Course des Anguilles - Hondschoot 2020
Recherche:
1 | ALLEBEE Nicolas | Casino de dunkerque | M | Master 0 | |
2 | AMAZ Laurent | Cacb | M | Master 3 | |
3 | AMMELOOT Jerome | Les chtis coureurs de bavinchove | M | Master 1 | |
4 | APPERE Kevin | Assud jogging | M | Senior | |
5 | ARNAUD Sylvain | Sylvain arnaud | M | Master 1 | |
6 | BACLET Jean-david | M | Senior | ||
7 | BAELEN David | Assud jogging | M | Master 2 | |
8 | BAERT Patrick | Clinique de flandre | M | Master 4 | |
9 | BALDEN Benjamin | M | Senior | ||
10 | BECUWE Frederic | Js ghyvelde jogging | M | Master 1 | |
11 | BELLER Dominique | Cacb | M | Master 2 | |
12 | BELLET Jean francois | Cote d'opale triathlon saint-omer | M | Master 2 | |
13 | BELLET Roland | M | Master 7 | ||
14 | BENOIT Arnaud | Wormhout | M | Master 1 | |
15 | BENOIT Sebastien | Cacb | M | Master 2 | |
16 | BERNARD Jérémie | Wormhout | M | Master 2 | |
17 | BERTH Jeremie | Les chtis coureurs de bavinchove | M | Senior | |
18 | BETHLEEM Anthony | Unirun | M | Senior | |
19 | BEWERSDORF Magdalena | Des ailes pour raphaël | M | Senior | |
20 | BOCQUET Vincent | Les chtis coureurs de bavinchove | M | Master 2 | |
21 | BOGAERT Andre | U s leffrinckoucke | M | Master 7 | |
22 | BOGAERT Loic | Unirun | M | Espoir | |
23 | BOGAERT Olivier | U s leffrinckoucke | M | Master 2 | |
24 | BONNIER Franck | Assud jogging | M | Master 2 | |
25 | BONTE Eric | U s leffrinckoucke | M | Master 3 | |
26 | BONTE Filiep | M | Master 2 | ||
27 | BONTE Gino | Gino bonte | M | Master 3 | |
28 | BOTTEIN Bruno | Assud jogging | M | Master 5 | |
29 | BOUCHET Maurice | U s leffrinckoucke | M | Master 4 | |
30 | BOUCHEZ Frederic | M | Master 4 | ||
31 | BOUILLON Sylvain | Assud jogging | M | Master 4 | |
32 | BOULINGUIEZ Emmanuel | Emmanuel boulinguiez | M | Master 1 | |
33 | BOULOGNE Franck | M | Master 0 | ||
34 | BRAEMS Gervais | M | Master 5 | ||
35 | BRIERE Eric | Courir à gravelines | M | Master 4 | |
36 | BRUNEEL Olivier | Js ghyvelde jogging | M | Master 3 | |
37 | BUCHEZ Philippe | Philippe buchez | M | Master 6 | |
38 | BUY Jacques | Team jack | M | Master 5 | |
39 | CANIS Jean-benoit | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | M | Senior | |
40 | CARPENTIER Eric | Les chtis coureurs de bavinchove | M | Master 3 | |
41 | CARPENTIER William | Unirun | M | Master 0 | |
42 | CASSEZ Cedric | Les chtis coureurs de bavinchove | M | Master 1 | |
43 | CATTOEN Alexandre | Assud jogging | M | Senior | |
44 | COIGNON Alain | U s leffrinckoucke | M | Master 4 | |
45 | COLLET Nicolas | Nicolas collet | M | Master 0 | |
46 | COUBEL Fabrice | U s leffrinckoucke | M | Master 3 | |
47 | COUPU Jose | Assud jogging | M | Master 4 | |
48 | CRETON Arnaud | Run in douai | M | Senior | |
49 | CUVELIER Philippe | Courir à gravelines | M | Master 4 | |
50 | DANEL Eric | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | M | Master 3 | |
51 | DANIEL Evan | M | Master 0 | ||
52 | DASSONVILLE David | Rch | M | Master 1 | |
53 | DE GRAEVE Patrick | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | M | Master 2 | |
54 | DE MORAES Norbert | M | Master 2 | ||
55 | DE POORTERE Tony | Unirun | M | Senior | |
