Bike&Run Le Touquet Paris Plage 2019

Epreuve sélectionnée:


ADO - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
ADO - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 260 BEAULIEUX MAOÏSE Bia Gaspar LysMen 00:13:19 M (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
2 236 VELANOVSKI BAPTISTE Destailleur Hugo Jeunes du TCM 00:13:25 M (2e) Minime (2e) Partagez votre performance
3 242 DACQUIN LÉO Coquart Germain Les COT COT Coq Dacq 00:14:01 M (3e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
4 271 HOLLEBEQUE ARTHUR Alouane Nicolas Les Fistons 00:14:18 M (4e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
5 247 DENIS THOMAS Fouchal Adam Arrows 00:14:35 M (5e) Minime (3e) Partagez votre performance
6 273 BERNACKI ELISA Meuret Louna Schtroumpfettes 00:14:38 F (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
7 283 THESSE ALEXIS Thesse Valentin Team Thesse junior 00:14:49 M (6e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
8 275 DELBARRE LOUISE Rolin Capucine les TRIWOMEN 00:14:53 F (2e) Minime (2e) Partagez votre performance
9 241 HIDOT DELATTRE CHAD Thuilot Maxime Les Chamax 00:15:04 M (7e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
10 238 BAUSSERON BORIS Mazier Adam Paris2024 00:15:24 M (8e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
11 258 DELCOURT ELÉONORE Lelièvre Justine les déjantées 00:15:40 F (3e) Minime (3e) Partagez votre performance
12 235 PLANQUETTE BASILE Velanovski Adrien Benjitcm 00:15:45 M (9e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
13 262 GODART LEO Hartel Nathanael La team section 00:15:49 M (10e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
14 272 LECONTE LOUISE Begue Cesar MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 2 00:16:01 X (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
15 268 DEBOVE ELISE Calvez Jules Les bététosaures 00:16:03 X (2e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
16 276 LAVIGNE VICTOIRE Cucheval Jeanne les Jeavinettes 00:16:09 F (4e) Benjamin (1e) Partagez votre performance
17 286 MARTEL MARTIN Martel Pierre les frangins 00:16:16 M (11e) Minime (4e) Partagez votre performance
18 279 TRINEL EMILY Bernacki Victorine Les kinders 00:16:21 F (5e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
19 233 MORDACQ JULES Danjou Oscar Lespotesdu62 00:16:30 M (12e) Benjamin (8e) Partagez votre performance
20 259 MOURET JULES Verdin Louis Jules et Louis 00:16:33 M (13e) Benjamin (9e) Partagez votre performance
21 254 THIEULEUX ZELIE Mequinion Anais Les cocottes 00:16:37 F (6e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
22 282 FANCHON BAILLET CHARLI Gallet Maël GABA 00:16:40 M (14e) Pupille (1e) Partagez votre performance
23 278 ROYER BAPTISTE Bourguignon Noé TIC TAC Du TAC 00:16:42 M (15e) Benjamin (10e) Partagez votre performance
24 288 DEZEGUE MAÉ Molmy Axel 00:16:51 M (16e) Mini-Poussin (1e) Partagez votre performance
25 234 PEREZ PAUL Picard Raphael OnFéCeKonPe 00:17:04 M (17e) Minime (5e) Partagez votre performance
26 232 DESCORDES MATHIS Gournay Anne MC TRIATHLON LA TERRE DES 2 CAPS 00:17:13 X (3e) Minime (2e) Partagez votre performance
27 289 DEZEGUE MATHIS Gournay Colin 00:17:19 M (18e) Pupille (2e) Partagez votre performance
28 277 HOLLEBEQUE JULES Levis Tibalt La tête et les jambes 00:17:29 M (19e) Pupille (3e) Partagez votre performance
