Cross-Duathlon du Haricot - Zegerscappel 2019

Epreuve sélectionnée:


Kids 10/13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Kids 10/13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP 1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP 2
1 632 MEBITIL LIBERT Elias TRIATHLON LITTORAL 59 00:17:16 M (1e) Benjamin (1e) 00:02:58 (2e) 00:00:50 (4e) 00:10:06 (2e) 00:13:53 (2e) 00:00:52 (9e) 00:02:33 (2e) Partagez votre performance
2 636 BAREZ Nathan 00:17:28 M (2e) Benjamin (2e) 00:03:12 (8e) 00:00:52 (9e) 00:09:44 (1e) 00:13:47 (1e) 00:00:47 (2e) 00:02:55 (17e) Partagez votre performance
3 657 NAVE Baptiste 00:17:49 M (3e) Benjamin (3e) 00:03:01 (3e) 00:00:49 (3e) 00:10:51 (7e) 00:14:39 (5e) 00:00:44 (1e) 00:02:27 (1e) Partagez votre performance
4 605 HALLUIN Zelie VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:17:51 F (1e) Benjamin (1e) 00:03:11 (7e) 00:00:57 (19e) 00:10:21 (3e) 00:14:28 (4e) 00:00:48 (5e) 00:02:36 (3e) Partagez votre performance
5 621 GODART Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:52 M (4e) Benjamin (4e) 00:03:03 (4e) 00:00:49 (2e) 00:10:32 (4e) 00:14:22 (3e) 00:00:47 (4e) 00:02:43 (7e) Partagez votre performance
6 634 DENIS Simon VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:18:28 M (5e) Benjamin (5e) 00:03:13 (12e) 00:00:52 (10e) 00:10:50 (6e) 00:14:55 (7e) 00:00:54 (16e) 00:02:40 (5e) Partagez votre performance
7 624 BEAURAIN Arthur GRAVELINES TRIATHLON 00:18:38 M (6e) Benjamin (6e) 00:03:07 (6e) 00:00:53 (11e) 00:10:59 (8e) 00:14:58 (8e) 00:00:53 (14e) 00:02:48 (11e) Partagez votre performance
8 658 POUBLANC Till 00:18:45 M (7e) Benjamin (7e) 00:03:12 (9e) 00:00:49 (1e) 00:11:09 (9e) 00:15:09 (9e) 00:00:57 (20e) 00:02:40 (6e) Partagez votre performance
9 633 MORIEUX Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:19:02 M (8e) Pupille (1e) 00:03:05 (5e) 00:00:50 (5e) 00:10:47 (5e) 00:14:41 (6e) 00:00:53 (15e) 00:03:29 (39e) Partagez votre performance
10 620 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:19:03 M (9e) Pupille (2e) 00:03:13 (11e) 00:00:50 (6e) 00:11:37 (13e) 00:15:38 (12e) 00:00:47 (3e) 00:02:39 (4e) Partagez votre performance
11 647 DEGRAEVE Paul 00:19:14 M (10e) Benjamin (8e) 00:02:57 (1e) 00:00:51 (8e) 00:11:26 (11e) 00:15:14 (10e) 00:00:51 (7e) 00:03:10 (29e) Partagez votre performance
12 641 CASTEL Romain 00:19:23 M (11e) Benjamin (9e) 00:03:15 (14e) 00:00:59 (26e) 00:11:30 (12e) 00:15:43 (13e) 00:00:52 (10e) 00:02:49 (14e) Partagez votre performance
13 628 MARIETTE Victor GRAVELINES TRIATHLON 00:19:29 M (12e) Benjamin (10e) 00:03:28 (28e) 00:00:54 (13e) 00:11:11 (10e) 00:15:31 (11e) 00:00:53 (13e) 00:03:05 (27e) Partagez votre performance
14 651 EVRARD Robin 00:19:55 M (13e) Benjamin (11e) 00:03:24 (24e) 00:00:55 (16e) 00:11:45 (14e) 00:16:03 (14e) 00:00:53 (12e) 00:02:59 (18e) Partagez votre performance
15 626 MAILLET Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:19:59 M (14e) Pupille (3e) 00:03:19 (17e) 00:00:50 (7e) 00:12:13 (24e) 00:16:21 (21e) 00:00:51 (8e) 00:02:48 (12e) Partagez votre performance
