Cross-Duathlon du Haricot - Zegerscappel 2019

Epreuve sélectionnée:


M - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
M - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP 1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP 2
1 153 DAMMAN Jordan 01:18:20 M (1e) Senior (1e) 00:21:18 (1e) 00:01:13 (20e) 00:45:26 (5e) 01:07:56 (3e) 00:01:43 (130e) 00:08:42 (2e) Partagez votre performance
2 75 LEBOUCHER Jerome MULTISPORTS ACADEMY 01:20:38 M (2e) Senior (2e) 00:21:53 (2e) 00:00:58 (1e) 00:47:50 (11e) 01:10:40 (5e) 00:00:56 (2e) 00:09:03 (4e) Partagez votre performance
3 522 CARDON KEVIN Sergent Guillaume 01:21:11 M (3e) Relais (1e) 00:24:20 (14e) 00:01:02 (3e) 00:45:46 (6e) 01:11:06 (6e) 00:00:53 (1e) 00:09:13 (5e) Partagez votre performance
4 43 TALEUX Jean-baptiste 01:21:23 M (4e) Senior (3e) 00:23:50 (7e) 00:01:07 (8e) 00:45:23 (4e) 01:10:20 (4e) 00:01:26 (68e) 00:09:38 (11e) Partagez votre performance
5 502 HOCQUETTE JULIEN Vandomme Julien 01:23:51 M (5e) Relais (2e) 00:25:18 (29e) 00:01:02 (4e) 00:46:56 (8e) 01:13:15 (8e) 00:00:57 (5e) 00:09:40 (13e) Partagez votre performance
6 157 DEGRAEVE Yann 01:24:29 M (6e) Senior (4e) 00:24:03 (9e) 00:01:25 (56e) 00:47:55 (12e) 01:13:22 (9e) 00:01:15 (34e) 00:09:53 (19e) Partagez votre performance
7 275 MICHEL Vivien 01:26:06 M (7e) Senior (5e) 00:25:05 (26e) 00:01:28 (69e) 00:47:36 (9e) 01:14:08 (11e) 00:01:42 (128e) 00:10:17 (38e) Partagez votre performance
8 114 BIZ Michael 01:26:07 M (8e) Master (1e) 00:25:06 (27e) 00:01:16 (28e) 00:48:17 (14e) 01:14:38 (12e) 00:01:27 (73e) 00:10:03 (25e) Partagez votre performance
9 334 VANIET Thibaut 01:26:14 M (9e) Senior (6e) 00:26:24 (53e) 00:01:40 (117e) 00:46:03 (7e) 01:14:06 (10e) 00:01:29 (82e) 00:10:39 (49e) Partagez votre performance
10 78 DEPATURE Franck SKWAL ATHLON 01:26:37 M (10e) Master (2e) 00:25:35 (32e) 00:01:30 (78e) 00:48:08 (13e) 01:15:12 (13e) 00:01:19 (47e) 00:10:06 (26e) Partagez votre performance
11 84 DEBOUVER Thibaut TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:26:56 M (11e) Senior (7e) 00:26:13 (45e) 00:01:29 (73e) 00:47:37 (10e) 01:15:19 (14e) 00:01:22 (55e) 00:10:17 (36e) Partagez votre performance
12 515 DAVIGNY JULIEN Lagache Teddy 01:27:46 M (12e) Relais (3e) 00:22:09 (3e) 00:01:00 (2e) 00:55:17 (61e) 01:18:25 (23e) 00:00:57 (4e) 00:08:25 (1e) Partagez votre performance
13 256 LEVERT Cédric 01:28:01 M (13e) Senior (8e) 00:23:44 (6e) 00:01:20 (44e) 00:51:45 (23e) 01:16:48 (16e) 00:01:18 (39e) 00:09:57 (21e) Partagez votre performance
14 267 MATHIEU Damien 01:28:07 M (14e) Master (3e) 00:25:12 (28e) 00:01:48 (150e) 00:49:37 (18e) 01:16:36 (15e) 00:01:32 (92e) 00:10:00 (22e) Partagez votre performance
15 509 MALLEVAEY JOHAN Vandaele Stephane 01:28:36 M (15e) Relais (4e) 00:27:15 (72e) 00:01:07 (7e) 00:49:10 (15e) 01:17:30 (19e) 00:00:58 (6e) 00:10:09 (28e) Partagez votre performance
16 512 MULLET GAËLLE Mullet Fabien 01:28:41 X (1e) Relais (1e) 00:27:06 (68e) 00:01:05 (5e) 00:49:20 (16e) 01:17:30 (18e) 00:00:59 (7e) 00:10:13 (33e) Partagez votre performance