56 | DEBLIECK Michael | Unirun | M | Master 1 | |
57 | DECAE Remi | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | M | Master 0 | |
58 | DECKER Jean | M | Senior | ||
59 | DECONINCK Bruno | Cacb | M | Master 3 | |
60 | DECOOL Hugo | Run'in brouck | M | Senior | |
61 | DECROCQ Anthony | M | Senior | ||
62 | DECROO Florian | Wormhout | M | Master 1 | |
63 | DECROO Yannick | Wormhout | M | Master 2 | |
64 | DEFRANCE David | M | Master 0 | ||
65 | DEGLIN Thomas | Athletisme tetheghem | M | Master 1 | |
66 | DEGRAVE Guillaume | Courir à gravelines | M | Master 0 | |
67 | DEHONDT Gregory | Les chtis coureurs de bavinchove | M | Master 0 | |
68 | DEKETER Gregory | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | M | Master 1 | |
69 | DELAGRANGE Steeve | M | Master 2 | ||
70 | DELAIRE Gaetan | Wormhout | M | Master 2 | |
71 | DELANGHE Francis | Castorama | M | Master 4 | |
72 | DELOBELLE Gaylord | Gaylord delobelle | M | Senior | |
73 | DEPREZ Olivier | M | Master 2 | ||
74 | DERACHE Christophe | M | Master 2 | ||
75 | DERECOURT Mathieu | U s leffrinckoucke | M | Senior | |
76 | DEROUBAIX ric | Agc aniches | M | Master 3 | |
77 | DESBROSSES Bruno | Athletisme tetheghem | M | Master 2 | |
78 | DESFONTAINES Pierre | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | M | Master 0 | |
79 | DESMIDT Serge | Athletisme tetheghem | M | Master 7 | |
80 | DESMULLIER Stéphane | Athletisme tetheghem | M | Master 3 | |
81 | DESPICHT Vincent | Vincent despicht | M | Master 2 | |
82 | DESTEIRDT Mickaël | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | M | Master 0 | |
83 | DESWARTE Tony | Js ghyvelde jogging | M | Master 1 | |
84 | DEVOS Alain | M | Master 5 | ||
85 | DEWAELE Gaetan | M | Master 1 | ||
86 | D'HONDT Jean-luc | Cacb | M | Master 3 | |
87 | D'HONDT Romain | Cacb | M | Espoir | |
88 | DOBROWOLSKI Yann | Cacb | M | Master 1 | |
89 | DRIEUX Frederic | Esquelrun | M | Master 3 | |
90 | DUPONT Cédric | M | Master 0 | ||
91 | DUPUIS Jean-charles | Swat nord | M | Senior | |
92 | DUVAL Christophe | Athletisme tetheghem | M | Master 2 | |
93 | DYCKE Maxime | M | Senior | ||
94 | ENGRAND Guillaume | Athletisme tetheghem | M | Master 1 | |
95 | EVERAERT Bernard | Cacb | M | Master 5 | |
96 | EVRARD Steven | Le drapeau | M | Senior | |
97 | FABRE Bertrand | Alvance aluminium dunkerque | M | Master 5 | |
98 | FACHE Jean | Ville de dunkerque | M | Master 5 | |
99 | FACON François | Les chtis coureurs de bavinchove | M | Master 2 | |
100 | FERMAUT Fabrice | Eurl boucherie fabrice fermaut | M | Master 2 | |
101 | FERTEIN Eric | Université du littoral cote d'opale | M | Master 3 | |
102 | FICOT Pierre | Foulees loonoises | M | Master 2 | |
103 | FINESTRES Nicolas | M | Senior | ||
104 | FLAHAUT Daniel | L amicale - le-drapeau | M | Master 2 | |
105 | FOCQUEU Jerome | Js ghyvelde jogging | M | Master 0 | |
106 | FOSSAERT Cédric | M | Master 0 | ||
107 | FRADET Anthony | Run in brouck | M | Master 1 | |
109 | GALLOO Christophe | M | Master 4 | ||
110 | GENGEMBRE David | U s leffrinckoucke | M | Master 2 | |
111 | GHEERAERT Thierry | Unirun | M | Master 3 | |
