31e Triathlon / Duathlon Etaples 2019

Epreuve sélectionnée:


Duathlon - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Duathlon - Classement arrivée Master F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP #1 Velo Velo Cum #2 CaP/CaP2 fin velo T1 fin cap T1
38 1006 SENICOURT Claudie TRIATHLON LITTORAL 59 02:35:47 F (4e) Master (1e) 00:23:51 (42e) 00:00:00 (0) 01:15:07 (34e) 01:39:54 (35e) 00:00:56 (20e) 00:55:54 (44e) 01:00:57 (36e) 02:06:15 (36e) Partagez votre performance
45 1012 SOUFFLET Valérie 02:47:32 F (7e) Master (2e) 00:27:17 (54e) 00:00:00 (0) 01:19:23 (41e) 01:47:44 (45e) 00:01:04 (26e) 00:59:49 (48e) 01:06:57 (47e) 02:16:39 (44e) Partagez votre performance
48 1010 BOULANGER Liliane 02:55:37 F (9e) Master (3e) 00:25:35 (45e) 00:00:00 (0) 01:32:10 (53e) 01:59:55 (51e) 00:02:11 (56e) 00:55:42 (43e) 01:11:53 (53e) 02:27:23 (50e) Partagez votre performance
52 1009 CUVILLIER Anne 03:15:17 F (10e) Master (4e) 00:31:48 (56e) 00:00:00 (0) 01:26:02 (49e) 01:59:59 (52e) 00:02:10 (55e) 01:15:18 (54e) 01:14:19 (55e) 02:35:38 (53e) Partagez votre performance
53 1011 FABIENNE Potage 03:15:21 F (11e) Master (5e) 00:27:10 (53e) 00:00:00 (0) 01:41:46 (55e) 02:10:02 (56e) 00:01:07 (31e) 01:05:19 (51e) 01:16:05 (56e) 02:40:40 (54e) Partagez votre performance


Duathlon - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP #1 Velo Velo Cum #2 CaP/CaP2 fin velo T1 fin cap T1
25 1013 AMAZ Anne-lise 02:26:22 F (1e) Senior (1e) 00:21:51 (29e) 00:00:00 (0) 01:16:47 (36e) 01:39:39 (34e) 00:01:02 (24e) 00:46:43 (21e) 01:00:07 (35e) 02:02:32 (29e) Partagez votre performance
32 1002 POIREL Lucie ITU - ESP 02:31:22 F (2e) Senior (2e) 00:23:45 (41e) 00:00:00 (0) 01:17:54 (37e) 01:42:36 (40e) 00:00:58 (22e) 00:48:46 (26e) 01:03:04 (42e) 02:06:53 (37e) Partagez votre performance
35 1003 PAUCHET Mathilde TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 02:33:11 F (3e) Senior (3e) 00:23:04 (37e) 00:00:00 (0) 01:18:29 (40e) 01:42:27 (39e) 00:00:56 (18e) 00:50:44 (29e) 01:01:51 (39e) 02:07:04 (38e) Partagez votre performance
43 1001 FRIBAULT Angélique A.S. ETAPLES TRIATHLON 02:44:28 F (5e) Senior (4e) 00:26:17 (51e) 00:00:00 (0) 01:22:16 (46e) 01:49:55 (47e) 00:01:23 (38e) 00:54:34 (40e) 01:06:36 (46e) 02:16:48 (45e) Partagez votre performance
44 1004 SINGLE Marie TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:47:23 F (6e) Senior (5e) 00:27:09 (52e) 00:00:00 (0) 01:23:13 (47e) 01:51:51 (48e) 00:01:30 (43e) 00:55:33 (42e) 01:07:46 (49e) 02:19:31 (47e) Partagez votre performance


Duathlon - Classement arrivée Master M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP #1 Velo Velo Cum #2 CaP/CaP2 fin velo T1 fin cap T1
1 1033 LELIÈVRE Michel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:55:25 M (1e) Master (1e) 00:17:59 (3e) 00:00:00 (0) 00:58:26 (1e) 01:17:06 (1e) 00:00:42 (5e) 00:38:19 (3e) 00:47:28 (1e) 01:36:29 (1e) Partagez votre performance
4 1022 MARQUANT Christophe COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:00:52 M (4e) Master (2e) 00:18:12 (5e) 00:00:00 (0) 01:04:32 (8e) 01:23:25 (7e) 00:00:42 (7e) 00:37:27 (1e) 00:50:48 (7e) 01:42:10 (6e) Partagez votre performance
7 1019 MAQUIGNON Vincent COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:03:25 M (7e) Master (3e) 00:18:32 (6e) 00:00:00 (0) 01:04:07 (6e) 01:23:25 (6e) 00:00:46 (11e) 00:40:01 (5e) 00:50:35 (6e) 01:43:26 (7e) Partagez votre performance
9 1028 DELEFOLLY Benoit TEAM S BIKE AMIENS 02:10:41 M (9e) Master (4e) 00:18:44 (9e) 00:00:00 (0) 01:10:22 (18e) 01:30:04 (14e) 00:00:59 (23e) 00:40:37 (7e) 00:54:31 (14e) 01:50:46 (13e) Partagez votre performance
12 1018 COCHIN Sebastien C.C.WAVRIN 02:13:14 M (12e) Master (5e) 00:20:45 (18e) 00:00:00 (0) 01:09:23 (14e) 01:30:56 (16e) 00:00:50 (13e) 00:42:18 (9e) 00:55:08 (16e) 01:52:06 (15e) Partagez votre performance


Duathlon - Classement arrivée Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat/CaP #1 Velo Velo Cum #2 CaP/CaP2 fin velo T1 fin cap T1
2 1025 POUPART Pierre SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 01:59:37 M (2e) Senior (1e) 00:18:00 (4e) 00:00:00 (0) 01:01:38 (2e) 01:20:18 (3e) 00:00:42 (4e) 00:39:19 (4e) 00:48:35 (3e) 01:39:46 (3e) Partagez votre performance
3 1036 LECARDONNEL Axel U.S. IVRY TRIATHLON 02:00:40 M (3e) Senior (2e) 00:17:54 (2e) 00:00:00 (0) 01:04:24 (7e) 01:22:55 (5e) 00:00:38 (2e) 00:37:45 (2e) 00:49:57 (4e) 01:41:43 (4e) Partagez votre performance
5 1035 SBARDELLA François TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 02:02:01 M (5e) Senior (3e) 00:18:37 (8e) 00:00:00 (0) 01:02:11 (3e) 01:21:32 (4e) 00:00:45 (10e) 00:40:30 (6e) 00:49:59 (5e) 01:42:09 (5e) Partagez votre performance
6 1021 SAINT-OMER Corentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:02:57 M (6e) Senior (4e) 00:17:15 (1e) 00:00:00 (0) 01:02:22 (4e) 01:20:06 (2e) 00:00:30 (1e) 00:42:52 (11e) 00:48:31 (2e) 01:39:18 (2e) Partagez votre performance
8 1020 JOETS Maxence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 02:09:11 M (8e) Senior (5e) 00:18:56 (10e) 00:00:00 (0) 01:07:11 (10e) 01:26:48 (10e) 00:00:42 (6e) 00:42:24 (10e) 00:52:18 (10e) 01:47:41 (8e) Partagez votre performance