Aquathlon Lille 2019

Epreuve sélectionnée:


XS Femme - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XS Femme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP
1 169 HENEMAN Tom GRAVELINES TRIATHLON 00:19:38 M (1e) Benjamin (1e) 00:08:15 (3e) 00:11:24 (2e) Partagez votre performance
2 191 VERHAEGHE Quentin ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:19:42 M (2e) Benjamin (2e) 00:08:55 (7e) 00:10:48 (1e) Partagez votre performance
3 170 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:20:37 M (3e) Benjamin (3e) 00:08:26 (4e) 00:12:12 (5e) Partagez votre performance
4 165 GOLLIOT Anatole ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:20:52 M (4e) Benjamin (4e) 00:09:17 (12e) 00:11:35 (3e) Partagez votre performance
5 116 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:20:59 F (1e) Minime (1e) 00:08:14 (2e) 00:12:45 (11e) Partagez votre performance
6 141 GRAVE Lucie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:21:39 F (2e) Minime (2e) 00:08:12 (1e) 00:13:27 (17e) Partagez votre performance
7 160 DELROISSE Nathan HENIN ENDURANCE TEAM 00:21:49 M (5e) Benjamin (5e) 00:08:48 (6e) 00:13:01 (14e) Partagez votre performance
8 117 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:21:51 F (3e) Benjamin (1e) 00:09:04 (9e) 00:12:48 (12e) Partagez votre performance
9 153 ST MAXENT Emma LILLE TRIATHLON 00:22:00 F (4e) Minime (3e) 00:09:33 (15e) 00:12:28 (7e) Partagez votre performance
10 177 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:22:09 M (6e) Benjamin (6e) 00:09:34 (16e) 00:12:36 (10e) Partagez votre performance
11 118 BLOTHIAUX Aline 00:22:12 F (5e) Junior (1e) 00:08:35 (5e) 00:13:37 (21e) Partagez votre performance
12 157 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:22:19 M (7e) Benjamin (7e) 00:10:05 (19e) 00:12:15 (6e) Partagez votre performance
13 120 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:22:23 F (6e) Benjamin (2e) 00:10:34 (23e) 00:11:50 (4e) Partagez votre performance
14 124 CORDONNIER Victoire LOMME NATATION TRIATHLON 00:22:59 F (7e) Benjamin (3e) 00:10:28 (21e) 00:12:31 (9e) Partagez votre performance
15 119 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 00:23:07 F (8e) Cadet (1e) 00:08:57 (8e) 00:14:11 (27e) Partagez votre performance
16 243 WAZÉ Faustine 00:23:13 F (9e) Benjamin (4e) 00:09:16 (10e) 00:13:57 (25e) Partagez votre performance
17 146 PARISOT Léa RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:23:32 F (10e) Benjamin (5e) 00:09:24 (14e) 00:14:08 (26e) Partagez votre performance
18 84 VILLETTE Faustine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:24:21 F (11e) Benjamin (6e) 00:10:33 (22e) 00:13:48 (23e) Partagez votre performance
19 139 GODIN Cassandre LOMME NATATION TRIATHLON 00:24:34 F (12e) Minime (4e) 00:09:17 (11e) 00:15:17 (34e) Partagez votre performance
20 123 COEVOET Ariane LILLE TRIATHLON 00:24:41 F (13e) Minime (5e) 00:11:36 (28e) 00:13:05 (15e) Partagez votre performance
21 148 ROCHEFORT Marion 00:24:43 F (14e) Senior (1e) 00:09:56 (18e) 00:14:48 (29e) Partagez votre performance
22 131 DESSEAUX Rachel LILLE TRIATHLON 00:25:15 F (15e) Minime (6e) 00:11:30 (26e) 00:13:45 (22e) Partagez votre performance
23 128 DECRAENE Sioban 00:25:16 F (16e) Benjamin (7e) 00:09:19 (13e) 00:15:57 (35e) Partagez votre performance
24 121 CHRETIEN Andrea REIMS TRIATHLON 00:25:20 F (17e) Benjamin (8e) 00:10:06 (20e) 00:15:15 (33e) Partagez votre performance