112 | GHESQUIERE Gerard | Ac wambrechies | M | Master 6 | |
113 | GIL Daniel | M | Master 2 | ||
114 | GILLOT Jean-marc | M | Master 4 | ||
115 | GOBERT Arnaud | Arnaud gobert | M | Master 2 | |
116 | GOULOIS Morgan | Assud jogging | M | Master 0 | |
117 | GOUTIER Fabrice | M | Master 0 | ||
118 | GUEUGNEAU Damien | Unirun59 | M | Master 1 | |
119 | GUIOL Boris | Assud jogging | M | Senior | |
120 | HALIPRE Laurent | Les foulées loonoises | M | Master 3 | |
121 | HANDTSCHOEWERCKER Patrick | U s leffrinckoucke | M | Master 6 | |
122 | HAVIER Samuel | U s leffrinckoucke | M | Master 0 | |
123 | HINDLE Francis | Esquelrun | M | Master 2 | |
124 | HOCQUETTE Pascal | U s leffrinckoucke | M | Master 3 | |
125 | HUYGHE Samuel | Gravelines triathlon | M | Master 1 | |
126 | HUYGHE Yannick | U s leffrinckoucke | M | Master 3 | |
127 | HUYGUE Jacky | Les chtis coureurs de bavinchove | M | Master 2 | |
128 | INGELAERE Arnaud | Runnig club hondschootois | M | Master 1 | |
129 | JANSSENS Pascal | COURIR ENSEMBLE SNCF | M | Master 5 | |
130 | JOSSE Jean françois | Copenor running | M | Master 3 | |
131 | KELLER Alexis | Assud jogging | M | Senior | |
132 | KERCKOVE Fabien | Wormhout | M | Master 2 | |
133 | LAHAEYE Guy | Us hondschoote cyclotourisme | M | Master 4 | |
134 | LAMS Thomas | Unirun | M | Senior | |
135 | LANDMANN Etienne | Cap sur la forme zuydcoote | M | Master 4 | |
136 | LANEEUW Jeremy | Les chtis coureurs de bavinchove | M | Senior | |
137 | LANGLET Jean-luc | M | Master 6 | ||
138 | LANGRAND Alexandre | Assud jogging | M | Master 1 | |
139 | LAPOMME Alexandre | M | Cadet | ||
140 | LARDEUR Yann | M | Senior | ||
141 | LAURENS Christian | Athletisme tetheghem | M | Master 6 | |
142 | LAVIEVILLE Yoann | M | Master 1 | ||
143 | LE BIHAN Paul | Cap sur la forme zuydcoote | M | Master 4 | |
144 | LE FLOHIC Benoit | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | M | Master 3 | |
145 | LEFEBVRE Marcel | M | Master 3 | ||
146 | LENUD Ludovic | Ludovic lenud | M | Master 1 | |
147 | LESAGE Frank | Frank lesage | M | Master 4 | |
148 | LESCOP Guillaume | Guillaume lescop | M | Senior | |
149 | LEVERT Romaric | M | Senior | ||
150 | LIBERT Pierre marie | U s leffrinckoucke | M | Master 5 | |
151 | LIBERT Stephane | Assud jogging | M | Master 0 | |
152 | LITIERE Jeremie | Assud jogging | M | Master 0 | |
153 | LOEUILLEUX- HECQUET Florentin | U s leffrinckoucke | M | Senior | |
154 | MACHEROWSKI Jean | U s leffrinckoucke | M | Master 6 | |
155 | MACHINSKI Alexandre | U s leffrinckoucke | M | Master 1 | |
156 | MACKER Guillaume | Les chtis coureurs | M | Master 2 | |
157 | MAGNE Dominique | U s leffrinckoucke | M | Master 3 | |
158 | MALFIGAN Xavier | Jcw | M | Master 4 | |
159 | MANCEAU Jean pierre | Wormhout | M | Master 4 | |
160 | MANIER Jean philippe | Team jack | M | Master 4 | |
163 | MAZURIER Alain | Team jack | M | Master 3 | |
165 | MINEBOIS Thomas | Thomas minebois | M | Master 0 | |
166 | MOENECLAEY Louis | Louis moeneclaey | M | Senior | |
167 | MON Vichettra | M | Master 1 | ||
168 | MORELLE Erwan | Athletisme tetheghem | M | Senior | |
169 | MUYLAERT Mickael | M | Master 0 | ||
170 | NOEL Nicolas | M | Senior | ||
