Cassel Urban Trail by Night 2019 - 2ème édition

Epreuve sélectionnée:


CUT - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CUT - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Real time Challenge ProLive
1 1262 MAES Paul AS MARCK 00:53:44 M (1e) Senior (1e) 00:53:44 (1e) 00:02:30 (2e) Partagez votre performance
2 1227 MORONVAL Arthur 00:55:00 M (2e) Senior (2e) 00:55:00 (2e) 00:02:55 (25e) Partagez votre performance
3 1209 MAINVILLE Theo 00:55:20 M (3e) Senior (3e) 00:55:20 (3e) 00:02:46 (11e) Partagez votre performance
4 1124 BASTIEN Florian 00:56:06 M (4e) Senior (4e) 00:56:06 (4e) 00:02:43 (9e) Partagez votre performance
5 1214 GITEAU Clement 00:56:06 M (5e) Senior (5e) 00:56:06 (5e) 00:02:48 (15e) Partagez votre performance
6 1261 DIVE Frédéric 00:58:23 M (6e) Senior (6e) 00:58:23 (6e) 00:02:50 (18e) Partagez votre performance
7 1254 OVIGNEUR Bertrand 00:59:24 M (7e) Master 1 (1e) 00:59:24 (7e) 00:02:38 (3e) Partagez votre performance
8 1089 LECOCQ Robin 00:59:31 M (8e) Espoir (1e) 00:59:31 (8e) 00:02:40 (6e) Partagez votre performance
9 1106 SOHIER Mickael 00:59:48 M (9e) Master 1 (2e) 00:59:48 (9e) 00:03:00 (35e) Partagez votre performance
10 1142 DEGRAVE Guillaume 01:00:11 M (10e) Senior (7e) 01:00:11 (10e) 00:02:56 (29e) Partagez votre performance
11 1252 DELAUTRE Camille 01:00:26 M (11e) Ca/Ju (1e) 01:00:26 (11e) 00:02:54 (24e) Partagez votre performance
12 1003 ROGUET Jerome 01:00:35 M (12e) Senior (8e) 01:00:35 (12e) 00:02:49 (17e) Partagez votre performance
13 1128 LHEUREUX Fabien 01:00:40 M (13e) Senior (9e) 01:00:40 (13e) 00:02:49 (16e) Partagez votre performance
14 1314 CAMPION Lucien 01:00:47 M (14e) Senior (10e) 01:00:47 (14e) 00:03:01 (38e) Partagez votre performance
15 1033 ROSZAK Christopher 01:01:04 M (15e) Senior (11e) 01:01:04 (15e) 00:02:57 (31e) Partagez votre performance
16 1081 HANSART Nicolas 01:01:11 M (16e) Senior (12e) 01:01:11 (16e) 00:03:02 (42e) Partagez votre performance
17 1017 DE POORTER Sébastien 01:02:01 M (17e) Senior (13e) 01:02:01 (17e) 00:02:54 (23e) Partagez votre performance
18 1007 ISAERT Christophe 01:02:02 M (18e) Master 1 (3e) 01:02:02 (18e) 00:03:14 (89e) Partagez votre performance
19 2206 MAQUINGHEN Christophe 01:02:08 M (19e) Master 1 (4e) 01:02:08 (19e) 00:03:03 (50e) Partagez votre performance
20 1098 RICOUR Albert 01:02:10 M (20e) Senior (14e) 01:02:10 (20e) 00:03:01 (39e) Partagez votre performance
21 1100 LIVOURY Thomas 01:02:30 M (21e) Senior (15e) 01:02:30 (21e) 00:03:08 (65e) Partagez votre performance
22 1151 CARNEAUX Maximilien 01:02:45 M (22e) Senior (16e) 01:02:45 (22e) 00:03:18 (103e) Partagez votre performance
23 1070 ALBERT Francois 01:03:15 M (23e) Senior (17e) 01:03:15 (23e) 00:02:52 (21e) Partagez votre performance
24 1150 BAILLY Renaud 01:03:16 M (24e) Senior (18e) 01:03:16 (24e) 00:03:24 (134e) Partagez votre performance
25 2031 LOVINY Jan 01:03:18 M (25e) Ca/Ju (2e) 01:03:18 (25e) 00:03:02 (45e) Partagez votre performance
26 1146 APPOURCHAUX Romain 01:03:21 M (26e) Senior (19e) 01:03:21 (26e) 00:02:42 (8e) Partagez votre performance
27 2326 VANDENWOUWER Maxime 01:03:43 M (27e) Espoir (2e) 01:03:43 (27e) 00:03:03 (51e) Partagez votre performance
28 1204 LECOINTRE Jeremy 01:03:45 M (28e) Senior (20e) 01:03:45 (28e) 00:03:37 (190e) Partagez votre performance
29 1088 BRUNELLE Simon 01:03:48 M (29e) Senior (21e) 01:03:48 (29e) 00:03:21 (111e) Partagez votre performance
