Courses du Magot - La Gorgue 2019

Epreuve sélectionnée:


10K - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 48 DEQUIDT Julien 00:34:13 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 24 CARPENTIER Vincent JOEL_BAU: FrédVincAlain 00:36:16 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 106 PEREL Antoine AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:38:17 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 101 NAUD Christophe JOEL_BAU: fleurbaix j'y cours 2 00:38:38 M (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
5 144 MAYÊ Bruno OSA 00:39:08 M (5e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
6 153 DEQUEKER Arnaud 00:39:26 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 136 MALVACHE Nicolas PLANETE RUNNING 00:39:40 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 15 BRANSWYCK Audrey LMA 00:39:59 F (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
9 149 TURPIN Rudy Raversberg 00:40:16 M (8e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
10 28 CASSEZ Cedric LES CH'TIS COUREURS FLAMANDS DE BAVINCHOVE 00:40:24 M (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
11 148 CAPON David 00:40:45 M (10e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
12 87 LHERBIER David 00:41:05 M (11e) Senior (6e) Partagez votre performance
13 111 POHIER Gregory 00:41:37 M (12e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
14 175 COURTOIS Ludovic TCH 00:42:04 M (13e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
15 150 RICHARD Daniel CLLL Armentieres 00:42:13 M (14e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
16 47 DELEHAYE Bruno ROUTE DE BÉTHUNE 00:42:40 M (15e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
17 18 BURETTE Frédéric 00:42:48 M (16e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
18 53 DEWULF Frederic JOEL_BAU: FrédVincAlain 00:43:03 M (17e) Senior (7e) Partagez votre performance
19 145 ANDOUCHE Loïc 00:43:18 M (18e) Senior (8e) Partagez votre performance
20 141 TASSEZ Pascal Tripel Rouen 00:43:58 M (19e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
21 158 DEKEYSER David 00:44:01 M (20e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
22 139 LIEVIN Rodolphe SAINT VENANT ATHLETISME 00:44:21 M (21e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
23 30 CAUTERMAN Maxime 00:44:42 M (22e) Junior (1e) Partagez votre performance
24 5 BAU Aurelien JOEL_BAU: joel bau 00:44:44 M (23e) Senior (9e) Partagez votre performance
25 58 FRULEUX Jean marc JOEL_BAU: Fleurbaix j'y cours 1 00:44:58 M (24e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
26 112 POIRET Eric 00:45:15 M (25e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
27 79 LEFÈVRE Manon TL 59 00:45:17 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
28 81 LEGRAND Olivier JOEL_BAU: Fleurbaix j'y cours 1 00:45:25 M (26e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
29 27 CASSEL Xavier 00:45:42 M (27e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
30 2 ARTAUD David 00:45:42 M (28e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
31 118 ROSE Frederic 00:45:55 M (29e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
32 61 GHESQUIERE Gérard JOEL_BAU: fleurbaix j'y cours 2 00:46:27 M (30e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
33 128 TRINEL Jerome 00:46:33 M (31e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
34 135 EQUINE Octave 00:46:39 M (32e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
35 73 LAMBIN Lucas 00:46:41 M (33e) Cadet (1e) Partagez votre performance
36 146 ANDOUCHE Justin 00:46:49 M (34e) Senior (10e) Partagez votre performance
37 97 MONCOMBLE David STADE LONGUENESSOIS 00:46:54 M (35e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
38 140 LOGIE Philippe 00:46:55 M (36e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
39 66 HEYLER Lorenzo 00:47:08 M (37e) Senior (11e) Partagez votre performance
40 40 DE OLIVEIRA François 00:47:29 M (38e) Senior (12e) Partagez votre performance
41 160 NEVEJANS Emmaunel 00:47:35 M (39e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