171 | OBLIN Matthieu | Unirun | M | Senior | |
172 | OGER Guillaume | Wormhout | M | Master 1 | |
173 | OGIE Matthias | Les chtis coureurs de bavinchove | M | Senior | |
174 | OUART Christophe | Team jack | M | Master 3 | |
175 | PARANTHOEN Gaetan | M | Master 0 | ||
176 | PARESYS Tony | Gravelines triathlon | M | Master 1 | |
177 | PAUWELS Pascal | Casino de dunkerque | M | Master 3 | |
178 | PERNET Jérôme | M | Senior | ||
179 | PERON Frederic | Assud jogging | M | Master 0 | |
180 | PERON Matthieu | Unirun | M | Master 0 | |
181 | PERSYN Stephane | M | Master 4 | ||
182 | PEUPLE Franck | U s leffrinckoucke | M | Master 3 | |
183 | PIERRON Francois | M | Senior | ||
184 | PIRON Joel | M | Master 5 | ||
185 | POIRET Alain | Les foulées loonoises | M | Master 5 | |
186 | QUENNEHEN Herve | Team jack | M | Master 2 | |
187 | QUESNEY Eric | Athletisme tetheghem | M | Master 5 | |
189 | RANSON Vincent | M | Master 0 | ||
190 | RENARD Frédéric | VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* | M | Master 1 | |
191 | RENET Yvon | M | Master 1 | ||
192 | RIQUET Martial | Martial riquet | M | Master 1 | |
193 | ROLLET Eddy | Casino de dunkerque | M | Master 2 | |
194 | RONDELE Michael | Courir à gravelines | M | Master 2 | |
195 | ROSE Frédéric | M | Master 1 | ||
196 | ROSE Jérémy | Wormhout | M | Senior | |
197 | ROSE Olivier | Wormhout | M | Master 2 | |
198 | ROUSERE Jean-michel | Dyc | M | Master 3 | |
199 | ROUSSEL Sebastien | Assud jogging | M | Senior | |
200 | ROUZE François | Clic cap | M | Master 6 | |
201 | RYCKEMBUSCH Jeremy | Assud jogging | M | Master 0 | |
202 | RYNGEART Gregory | Assud jogging | M | Master 0 | |
203 | SAINTENOY Luc | Js ghyvelde jogging | M | Master 4 | |
204 | SAISON Stephane | M | Master 1 | ||
205 | SCHABAILLE Fabrice | M | Master 1 | ||
206 | SCHABAILLE Hugo | M | Cadet | ||
207 | SCHOONHEERE Gilbert | Cacb | M | Master 7 | |
208 | SCOBRY Laurent | Uni run | M | Master 2 | |
209 | SELOSSE Antoine | Antoine selosse | M | Senior | |
210 | GIRY Fabien | M | Master 2 | ||
211 | SOHIER Guillaume | M | Senior | ||
212 | SOURIS Johan | Unirun | M | Master 0 | |
213 | SOUYRIS Frederic | M | Master 4 | ||
214 | TALEUX Jean-baptiste | Unirun | M | Senior | |
215 | TEMPERVILLE Roland-xavier | Azdp running | M | Master 1 | |
216 | THOREZ douard | douard thorez | M | Master 3 | |
217 | TIELIE David | ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* | M | Master 2 | |
218 | TURBOT Jean pierre | Alvance aluminium dunkerque | M | Master 5 | |
219 | VAILLENDET Richard | M | Master 2 | ||
220 | VALLÉRIAN Thomas | M | Senior | ||
221 | VALQUE Benoit | Unirun | M | Master 0 | |
222 | VANBAELINGHEM Emmanuel | M | Master 2 | ||
223 | VANDAELE Jacques | M | Master 4 | ||
224 | VANDENBERGHE Damien | M | Senior | ||
225 | VANDOMME Denis | U s leffrinckoucke | M | Master 3 | |
226 | VANRYSSEL Justin | M | Senior | ||
227 | VANRYSSEL Matthieu | Unirun | M | Master 1 | |
228 | VASSEUR Jean charles | M | Senior | ||
229 | VASSEUR Mickaël | M | Master 1 | ||
230 | VEILLARD Eugène | M | Master 9 | ||
231 | VERANNEMAN Pawel | Swat nord | M | Master 0 | |
