Bike&Run Le Touquet Paris Plage 2019

Epreuve sélectionnée:


OPEN - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
OPEN - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 84 ANDRÉ VALENTIN Lelievre Michel Tcm/Levallois 00:47:01 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 112 LECLERCQ DAVID Deldicque Loïc côte d'opale triathlon 00:48:14 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 110 DELALEAU ANTOINE Delaleau Alexis Team Delaleau 00:48:50 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 166 THESSE DAVID Lambre David 00:50:13 M (4e) Master (1e) Partagez votre performance
5 133 SBARDELLA FRANÇOIS Foulon Julien TEAM SB-RACE 00:50:21 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 113 BARTHÉLÉMY KILLIAN Perard Marin Les vieux jeunes du Lys 00:50:32 M (6e) Junior (1e) Partagez votre performance
7 128 POUTRAIN ELOUAN Berdin Leo cadets du lys 00:50:58 M (7e) Cadet (1e) Partagez votre performance
8 117 MARQUANT CHRISTOPHE Gressier Julien ValtriCot 00:51:09 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 34 DOURLENS CHARLES ANTOINE Cardon Kevin TEAM SCGK 00:51:22 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 106 SAINT OMER VIRGILE Meyers Laurane COT Virgile - Laurane 00:51:29 X (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
11 104 RINGOT ROMAIN Leroux Samuel Les cyclistes 00:52:00 M (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
12 99 BRAZY JULIEN Brazy Justine Belettes 00:52:05 X (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
13 85 TONNERRE LUCAS Delaire Quentin Dt’r team 00:52:33 M (11e) Senior (8e) Partagez votre performance
14 114 FLIGNY ARNAUD Fligny Hugo Team Père Fils 00:52:46 M (12e) Senior (9e) Partagez votre performance
15 135 CHAMBELLAND CYRIL Meuret Sophie Les COTistes 00:53:33 X (3e) Master (1e) Partagez votre performance
16 123 LEDEZ REMI Planque Florent team BOF 00:53:38 M (13e) Senior (10e) Partagez votre performance
17 102 PECQUEUX LUCAS Grivart Valentin Triathlon club boulonnais 00:53:40 M (14e) Senior (11e) Partagez votre performance
18 150 BIERNAKI ALEXANDRE Patout Thomas Biernaki & Patout 00:53:53 M (15e) Senior (12e) Partagez votre performance
19 169 LHOMME THÉO Marcq Yan 00:53:54 M (16e) Junior (2e) Partagez votre performance
20 54 CORNU GUILLAUME Bouclet Benjamin Ben et Nut's 00:54:00 M (17e) Senior (13e) Partagez votre performance
21 177 MATHIAS ARNAUD Merlin Grégory 00:54:02 M (18e) Master (2e) Partagez votre performance
22 118 DICQUE ADRIEN Dubois Benjamin Team canette 00:54:23 M (19e) Senior (14e) Partagez votre performance
23 122 ADMONT GUILLAUME Admont Stéphane Team Admont 00:54:36 M (20e) Senior (15e) Partagez votre performance
24 103 DAMOTA ANGELINA Rifflart Benoit LES POUX DINGUES 00:54:37 X (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
25 56 DUCLOY EDDY Zulmea Devy Team beach 00:54:47 M (21e) Master (3e) Partagez votre performance
26 174 BARTHELOMY JADE Carpentier Yanis 00:54:53 M (22e) Cadet (2e) Partagez votre performance
27 126 DEMARETZ SEBASTIEN Evrard Gael LES BI 00:55:07 M (23e) Senior (16e) Partagez votre performance
28 146 DELANNOY ALLYSON Gourdin Eric On va y arriver! 00:55:30 X (5e) Master (2e) Partagez votre performance
29 167 CARPENTIER THIERRY Dellaise Olivier 00:56:07 M (24e) Senior (17e) Partagez votre performance
30 171 GROSELLE RECARDO Mayuinghen Christophe 00:56:33 M (25e) Master (4e) Partagez votre performance
31 132 MEURET FRANK Canu Laurent Les vieux 00:56:59 M (26e) Master (5e) Partagez votre performance
32 143 PAVY FREDERIC Pauchet Jeremy les pieds nickelés 00:57:04 M (27e) Senior (18e) Partagez votre performance
33 92 CHEUVA LOÏC Bocquet Philippe Yak et Lucky Luke 00:57:05 M (28e) Master (6e) Partagez votre performance
34 170 LEDY F XAVIER Baudelet David 00:57:16 M (29e) Senior (19e) Partagez votre performance
