Cross-Duathlon du Haricot - Zegerscappel 2019

Epreuve sélectionnée:


XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP 1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP 2
1 539 LOVINY Jan COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:21:24 M (1e) Cadet (1e) 00:04:32 (2e) 00:00:52 (2e) 00:11:32 (1e) 00:16:56 (1e) 00:00:53 (3e) 00:03:37 (5e) Partagez votre performance
2 537 DELAUTRE Camille COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:22:25 M (2e) Cadet (2e) 00:04:43 (6e) 00:00:53 (3e) 00:12:39 (2e) 00:18:14 (3e) 00:00:49 (1e) 00:03:24 (2e) Partagez votre performance
3 547 HALLUIN Oscar VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:22:29 M (3e) Minime (1e) 00:04:34 (3e) 00:00:52 (1e) 00:12:44 (3e) 00:18:09 (2e) 00:00:50 (2e) 00:03:31 (3e) Partagez votre performance
4 538 HEDIN Louis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:23:07 M (4e) Cadet (3e) 00:04:35 (4e) 00:00:55 (4e) 00:13:00 (4e) 00:18:29 (4e) 00:01:04 (14e) 00:03:35 (4e) Partagez votre performance
5 540 GAIGNEUR Walter RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:23:12 M (5e) Cadet (4e) 00:04:18 (1e) 00:01:05 (12e) 00:13:29 (5e) 00:18:50 (5e) 00:01:05 (15e) 00:03:17 (1e) Partagez votre performance
6 552 DELMAR Baptiste 00:23:40 M (6e) Cadet (5e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
7 545 LOBBRECHT Romain TRIATHLON LITTORAL 59 00:24:27 M (7e) Minime (2e) 00:04:56 (9e) 00:00:57 (6e) 00:14:02 (6e) 00:19:54 (6e) 00:00:54 (4e) 00:03:41 (6e) Partagez votre performance
8 554 HAGNERE Noé 00:25:16 M (8e) Cadet (6e) 00:04:39 (5e) 00:01:09 (14e) 00:14:25 (7e) 00:20:13 (7e) 00:01:01 (8e) 00:04:03 (8e) Partagez votre performance
9 549 THESSE Louis VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:25:59 M (9e) Minime (3e) 00:05:06 (11e) 00:00:58 (7e) 00:14:50 (8e) 00:20:53 (8e) 00:00:56 (6e) 00:04:11 (9e) Partagez votre performance
10 546 SCHABAILLE Matteo TRIATHLON LITTORAL 59 00:26:12 M (10e) Minime (4e) 00:04:54 (8e) 00:00:58 (8e) 00:15:09 (9e) 00:21:00 (9e) 00:00:59 (7e) 00:04:14 (10e) Partagez votre performance
11 543 CARAMIA Antoine TRIATHLON LITTORAL 59 00:27:31 M (11e) Minime (5e) 00:05:42 (13e) 00:00:56 (5e) 00:15:36 (10e) 00:22:12 (10e) 00:00:56 (5e) 00:04:24 (13e) Partagez votre performance
12 544 CORDIER Antoine TRIATHLON LITTORAL 59 00:28:02 M (12e) Minime (6e) 00:05:43 (14e) 00:01:04 (11e) 00:15:46 (11e) 00:22:33 (11e) 00:01:03 (11e) 00:04:27 (14e) Partagez votre performance
13 550 BRUCHET Logan 00:28:37 M (13e) Cadet (7e) 00:05:03 (10e) 00:01:04 (10e) 00:16:45 (12e) 00:22:52 (12e) 00:01:23 (16e) 00:04:22 (12e) Partagez votre performance
14 555 LIBERT Théo 00:29:22 M (14e) Minime (7e) 00:05:29 (12e) 00:01:01 (9e) 00:17:29 (16e) 00:23:58 (13e) 00:01:04 (13e) 00:04:21 (11e) Partagez votre performance
15 533 BRUCHET Mauriane 00:29:58 F (1e) Junior (1e) 00:05:53 (15e) 00:01:10 (15e) 00:17:17 (15e) 00:24:19 (14e) 00:01:03 (12e) 00:04:37 (15e) Partagez votre performance
16 548 HAUDIQUET Alex VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:30:34 M (15e) Cadet (8e) 00:04:48 (7e) 00:01:28 (16e) 00:19:33 (18e) 00:25:48 (16e) 00:01:02 (10e) 00:03:45 (7e) Partagez votre performance
17 531 DENIS Célestine VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:30:38 F (2e) Minime (1e) 00:06:25 (16e) 00:01:05 (13e) 00:17:07 (13e) 00:24:36 (15e) 00:01:01 (9e) 00:05:02 (16e) Partagez votre performance
18 532 BAILLEUL Emilie 00:34:48 F (3e) Master (1e) 00:08:28 (19e) 00:01:34 (18e) 00:17:14 (14e) 00:27:15 (17e) 00:01:31 (17e) 00:06:03 (18e) Partagez votre performance
19 553 DEROCHE Corentin 00:36:02 M (16e) Minime (8e) 00:07:36 (18e) 00:01:40 (19e) 00:19:24 (17e) 00:28:39 (18e) 00:01:53 (18e) 00:05:32 (17e) Partagez votre performance
20 536 NOVELLE Celia 00:42:04 F (4e) Minime (2e) 00:07:16 (17e) 00:01:32 (17e) 00:23:49 (20e) 00:32:36 (19e) 00:01:56 (19e) 00:07:32 (20e) Partagez votre performance
21 535 DEMAN Chantal 00:43:12 F (5e) Master (2e) 00:08:50 (20e) 00:01:58 (20e) 00:23:49 (19e) 00:34:36 (20e) 00:02:09 (20e) 00:06:28 (19e) Partagez votre performance


XS - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP 1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP 2
DNS 551 DEL MEDICO Thomas 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 534 DELMAR Manon 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 556 PHILIPPE Antoine 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 541 YANN Zobel TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 542 ZOBEL Simon TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


XS - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP 1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP 2
DNF 557 POUBLANC Niels 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:17:23 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)