29 243 RIGAUX ARTHUR Catto Gabriel Rigaux 00:17:32 M (20e) Benjamin (11e) Partagez votre performance
30 264 CORDONNIER VICTOIRE Rolin Maëlis MaëVic 00:17:35 F (7e) Benjamin (4e) Partagez votre performance
31 267 LEJEUNE BAPTISTE Morel Louis Montreuil tri 00:17:52 M (21e) Benjamin (12e) Partagez votre performance
32 231 LILI MAGISSONT Ivernel Jeanne Les Blondes 00:18:15 F (8e) Benjamin (5e) Partagez votre performance
33 256 LEGRAND CANDICE Lacroix Louane Candice & Lou 00:18:21 F (9e) Benjamin (6e) Partagez votre performance
34 246 PROVIN LAURINE Evrard Axel Les flèches du TCM62 00:18:21 X (4e) Benjamin (2e) Partagez votre performance
35 237 LEFEBVRE MAEL Campion Manon Les M&M’S 00:18:22 X (5e) Pupille (1e) Partagez votre performance
36 263 CLERY RUBEN Regnier Colin Les minus 00:18:23 M (22e) Pupille (4e) Partagez votre performance
37 252 CACHEUX LEANDRE Guffroy Sasha les cousins 00:18:33 X (6e) Minime (3e) Partagez votre performance
38 251 VITSE AYMERIC Rigaux Louis Les tongs chaussettes 00:19:36 M (23e) Pupille (5e) Partagez votre performance
39 240 HEDEN ANTOINE Dacquin Lou heddac3 00:19:41 X (7e) Pupille (2e) Partagez votre performance
40 265 CARPENTIER CAMILLE Lernout Clément Les Couz' 00:19:48 X (8e) Pupille (3e) Partagez votre performance
41 269 CALVEZ ZOÉ Debove Estelle Les Zaperosaures 00:19:52 F (10e) Pupille (1e) Partagez votre performance
42 257 MORTIER JULIA Dupuis Manon Julia Mortier et Manon Dupuis 00:19:54 F (11e) Pupille (2e) Partagez votre performance
43 250 COQUART AUGUSTE Chambelland Eloi El'Gus 00:19:55 M (24e) Poussin (1e) Partagez votre performance
44 287 BRACQ MATHILDE Bracq Bastiste les fumsecs 00:20:03 M (25e) Minime (6e) Partagez votre performance
45 266 GASTON JADE Carpentier Margaux Les Cops' 00:20:06 F (12e) Minime (4e) Partagez votre performance
46 245 LACROIX MARTIN Tiquet Arthur Arthur Martin 00:20:21 M (26e) Pupille (6e) Partagez votre performance
47 274 VILAIN ROSE Dhenin Loïse bill 00:20:23 F (13e) Minime (5e) Partagez votre performance
48 270 MERLE ROMAIN Thilliez Suzanne MCT Triathlon-Suzanne et Romain 00:20:47 X (9e) Benjamin (3e) Partagez votre performance
49 280 MAUVIERE WILLIAM Deschamps Tom les Trolls 00:21:04 M (27e) Benjamin (13e) Partagez votre performance
50 255 MANTEL EMMA Atakpa Yanis les tic et tac 00:21:10 X (10e) Pupille (4e) Partagez votre performance
51 244 LADOUSSE ORIANE Chambelland Achille ORIACHIL 00:21:21 X (11e) Pupille (5e) Partagez votre performance
52 281 GALLET ELIN Fanchon baillet Mona BAGA 00:21:24 F (14e) Pupille (3e) Partagez votre performance
53 284 GUISON CLÉMENTIN Mailhe Milo Les boashetteurs 00:21:41 M (28e) Benjamin (14e) Partagez votre performance
54 249 DENIS MANON Fouchal Noah Reims Mano 00:22:16 X (12e) Minime (4e) Partagez votre performance
55 239 HEDEN EMMA Dacquin Elsa Heddac2 00:24:27 F (15e) Benjamin (7e) Partagez votre performance
56 248 DENIS THEO Fouchal Nael Les Zigotos 00:24:59 M (29e) Poussin (2e) Partagez votre performance


ADO - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNF 253 SAINT OMER SUZY Mequinion Chloé Chloe - Suzy 00:00:00 F (0) Minime (0)
DSQ 285 GOSSELIN NINO Gosselon Delphine les barcelonais 00:00:00 X (0) Senior (0)
DSQ 261 STEFANI LOUISE Stefani Matthieu Stefani's 00:00:00 X (0) Senior (0)