Course des Anguilles - Hondschoot 2020

Epreuve sélectionnée:


10KM - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10KM - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 258 ANDRADE Johann OSM Lomme 00:32:58 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 57 DECAE Remi ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:33:04 M (2e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
3 221 VALQUE Benoit Unirun 00:33:59 M (3e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
4 45 COLLET Nicolas Nicolas collet 00:34:28 M (4e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
5 136 LANEEUW Jeremy Les chtis coureurs de bavinchove 00:34:43 M (5e) Senior (2e) Partagez votre performance
6 82 DESTEIRDT Mickaël ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:34:46 M (6e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
7 65 DEGLIN Thomas Athletisme tetheghem 00:36:09 M (7e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
8 66 DEGRAVE Guillaume Courir à gravelines 00:36:10 M (8e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
9 156 MACKER Guillaume Les chtis coureurs 00:36:13 M (9e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
10 55 DE POORTERE Tony Unirun 00:36:27 M (10e) Senior (3e) Partagez votre performance
11 102 FICOT Pierre Foulees loonoises 00:36:56 M (11e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
12 217 TIELIE David ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:36:58 M (12e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
13 128 INGELAERE Arnaud Runnig club hondschootois 00:37:19 M (13e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
14 27 BONTE Gino Gino bonte 00:37:38 M (14e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
15 42 CASSEZ Cedric Les chtis coureurs de bavinchove 00:37:41 M (15e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
16 253 BASTAERT Jean-Marc 00:37:49 M (16e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
17 56 DEBLIECK Michael Unirun 00:37:55 M (17e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
18 32 BOULINGUIEZ Emmanuel Emmanuel boulinguiez 00:38:15 M (18e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
19 93 DYCKE Maxime 00:38:19 M (19e) Senior (4e) Partagez votre performance
20 170 NOEL Nicolas 00:38:25 M (20e) Senior (5e) Partagez votre performance
21 62 DECROO Florian Wormhout 00:38:27 M (21e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
22 63 DECROO Yannick Wormhout 00:38:28 M (22e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
23 61 DECROCQ Anthony 00:38:34 M (23e) Senior (6e) Partagez votre performance
24 165 MINEBOIS Thomas Thomas minebois 00:38:39 M (24e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
25 10987 GELDHOF Ilse 00:38:43 F (1e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
26 90 DUPONT Cédric 00:38:45 M (25e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
27 214 TALEUX Jean-baptiste Unirun 00:38:55 M (26e) Senior (7e) Partagez votre performance
28 271 REQUENA Gauthier Unirun 00:38:58 M (27e) Espoir (1e) Partagez votre performance
29 283 LOBBRECHT Romain 00:38:59 M (28e) Cadet (1e) Partagez votre performance
30 103 FINESTRES Nicolas 00:39:13 M (29e) Senior (8e) Partagez votre performance
31 205 SCHABAILLE Fabrice 00:39:13 M (30e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
32 39 CANIS Jean-benoit ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:39:17 M (31e) Senior (9e) Partagez votre performance
33 171 OBLIN Matthieu Unirun 00:39:17 M (32e) Senior (10e) Partagez votre performance
34 175 PARANTHOEN Gaetan 00:39:20 M (33e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
35 53 DE GRAEVE Patrick ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 00:39:29 M (34e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
36 255 POOT David Unirun 00:39:31 M (35e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
37 262 LEMAIRE Florentin Unirun 00:39:32 M (36e) Senior (11e) Partagez votre performance
38 180 PERON Matthieu Unirun 00:39:51 M (37e) Master 0 (9e) Partagez votre performance
39 274 SIMON Anthoine 00:40:05 M (38e) Espoir (2e) Partagez votre performance
40 115 GOBERT Arnaud Arnaud gobert 00:40:14 M (39e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
41 70 DELAIRE Gaetan Wormhout 00:40:15 M (40e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
42 10 BECUWE Frederic Js ghyvelde jogging 00:40:18 M (41e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
43 208 SCOBRY Laurent Uni run 00:40:19 M (42e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
44 147 LESAGE Frank Frank lesage 00:40:24 M (43e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
45 36 BRUNEEL Olivier Js ghyvelde jogging 00:40:24 M (44e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
46 155 MACHINSKI Alexandre U s leffrinckoucke 00:40:28 M (45e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
47 194 RONDELE Michael Courir à gravelines 00:40:32 M (46e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
48 96 EVRARD Steven Le drapeau 00:40:36 M (47e) Senior (12e) Partagez votre performance
49 210 GIRY Fabien 00:40:39 M (48e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
50 84 DEVOS Alain 00:40:42 M (49e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
51 88 DOBROWOLSKI Yann Cacb 00:40:46 M (50e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
52 130 JOSSE Jean françois Copenor running 00:40:46 M (51e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
53 81 DESPICHT Vincent Vincent despicht 00:40:47 M (52e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
54 10902 ELLIOT Allyson 00:40:47 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
55 212 SOURIS Johan Unirun 00:40:49 M (53e) Master 0 (10e) Partagez votre performance
56 127 HUYGUE Jacky Les chtis coureurs de bavinchove 00:41:10 M (54e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
57 227 VANRYSSEL Matthieu Unirun 00:41:23 M (55e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
58 272 BOLLENGIER Christian Ch'ti Coureur de Bavinchove 00:41:27 M (56e) Master 4 (3e) Partagez votre performance
59 10985 PAUCHET Mathilde Run in Morbecque 00:41:29 F (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
60 228 VASSEUR Jean charles 00:41:30 M (57e) Senior (13e) Partagez votre performance
61 118 GUEUGNEAU Damien Unirun59 00:41:33 M (58e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
62 254 FAVIER Frédéric Aire sur la Lys 00:41:43 M (59e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
63 87 D'HONDT Romain Cacb 00:41:50 M (60e) Espoir (3e) Partagez votre performance
64 134 LAMS Thomas Unirun 00:41:51 M (61e) Senior (14e) Partagez votre performance
65 249 LOYEZ Samuel Jogging club Wormhout 00:41:53 M (62e) Senior (15e) Partagez votre performance
66 91 DUPUIS Jean-charles Swat nord 00:41:55 M (63e) Senior (16e) Partagez votre performance
67 12 BELLET Jean francois Cote d'opale triathlon saint-omer 00:42:04 M (64e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
68 135 LANDMANN Etienne Cap sur la forme zuydcoote 00:42:08 M (65e) Master 4 (4e) Partagez votre performance
69 16 BERNARD Jérémie Wormhout 00:42:09 M (66e) Master 2 (16e)