232 | VERCRUYSSE Marc | U s leffrinckoucke | M | Master 2 | |
233 | VERHECKEN Pascal | M | Master 3 | ||
234 | VIAENE Augustin | Augustin viaene | M | Espoir | |
235 | VILLARD Thomas | M | Senior | ||
236 | WADOUX Pascal | Courir a gravelines | M | Master 2 | |
237 | WAILLE Jérôme | M | Master 1 | ||
238 | WARYN Mickaël | Running club hondschootois | M | Master 1 | |
239 | WARYN Thomas | M | Senior | ||
240 | WENK Kevin | Athletisme tetheghem | M | Master 0 | |
241 | WESTRELIN José | Courir à gravelines | M | Master 3 | |
242 | WULLENS Eric | U s leffrinckoucke | M | Master 4 | |
243 | GERARD Olivier | ESQUELRUN | M | Master 4 | |
244 | MAISON Xavier | ESQUELRUN | M | Master 1 | |
245 | BACQUET Patrice | ESQUELRUN | M | Master 3 | |
246 | VANBAELINGHEM Thomas | M | Master 0 | ||
247 | DUTHOIT Jean Baptiste | U.S Dunkerque | M | Master 7 | |
248 | GUILLOU Loic | M | Master 2 | ||
249 | LOYEZ Samuel | Jogging club Wormhout | M | Senior | |
250 | VANBREMEERSH Pierre | M | Espoir | ||
251 | DECROOCQ Sébastien | M | Master 2 | ||
252 | VANPEPERSTRAETE Maxime | M | Senior | ||
253 | BASTAERT Jean-Marc | M | Master 4 | ||
254 | FAVIER Frédéric | Aire sur la Lys | M | Master 2 | |
255 | POOT David | Unirun | M | Master 2 | |
256 | DECOSTER Vincent | RC Hondchootois | M | Master 2 | |
257 | DEDISSE Matthieu | M | Master 1 | ||
258 | ANDRADE Johann | OSM Lomme | M | Senior | |
259 | DEHONDT Thierry | M | Master 3 | ||
260 | PERSYN Jean | M | Master 7 | ||
261 | KYNDT Dany | Uniti Island | M | Master 3 | |
262 | LEMAIRE Florentin | Unirun | M | Senior | |
263 | HOCHART Pierre | M | Master 1 | ||
264 | DESTEIRDT Jean-Raymond | Jeunesse Cappelloise | M | Master 4 | |
265 | BATAILLE Xavier | M | Master 2 | ||
266 | DECOSTER Damien | M | Master 2 | ||
267 | LUTUN Sébastien | M | Master 2 | ||
268 | SAUTY Mathieu | M | Master 1 | ||
269 | DELAHAYE Yannick | Courrir à Lomme | M | Master 1 | |
270 | LESAGE Pascal | M | Master 6 | ||
271 | REQUENA Gauthier | Unirun | M | Espoir | |
272 | BOLLENGIER Christian | Ch'ti Coureur de Bavinchove | M | Master 4 | |
273 | CHERMEUX Hervé | M | Master 5 | ||
274 | SIMON Anthoine | M | Espoir | ||
275 | DEMANGE Bernard | M | Master 6 | ||
276 | CHAMPALLOUX Mickael | Run in Brouck | M | Master 2 | |
277 | DECRIEM Eric | M | Master 5 | ||
278 | LEMAIRE Sébastien | M | Senior | ||
279 | ZIEMSKI Thierry | M | Master 3 | ||
280 | CARRIERE Simon | M | Senior | ||
281 | MELCHIOR Jean Romain | M | Master 1 | ||
282 | CONDETTE Luc | M | Master 4 | ||
283 | LOBBRECHT Romain | M | Cadet | ||
284 | COULIBALY Ahmed Kader | M | Master 1 | ||
285 | LORIDAN Romain | USL | M | Senior | |
10648 | BARRÉ Béatrice | Courir à gravelines | F | Master 4 | |
10649 | BATILLIOT Dominique | Team jack | F | Master 4 | |
10650 | BECQUET Karine | Team jack | F | Master 2 | |
10651 | BEKAERT Celine | Céline bekaert | F | Senior | |
10652 | BELLET Ana | Cote d'opale triathlon saint-omer | F | Master 4 | |
10653 | BELLET Pauline | U s leffrinckoucke | F | Master 1 | |
10654 | BERNARD Ludivine | F | Master 0 | ||
10655 | BEWERSDORF Jessica | Team sport des ailes pour raphaël | F | Master 1 | |