42 123 SPRIET Arnaud 00:47:44 M (40e) Senior (13e) Partagez votre performance
43 65 HERBAUX Noémie FAB'ULOUS TEAM 00:48:14 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
44 50 DESCAMPS Fabien FAB DESCAMPS 00:48:36 M (41e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
45 127 TRICOT Fabrice COURIR A MERVILLE 00:48:47 M (42e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
46 51 DEVEY Francois 00:49:15 M (43e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
47 95 MINNE Bertrand JOEL_BAU: Fleurbaix j'y cours 1 00:49:19 M (44e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
48 134 GOBERT Samuel 00:49:20 M (45e) Senior (14e) Partagez votre performance
49 9 BLONDEL Joelle 00:49:36 F (4e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
50 310 DEHEEGER Gaelle 00:49:46 F (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
51 22 CARPENTIER Valentin 00:49:49 M (46e) Senior (15e) Partagez votre performance
52 39 CRETON Frédéric 00:50:03 M (47e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
53 59 FRULEUX Quentin 00:50:22 M (48e) Senior (16e) Partagez votre performance
54 181 LEROY Gergory 00:50:41 M (49e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
55 108 PETILLON Jacques 00:50:55 M (50e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
56 163 CREVITS Antoine 00:50:59 M (51e) Senior (17e) Partagez votre performance
57 172 LESAGE Nicolas 00:51:09 M (52e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
58 121 ROUSSEL Julien 00:51:19 M (53e) Senior (18e) Partagez votre performance
59 96 MINNE Christophe 00:51:29 M (54e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
60 156 DEVASEYNE Thierry 00:51:30 M (55e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
61 57 FREMONT Sebastien COURIR À MERVILLE 00:51:39 M (56e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
62 38 CREPIN Matthieu 00:51:39 M (57e) Senior (19e) Partagez votre performance
63 46 DELEBARRE Michel OSA 00:51:50 M (58e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
64 54 DUPONT Nathalie 00:51:52 F (6e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
65 125 THOREZ Regis 00:51:53 M (59e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
66 132 COTTIGNY Emmanuelle JOEL_BAU: Fleurbaix j'y cours les ladies 00:52:12 F (7e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
67 166 BERTELOOT Sebastien 00:52:25 M (60e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
68 171 NICOUART Eric 00:52:40 M (61e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
69 107 PERIER Mathieu 00:52:54 M (62e) Senior (20e) Partagez votre performance
70 99 MOUFLIN Alexandre 00:53:17 M (63e) Senior (21e) Partagez votre performance
71 151 HOUCHE Fédéric 00:53:22 M (64e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
72 152 OFFRE Régis 00:53:38 M (65e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
73 161 CREVITS Mathilde Joel_bau: Antoine & Jean-Luc 00:53:41 F (8e) Senior (4e) Partagez votre performance
74 89 LORIDAN Bruno 00:53:42 M (66e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
75 43 DEBEAUMONT Stéphane 00:53:46 M (67e) Senior (22e) Partagez votre performance
76 167 DELAINE Stephanie Joel_Bau:100 00:54:12 M (68e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
77 41 DE OLIVEIRA Frederique JOEL_BAU: Fleurbaix j'y cours les ladies 00:54:21 F (9e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
78 42 DE OLIVEIRA Georges JOEL_BAU: fleurbaix j'y cours 2 00:54:21 M (69e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
79 164 HUE Jean Luc 00:54:22 M (70e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
80 131 VANDAMME Julie 00:54:26 F (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
81 162 CREVITS Jean-Luc Joel_bau: Antoine & Jean-Luc 00:54:26 M (71e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
82 173 HIEL Michele 00:54:44 F (11e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
83 155 LOOTVOET Jean-Luc 00:54:56 M (72e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
84 82 LEJOSNE Vincent 00:55:21 M (73e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