16 603 MAILLET Zelie GRAVELINES TRIATHLON 00:20:05 F (2e) Benjamin (2e) 00:03:29 (29e) 00:00:53 (12e) 00:11:51 (17e) 00:16:12 (17e) 00:00:52 (11e) 00:03:01 (24e) Partagez votre performance
17 607 THOMAS Anne-lyse VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:20:11 F (3e) Benjamin (3e) 00:03:17 (16e) 00:00:57 (20e) 00:12:14 (25e) 00:16:26 (23e) 00:00:55 (17e) 00:02:51 (15e) Partagez votre performance
18 642 CHRZANOWSKI Eliott 00:20:13 M (15e) Benjamin (12e) 00:03:22 (20e) 00:01:01 (32e) 00:12:03 (20e) 00:16:25 (22e) 00:01:03 (34e) 00:02:46 (10e) Partagez votre performance
19 630 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:20:14 M (16e) Pupille (4e) 00:03:20 (18e) 00:00:58 (23e) 00:12:01 (19e) 00:16:18 (20e) 00:01:08 (44e) 00:02:48 (13e) Partagez votre performance
20 646 CROCKEY Rafael 00:20:16 M (17e) Pupille (5e) 00:03:15 (15e) 00:00:56 (17e) 00:12:04 (21e) 00:16:14 (18e) 00:01:17 (48e) 00:02:45 (8e) Partagez votre performance
21 638 BODELE Abel 00:20:21 M (18e) Pupille (6e) 00:03:13 (10e) 00:01:00 (29e) 00:12:06 (22e) 00:16:17 (19e) 00:01:18 (50e) 00:02:46 (9e) Partagez votre performance
22 643 CONNOIOUX Nolhan 00:20:21 M (19e) Benjamin (13e) 00:03:24 (23e) 00:00:59 (27e) 00:11:48 (15e) 00:16:10 (15e) 00:00:59 (24e) 00:03:13 (31e) Partagez votre performance
23 629 GAIGNEUR Luther RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:20:24 M (20e) Benjamin (14e) 00:03:27 (27e) 00:00:58 (24e) 00:11:48 (16e) 00:16:12 (16e) 00:01:12 (46e) 00:03:01 (21e) Partagez votre performance
24 602 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:20:26 F (4e) Benjamin (4e) 00:03:15 (13e) 00:00:54 (15e) 00:12:27 (28e) 00:16:36 (25e) 00:00:51 (6e) 00:03:01 (23e) Partagez votre performance
25 650 DHIERS Ethan 00:20:38 M (21e) Pupille (7e) 00:03:21 (19e) 00:00:54 (14e) 00:12:23 (27e) 00:16:37 (26e) 00:00:59 (25e) 00:03:04 (26e) Partagez votre performance
26 622 MANTEL Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:20:48 M (22e) Benjamin (15e) 00:03:32 (30e) 00:01:01 (33e) 00:11:56 (18e) 00:16:29 (24e) 00:01:04 (39e) 00:03:16 (33e) Partagez votre performance
27 635 LURETTE Jules VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:21:00 M (23e) Benjamin (16e) 00:03:24 (22e) 00:00:56 (18e) 00:12:34 (29e) 00:16:53 (28e) 00:00:58 (21e) 00:03:11 (30e) Partagez votre performance
28 615 DHALLUIN Suzie 00:21:05 F (5e) Benjamin (5e) 00:03:42 (37e) 00:00:59 (25e) 00:12:07 (23e) 00:16:46 (27e) 00:01:03 (35e) 00:03:17 (35e) Partagez votre performance
29 625 BEAURAIN Gabriel GRAVELINES TRIATHLON 00:21:06 M (24e) Pupille (8e) 00:03:22 (21e) 00:01:02 (35e) 00:12:47 (32e) 00:17:10 (30e) 00:00:56 (18e) 00:03:00 (20e) Partagez votre performance
30 659 SOODTS Denis 00:21:31 M (25e) Benjamin (17e) 00:03:43 (38e) 00:01:07 (45e) 00:12:19 (26e) 00:17:08 (29e) 00:00:58 (22e) 00:03:26 (38e) Partagez votre performance