17 227 HOLLANDER Thomas 01:29:09 M (16e) Senior (9e) 00:25:49 (35e) 00:01:44 (134e) 00:49:36 (17e) 01:17:09 (17e) 00:01:33 (96e) 00:10:28 (47e) Partagez votre performance
18 358 BASTIEN Florian 01:29:16 M (17e) Senior (10e) 00:24:27 (16e) 00:01:37 (106e) 00:51:35 (21e) 01:17:38 (21e) 00:01:16 (38e) 00:10:22 (43e) Partagez votre performance
19 168 DELEPOUVE Vincent 01:29:33 M (18e) Senior (11e) 00:23:59 (8e) 00:01:10 (11e) 00:53:20 (36e) 01:18:29 (24e) 00:01:15 (33e) 00:09:50 (17e) Partagez votre performance
20 330 VANDENRYSE Xavier 01:29:42 M (19e) Senior (12e) 00:24:34 (17e) 00:02:00 (198e) 00:51:09 (20e) 01:17:42 (22e) 00:01:39 (114e) 00:10:23 (44e) Partagez votre performance
21 253 LEMOINE Vincent 01:29:50 M (20e) Master (4e) 00:23:39 (5e) 00:01:28 (70e) 00:53:43 (43e) 01:18:48 (25e) 00:01:31 (85e) 00:09:32 (10e) Partagez votre performance
22 83 BASTAERT Maxime TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:29:55 M (21e) Senior (13e) 00:25:22 (30e) 00:01:15 (26e) 00:50:58 (19e) 01:17:34 (20e) 00:01:18 (40e) 00:11:04 (72e) Partagez votre performance
23 247 LECOCQ Robin 01:30:06 M (22e) Senior (14e) 00:24:48 (21e) 00:01:18 (34e) 00:53:08 (32e) 01:19:13 (27e) 00:01:15 (32e) 00:09:39 (12e) Partagez votre performance
24 201 FERRAND Benoit 01:31:09 M (23e) Senior (15e) 00:24:50 (22e) 00:01:45 (137e) 00:53:14 (33e) 01:19:48 (29e) 00:01:21 (53e) 00:10:01 (23e) Partagez votre performance
25 61 DESQ Paul-henri ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 01:31:09 M (24e) Senior (16e) 00:24:50 (23e) 00:01:39 (114e) 00:53:24 (37e) 01:19:53 (32e) 00:01:37 (110e) 00:09:40 (14e) Partagez votre performance
26 174 DEMARET Alexandre 01:31:34 M (25e) Senior (17e) 00:26:04 (41e) 00:01:12 (16e) 00:51:57 (24e) 01:19:12 (26e) 00:01:19 (42e) 00:11:03 (69e) Partagez votre performance
27 122 BRISBAERT Matthieu 01:31:37 M (26e) Senior (18e) 00:24:40 (19e) 00:01:18 (38e) 00:54:08 (48e) 01:20:05 (34e) 00:01:13 (29e) 00:10:20 (41e) Partagez votre performance
28 67 THUILOT Michaël COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:31:41 M (27e) Master (5e) 00:24:54 (24e) 00:01:32 (89e) 00:53:25 (38e) 01:19:50 (30e) 00:01:37 (109e) 00:10:15 (34e) Partagez votre performance
29 193 EECKEMAN Thomas 01:31:45 M (28e) Senior (19e) 00:26:04 (40e) 00:01:26 (59e) 00:52:27 (28e) 01:19:56 (33e) 00:01:38 (112e) 00:10:12 (32e) Partagez votre performance
30 64 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 01:31:46 M (29e) Master (6e) 00:26:12 (44e) 00:01:42 (123e) 00:51:58 (25e) 01:19:51 (31e) 00:01:39 (115e) 00:10:18 (39e) Partagez votre performance
31 523 GOURNAY CARL Janssoone Rémi 01:31:57 M (30e) Relais (5e) 00:25:41 (34e) 00:01:11 (14e) 00:54:36 (56e) 01:21:27 (39e) 00:01:01 (9e) 00:09:30 (9e) Partagez votre performance
32 499 BOGAERT CHRISTOPHE Cleenewerck Gregory 01:32:06 M (31e) Relais (6e) 00:26:18 (51e) 00:01:13 (18e) 00:53:41 (42e) 01:21:11 (38e) 00:01:04 (13e) 00:09:52 (18e) Partagez votre performance