85 7 BLAECKE Guillaume 00:55:43 M (74e) Senior (23e) Partagez votre performance
86 138 VENDEVILLE Philippe 00:55:52 M (75e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
87 75 LEBLAN Alexandre 00:56:14 M (76e) Senior (24e) Partagez votre performance
88 26 CARREZ Romaric 00:56:18 M (77e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
89 77 LECHENE Olivier 00:56:24 M (78e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
90 113 POMMELET Vincent 00:56:37 M (79e) Senior (25e) Partagez votre performance
91 126 TONON Olivier 00:56:37 M (80e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
92 20 CARLIER Anthony 00:56:39 M (81e) Senior (26e) Partagez votre performance
93 34 COEVOET Axelle 00:57:05 F (12e) Cadet (1e) Partagez votre performance
94 35 COEVOET Benoit 00:57:05 M (82e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
95 159 CHAUDY Sebastien 00:57:36 M (83e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
96 137 DEQUIREZ Jean Michel 00:57:53 M (84e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
97 45 DEBSKI Christophe 00:58:44 M (85e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
98 19 CALONNE Clement 00:58:59 M (86e) Senior (27e) Partagez votre performance
99 25 CARRE Berangere JOEL_BAU: Fleurbaix j'y cours les ladies 00:59:18 F (13e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
100 11 BOUQUENIAUX Anne sophie FLEURBAIX J'Y COURS 00:59:20 F (14e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
101 180 LEROY Gery 00:59:59 M (87e) Senior (28e) Partagez votre performance
102 88 LOPES Alisson 01:00:26 F (15e) Senior (6e) Partagez votre performance
103 130 VANCAYZEELE Christian 01:01:14 M (88e) Master 3 (8e) Partagez votre performance
104 10 BOUCHER Eric 01:01:45 M (89e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
105 105 PENNI David JOEL_BAU: joel bau 01:01:45 M (90e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
106 64 HAZOTTE Louis 01:01:54 M (91e) Espoir (1e) Partagez votre performance
107 78 LEDIEU Romy 01:01:56 F (16e) Senior (7e) Partagez votre performance
108 147 CHWASTIAK Aurélie 01:01:59 F (17e) Senior (8e) Partagez votre performance
109 44 DEBSKI Aline 01:02:07 F (18e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
110 120 ROSE Olivier JC WORMHOUT 01:02:32 M (92e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
111 169 TREHOUX Nathalie 01:02:38 F (19e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
112 76 LECHENE Isabelle 01:02:44 F (20e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
113 157 DEKEYSER Caroline 01:02:45 F (21e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
114 14 BOUVE Aurelie 01:02:49 F (22e) Senior (9e) Partagez votre performance
115 6 BAUDELLE Michael 01:02:54 M (93e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
116 84 LEMAIRE Mickael 01:03:04 M (94e) Senior (29e) Partagez votre performance
117 4 BAROIS Delphine 01:03:04 F (23e) Senior (10e) Partagez votre performance
118 176 VANDENBOSSCHE Maïté 01:03:06 F (24e) Senior (11e) Partagez votre performance
119 86 LETURGIE Maxime 01:03:30 M (95e) Senior (30e) Partagez votre performance
120 72 JICQUEL Celine 01:03:41 F (25e) Senior (12e) Partagez votre performance
121 110 PETIT Emmanuel LAISSEZ MOI PASSER L'APERO N'ATTEND PAS !!! 01:03:46 M (96e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
122 179 BEUVRIE Laetitia 01:03:46 F (26e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
123 63 HAMILLE Isabelle 01:03:55 F (27e) Senior (13e) Partagez votre performance
124 3 BADENAS CARPIO Sonia 01:04:12 F (28e) Senior (14e) Partagez votre performance
125 170 BIDAWD Jean Marc Bzaringhea Trail 01:04:47 M (97e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
126 142 VEILLARD Eugène Asso "Steenwerck en short" 01:05:20 M (98e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
127 21 CARPENTIER Chrystelle 01:05:23 F (29e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
128 70 INION Alexandra 01:05:49 F (30e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
129 119 ROSE Jeremy JC WORMHOUT 01:06:11 M (99e) Senior (31e) Partagez votre performance
