Foulées lilloises 2020

Epreuve sélectionnée:


5KM - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
5KM - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 147 DEGRAEVE Rowan 00:16:22 M (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
2 375 OUKAID Farid Lma-ust 00:16:34 M (2e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
3 260 MONTREUIL Axel MOUY ATAC 00:16:41 M (3e) Espoir (2e) Partagez votre performance
4 436 VERSAEVEL Pierre-louis 00:17:11 M (4e) Junior (1e) Partagez votre performance
5 184 LETOUBLON William 00:17:29 M (5e) Espoir (3e) Partagez votre performance
6 461 EL FATOUHI Hamid Lma-ust 00:17:34 M (6e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
7 342 DAMEZ Alexis RC ARRAS* 00:17:36 M (7e) Senior (1e) Partagez votre performance
8 70 PERRIN Herve 00:17:55 M (8e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
9 377 HALLIE Florian Lma-aspttlille 00:18:07 M (9e) Senior (2e) Partagez votre performance
10 458 LEFEBVRE Alexis PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS 00:18:31 M (10e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
11 309 VERIN Thomas VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:18:33 M (11e) Senior (3e) Partagez votre performance
12 456 BOULANGER Thibault PHILIPPIDES CLUB TEMPLEUVOIS 00:18:37 M (12e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
13 324 AGOUDJIL Célian 00:18:45 M (13e) Espoir (4e) Partagez votre performance
14 376 AURIAN Paul Lma-ust 00:19:02 M (14e) Senior (4e) Partagez votre performance
15 966 NOEL Myriam Lma-ust 00:19:05 F (1e) Master 0 (1e) Partagez votre performance
16 185 MOITA Anthony 00:19:33 M (15e) Espoir (5e) Partagez votre performance
17 374 RONVEL Armand Lma-ust 00:19:37 M (16e) Junior (2e) Partagez votre performance
18 368 RADI Mohammed Lma-ust 00:19:47 M (17e) Senior (5e) Partagez votre performance
19 52 VERPOORT Kévin 00:19:54 M (18e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
20 370 DRALI Nasser Lma-ust 00:19:59 M (19e) Master 5 (1e) Partagez votre performance
21 287 HERRY Pierre 00:19:59 M (20e) Senior (6e) Partagez votre performance
22 130 MATHIEU Turpin 00:20:16 M (21e) Senior (7e) Partagez votre performance
23 372 SECQ Emmanuel Lma-ust 00:20:16 M (22e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
24 448 LACOMBE Thomas 00:20:19 M (23e) Senior (8e) Partagez votre performance
25 822 HUCK Cassandre 00:20:21 F (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
26 476 PORQUET Alexis 00:20:41 M (24e) Senior (9e) Partagez votre performance
27 115 MASSON Dylan 00:20:44 M (25e) Espoir (6e) Partagez votre performance
28 257 LEMAIRE Patrick VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:20:44 M (26e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
29 291 DELEERS Corentin 00:20:55 M (27e) Senior (10e) Partagez votre performance
30 378 CHEVALIER Laurent Lma-aspttlille 00:20:57 M (28e) Master 5 (2e) Partagez votre performance
31 1000 HAUSSAIRE Lisa VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:21:01 F (3e) Master 0 (2e) Partagez votre performance
32 451 GARZIANO Antoine VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 00:21:23 M (29e) Master 0 (4e) Partagez votre performance
33 853 AUBERT Amélie ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59* 00:21:46 F (4e) Senior (1e) Partagez votre performance
34 914 MATEO Laurence 00:21:46 F (5e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
35 132 CAMPANELLI Cédric 00:21:49 M (30e) Senior (11e) Partagez votre performance
36 967 CARPENTIER Aude Lma-ust 00:21:58 F (6e) Senior (2e) Partagez votre performance
37 345 LOUIS Klausnitzer 00:22:14 M (31e) Espoir (7e) Partagez votre performance
38 336 DESMOULIN Jimmy 00:22:26 M (32e) Senior (12e) Partagez votre performance
39 312 THÉO Lagier 00:22:31 M (33e) Espoir (8e) Partagez votre performance
40 317 CANONNE Cyril 00:22:34 M (34e) Senior (13e) Partagez votre performance
41 325 CANONNE Benoit 00:22:41 M (35e) Senior (14e) Partagez votre performance
42 449 VANDERHAEGEN Guillaume Lille hockey club 00:22:43 M (36e) Senior (15e) Partagez votre performance
43 457 GIGOT Philippe 00:22:45 M (37e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
44 310 LAID Nadir 00:22:49 M (38e) Senior (16e) Partagez votre performance
45 263 MORIVAL Maxime 00:22:54 M (39e) Master 0 (5e) Partagez votre performance
46 329 DELVALLEE Remi 00:22:55 M (40e) Minime (1e) Partagez votre performance
47 866 LARTIGAU Romane 00:23:04 F (7e) Senior (3e) Partagez votre performance
48 850 BORDERIOUX Maryne 00:23:05 F (8e) Senior (4e) Partagez votre performance
49 183 BOITEZ Corentin 00:23:05 M (41e) Senior (17e) Partagez votre performance
50 346 DE PAULA Daniel 00:23:07 M (42e) Junior (3e) Partagez votre performance
51 861 BERTELOOT Clara 00:23:14 F (9e) Senior (5e) Partagez votre performance
52 320 LE BRUCHEC Paul 00:23:51 M (43e) Senior (18e) Partagez votre performance
53 151 DOURNEL Amaury 00:23:51 M (44e) Senior (19e) Partagez votre performance
54 344 VERTONGEN Frederik 00:23:54 M (45e) Espoir (9e) Partagez votre performance
55 96 SY François 00:24:01 M (46e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
56 933 DELBECQ Bélinda 00:24:04 F (10e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
57 366 FLORENT Mathieu Vars-lm 00:24:12 M (47e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
58 279 BOUTROY Tristan 00:24:46 M (48e) Espoir (10e) Partagez votre performance
59 182 CARLIER Lucas ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59* 00:24:48 M (49e) Junior (4e) Partagez votre performance
60 7 DANG Michel 00:25:12 M (50e) Master 0 (6e) Partagez votre performance
61 854 SIX Sylvie JOGGING CLUB BILLY BERCLAU 00:25:12 F (11e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
62 379 CHEVALIER Lucas Lma-aspttlille 00:25:28 M (51e) Minime (2e) Partagez votre performance
63 20 ASSI Atsain 00:25:30 M (52e) Senior (20e) Partagez votre performance
64 328 CHEVALIER Dominique 00:25:30 M (53e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
65 84 PAJEWSKI Benoît 00:26:07 M (54e) Senior (21e) Partagez votre performance
66 767 BRAEM Celine 00:26:08 F (12e) Master 0 (3e) Partagez votre performance
67 369 PARENT Lilian Lma-ust 00:26:27 M (55e) Cadet (1e) Partagez votre performance
68 314 PARENT Yves 00:26:30 M (56e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
69 265 BODINEAU Nicolas 00:26:40 M (57e) Senior (22e) Partagez votre performance
70 910 SELOSSE Claire