33 230 HURTEVENT Jérôme 01:32:14 M (32e) Senior (20e) 00:25:51 (36e) 00:01:34 (96e) 00:53:19 (35e) 01:20:43 (36e) 00:01:09 (19e) 00:10:23 (45e) Partagez votre performance
34 120 BRACKMAN Thierry 01:32:17 M (33e) Master (7e) 00:26:54 (63e) 00:01:33 (92e) 00:52:09 (26e) 01:20:35 (35e) 00:01:27 (75e) 00:10:16 (35e) Partagez votre performance
35 261 LLORENS Alexandre 01:32:23 M (34e) Master (8e) 00:26:36 (57e) 00:01:34 (94e) 00:51:39 (22e) 01:19:48 (28e) 00:01:32 (91e) 00:11:05 (73e) Partagez votre performance
36 85 LENIERE Eddy TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 01:33:16 M (35e) Master (9e) 00:26:16 (49e) 00:01:47 (147e) 00:52:50 (30e) 01:20:52 (37e) 00:01:41 (124e) 00:10:44 (51e) Partagez votre performance
37 529 HALLUIN XAVIER Ourdouilie Nicolas VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 01:33:40 M (36e) Relais (7e) 00:26:44 (60e) 00:01:09 (10e) 00:55:04 (60e) 01:22:56 (45e) 00:00:57 (3e) 00:09:49 (16e) Partagez votre performance
38 255 LEVEL Cedric 01:33:51 M (37e) Senior (21e) 00:25:54 (38e) 00:01:32 (87e) 00:54:40 (57e) 01:22:06 (41e) 00:01:35 (102e) 00:10:11 (29e) Partagez votre performance
39 504 DEVULDER NICOLAS Duval Julien 01:34:16 M (38e) Relais (8e) 00:24:09 (10e) 00:01:10 (12e) 00:58:38 (105e) 01:23:56 (60e) 00:00:59 (8e) 00:09:22 (6e) Partagez votre performance
40 524 FAILLE ALEXANDRE Gressier Julien VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 01:34:17 M (39e) Relais (9e) 00:24:18 (13e) 00:01:08 (9e) 00:58:24 (100e) 01:23:49 (53e) 00:01:03 (11e) 00:09:26 (7e) Partagez votre performance
41 62 VIDAL Yoann BLANC NEZ TRIATHLON 62 01:34:35 M (40e) Senior (22e) 00:27:04 (66e) 00:01:21 (46e) 00:54:05 (47e) 01:22:29 (43e) 00:01:15 (35e) 00:10:51 (53e) Partagez votre performance
42 76 GAIGNEUR Dimitri RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 01:34:42 M (41e) Master (10e) 00:26:59 (65e) 00:01:40 (115e) 00:53:37 (40e) 01:22:15 (42e) 00:01:29 (81e) 00:10:58 (65e) Partagez votre performance
43 505 DHEM MARTIN Pruvost Olivier 01:35:03 M (42e) Relais (10e) 00:24:11 (11e) 00:01:13 (19e) 00:59:48 (118e) 01:25:11 (68e) 00:01:01 (10e) 00:08:52 (3e) Partagez votre performance
44 246 LEBLANC Ludovic 01:35:06 M (43e) Senior (23e) 00:27:05 (67e) 00:01:15 (27e) 00:55:31 (64e) 01:23:50 (55e) 00:01:06 (15e) 00:10:11 (31e) Partagez votre performance
45 189 DISSAUX Ludovic 01:35:18 M (44e) Master (11e) 00:26:27 (54e) 00:02:17 (259e) 00:54:17 (51e) 01:23:00 (47e) 00:01:58 (190e) 00:10:20 (42e) Partagez votre performance
46 188 DISSAUX Benoit 01:35:18 M (45e) Master (12e) 00:26:28 (55e) 00:02:12 (241e) 00:54:22 (52e) 01:23:01 (48e) 00:01:59 (193e) 00:10:20 (40e) Partagez votre performance
47 187 DICQUE Alexandre 01:35:27 M (46e) Senior (24e) 00:27:38 (83e) 00:01:32 (86e) 00:53:48 (45e) 01:22:57 (46e) 00:01:35 (100e) 00:10:56 (60e) Partagez votre performance
48 289 PERRET Didier 01:35:37 M (47e) Senior (25e)