Foulées lilloises 2020

Epreuve sélectionnée:


10KM - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10KM - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 399 LAKHAL Irba Lma-aspttlille 00:33:14 M (1e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
2 389 AUTIN Frederic Lma-aspttlille 00:34:26 M (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
3 414 KHATRANI Zakariaa Lma-ust 00:34:26 M (3e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
4 410 BELMAHDI Said Lma-ust 00:34:34 M (4e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
5 239 HOFMANN Lukas 00:35:15 M (5e) Senior (1e) Partagez votre performance
6 120 RÉGNIER Clément 00:35:16 M (6e) Espoir (1e) Partagez votre performance
7 396 POIRIEZ Cyril Lma-aspttlille 00:35:21 M (7e) Senior (2e) Partagez votre performance
8 403 LANSEMAN Daniel Lma-ust 00:35:25 M (8e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
9 191 WEITKUNAT Baptiste 00:35:42 M (9e) Senior (3e) Partagez votre performance
10 392 LOUIS Pierre emmanuel Lma-aspttlille 00:35:57 M (10e) Senior (4e) Partagez votre performance
11 407 LEMENY David Lma-ust 00:36:24 M (11e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
12 149 LHERBIER Geoffrey 00:36:34 M (12e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
13 455 BOULANGER Thibault PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS 00:36:42 M (13e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
14 188 POLEYN Florent 00:37:12 M (14e) Senior (5e) Partagez votre performance
15 460 BOUGAILLOU Rachid 00:37:18 M (15e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
16 190 GREGOIRE Valentin 00:37:36 M (16e) Junior (1e) Partagez votre performance
17 269 ZANATTA Laurent US MARQUETTE 00:37:44 M (17e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
18 45 SIMON Antoine 00:38:02 M (18e) Espoir (2e) Partagez votre performance
19 267 FERCOT Antoine 00:38:03 M (19e) Senior (6e) Partagez votre performance
20 226 BLOQUET Gabin 00:38:18 M (20e) Senior (7e) Partagez votre performance
21 1014 FERAHTIA Hayet Lma-ust 00:38:23 F (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
22 18 LELEU Romain 00:38:36 M (21e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
23 140 DELANGUE Alexandre 00:38:38 M (22e) Senior (8e) Partagez votre performance
24 170 QUERTEMPS Antoine 00:38:54 M (23e) Senior (9e) Partagez votre performance
25 51 CORBERY Paul 00:39:05 M (24e) Senior (10e) Partagez votre performance
26 98 MARGHERITORA Thierry 00:39:17 M (25e) Senior (11e) Partagez votre performance
27 154 AMMEUX Mathieu 00:39:25 M (26e) Senior (12e) Partagez votre performance
28 141 MONFLIER Matthieu 00:39:30 M (27e) Senior (13e) Partagez votre performance
29 327 BOULINGUIEZ Emmanuel 00:39:42 M (28e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
30 447 DE MAGALHAES Jose-manuel 00:39:43 M (29e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
31 363 SINGER Martin Ey services france 00:39:48 M (30e) Senior (14e) Partagez votre performance
32 339 FLÈCHE Ludovic 00:39:51 M (31e) Senior (15e) Partagez votre performance
33 406 CHABANE Karim Lma-ust 00:39:56 M (32e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
34 56 SAKATE Abdelkader 00:40:08 M (33e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
35 196 STAQUET Louis 00:40:10 M (34e) Senior (16e) Partagez votre performance
36 195 GUYON Paul 00:40:13 M (35e) Senior (17e) Partagez votre performance
37 204 PICOT Simon 00:40:14 M (36e) Senior (18e) Partagez votre performance
38 973 FALANDRY Laure Lma-aspttlille 00:40:19 F (2e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
39 394 CHEVALIER Laurent Lma-aspttlille 00:40:20 M (37e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
40 358 ESQUERRE Louis Exotec 00:40:30 M (38e) Senior (19e) Partagez votre performance
41 380 OLLIVIER Eric Lma-aspttlille 00:40:51 M (39e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
42 387 AUBE-DURUFLE Julien Lma-aspttlille 00:40:52 M (40e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
43 3 LANDSCHOOT Ludovic 00:40:52 M (41e) Senior (20e) Partagez votre performance
44 288 TETTAMANTI Amaury 00:41:02 M (42e) Cadet (1e) Partagez votre performance
45 245 MATTHIEU Slisse 00:41:04 M (43e) Espoir (3e) Partagez votre performance
46 395 ALLORENT Julien Lma-aspttlille 00:41:09 M (44e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
47 54 SINI Maurizio 00:41:10 M (45e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
48 393 LECLERCQ Franck Lma-aspttlille 00:41:14 M (46e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
49 108 MOUQUET Robin 00:41:30 M (47e) Senior (21e) Partagez votre performance
50 424 DELCUSE Jordane 00:41:41 M (48e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
51 438 DELERUE Julien 00:41:41 M (49e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
52 467 SURLEMONT Louis 00:41:49 M (50e) Senior (22e) Partagez votre performance
53 445 ANDRE Théo 00:41:54 M (51e) Master 0 (7e) Partagez votre performance
54 411 BENORADJ Abdelkader Lma-ust 00:41:57 M (52e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
55 323 SENECAT Thomas 00:41:58 M (53e) Espoir (4e) Partagez votre performance
56 142 NICOLLET François 00:41:58 M (54e) Senior (23e) Partagez votre performance
57 319 PAMART Anthony 00:42:03 M (55e) Senior (24e) Partagez votre performance
58 846 CATELLE Chloé 00:42:07 F (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
59 261 DASSONNEVILLE Arthur 00:42:08 M (56e) Espoir (5e) Partagez votre performance
60 464 POLLENNE Clément 00:42:12 M (57e) Espoir (6e) Partagez votre performance
61 719 BONGRAND Amélie 00:42:15 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
62 244 ADRIEN Chiry 00:42:26 M (58e) Espoir (7e) Partagez votre performance
63 88 LASSON Etienne 00:42:27 M (59e) Senior (25e) Partagez votre performance
64 402 DUTOIT Laurent Lma-ust 00:42:31 M (60e) Master 0 (8e) Partagez votre performance
65 160 VANDERMERSCH Thaddee 00:42:32 M (61e) Senior (26e) Partagez votre performance
66 30 BASSET Marc-antoine 00:42:33 M (62e) Senior (27e) Partagez votre performance
67 94 TARLIE Christophe 00:42:34 M (63e) Senior (28e) Partagez votre performance
68 283 BERNARD Sebastien US MARQUETTE 00:42:35 M (64e) Senior (29e) Partagez votre performance
69 103 COGNARD Arnaud 00:42:37 M (65e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
70 241 CHIKH Nordine