25 147 RENY Camelia LILLE TRIATHLON 00:25:25 F (18e) Minime (7e) 00:11:58 (34e) 00:13:27 (18e) Partagez votre performance
26 143 MAHIEUX Aurélie 00:25:34 F (19e) Senior (2e) 00:12:28 (36e) 00:13:06 (16e) Partagez votre performance
27 188 SADOWSKI Paul 00:25:40 M (8e) Benjamin (8e) 00:13:10 (42e) 00:12:31 (8e) Partagez votre performance
28 142 LEVEQUE Enora LOMME NATATION TRIATHLON 00:25:45 F (20e) Cadet (2e) 00:10:59 (24e) 00:14:46 (28e) Partagez votre performance
29 150 SANDRAPS Juliette LILLE TRIATHLON 00:25:58 F (21e) Cadet (3e) 00:13:06 (41e) 00:12:52 (13e) Partagez votre performance
30 129 DELBART Sophie CAMBRAI TRIATHLON 00:26:36 F (22e) Senior (3e) 00:09:36 (17e) 00:17:01 (43e) Partagez votre performance
31 244 CHESNIL LAURENCE 00:26:39 F (23e) Master (1e) 00:12:50 (39e) 00:13:49 (24e) Partagez votre performance
32 125 CRETON Flora ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:27:01 F (24e) Senior (4e) 00:11:53 (31e) 00:15:09 (32e) Partagez votre performance
33 241 VERNEL Anaïa TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING 00:27:48 F (25e) Minime (8e) 00:11:23 (25e) 00:16:25 (40e) Partagez votre performance
34 134 DUQUESNE Sophie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:28:04 F (26e) Master (2e) 00:13:14 (43e) 00:14:50 (30e) Partagez votre performance
35 135 DUVIVIER Celestine LILLE TRIATHLON 00:28:13 F (27e) Minime (9e) 00:11:52 (30e) 00:16:22 (38e) Partagez votre performance
36 152 SIMOUD Ines 00:28:36 F (28e) Senior (5e) 00:12:15 (35e) 00:16:22 (39e) Partagez votre performance
37 136 DUVIVIER Domitille LILLE TRIATHLON 00:28:38 F (29e) Minime (10e) 00:11:57 (33e) 00:16:41 (41e) Partagez votre performance
38 151 SAUGRAIN Leeloo ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:28:51 F (30e) Junior (2e) 00:12:35 (38e) 00:16:16 (36e) Partagez votre performance
39 155 TAGLIAFERRI Sandra 00:29:20 F (31e) Master (3e) 00:14:15 (45e) 00:15:05 (31e) Partagez votre performance
40 126 DAMMAN Anaïs WASQUEHAL TRIATHLON 00:29:55 F (32e) Cadet (4e) 00:11:53 (32e) 00:18:02 (45e) Partagez votre performance
41 127 DECOCK Laura 00:30:14 F (33e) Minime (11e) 00:11:36 (27e) 00:18:39 (46e) Partagez votre performance
42 130 DEMEIRE Stéphanie 00:30:15 F (34e) Senior (6e) 00:13:22 (44e) 00:16:54 (42e) Partagez votre performance
43 154 SUCCHE Dorine 00:30:18 F (35e) Senior (7e) 00:12:57 (40e) 00:17:22 (44e) Partagez votre performance
44 138 GNANOU Marion 00:30:22 F (36e) Senior (8e) 00:11:43 (29e) 00:18:39 (47e) Partagez votre performance
45 242 VICOMTE Marie 00:30:26 F (37e) Senior (9e) 00:16:58 (47e) 00:13:29 (19e) Partagez votre performance
46 132 DEWAMBRECHIES Elise 00:30:33 F (38e) Senior (10e) 00:16:58 (48e) 00:13:35 (20e) Partagez votre performance
47 133 DODORICO Maurine 00:30:50 F (39e) Senior (11e) 00:14:31 (46e) 00:16:20 (37e) Partagez votre performance
48 144 MARQUES LIMA Lucie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:31:38 F (40e) Senior (12e) 00:12:29 (37e) 00:19:09 (48e) Partagez votre performance


XS Femme - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP
DNS 122 CLEMENT Louise LILLE TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 140 GOUSSAERT Ludovic 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 145 MORAIS GIL Elipline LILLE TRIATHLON 00:00:00 F (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 149 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)