130 16 BROUTIN Benoit 01:06:53 M (100e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
131 178 BEUVRIE Theo 01:06:54 M (101e) Cadet (2e) Partagez votre performance
132 115 ROOM Aubéry 01:07:26 F (31e) Senior (15e) Partagez votre performance
133 94 MILLET Lucie 01:07:34 F (32e) Senior (16e) Partagez votre performance
134 74 LE CADRE Sandrine 01:07:34 F (33e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
135 129 TWOROWSKI Laurence 01:07:35 F (34e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
136 174 FOUQUET CHRISTELLE 01:07:35 F (35e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
137 60 GADE Xavier JOEL_BAU: joel bau 01:08:15 M (102e) Senior (32e) Partagez votre performance
138 80 LEGRAND Fabrice 01:08:37 M (103e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
139 55 FAILLE Frédérique 01:08:37 F (36e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
140 122 SCAILLIEREZ Benoit 01:09:03 M (104e) Master 3 (9e) Partagez votre performance
141 291 FEUTRIE Laurence 01:09:37 F (37e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
142 133 PETILLON Virginie 01:09:43 F (38e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
143 114 POURRY Caroline 01:10:00 F (39e) Senior (17e) Partagez votre performance
144 8 BLONDEL Jacques 01:10:38 M (105e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
145 56 FRANCOIS Margaux 01:12:36 F (40e) Senior (18e) Partagez votre performance
146 83 LEMAIRE Jerome 01:13:46 M (106e) Senior (33e) Partagez votre performance
147 91 MARIE Ducrocq 01:14:50 F (41e) Senior (19e) Partagez votre performance
148 71 INION Florence 01:16:04 F (42e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
149 124 THIRY Lucie TOP PERFORMANCE 01:16:34 F (43e) Senior (20e) Partagez votre performance
150 104 PARMENTIER Chloé 01:17:23 F (44e) Senior (21e) Partagez votre performance
151 17 BRUAUT Pauline 01:17:23 F (45e) Senior (22e) Partagez votre performance
152 154 SCAILLIEREZ Alice 01:18:16 F (46e) Senior (23e) Partagez votre performance
153 92 MARMUSE Marina 01:24:29 F (47e) Senior (24e) Partagez votre performance


10K - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 1 AMAGAT Damien 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 13 BOURCIER Lionel 00:00:00 M (0) Master 2 (0)
DNS 143 BUSETTO Jean La Gorgue Athletisme 00:00:00 M (0) Master 3 (0)
DNS 23 CARPENTIER Vincent 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 52 CARPENTIER Valentin JOEL_BAU: FrédVincAlain 00:00:00 M (0) Master 2 (0)
DNS 29 CASSEZ Hélène 00:00:00 F (0) Master 1 (0)
DNS 31 CHARPENTIER Walter 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 32 CHUDY Sebastien 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 33 CHWASTIAK Aurélie RUNNERS EN NORD 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 36 COKELAER Mathieu 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 49 DEREMETZ Nicolas 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 134 GOBERT Samuel 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 62 GRIMMELPONT Geoffrey 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 67 HIEL Michèle 00:00:00 F (0) Master 2 (0)
DNS 68 HUE Jean-luc COURIR À MERVILLE 00:00:00 M (0) Master 2 (0)
DNS 85 LEROY Gery 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 90 LYOEN Olivier 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 93 MARTIN Mélanie 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 98 MONET Elodie 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 102 NEVEJANS Emmanuel COURIR A MERVILLE 00:00:00 M (0) Master 2 (0)
DNS 103 OFFRE Regis 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 117 ROPPA Arnaud 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNS 168 TREHOUX Pascal 00:00:00 M (0) Master 1 (0)


10K - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNF 177 BEUVRIE Eric 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNF 12 BOURCIER Delphine LGA 00:00:00 F (0) Master 2 (0)
DNF 69 HUYGHE David 00:00:00 M (0) Master 1 (0)
DNF 100 MOUFLIN Jacques 00:00:00 M (0) Master 2 (0)
DNF 116 ROOM Mathieu 00:00:00 M (0) Senior (0)