Lille de départ - Course de la Citadelle Lille 2019

Epreuve sélectionnée:


10K - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tour 1 Tour 2
1 942 MIGEON Maxime WASQUEHAL TRIATHLON 00:43:07 M (1e) Senior (1e) 00:21:47 (1e) 00:21:20 (1e) Partagez votre performance
2 927 BRAY Adrien 00:45:35 M (2e) Senior (2e) 00:22:15 (2e) 00:23:20 (2e) Partagez votre performance
3 946 THIBAUT Romain ISTC 00:46:16 M (3e) Senior (3e) 00:22:31 (3e) 00:23:45 (3e) Partagez votre performance
4 924 BONGRAND Amélie FAC PHARMA 00:47:20 F (1e) Espoir (1e) 00:23:22 (5e) 00:23:59 (4e) Partagez votre performance
5 937 GOURDIN Nathan CENTRALE LILLE 00:47:27 M (4e) Espoir (1e) 00:23:22 (4e) 00:24:06 (5e) Partagez votre performance
6 950 KINDT Nicolas 00:49:47 M (5e) Senior (4e) 00:25:28 (8e) 00:24:19 (6e) Partagez votre performance
7 948 WGEUX Thibaut IUT DE LENS 00:50:20 M (6e) Espoir (2e) 00:24:42 (6e) 00:25:38 (9e) Partagez votre performance
8 921 ABDOU CHACOUROU Vincent 00:50:20 M (7e) Senior (5e) 00:25:21 (7e) 00:25:00 (7e) Partagez votre performance
9 923 BERNARD Laurent PICOLORUNS 00:51:19 M (8e) Master 1 (1e) 00:25:43 (9e) 00:25:37 (8e) Partagez votre performance
10 945 PRYEN Juliette 00:54:39 F (2e) Senior (1e) 00:26:50 (10e) 00:27:50 (10e) Partagez votre performance
11 938 ILIEV Plamen 00:56:50 M (9e) Senior (6e) 00:26:59 (11e) 00:29:51 (11e) Partagez votre performance
12 925 BORNIER Jean-philippe DECATHLON 00:58:19 M (10e) Master 2 (1e) 00:27:57 (12e) 00:30:22 (12e) Partagez votre performance
13 928 BRUNEAU Axel 00:59:16 M (11e) Senior (7e) 00:28:24 (13e) 00:30:53 (14e) Partagez votre performance
14 931 CELISSE Denis 00:59:30 M (12e) Master 1 (2e) 00:29:02 (14e) 00:30:29 (13e) Partagez votre performance
15 930 CASTRO François SEA SHEPHERD 01:02:43 M (13e) Senior (8e) 00:29:06 (15e) 00:33:37 (15e) Partagez votre performance
16 926 BOURGEOIS Clémence 01:09:56 F (3e) Senior (2e) 00:34:21 (16e) 00:35:35 (17e) Partagez votre performance
17 939 LECOCQ Thomas PICOLORUNS 01:11:07 M (14e) Senior (9e) 00:37:11 (21e) 00:33:56 (16e) Partagez votre performance
18 940 LIAGRE Anne-clémence 01:12:03 F (4e) Espoir (2e) 00:35:03 (17e) 00:37:01 (18e) Partagez votre performance
19 947 VAN WAMBEKE François PICOLORUNS 01:15:21 M (15e) Master 2 (2e) 00:37:13 (22e) 00:38:09 (19e) Partagez votre performance
20 941 MARTINEZ VALERA Fanifu LOS ENJU 01:15:44 F (5e) Senior (3e) 00:36:05 (18e) 00:39:40 (22e) Partagez votre performance
21 933 CREPIN Sébastien 01:16:05 M (16e) Master 2 (3e) 00:36:36 (20e) 00:39:30 (20e) Partagez votre performance
22 932 CREPIN Marie laure 01:16:05 F (6e) Master 2 (1e) 00:36:35 (19e) 00:39:30 (21e) Partagez votre performance
23 949 HECHO Christine 01:45:20 F (7e) Master 3 (1e) 00:51:56 (23e) 00:53:25 (23e) Partagez votre performance


10K - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Tour 1 Tour 2
DNS 922 BECQUART Thomas ISTC 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 929 CASTELAIN Philippe 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 934 DECOSTER Nicolas 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 935 EVERAERT Clement 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 936 FERRARI Jeremy 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 943 MORY Christophe 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 944 PAZO Nino LOS ENJU 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)