10656 | BEWERSDORF Renata | Des ailes pour raphaël | F | Master 0 | |
10657 | BOTTEIN Marine | F | Senior | ||
10658 | BREFORT Helene | F | Senior | ||
10659 | BRICHE Anna | F | Master 0 | ||
10660 | BRICHE Coralie | US MARQUETTE | F | Master 0 | |
10661 | BRICHE Marianne | Assud jogging | F | Master 5 | |
10751 | BRUNEEL Isabelle | U s leffrinckoucke | F | Master 2 | |
10752 | COUBEL Maryline | U s leffrinckoucke | F | Master 3 | |
10879 | CREUZE Laurence | U s leffrinckoucke | F | Master 3 | |
10880 | CUDEVILLE Fanny | Js ghyvelde jogging | F | Master 1 | |
10881 | DA COSTA Valérie | Js ghyvelde jogging | F | Master 3 | |
10882 | DEBLOCK Isabelle | Wormhout | F | Master 3 | |
10883 | DEBRIL Sylvie | Wormhout | F | Master 5 | |
10884 | DECHERF Charlotte | Charlotte decherf | F | Master 0 | |
10885 | DECHERF Laurence | Castorama | F | Master 4 | |
10886 | DECROO Caroline | Wormhout | F | Master 1 | |
10888 | DELANNOYE Stephanie | Assud jogging | F | Master 2 | |
10889 | DELATTRE Karine | F | Master 0 | ||
10890 | DELESALLE Christelle | Cacb | F | Master 3 | |
10891 | DELOBEL Claire | F | Senior | ||
10892 | DELOBEL Valerie | F | Master 3 | ||
10893 | DENEZ Anne-sophie | Team jack | F | Master 2 | |
10894 | DENOLF Florine | Jeunesse cappelloise athletisme | F | Senior | |
10895 | D'HONDT Nathalie | Cacb | F | Master 2 | |
10896 | DI PIETRO Laure | Assud jogging | F | Master 1 | |
10897 | DRIDI Essia | Js ghyvelde jogging | F | Master 0 | |
10898 | DUCATEZ Maryvonne | Cacb | F | Master 4 | |
10899 | DUMUR Louise | Running club hondschootois | F | Senior | |
10902 | ELLIOT Allyson | F | Master 1 | ||
10903 | ENGELHARDT LITTIERE Elodie | Assud jogging | F | Master 0 | |
10904 | FAUCHOIT Joelle | Individuelle | F | Master 3 | |
10905 | FEVRY Julie | F | Master 0 | ||
10906 | FICHTEN Floriane | F | Master 0 | ||
10907 | FONTAINE Laura | F | Cadet | ||
10908 | FOURCROY Delphine | L amicale -le-drapeau-le portel | F | Master 2 | |
10909 | FOURNIER Isabelle | Alvance aluminium dunkerque | F | Master 1 | |
10910 | FOURNY Emilie | Triathlon littoral 59 | F | Master 1 | |
10912 | FRANSOIS Caroline | F | Master 1 | ||
10913 | GEENS Melanie | Team jack | F | Master 2 | |
10915 | GUERVILLE Catherine | U s leffrinckoucke | F | Master 4 | |
10916 | HAMY Danièle | F | Master 3 | ||
10917 | HANNEQUIN Laura | F | Espoir | ||
10918 | HAUW Sandrine | Les foulées loonoises | F | Master 2 | |
10919 | HUYGHE Elodie | Run in brouck | F | Master 0 | |
10920 | HUYGHE Lucie | Gravelines triathlon | F | Cadet | |
10921 | HUYGHE Valerie | Gravelines triathlon | F | Master 0 | |
10922 | INGELAERE Céline | F | Master 1 | ||
10923 | KELLER Virginie | U s leffrinckoucke | F | Master 1 | |
10924 | KERCKOVE Angelique | Wormhout | F | Master 1 | |
10925 | LACHEVRE Christine | Courir à gravelines | F | Master 4 | |
10926 | LAMBERT Severine | Assud jogging | F | Master 0 | |
10927 | LANDMANN Lucile | Cap sur la forme zuydcoote | F | Master 5 | |
10928 | LANDSHEERE Sylvia | U s leffrinckoucke | F | Master 3 | |
10929 | LANGAGNE Marie | F | Master 2 | ||
10930 | LANGE Helene | F | Master 2 | ||
10931 | LANGLET Lea | Team triathlon maubeuge | F | Senior | |