30 1235 DECLERCK Kevin 01:04:01 M (30e) Senior (22e) 01:04:01 (30e) 00:03:28 (147e) Partagez votre performance
31 1225 DELWARDE Alexandre 01:04:19 M (31e) Senior (23e) 01:04:19 (31e) 00:03:02 (41e) Partagez votre performance
32 1303 HARDY Nathan 01:04:36 M (32e) Senior (24e) 01:04:36 (32e) 00:03:21 (113e) Partagez votre performance
33 1185 LENIERE Eddy 01:05:16 M (33e) Master 1 (5e) 01:05:16 (33e) 00:03:04 (54e) Partagez votre performance
34 1122 TURPIN Rudy 01:05:16 M (34e) Master 2 (1e) 01:05:16 (34e) 00:03:10 (74e) Partagez votre performance
35 1291 FOCQUENOY Héloïse 01:05:38 F (1e) Senior (1e) 01:05:38 (35e) 00:03:21 (115e) Partagez votre performance
36 1289 VIRION Emmanuel 01:05:38 M (35e) Master 1 (6e) 01:05:38 (36e) 00:03:24 (130e) Partagez votre performance
37 1045 INGELAERE Arnaud 01:05:50 M (36e) Master 1 (7e) 01:05:50 (37e) 00:03:05 (60e) Partagez votre performance
38 1064 LELEU Geoffroy 01:05:52 M (37e) Master 1 (8e) 01:05:52 (38e) 00:03:17 (94e) Partagez votre performance
39 1116 BELLYNCK Jérôme 01:05:52 M (38e) Master 1 (9e) 01:05:52 (39e) 00:03:24 (129e) Partagez votre performance
40 2113 DOBBELS Morgan 01:05:53 M (39e) Senior (25e) 01:05:53 (40e) 00:03:03 (46e) Partagez votre performance
41 1222 GENTY Fabien 01:05:56 M (40e) Senior (26e) 01:05:56 (41e) 00:03:09 (69e) Partagez votre performance
42 1218 VANDENRYSE Xavier 01:06:08 M (41e) Senior (27e) 01:06:08 (42e) 00:03:22 (119e) Partagez votre performance
43 1141 AMMEUX Mathieu 01:06:20 M (42e) Senior (28e) 01:06:20 (43e) 00:03:16 (93e) Partagez votre performance
44 1049 DEVULDER Nicolas 01:06:29 M (43e) Senior (29e) 01:06:29 (44e) 00:03:40 (210e) Partagez votre performance
45 2158 DESCAMPS Arnaud 01:06:47 M (44e) Senior (30e) 01:06:47 (45e) 00:03:17 (100e) Partagez votre performance
46 1147 HELLUIN Maxime 01:06:49 M (45e) Senior (31e) 01:06:49 (46e) 00:03:16 (92e) Partagez votre performance
47 2171 MAGNIEZ Alexis 01:06:55 M (46e) Senior (32e) 01:06:55 (47e) 00:04:41 (654e) Partagez votre performance
48 1057 DESCHILDRE Remy 01:07:01 M (47e) Master 1 (10e) 01:07:01 (48e) 00:03:10 (72e) Partagez votre performance
49 2311 BONTANT Margaux 01:07:01 F (2e) Espoir (1e) 01:07:01 (49e) 00:03:28 (146e) Partagez votre performance
50 1149 KUHN Geraldine 01:07:04 F (3e) Master 1 (1e) 01:07:04 (50e) 00:03:10 (73e) Partagez votre performance
51 2085 DEMARTHE Nicolas 01:07:08 M (48e) Master 1 (11e) 01:07:08 (51e) 00:03:35 (178e) Partagez votre performance
52 1078 SOWA Benjamin 01:07:22 M (49e) Senior (33e) 01:07:22 (52e) 00:03:24 (131e) Partagez votre performance
53 1164 BERTELOOT Jackie 01:07:22 M (50e) Master 3 + (1e) 01:07:22 (53e) 00:03:06 (63e) Partagez votre performance
54 1026 PLANQUE Florent 01:07:27 M (51e) Senior (34e) 01:07:27 (54e) 00:03:17 (98e) Partagez votre performance
55 1168 LLORENS Alexandre 01:07:33 M (52e) Master 1 (12e) 01:07:33 (55e) 00:03:34 (171e) Partagez votre performance
56 1006 BAFCOP Nicolas 01:07:41 M (53e) Master 2 (2e) 01:07:41 (56e) 00:03:10 (71e) Partagez votre performance
57 1213 BELET Jean-philippe 01:07:42 M (54e) Senior (35e) 01:07:42 (57e) 00:03:40 (213e) Partagez votre performance
58 1216 SOHIER Sylvain 01:07:44 M (55e) Master 1 (13e) 01:07:44 (58e) 00:03:43 (228e) Partagez votre performance
59 2159 OHMANN Anne-valerie 01:07:46 F (4e) Master 2 (1e) 01:07:46 (59e) 00:03:14 (88e) Partagez votre performance
60 1048 SOURIS Johan 01:07:46 M (56e) Senior (36e) 01:07:46 (60e) 00:03:12 (82e) Partagez votre performance
61 1115 PETITPREZ Stephane 01:07:47 M