5e) Partagez votre performance
3 92 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:07:57 M (2e) Pupille (2e) 00:03:56 (3e) 00:04:02 (6e) Partagez votre performance
4 79 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:08:11 F (2e) Benjamin (2e) 00:04:00 (4e) 00:04:11 (8e) Partagez votre performance
5 98 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:08:30 M (3e) Pupille (3e) 00:04:21 (6e) 00:04:09 (7e) Partagez votre performance
6 93 DUHAMEL Amaury TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:07 M (4e) Benjamin (1e) 00:04:11 (5e) 00:04:57 (28e) Partagez votre performance
7 97 LAIDEBEUR Lucien LILLE TRIATHLON 00:09:09 M (5e) Benjamin (2e) 00:04:55 (17e) 00:04:15 (9e) Partagez votre performance
8 76 SAUGRAIN Kloe ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:09:12 F (3e) Benjamin (3e) 00:04:28 (8e) 00:04:44 (19e) Partagez votre performance
9 63 BENAULT Louane 00:09:14 F (4e) Benjamin (4e) 00:07:11 (50e) 00:02:03 (1e) Partagez votre performance
10 99 MAILLET Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:09:17 M (6e) Pupille (4e) 00:04:49 (15e) 00:04:28 (13e) Partagez votre performance
11 94 DUMORTIER Tom 00:09:19 M (7e) Pupille (5e) 00:04:42 (13e) 00:04:38 (17e) Partagez votre performance
12 62 BEAUVISAGE Téa CAMBRAI TRIATHLON 00:09:27 F (5e) Pupille (1e) 00:04:37 (10e) 00:04:51 (25e) Partagez votre performance
13 86 BEAURAIN Gabriel GRAVELINES TRIATHLON 00:09:27 M (8e) Pupille (6e) 00:04:59 (19e) 00:04:29 (14e) Partagez votre performance
14 87 CAILLARD Hubert CAMBRAI TRIATHLON 00:09:37 M (9e) Pupille (7e) 00:04:42 (12e) 00:04:55 (27e) Partagez votre performance
15 376 LAMBLIN MARIUS 00:09:39 M (10e) Benjamin (3e) 00:05:07 (21e) 00:04:32 (16e) Partagez votre performance
16 75 RYNGAERT Ines GRAVELINES TRIATHLON 00:09:40 F (6e) Pupille (2e) 00:04:53 (16e) 00:04:48 (22e) Partagez votre performance
17 95 HUMBERT Calvin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:09:40 M (11e) Pupille (8e) 00:05:17 (29e) 00:04:23 (11e) Partagez votre performance
18 378 DUBIEZ RAPHAEL 00:09:43 M (12e) Pupille (9e) 00:05:14 (27e) 00:04:30 (15e) Partagez votre performance
19 109 THIEULEUX Basile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:09:53 M (13e) Pupille (10e) 00:05:05 (20e) 00:04:49 (23e) Partagez votre performance
20 104 POTTIER Gabriel TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:57 M (14e) Pupille (11e) 00:05:10 (23e) 00:04:47 (20e) Partagez votre performance
21 319 SEMMAR MANIL LILLE TRIATHLON 00:09:58 M (15e) Benjamin (4e) 00:05:42 (37e) 00:04:17 (10e) Partagez votre performance
22 103 PICCA Jules REIMS TRIATHLON 00:10:01 M (16e) Benjamin (5e) 00:04:39 (11e) 00:05:22 (41e) Partagez votre performance
23 68 DECRAENE Satheen 00:10:03 F (7e) Pupille (3e) 00:04:33 (9e) 00:05:31 (43e) Partagez votre performance
24 82 VANLOO Alix WASQUEHAL TRIATHLON 00:10:11 F (8e) Pupille (4e) 00:05:32 (34e) 00:04:39 (18e) Partagez votre performance
25 65 BODIN Lilou VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:10:13 F (9e) Benjamin (5e) 00:05:09 (22e) 00:05:05 (30e) Partagez votre performance
26 112 DESSEAUX SALOME 00:10:19 F (10e) Benjamin (6e) 00:05:12 (24e) 00:05:07 (32e) Partagez votre performance
27 108 TARDIEU Gabin U.S. HAM TRIATHLON 00:10:23 M (17e) Pupille (12e) 00:05:13 (26e) 00:05:10 (36e) Partagez votre performance
28 110 VANLOO Thomas WASQUEHAL TRIATHLON 00:10:25 M (18e) Benjamin (6e) 00:05:35 (35e) 00:04:51 (26e) Partagez votre performance
29 67 CRETON Amandine ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:10:28 F (11e) Benjamin (7e) 00:05:13 (25e) 00:05:16 (40e) Partagez votre performance
30 71 LAMBLIN Capucine WASQUEHAL TRIATHLON 00:10:31 F (12e) Pupille (5e) 00:05:22 (31e) 00:05:10 (35e) Partagez votre performance
