Bike&Run Le Touquet Paris Plage 2019

Epreuve sélectionnée:


OPEN - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
OPEN - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 1 BRIARD THOMAS Ellibinian Michel Michel et Tom 91 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 2 BERNARD CHRISTINE Bauthéac Bruno Idéfix 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 3 MAREAUX CELINE Brebant Quentin Les Choupinous 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 4 CAMPAGNE SANDRA Campagne Quentin CAMPAGNE 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 5 SCHWARTZ MICHEL Magissont Jean baptiste La loose 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 6 IVERNEL CLÉMENTINE Ivernel Alban Les Rageux 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 7 PENT VALENTIN Wauthier Melanie Les Futurs Mariés 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 8 BLANDINEAU AUDE Deshayes Melanie melanaude 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 9 BONSANG SYLVAIN Noël Coralie Bonsang Noël 00:00:00 X (0e) Senior (0e)


OPEN - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 10 DESTEXHE ELODIE Rucart Pierre-antoine Les Peronnais 00:00:00 X (0e) Senior (0e)


OPEN - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 11 DORIGNY FABIAN Petit Caroline Les cuisses de poulet 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 12 VACHERAND TIMOTHEE Vacherand Sophie Sotim 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 13 BOURNISIEN JEAN-CLAUDE Bauchant Frédéric Bournichanbausien 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 14 LOGEZ ERIC Larchanche Nicolas Tourists are back 4 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 15 ACHTE STEPHANE Achte Valentin Twenty challenge 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 16 LOTH NICOLAS Cousin Laurent NICOLO 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 17 GUILLARD ERWAN Dubois Eric erwanic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 18 BILLIET ADRIEN Boutin Quentin Les Pyjamasques 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 19 CEDRON THOMAS Donze Remi Les Expressistes 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 20 DUBIEZ KEVIN Sanglier Guillaume Table & Porcelaine 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 21 MOREL CHLOÉ Tabary Valentin Clo et Val 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 22 DELAPLACE PHILIPPE Minart Laurent le lapin et la tortue 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 23 GURSKI STEPHANE Lefebvre Steve les hoguais 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 24 LANCIAUX XAVIER Creton Benoît Javier & Chico 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 25 RAMON LIONEL Ramon Benjamin les ramons 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 26 CORDONNIER ETIENNE Cordonnier Virginie Vite il va faire noir 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 27 BREUX ANTOINE Breux Mathilde Team Breux 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 28 DEGRUTERE CHRISTOPHE Spender Stephane Les Bofs 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 29 THUILOT MICHAEL Brietz Allysson Les grenouilles 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 30 DUCHATEL MATHIEU Héraly Julien Synévia 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 31 GODART PHILIPPE Rogez Stéphanie La Clem'team 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 32 CALABRESE ANTHONY Planchon Stephane LES CAUCHOIS 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 33 LEGRAND PAUL Planchon Leopold L 2 POL 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 34 DOURLENS CHARLES ANTOINE Cardon Kevin TEAM SCGK 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 35 GRABIEC CATHERINE Grabiec Régis GRABIEC 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 36 WATTEBLED JEROME Bocaert Philippe TCM 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 37 DECLERCK ADRIEN Declerck Benoît Sima Team 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 38 DELOBELLE ISABELLE Spender Valerie Les longeuses 00:00:00 F (0e) Master (0e)


OPEN - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 39 CHATELAIN AURÉLIE Glachant Charlotte Little boobs 00:00:00 F (0e) Senior (0e)


OPEN - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 40 DE HEINZELIN HUGO Launay Déborah Chauddevant 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 41 CHATELAIN LOÏC Secret Didier US ham triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 42 FLAMENT GÉRY Chiocchetti Stéphane Fighting till the end 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 43 DEZALIS CELINE Limousin Stephane TENDAO 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 44 COLIN JULIEN Petit Audrey Les fol’dingues 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 45 LEFEVRE CORINNE Lefevre Frederic RICO ET FREDY 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 46 MORIAUX OLIVIER Bourlet Frédéric RTT4C 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 47 SCHELL JEAN CHARLES Brusson Pierre Audomarois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 48 CLERBOUT MARC Coeur Cécile Les Zamoureux 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 49 DEBUS DIDIER Debus Thomas DEBUS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 50 BIERNACKI ANTOINE Biernacki Joséphine La Team BIERNACK’ 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 51 BAYART LAURENT Cardon Philippe lesplusde90kg 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 52 SCHOFFIT GUILLAUME Lacharnay Julien Les Surfeurs sans planche 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 53 LENOIR STÉPHANE Velanovski Michel Beautifuls Yellows 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 54 CORNU GUILLAUME Bouclet Benjamin Ben et Nut's 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 55 JOUVENAUX XAVELINE Jouvenaux Benoît Xabelo 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 56 DUCLOY EDDY Zulmea Devy Team beach 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 57 PICARD PIERRE Mazier Nathan SpaceY 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 58 ROZIER MATHIEU Rozier Frédéric De père en fils 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 59 TOURRET AURÉLIEN Rozier Chloé Les runch'tibike 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 60 LEMAIRE JULIETTE Sion Antoine El Toro 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 61 BULTÉ OLIVIER Bulté Christelle Les Bulté 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 62 MARGOLLE CHRISTOPHE Rambure Jean francois LES DANNOIS 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 63 HEDEN LOIC Dacquin Remy HEDDAC 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 64 PELLETIER STEPHANE Lepretre Johan les anonymes 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 65 RONSMANS MARIE Verharne Léa Tropicoloc 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 66 MIROUX ELIAN Coisne Jules MirJul 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)


OPEN - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 67 LEVASSEUR KARINE Levasseur Jeremy Y a trop de vent 00:00:00 X (0e) Senior (0e)


OPEN - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 68 DELCLITTE NICOLAS Durez Adrien The Unknowns 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 69 LAMOUR LAURENT Lefebvre Patrice Team red run 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 70 DUCROQ DIMITRI Martel Sebastien Team OMV 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


OPEN - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 71 STAEBLER MATHIEU Collin Flora Les asticots 00:00:00 X (0e) Senior (0e)


OPEN - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 72 DENIS VIRGINIE Denis Herve VHD TEAM 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 73 CARON PAULINE Lingot Elsa Jyvaismaisjaipeur 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 74 SÉVERIN AGNÈS Beneton Paola Pao Agnès 00:00:00 F (0e) Master (0e)
0 75 VANDENBULCKE VIVIEN Donner Bertrand Renato & Albin 00:00:00 M (0e) Master (0e)