Lille de départ - Course de la Citadelle Lille 2019

Epreuve sélectionnée:


5K - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 813 LIBERT Thibault 00:19:39 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 815 MORY Antoine ICAM 00:20:03 M (2e) Junior (1e) Partagez votre performance
3 825 VANDENBERGHE Tanguy ICAM 00:23:03 M (3e) Espoir (1e) Partagez votre performance
4 809 GARNIER Olivier 00:26:25 M (4e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
5 811 GUYOT Emeline ISTC 00:26:33 F (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
6 822 VAN WAMBEKE Baptiste PICOLORUNS 00:27:08 M (5e) Cadet (1e) Partagez votre performance
7 812 LE VEN Luca EFAB 00:28:02 M (6e) Junior (2e) Partagez votre performance
8 816 OLIVIER Arnaud 00:29:23 M (7e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
9 802 BULTEAU Gaëtan FLSH 00:29:41 M (8e) Senior (2e) Partagez votre performance
10 808 FRACKOWIAK Chloé 00:33:00 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
11 814 MACHOUX-DELATTRE Iaorana ISTC 00:33:04 F (3e) Espoir (2e) Partagez votre performance
12 805 DELORAINE Hugo ISTC 00:33:14 M (9e) Espoir (2e) Partagez votre performance
13 823 VAN WAMBEKE Noémie PICOLORUNS 00:33:48 F (4e) Junior (1e) Partagez votre performance
14 821 TYVAERT Alizée ISTC 00:33:51 F (5e) Espoir (3e) Partagez votre performance
15 819 STUBBE Matéo ICAM 00:34:04 M (10e) Junior (3e) Partagez votre performance
16 810 GRESSIER Elise 00:34:08 F (6e) Espoir (4e) Partagez votre performance
17 806 DOUTREMER Michel ISTC 00:34:27 M (11e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
18 818 PARENTE Céline ISTC 00:35:04 F (7e) Espoir (5e) Partagez votre performance
19 804 DECOIN Clément 00:36:23 M (12e) Senior (3e) Partagez votre performance
20 820 TEIRLINCK Annalou 00:36:23 F (8e) Senior (2e) Partagez votre performance
21 830 ROUGEAU Valerie 00:36:53 F (9e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
22 817 OLIVIER Stéphanie 00:37:15 F (10e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
23 827 VELCIN Nathalie 00:40:21 F (11e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
24 829 BENOIT Veronique 00:46:08 F (12e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
25 807 FANTON Bruno 00:46:10 M (13e) Master 3 (1e) Partagez votre performance


5K - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 801 BARROY Solene TAO 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 803 CHABANE Marvin 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 831 CHARRIERE Pauline 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 826 VANSTEENKISTE Mathilde TAO 00:00:00 F (0) Senior (0)
DNS 828 WILLEMS Maxime ISTC 00:00:00 M (0) Senior (0)