31 601 MANTEL Emma COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:21:50 F (6e) Pupille (1e) 00:03:47 (42e) 00:01:05 (43e) 00:12:43 (31e) 00:17:35 (32e) 00:01:03 (33e) 00:03:14 (32e) Partagez votre performance
32 609 BODELE Ida 00:22:02 F (7e) Benjamin (6e) 00:03:37 (32e) 00:01:02 (34e) 00:13:06 (33e) 00:17:44 (33e) 00:01:02 (31e) 00:03:17 (34e) Partagez votre performance
33 610 BOURY Manon 00:22:22 F (8e) Benjamin (7e) 00:03:39 (35e) 00:01:04 (42e) 00:12:40 (30e) 00:17:22 (31e) 00:01:02 (32e) 00:03:59 (49e) Partagez votre performance
34 653 GIAROLA Victor 00:22:33 M (26e) Pupille (9e) 00:03:37 (33e) 00:01:00 (31e) 00:13:59 (34e) 00:18:36 (34e) 00:00:59 (26e) 00:03:00 (19e) Partagez votre performance
35 631 BAERT Martin TRIATHLON LITTORAL 59 00:22:52 M (27e) Pupille (10e) 00:03:25 (26e) 00:01:04 (40e) 00:14:31 (40e) 00:18:59 (37e) 00:01:00 (28e) 00:02:54 (16e) Partagez votre performance
36 645 CROCKEY Mathys 00:23:02 M (28e) Pupille (11e) 00:03:35 (31e) 00:00:58 (22e) 00:14:24 (37e) 00:18:57 (36e) 00:01:04 (37e) 00:03:03 (25e) Partagez votre performance
37 640 BRUTSAERT Raphaël 00:23:04 M (29e) Pupille (12e) 00:03:44 (39e) 00:01:03 (36e) 00:14:09 (36e) 00:18:56 (35e) 00:01:01 (30e) 00:03:08 (28e) Partagez votre performance
38 618 LIBERT Emma 00:23:10 F (9e) Pupille (2e) 00:03:24 (25e) 00:01:03 (37e) 00:14:46 (41e) 00:19:12 (40e) 00:00:58 (23e) 00:03:01 (22e) Partagez votre performance
39 661 WIEL Matteo 00:23:26 M (30e) Pupille (13e) 00:03:51 (44e) 00:01:00 (30e) 00:14:09 (35e) 00:18:59 (38e) 00:01:07 (42e) 00:03:21 (37e) Partagez votre performance
40 611 BOURY Maurine 00:23:40 F (10e) Pupille (3e) 00:03:41 (36e) 00:01:04 (39e) 00:14:25 (38e) 00:19:09 (39e) 00:01:01 (29e) 00:03:31 (40e) Partagez votre performance
41 649 DELATTRE Arthur 00:24:49 M (31e) Pupille (14e) 00:03:47 (41e) 00:00:59 (28e) 00:15:20 (42e) 00:20:05 (41e) 00:01:08 (43e) 00:03:37 (43e) Partagez votre performance
42 655 KERCKHOVE Noa 00:25:06 M (32e) Pupille (15e) 00:03:50 (43e) 00:01:04 (41e) 00:15:22 (44e) 00:20:14 (43e) 00:01:05 (41e) 00:03:47 (44e) Partagez votre performance
43 652 FOURNIER Raphaël 00:25:12 M (33e) Pupille (16e) 00:04:02 (47e) 00:01:37 (52e) 00:14:28 (39e) 00:20:07 (42e) 00:01:15 (47e) 00:03:51 (45e) Partagez votre performance
44 606 HAUDIQUET Zoe VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:25:40 F (11e) Pupille (4e) 00:03:38 (34e) 00:00:57 (21e) 00:16:52 (48e) 00:21:26 (47e) 00:00:56 (19e) 00:03:19 (36e) Partagez votre performance
45 614 DELMAR Héloïse 00:25:51 F (12e) Pupille (5e) 00:04:06 (48e) 00:01:09 (48e) 00:15:52 (46e) 00:21:05 (46e) 00:01:11 (45e) 00:03:36 (42e) Partagez votre performance
46 619 LIEVEN Anais 00:25:52 F (13e) Benjamin (8e) 00:04:14 (50e) 00:01:06 (44e) 00:15:20 (43e) 00:20:39 (45e) 00:01:18 (49e) 00:03:56 (48e) Partagez votre performance
47 612 CARETTE Alice 00:26:30 F (14e) Pupille (6e) 00:03:55 (46e) 00:01:17 (50e) 00:16:40 (47e) 00:21:52 (48e) 00:01:04 (38e) 00:03:34 (41e) Partagez votre performance
48 617 HUYGHE Lison 00:26:48 F (15e) Pupille (7e)