Aquathlon Lille 2019

Epreuve sélectionnée:


XS Homme - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XS Homme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP
1 179 MATON Pierre 00:19:21 M (1e) Cadet (1e) 00:07:51 (1e) 00:11:31 (5e) Partagez votre performance
2 185 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:19:23 M (2e) Minime (1e) 00:09:07 (8e) 00:10:17 (1e) Partagez votre performance
3 174 LANSELLE Louis LILLE TRIATHLON 00:19:50 M (3e) Minime (2e) 00:08:44 (3e) 00:11:07 (3e) Partagez votre performance
4 176 LEPLAT Emile WASQUEHAL TRIATHLON 00:20:44 M (4e) Minime (3e) 00:08:36 (2e) 00:12:09 (9e) Partagez votre performance
5 171 HUMBERT Corentin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:21:11 M (5e) Minime (4e) 00:09:11 (9e) 00:12:00 (8e) Partagez votre performance
6 182 QUERIC Iwan CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 00:21:29 M (6e) Minime (5e) 00:09:03 (7e) 00:12:27 (11e) Partagez votre performance
7 190 TARDIEU Pierre U.S. HAM TRIATHLON 00:21:33 M (7e) Minime (6e) 00:09:00 (6e) 00:12:33 (14e) Partagez votre performance
8 166 GRANCOURT Enzo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:22:00 M (8e) Minime (7e) 00:10:35 (17e) 00:11:26 (4e) Partagez votre performance
9 158 BOURGY Florian U.S. HAM TRIATHLON 00:22:21 M (9e) Senior (1e) 00:10:25 (16e) 00:11:57 (7e) Partagez votre performance
10 167 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:22:24 M (10e) Minime (8e) 00:09:22 (11e) 00:13:02 (17e) Partagez votre performance
11 172 JANVIER Tom ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:22:35 M (11e) Minime (9e) 00:09:22 (10e) 00:13:14 (18e) Partagez votre performance
12 156 BAELEN Hugo 00:22:40 M (12e) Cadet (2e) 00:08:59 (5e) 00:13:42 (22e) Partagez votre performance
13 159 DELCOURTE Laurian 00:22:41 M (13e) Senior (2e) 00:10:52 (21e) 00:11:50 (6e) Partagez votre performance
14 195 TURPIN YANNICK 00:22:49 M (14e) Master (1e) 00:12:07 (24e) 00:10:42 (2e) Partagez votre performance
15 193 DUDOUR ROMAIN 00:22:55 M (15e) Minime (10e) 00:09:37 (12e) 00:13:18 (19e) Partagez votre performance
16 164 GARCIA Pablo LILLE TRIATHLON 00:23:15 M (16e) Minime (11e) 00:10:47 (20e) 00:12:28 (12e) Partagez votre performance
17 186 SADOWSKI Alexandre 00:23:17 M (17e) Master (2e) 00:10:46 (19e) 00:12:31 (13e) Partagez votre performance
18 162 DUHAMEL Corentin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:23:25 M (18e) Minime (12e) 00:10:37 (18e) 00:12:48 (16e) Partagez votre performance
19 194 GOUSSAERT LUDOVIC 00:23:29 M (19e) Cadet (3e) 00:08:47 (4e) 00:14:43 (26e) Partagez votre performance
20 180 MÉNARD Christian TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:23:32 M (20e) Master (3e) 00:10:59 (22e) 00:12:34 (15e) Partagez votre performance
21 173 KHIREDDINE Hamza LILLE TRIATHLON 00:23:55 M (21e) Minime (13e) 00:11:45 (23e) 00:12:11 (10e) Partagez votre performance
22 181 MOULIN Arthur VALENCIENNES TRIATHLON 00:24:24 M (22e) Minime (14e) 00:09:48 (14e) 00:14:36 (23e) Partagez votre performance
23 192 ZUCCHERO Mathis VALENCIENNES TRIATHLON 00:24:24 M (23e) Minime (15e) 00:09:47 (13e) 00:14:37 (25e) Partagez votre performance
24 161 DELVALLEE Remi 00:25:57 M (24e) Minime (16e) 00:09:56 (15e) 00:16:01 (27e) Partagez votre performance
25 189 SEMMAR Lamine LILLE TRIATHLON 00:26:06 M (25e) Minime (17e) 00:12:43 (26e) 00:13:23 (21e) Partagez votre performance
26 187 SADOWSKI Antoine 00:26:25 M (26e) Minime (18e) 00:13:03 (27e) 00:13:22 (20e) Partagez votre performance
27 175 LE VEN Luca 00:27:10 M (27e) Junior (1e) 00:12:34 (25e) 00:14:36 (24e) Partagez votre performance
28 163 ECHIKR Adam LILLE TRIATHLON 00:27:15 M (28e) Minime (19e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


XS Homme - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP
DNS 168 GUILLEZ Matthieu LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 178 MANLIKOV Richard LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 183 QUESNEL Laurence 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 184 ROUSSEL Alexis 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)