Bike&Run Le Touquet Paris Plage 2019

Epreuve sélectionnée:


OPEN - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
OPEN - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 174 BARTHELOMY JADE Carpentier Yanis 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 164 CAMPIN CLÉMENT Grare Jean 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 167 CARPENTIER THIERRY Dellaise Olivier 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 176 DACHAUSSOY CHRISTOPHE Vanderzyppe Ludovic 00:00:00 M (0e) Master (0e)


OPEN - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 163 DEVOLDRE J B Cellior Sebastin 00:00:00 M (0e) Master (0e)


OPEN - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 165 DUBOIS ARNAUD Payorslis Michele 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 171 GROSELLE RECARDO Mayuinghen Christophe 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 160 HABERT FREDERIC Chaouloff Jean Paul 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 175 HAUDRECH CÉDRIC Levois Charles 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 172 JACOUEMOD MICKAEL Beuillet Laura 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 170 LEDY F XAVIER Baudelet David 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 169 LHOMME THÉO Marcq Yan 00:00:00 M (0e) Junior (0e)


OPEN - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 162 MACHIN THIBAUT Soret Thomas 00:00:00 M (0e) Master (0e)


OPEN - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 177 MATHIAS ARNAUD Merlin Grégory 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 168 MOLMY ARNAUD Ramet Elodie 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 173 PEIRET YANN Colin Fred 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 166 THESSE DAVID Lambre David 00:00:00 M (0e) Master (0e)


OPEN - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 161 PREVOT MARC Prevot Blanche 00:00:00 X (0e) Senior (0e)


OPEN - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 47 SCHELL JEAN CHARLES Brusson Pierre Audomarois 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 53 LENOIR STÉPHANE Velanovski Michel Beautifuls Yellows 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 99 BRAZY JULIEN Brazy Justine Belettes 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 54 CORNU GUILLAUME Bouclet Benjamin Ben et Nut's 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 150 BIERNAKI ALEXANDRE Patout Thomas Biernaki & Patout 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 9 BONSANG SYLVAIN Noël Coralie Bonsang Noël 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 13 BOURNISIEN JEAN-CLAUDE Bauchant Frédéric Bournichanbausien 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 128 POUTRAIN ELOUAN Berdin Leo cadets du lys 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 4 CAMPAGNE SANDRA Campagne Quentin CAMPAGNE 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 131 REBERGUES KARL Krzystoniak Sebastien CBI TEAM 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 154 BUYSSCHAERT ANNIE Elleboode Jean-Pierre CDG62 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 79 DUBUIS LIONEL Huchette Cédric Célyo 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 91 DAUTRÉAUX AURÉLIE Dautréaux Charles-arnaud Charlili 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 40 DE HEINZELIN HUGO Launay Déborah Chauddevant 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 21 MOREL CHLOÉ Tabary Valentin Clo et Val 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 106 SAINT OMER VIRGILE Meyers Laurane COT Virgile - Laurane 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 112 LECLERCQ DAVID Deldicque Loïc côte d'opale triathlon 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


OPEN - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 139 RICOUART GÉRARD Cucheval Mathias Cucheval /Ricouart 00:00:00 M (0e) Master (0e)


OPEN - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 95 COQUART LAURENT Coquart Simon Dad and Son 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 58 ROZIER MATHIEU Rozier Frédéric De père en fils 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 49 DEBUS DIDIER Debus Thomas DEBUS 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 78 NAPPEZ FRANCOIS Cacheux Nicolas DIABOLO ET SATANAS 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 156 DERNBAIX JEAN Dernbaix Elise DJE 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 157 DERNBAIX MAXIME Dernbaix Delphine DME 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 86 DELPLACE THOMAS Delplace Baptiste dream team 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 85 TONNERRE LUCAS Delaire Quentin Dt’r team 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 119 CODRON VICTOR Merel Quentin Duvel 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 88 DUBOIS ANTHONY Dubois Thibault Ecosynchro 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 60 LEMAIRE JULIETTE Sion Antoine El Toro 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 17 GUILLARD ERWAN Dubois Eric erwanic 00:00:00 M (0e) Senior (0e)


OPEN - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 136 ROGER DIDIER Roger Emilie Famille Roger 00:00:00 X (0e) Senior (0e)


OPEN - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 42 FLAMENT GÉRY Chiocchetti Stéphane Fighting till the end 00:00:00 M (0e) Master (0e)


OPEN - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 140 GRIMMELPONT GEOFFREY Trinel Jérôme Geo et Jé 00:00:00 M (0e) Master (0e)


OPEN - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 35 GRABIEC CATHERINE Grabiec Régis GRABIEC 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 63 HEDEN LOIC Dacquin Remy HEDDAC 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 2 BERNARD CHRISTINE Bauthéac Bruno Idéfix 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 24 LANCIAUX XAVIER Creton Benoît Javier & Chico 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 148 MASSON JEREMY Tellier Emeline Jeremeuu 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 134 DUPIRE FRÉDÉRIC Barrois Julien Jul & Fred 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 73 CARON PAULINE Lingot Elsa Jyvaismaisjaipeur 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 33 LEGRAND PAUL Planchon Leopold L 2 POL 00:00:00 M (0e) Cadet (0e)
0 31 GODART PHILIPPE Rogez Stéphanie La Clem'team 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 5 SCHWARTZ MICHEL Magissont Jean baptiste La loose 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 50 BIERNACKI ANTOINE Biernacki Joséphine La Team BIERNACK’ 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 22 DELAPLACE PHILIPPE Minart Laurent le lapin et la tortue 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 108 SOUFFLET STEPHANE Soufflet Valerie les albertins 00:00:00 X (0e) Master (0e)
0 64 PELLETIER STEPHANE Lepretre Johan les anonymes 00:00:00 M (0e) Master (0e)


OPEN - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 71 STAEBLER MATHIEU Collin Flora Les asticots 00:00:00 X (0e) Senior (0e)


OPEN - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
0 126 DEMARETZ SEBASTIEN Evrard Gael LES BI 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 109 TETART MICKAEL Dandre Johan les bikers 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 28 DEGRUTERE CHRISTOPHE Spender Stephane Les Bofs 00:00:00 M (0e) Master (0e)
0 144 MARCZYSZYN HÉLÈNE Marczyszyn Marie Les Bonnes Fourchettes 00:00:00 F (0e) Senior (0e)
0 96 GOSSELIN FLOVIC Gosselin Noah Les boulets 00:00:00 M (0e) Senior (0e)
0 61 BULTÉ OLIVIER Bulté Christelle Les Bulté 00:00:00 X (0e) Senior (0e)
0 32 CALABRESE ANTHONY Planchon Stephane LES CAUCHOIS 00:00:00 X (0e) Master (0e)