Bike&Run Le Touquet Paris Plage 2019

Epreuve sélectionnée:


OPEN - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
OPEN - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 15 ACHTE STEPHANE Achte Valentin Twenty challenge 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 122 ADMONT GUILLAUME Admont Stéphane Team Admont 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 105 ALLART BRICE Pomart Arthur T'INQUIÈTEEEEE 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 129 ALOUANE NABIL Hollebeque Steve Les Darons 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 84 ANDRÉ VALENTIN Lelievre Michel Tcm/Levallois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 113 BARTHÉLÉMY KILLIAN Perard Marin Les vieux jeunes du Lys 00:00:00 M (0e) Junior (0e)
0 174 BARTHELOMY JADE Carpentier Yanis 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 51 BAYART LAURENT Cardon Philippe lesplusde90kg 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 2 BERNARD CHRISTINE Bauthéac Bruno Idéfix 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 50 BIERNACKI ANTOINE Biernacki Joséphine La Team BIERNACK’ 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 150 BIERNAKI ALEXANDRE Patout Thomas Biernaki & Patout 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 18 BILLIET ADRIEN Boutin Quentin Les Pyjamasques 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 8 BLANDINEAU AUDE Deshayes Melanie melanaude 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 9 BONSANG SYLVAIN Noël Coralie Bonsang Noël 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 13 BOURNISIEN JEAN-CLAUDE Bauchant Frédéric Bournichanbausien 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 99 BRAZY JULIEN Brazy Justine Belettes 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 27 BREUX ANTOINE Breux Mathilde Team Breux 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 1 BRIARD THOMAS Ellibinian Michel Michel et Tom 91 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 158 BRUNSWIK GILLES Morel Anne les parisiens 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 61 BULTÉ OLIVIER Bulté Christelle Les Bulté 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 154 BUYSSCHAERT ANNIE Elleboode Jean-Pierre CDG62 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 32 CALABRESE ANTHONY Planchon Stephane LES CAUCHOIS 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 125 CALVEZ YANNICK Debove Olivier MCT Beach 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 4 CAMPAGNE SANDRA Campagne Quentin CAMPAGNE 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 164 CAMPIN CLÉMENT Grare Jean 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 73 CARON PAULINE Lingot Elsa Jyvaismaisjaipeur 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 167 CARPENTIER THIERRY Dellaise Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 153 CASTRIQUE MICHEL Spak Peggy les chirdents 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 93 CAYEUX BENOIT Pamar Charles edouard Les Paupiettes 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 19 CEDRON THOMAS Donze Remi Les Expressistes 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 135 CHAMBELLAND CYRIL Meuret Sophie Les COTistes 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 41 CHATELAIN LOÏC Secret Didier US ham triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 92 CHEUVA LOÏC Bocquet Philippe Yak et Lucky Luke 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 48 CLERBOUT MARC Coeur Cécile Les Zamoureux 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 119 CODRON VICTOR Merel Quentin Duvel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 44 COLIN JULIEN Petit Audrey Les fol’dingues 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 95 COQUART LAURENT Coquart Simon Dad and Son 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 26 CORDONNIER ETIENNE Cordonnier Virginie Vite il va faire noir 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 54 CORNU GUILLAUME Bouclet Benjamin Ben et Nut's 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 176 DACHAUSSOY CHRISTOPHE Vanderzyppe Ludovic 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 103 DAMOTA ANGELINA Rifflart Benoit LES POUX DINGUES 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 91 DAUTRÉAUX AURÉLIE Dautréaux Charles-arnaud Charlili 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 40 DE HEINZELIN HUGO Launay Déborah Chauddevant 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 49 DEBUS DIDIER Debus Thomas DEBUS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 37 DECLERCK ADRIEN Declerck Benoît Sima Team 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 111 DEFACHEL PIERRE-ALEXANDRE Boutoille Boris Team new start 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 137 DEFREINT THIERRY Kotarba Stephane Team FC Laon 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 28 DEGRUTERE CHRISTOPHE Spender Stephane Les Bofs 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 110 DELALEAU ANTOINE Delaleau Alexis Team Delaleau 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 146 DELANNOY ALLYSON Gourdin Eric On va y arriver! 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 22 DELAPLACE PHILIPPE Minart Laurent le lapin et la tortue 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 68 DELCLITTE NICOLAS Durez Adrien The Unknowns 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 38 DELOBELLE ISABELLE Spender Valerie Les longeuses 00:00:00 F (0e) Master (0e)
0 86 DELPLACE THOMAS Delplace Baptiste dream team 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 126 DEMARETZ SEBASTIEN Evrard Gael LES BI 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 72 DENIS VIRGINIE Denis Herve VHD TEAM 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 156 DERNBAIX JEAN Dernbaix Elise DJE 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 157 DERNBAIX MAXIME Dernbaix Delphine DME 00:00:00 X (0e) Senior (0e)


OPEN - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 10 DESTEXHE ELODIE Rucart Pierre-antoine Les Peronnais 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 163 DEVOLDRE J B Cellior Sebastin 00:00:00 M (0e) Master (0e)


OPEN - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 43 DEZALIS CELINE Limousin Stephane TENDAO 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 101 DHENIN CORENTIN Delcuse Julien Team Paix Dieu 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 77 DHERBECOURT CHRISTOPHE Moyaux Dominique Les pti gris 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 118 DICQUE ADRIEN Dubois Benjamin Team canette 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 11 DORIGNY FABIAN Petit Caroline Les cuisses de poulet 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 34 DOURLENS CHARLES ANTOINE Cardon Kevin TEAM SCGK 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 20 DUBIEZ KEVIN Sanglier Guillaume Table & Porcelaine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 88 DUBOIS ANTHONY Dubois Thibault Ecosynchro 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 165 DUBOIS ARNAUD Payorslis Michele 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 79 DUBUIS LIONEL Huchette Cédric Célyo 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 30 DUCHATEL MATHIEU Héraly Julien Synévia 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 155 DUCLOS OLIVER Petit Pascal les tourist 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 56 DUCLOY EDDY Zulmea Devy Team beach 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 70 DUCROQ DIMITRI Martel Sebastien Team OMV 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 134 DUPIRE FRÉDÉRIC Barrois Julien Jul & Fred 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 42 FLAMENT GÉRY Chiocchetti Stéphane Fighting till the end 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 114 FLIGNY ARNAUD Fligny Hugo Team Père Fils 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 115 FRADIN GRÉGOIRE Fradin François Père et fils 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 82 GILLODTS ISABELLE Biz Delphine les cops 00:00:00 F (0e) Master (0e)
0 31 GODART PHILIPPE Rogez Stéphanie La Clem'team 00:00:00 X (0e) Master (0e)