31 72 LANSELLE Manon LILLE TRIATHLON 00:10:32 F (13e) Benjamin (8e) 00:04:46 (14e) 00:05:46 (46e) Partagez votre performance
32 54 DESSEAUX PAUL 00:10:33 M (19e) Pupille (13e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
33 105 POUGET Oscar GRAVELINES TRIATHLON 00:10:38 M (20e) Pupille (14e) 00:06:11 (41e) 00:04:27 (12e) Partagez votre performance
34 107 TALEFAISSE Titouan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:10:41 M (21e) Pupille (15e) 00:05:31 (33e) 00:05:10 (37e) Partagez votre performance
35 320 ALICHAOUCHE YANIS LILLE TRIATHLON 00:10:44 M (22e) Benjamin (7e) 00:05:37 (36e) 00:05:07 (31e) Partagez votre performance
36 137 ECHIKR Amel LILLE TRIATHLON 00:10:49 F (14e) Benjamin (9e) 00:05:19 (30e) 00:05:30 (42e) Partagez votre performance
37 69 DELCOURT Kenza 00:10:51 F (15e) Benjamin (10e) 00:04:24 (7e) 00:06:27 (49e) Partagez votre performance
38 379 GARCIA SIMON LILLE TRIATHLON 00:10:54 M (23e) Pupille (16e) 00:06:06 (40e) 00:04:48 (21e) Partagez votre performance
39 102 PETIT Timothée LOMME NATATION TRIATHLON 00:11:05 M (24e) Pupille (17e) 00:05:26 (32e) 00:05:40 (45e) Partagez votre performance
40 61 BAELEN Camille 00:11:05 F (16e) Pupille (6e) 00:05:52 (38e) 00:05:13 (38e) Partagez votre performance
41 78 TAUFOUR Zélie BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:11:13 F (17e) Benjamin (11e) 00:04:56 (18e) 00:06:17 (48e) Partagez votre performance
42 90 DEMARQUET Thibaut WASQUEHAL TRIATHLON 00:11:24 M (25e) Benjamin (8e) 00:06:16 (44e) 00:05:08 (34e) Partagez votre performance
43 377 HERRAN NILA 00:11:31 F (18e) Master (1e) 00:06:40 (49e) 00:04:51 (24e) Partagez votre performance
44 81 VANHELLE Océane WASQUEHAL TRIATHLON 00:11:33 F (19e) Benjamin (12e) 00:05:58 (39e) 00:05:35 (44e) Partagez votre performance
45 74 PINET Juliette LOMME NATATION TRIATHLON 00:11:34 F (20e) Pupille (7e) 00:06:35 (48e) 00:05:00 (29e) Partagez votre performance
46 101 MARTEL Lucas GRAVELINES TRIATHLON 00:11:38 M (26e) Pupille (18e) 00:06:31 (45e) 00:05:08 (33e) Partagez votre performance
47 66 COGNEAUX AISSA Sarah lina HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:11:43 F (21e) Pupille (8e) 00:08:38 (51e) 00:03:06 (2e) Partagez votre performance
48 380 ZUCHERO ARTHUR VALENCIENNES TRIATHLON 00:11:44 M (27e) Benjamin (9e) 00:05:14 (28e) 00:06:30 (50e) Partagez votre performance
49 70 DESCAMPS Jade TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING 00:11:45 F (22e) Pupille (9e) 00:06:32 (46e) 00:05:14 (39e) Partagez votre performance
50 106 TACHOUR Gael HENIN ENDURANCE TEAM 00:12:00 M (28e) Benjamin (10e) 00:06:14 (42e) 00:05:47 (47e) Partagez votre performance
51 113 ?DOSSARD #113 00:12:20 M (29e) Senior (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
52 91 DUARTE Matis 00:12:30 M (30e) Pupille (19e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
53 77 SENAEME Maelle VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:12:51 F (23e) Benjamin (13e) 00:06:15 (43e) 00:06:36 (51e) Partagez votre performance
54 100 MALSAGNE Gabin TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING 00:13:15 M (31e) Pupille (20e) 00:06:33 (47e) 00:06:42 (52e) Partagez votre performance
55 85 AARAB Nael 00:14:42 M (32e) Benjamin (11e) 00:11:27 (53e) 00:03:16 (3e) Partagez votre performance
56 83 VERPOORT Emma 00:16:20 F (24e) Pupille (10e) 00:09:36 (52e) 00:06:44 (53e) Partagez votre performance


Superkids - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP
DNS 64 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 88 CHACHOUA Hicham GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 96 LAGACHE Timothe LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 73 MICLOT Lou anne LILLE TRIATHLON 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 111 WOLBER Arthur LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)