Courses du Magot - La Gorgue 2019

Epreuve sélectionnée:


10K - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 48 DEQUIDT Julien 00:34:13 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 24 CARPENTIER Vincent JOEL_BAU: FrédVincAlain 00:36:16 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 106 PEREL Antoine AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:38:17 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 101 NAUD Christophe JOEL_BAU: fleurbaix j'y cours 2 00:38:38 M (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
5 144 MAYÊ Bruno OSA 00:39:08 M (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
6 153 DEQUEKER Arnaud 00:39:26 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 136 MALVACHE Nicolas PLANETE RUNNING 00:39:40 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 15 BRANSWYCK Audrey LMA 00:39:59 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
9 149 TURPIN Rudy Raversberg 00:40:16 M (8e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
10 28 CASSEZ Cedric LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:40:24 M (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
11 148 CAPON David 00:40:45 M (10e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
12 87 LHERBIER David 00:41:05 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
13 111 POHIER Gregory 00:41:37 M (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
14 175 COURTOIS Ludovic TCH 00:42:04 M (13e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
15 150 RICHARD Daniel CLLL Armentieres 00:42:13 M (14e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
16 47 DELEHAYE Bruno ROUTE DE BÉTHUNE 00:42:40 M (15e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
17 18 BURETTE Frédéric 00:42:48 M (16e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
18 53 DEWULF Frederic JOEL_BAU: FrédVincAlain 00:43:03 M (17e) Senior (7e) Partagez votre performance
19 145 ANDOUCHE Loïc 00:43:18 M (18e) Senior (8e) Partagez votre performance
20 141 TASSEZ Pascal Tripel Rouen 00:43:58 M (19e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
21 158 DEKEYSER David 00:44:01 M (20e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
22 139 LIEVIN Rodolphe SAINT VENANT ATHLETISME 00:44:21 M (21e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
23 30 CAUTERMAN Maxime 00:44:42 M (22e) Junior (1e) Partagez votre performance
24 5 BAU Aurelien JOEL_BAU: joel bau 00:44:44 M (23e) Senior (9e) Partagez votre performance
25 58 FRULEUX Jean marc JOEL_BAU: Fleurbaix j'y cours 1 00:44:58 M (24e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
26 112 POIRET Eric 00:45:15 M (25e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
27 79 LEFÈVRE Manon TL 59 00:45:17 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
28 81 LEGRAND Olivier JOEL_BAU: Fleurbaix j'y cours 1 00:45:25 M (26e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
29 27 CASSEL Xavier 00:45:42 M (27e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
30 2 ARTAUD David 00:45:42 M (28e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
31 118 ROSE Frederic 00:45:55 M (29e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
32 61 GHESQUIERE Gérard JOEL_BAU: fleurbaix j'y cours 2 00:46:27 M (30e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
33 128 TRINEL Jerome 00:46:33 M (31e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
34 135 EQUINE Octave 00:46:39 M (32e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
35 73 LAMBIN Lucas 00:46:41 M (33e) Cadet (1e) Partagez votre performance
36 146 ANDOUCHE Justin 00:46:49 M (34e) Senior (10e) Partagez votre performance
37 97 MONCOMBLE David STADE LONGUENESSOIS 00:46:54 M (35e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
38 140 LOGIE Philippe 00:46:55 M (36e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
39 66 HEYLER Lorenzo 00:47:08 M (37e) Senior (11e) Partagez votre performance
40 40 DE OLIVEIRA François 00:47:29 M (38e) Senior (12e) Partagez votre performance
41 160 NEVEJANS Emmaunel 00:47:35 M (39e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
42 123 SPRIET Arnaud 00:47:44 M (40e) Senior (13e) Partagez votre performance
43 65 HERBAUX Noémie FAB'ULOUS TEAM 00:48:14 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
44 50 DESCAMPS Fabien FAB DESCAMPS 00:48:36 M (41e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
45 127 TRICOT Fabrice COURIR A MERVILLE 00:48:47 M (42e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
46 51 DEVEY Francois 00:49:15 M (43e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
47 95 MINNE Bertrand JOEL_BAU: Fleurbaix j'y cours 1 00:49:19 M (44e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
48 134 GOBERT Samuel 00:49:20 M (45e) Senior (14e) Partagez votre performance
49 9 BLONDEL Joelle 00:49:36 F (4e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
50 310 DEHEEGER Gaelle 00:49:46 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
51 22 CARPENTIER Valentin 00:49:49 M (46e) Senior (15e) Partagez votre performance
52 39 CRETON Frédéric 00:50:03 M (47e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
53 59 FRULEUX Quentin 00:50:22 M (48e) Senior (16e) Partagez votre performance
54 181 LEROY Gergory 00:50:41 M (49e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
55 108 PETILLON Jacques 00:50:55 M (50e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
56 163 CREVITS Antoine 00:50:59 M (51e) Senior (17e) Partagez votre performance
57 172 LESAGE Nicolas 00:51:09 M (52e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
58 121 ROUSSEL Julien 00:51:19 M (53e) Senior (18e) Partagez votre performance
59 96 MINNE Christophe 00:51:29 M (54e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
60 156 DEVASEYNE Thierry 00:51:30 M (55e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
61 57 FREMONT Sebastien COURIR À MERVILLE 00:51:39 M (56e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
62 38 CREPIN Matthieu 00:51:39 M (57e) Senior (19e) Partagez votre performance
63 46 DELEBARRE Michel OSA 00:51:50 M (58e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
64 54 DUPONT Nathalie 00:51:52 F (6e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
65 125 THOREZ Regis 00:51:53 M (59e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
66 132 COTTIGNY Emmanuelle JOEL_BAU: Fleurbaix j'y cours les ladies 00:52:12 F (7e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
67 166 BERTELOOT Sebastien 00:52:25 M (60e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
68 171 NICOUART Eric 00:52:40 M (61e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
69 107 PERIER Mathieu 00:52:54 M (62e) Senior (20e) Partagez votre performance
70 99 MOUFLIN Alexandre 00:53:17 M (63e) Senior (21e)