Cross-Duathlon du Haricot - Zegerscappel 2019

Epreuve sélectionnée:


Kids 6/9 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Kids 6/9 ans - Retour Velo
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP 1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP 2
1 758 OLIVIER Raphael 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:03:30 (11e) 00:06:07 (34e) 00:01:06 (16e) 00:10:42 (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
2 757 NEDONCELLE Sasha 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:03:20 (1e) 00:06:06 (33e) 00:01:22 (25e) 00:10:47 (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
3 755 LIEVEN Hugo 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:03:33 (14e) 00:06:06 (32e) 00:01:15 (22e) 00:10:53 (3e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
4 728 GRESSIER Axel VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:03:25 (6e) 00:06:36 (35e) 00:01:00 (6e) 00:11:00 (4e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
5 762 THULLIER Lubin 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:03:25 (7e) 00:06:53 (36e) 00:01:02 (10e) 00:11:18 (5e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
6 723 TANGHE Leonie 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:03:25 (5e) 00:07:10 (42e) 00:00:53 (2e) 00:11:27 (6e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
7 713 CLÉMENCE Hindle 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:03:27 (9e) 00:07:16 (43e) 00:00:51 (1e) 00:11:33 (7e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
8 753 GENS Jules 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:03:41 (20e) 00:06:53 (37e) 00:01:01 (8e) 00:11:35 (8e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
9 736 BARVILLE Leon 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:03:21 (2e) 00:07:18 (44e) 00:01:02 (12e) 00:11:41 (9e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
10 751 FRANÇOIS Matheo 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:03:31 (12e) 00:07:03 (40e) 00:01:16 (23e) 00:11:49 (10e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
11 739 CHRÉTIEN Thomas 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:03:47 (24e) 00:06:56 (39e) 00:01:10 (21e) 00:11:52 (11e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
12 712 BRUTSAERT Lola 00:00:00 F (0) Mini-Poussin (0) 00:03:32 (13e) 00:07:29 (46e) 00:00:55 (3e) 00:11:55 (12e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
13 752 GASMI Mathys 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:03:40 (18e) 00:06:56 (38e) 00:01:24 (27e) 00:11:59 (13e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
14 737 BROUCKE Simon 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:03:49 (25e) 00:07:09 (41e) 00:01:03 (13e) 00:12:00 (14e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
15 744 DEMEESTER Timeo 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:03:25 (8e) 00:07:31 (47e) 00:01:06 (17e) 00:12:01 (15e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
16 701 FAYON Alice COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:03:37 (17e) 00:07:34 (48e) 00:00:57 (5e) 00:12:06 (16e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
17 714 CONNOIOUX Sterenn 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:03:41 (19e) 00:07:26 (45e) 00:01:07 (19e) 00:12:13 (17e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
18 715 DEHANDSCHOEWERCKER Lison 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:03:23 (3e) 00:07:50 (50e) 00:01:02 (9e) 00:12:13 (18e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
19 735 BARDEL Marius 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:03:50 (26e) 00:07:38 (49e) 00:01:04 (14e) 00:12:30 (19e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
20 721 LANGRAND Agathe 00:00:00 F (0) Mini-Poussin (0) 00:03:23 (4e) 00:07:51 (51e) 00:01:24 (26e) 00:12:36 (20e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
21 722 STEUNOU Candice 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:03:28 (10e) 00:08:16 (53e) 00:01:05 (15e) 00:12:48 (21e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
22 719 HINDLE Charlotte 00:00:00 F (0) Mini-Poussin (0) 00:03:42 (21e) 00:08:03 (52e) 00:01:07 (18e) 00:12:50 (22e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
23 732 BARD Loïs 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:03:34 (16e) 00:08:19 (54e) 00:01:02 (11e) 00:12:55 (23e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
24 726 DUBUIS Simon GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:03:33 (15e) 00:08:21 (55e) 00:01:07 (20e) 00:13:00 (24e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
25 724 VERNIEUWE Anaëlle 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:03:43 (22e) 00:08:23 (56e) 00:00:56 (4e) 00:13:01 (25e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
26 711 BODELE Felice 00:00:00 F (0) Mini-Poussin (0) 00:03:44 (23e) 00:09:29 (57e) 00:01:00 (7e) 00:14:11 (26e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
27 717 DELMAR Suzon 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:04:42 (27e) 00:11:06 (58e) 00:01:18 (24e) 00:17:05 (27e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


Kids 6/9 ans - Fin CaP1
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP 1 #1 Velo Velo Cum #2 CaP 2
28 708 BESSON Charlotte TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:07:41 (28e) 00:00:51 (6e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
29 725 BRUWAERT Noa GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:07:50 (29e) 00:00:50 (4e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
30 705 DUBUIS Celia GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:07:53 (30e) 00:00:54 (13e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
31 745 DEPRIESTER Maxime 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:08:00 (31e) 00:00:48 (2e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
32 743 DEBRAY Arthur 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:08:20 (32e) 00:00:58 (18e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
33 748 DUVAL Isaac 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:08:20 (33e) 00:00:56 (14e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
34 740 CHRZANOWSKI Paul 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:08:21 (34e) 00:00:54 (12e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
35 741 CROCKEY Manuel 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:08:25 (35e) 00:00:52 (7e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
36 702 SIGNY Laura COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:08:27 (36e) 00:00:50 (5e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
37 704 DELMARLE Alice GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:08:30 (37e) 00:00:47 (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
38 750 FOURNIER Gwenaël 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:08:35 (38e) 00:01:02 (22e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
39 749 EVRARD Simon 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:08:39 (39e) 00:00:59 (19e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
40 718 DHALLUIN Flavie 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:09:04 (40e) 00:00:53 (9e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
41 734 BARDEL Antonin 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:09:06 (41e) 00:00:52 (8e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
42 710 ALLENDER Rose 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:09:10 (42e) 00:00:53 (10e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
43 733 BARD Romain 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:09:16 (43e) 00:00:57 (16e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
44 760 SCHODET Victor 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:09:19 (44e) 00:00:54 (11e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
45 703 CHACHOUA Emma GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:09:25 (45e) 00:00:56 (15e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
46 754 LIEFOOGHE Louis 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:09:28 (46e) 00:01:06 (26e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
47 746 DEPRIESTER Quentin 00:00:00 M (0) Mini-Poussin (0) 00:09:33 (47e) 00:00:59 (20e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
48 730 ARNOUTS Guillaume 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:09:34 (48e) 00:01:06 (24e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
49 756 MATHIEU Gabriel 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:09:47 (49e) 00:01:02 (21e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
50 742 CROCKEY Noé 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:09:49 (50e) 00:01:09 (28e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
51 729 SELINGUE Rafael VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:10:01 (51e) 00:00:57 (17e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
52 707 MOUSSAY Margaux GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:10:05 (52e) 00:00:49 (3e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
53 731 ARNOUTS Raphael 00:00:00 M (0) Poussin (0)