10932 | LAURENS Edith | Athletisme tetheghem | F | Master 4 | |
10933 | LEJEUNE Sandrine | Sandrine lejeune | F | Master 3 | |
10934 | LIBAR Aurélie | F | Senior | ||
10935 | MACHEROWSKI Johara | U s leffrinckoucke | F | Master 5 | |
10936 | MAGES Angélique | Unirun | F | Master 2 | |
10937 | MAHIEU Anne | Athletisme tetheghem | F | Master 1 | |
10938 | MAILLARD Isabelle | Individuelle | F | Master 4 | |
10939 | MALAUS Helene | Cap sur la forme | F | Master 2 | |
10940 | MARCHEGAY Alexia | Les foulées loonoises | F | Senior | |
10941 | MEESEMAECKER Catherine | Cacb | F | Master 2 | |
10942 | MENUGE Valerie | F | Master 1 | ||
10943 | MESSENCE Lucie | F | Master 1 | ||
10944 | MINNE Linda | Athletisme tetheghem | F | Master 2 | |
10946 | OBEIN Estelle | F | Master 0 | ||
10947 | OGER Sophie | Wormhout | F | Master 1 | |
10948 | ORBIE Benedicte | Js ghyvelde jogging | F | Senior | |
10949 | PARRA Daisy | U s leffrinckoucke | F | Master 3 | |
10950 | PETERLE Priscilla | Priscilla peterle | F | Master 0 | |
10951 | PEUPLE Nathalie | U s leffrinckoucke | F | Master 2 | |
10952 | POURE Barbara | Outteryck | F | Master 2 | |
10953 | QUAEGEBEUR Jeannie | Assud jogging | F | Senior | |
10954 | RANSON Dorothee | Dorothee beaurin | F | Master 0 | |
10955 | ROGER Kimberley | Kim | F | Senior | |
10956 | ROGET Sandrine | U s leffrinckoucke | F | Master 1 | |
10957 | RONDELE Elodie | Courir à gravelines | F | Master 2 | |
10958 | ROUSSEL Anne-sophie | U s leffrinckoucke | F | Master 2 | |
10959 | RUFFELAERE Sabine | F | Master 1 | ||
10960 | RYNGAERT Pegalie | Assud jogging | F | Master 1 | |
10961 | SAISON Dorothee | Individuelle | F | Master 0 | |
10962 | SAPELIER Sarah-jane | Unirun | F | Master 0 | |
10963 | SCHYLLEWAERT Helene | Js ghyvelde jogging | F | Master 0 | |
10964 | SEYDLITZ Ingrid | F | Master 2 | ||
10965 | STUBERT Edwige | Edwige stubert | F | Master 3 | |
10966 | TENZA Nathalie | U s leffrinckoucke | F | Master 4 | |
10967 | TYPRET Marie | Assud jogging | F | Master 0 | |
10968 | VAN BETSBRUGGE Lore | F | Senior | ||
10969 | VANACKER Karine | Athletisme tetheghem | F | Master 1 | |
10970 | VANDENBERGHE Fabienne | U s leffrinckoucke | F | Master 5 | |
10971 | VANLAERES Sandra | Cacb | F | Master 1 | |
10972 | VANLICHTERVELDE Isabelle | Vanlichtervelde | F | Master 0 | |
10973 | VANLICHTERVELDE Sophie | Vanlichtervelde | F | Senior | |
10974 | VASSEUR Patricia | F | Master 2 | ||
10975 | VERHAEGHE Aurelie | Cap sur la forme | F | Master 2 | |
10976 | VERVOORT Floriane | F | Senior | ||
10978 | WISSOCQ Estelle | Wormhout | F | Senior | |
10979 | WOUSSEN Marie claude | Athletisme tetheghem | F | Master 6 | |
10980 | FAYOLLE Juliette | ESQUELRUN | F | Master 1 | |
10981 | LAMS Carole | ESQUELRUN | F | Master 2 | |
10982 | VANCAPPEL Louise | RCH | F | Espoir | |
10983 | BONTE Clémentine | F | Espoir | ||
10984 | CARRE Isabelle | Jogging Club Ghyvelde | F | Master 4 | |
10985 | PAUCHET Mathilde | Run in Morbecque | F | Senior | |
10986 | DEHONDT Christelle | F | Master 2 | ||
10987 | GELDHOF Ilse | F | Master 2 | ||
10988 | DYCKE Sophie | F | Master 1 |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)