35 90 MOITRY PIERRE Destailleur Eric Les vieux du BOST 00:57:25 M (30e) Master (7e) Partagez votre performance
36 129 ALOUANE NABIL Hollebeque Steve Les Darons 00:57:53 M (31e) Master (8e) Partagez votre performance
37 69 LAMOUR LAURENT Lefebvre Patrice Team red run 00:58:02 M (32e) Master (9e) Partagez votre performance
38 115 FRADIN GRÉGOIRE Fradin François Père et fils 00:58:27 M (33e) Senior (20e) Partagez votre performance
39 149 PERRIN FREDERIC Perard David Team Mer & Campagne 00:58:27 M (34e) Senior (21e) Partagez votre performance
40 43 DEZALIS CELINE Limousin Stephane TENDAO 00:58:42 X (6e) Master (3e) Partagez votre performance
41 70 DUCROQ DIMITRI Martel Sebastien Team OMV 00:59:31 M (35e) Senior (22e) Partagez votre performance
42 64 PELLETIER STEPHANE Lepretre Johan les anonymes 00:59:35 M (36e) Master (10e) Partagez votre performance
43 14 LOGEZ ERIC Larchanche Nicolas Tourists are back 4 00:59:40 M (37e) Senior (23e) Partagez votre performance
44 101 DHENIN CORENTIN Delcuse Julien Team Paix Dieu 00:59:56 M (38e) Senior (24e) Partagez votre performance
45 172 JACOUEMOD MICKAEL Beuillet Laura 01:00:36 X (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
46 57 PICARD PIERRE Mazier Nathan SpaceY 01:00:42 M (39e) Senior (25e) Partagez votre performance
47 111 DEFACHEL PIERRE-ALEXANDRE Boutoille Boris Team new start 01:00:46 M (40e) Senior (26e) Partagez votre performance
48 116 RENAULT THEO Waflart Leopold LES CHEPERS 01:01:04 M (41e) Junior (3e) Partagez votre performance
49 130 POURRE FABIENNE Cucheval Florence les filles du Lys 01:01:08 F (1e) Master (1e) Partagez votre performance
50 46 MORIAUX OLIVIER Bourlet Frédéric RTT4C 01:01:46 M (42e) Master (11e) Partagez votre performance
51 164 CAMPIN CLÉMENT Grare Jean 01:02:03 M (43e) Senior (27e) Partagez votre performance
52 66 MIROUX ELIAN Coisne Jules MirJul 01:02:07 M (44e) Cadet (3e) Partagez votre performance
53 175 HAUDRECH CÉDRIC Levois Charles 01:02:10 X (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
54 63 HEDEN LOIC Dacquin Remy HEDDAC 01:02:19 M (45e) Master (12e) Partagez votre performance
55 28 DEGRUTERE CHRISTOPHE Spender Stephane Les Bofs 01:02:22 M (46e) Master (13e) Partagez votre performance
56 76 WALLOIS ARNOLD Cazier Gael Toutoune 01:02:35 M (47e) Master (14e) Partagez votre performance
57 52 SCHOFFIT GUILLAUME Lacharnay Julien Les Surfeurs sans planche 01:02:40 M (48e) Senior (28e) Partagez votre performance
58 105 ALLART BRICE Pomart Arthur T'INQUIÈTEEEEE 01:02:54 M (49e) Senior (29e) Partagez votre performance
59 97 LEGRAND OLIVIER Neveu Paméla Oliv’& Pam 01:03:03 X (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
60 138 LECLERCQ AMAURY Jurien Paul Team Canette B 01:03:03 M (50e) Senior (30e) Partagez votre performance
61 36 WATTEBLED JEROME Bocaert Philippe TCM 01:03:08 M (51e) Master (15e) Partagez votre performance
62 89 LENGAIGNE ALEXIS Hanquez Rudy Opale coyote 01:03:10 M (52e) Senior (31e) Partagez votre performance
63 109 TETART MICKAEL Dandre Johan les bikers 01:03:42 M (53e) Master (16e) Partagez votre performance
64 157 DERNBAIX MAXIME Dernbaix Delphine DME 01:03:52 X (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
65 108 SOUFFLET STEPHANE Soufflet Valerie les albertins 01:04:13 X (11e) Master (4e) Partagez votre performance
66 29 THUILOT MICHAEL Brietz Allysson Les grenouilles 01:04:40 X (12e) Senior (8e) Partagez votre performance
67 125 CALVEZ YANNICK Debove Olivier MCT Beach 01:04:49 M (54e) Senior (32e) Partagez votre performance
68 173 PEIRET YANN Colin Fred 01:05:31 M (55e) Master (17e) Partagez votre performance
69 88 DUBOIS ANTHONY Dubois Thibault Ecosynchro 01:05:38 M (56e) Senior (33e) Partagez votre performance
70 18 BILLIET ADRIEN Boutin Quentin Les Pyjamasques 01:05:40 M (57e) Senior (34e)