Cross-Duathlon du Haricot - Zegerscappel 2020

Epreuve sélectionnée:


Kids 10/13 ans - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Kids 10/13 ans - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 VTT T2 CaP2 -retour velo
1 465 HARTEL Nathanaël COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:17:43 M (1e) Benjamin (1e) 00:02:51 (1e) 00:00:59 (14e) 00:10:27 (3e) 00:00:00 (35e) 00:02:31 (1e) 00:14:15 (1e) Partagez votre performance
2 467 THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:18:01 M (2e) Benjamin (2e) 00:02:57 (2e) 00:00:51 (1e) 00:10:31 (4e) 00:00:00 (51e) 00:02:50 (13e) 00:14:18 (2e) Partagez votre performance
3 480 MORIEUX Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:18:07 M (3e) Benjamin (3e) 00:03:12 (7e) 00:00:57 (11e) 00:10:20 (2e) 00:00:00 (46e) 00:02:48 (11e) 00:14:28 (3e) Partagez votre performance
4 449 HALLUIN Zelie VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:18:10 F (1e) Benjamin (1e) 00:03:14 (11e) 00:00:56 (9e) 00:10:35 (5e) 00:00:00 (33e) 00:02:34 (2e) 00:14:44 (5e) Partagez votre performance
5 476 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:18:18 M (4e) Pupille (1e) 00:03:11 (6e) 00:00:53 (3e) 00:10:48 (7e) 00:00:00 (41e) 00:02:37 (4e) 00:14:51 (7e) Partagez votre performance
6 464 GODART Leo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:18:26 M (5e) Benjamin (4e) 00:02:57 (3e) 00:00:54 (5e) 00:10:58 (8e) 00:00:00 (32e) 00:02:48 (12e) 00:14:49 (6e) Partagez votre performance
7 462 HOULGATTE Louwenn COMPIEGNE TRIATHLON 00:18:45 M (6e) Benjamin (5e) 00:03:08 (5e) 00:00:55 (7e) 00:11:08 (10e) 00:00:00 (36e) 00:02:39 (6e) 00:15:10 (10e) Partagez votre performance
8 497 BAREZ Nathan 00:18:56 M (7e) Benjamin (6e) 00:03:31 (19e) 00:00:55 (8e) 00:10:17 (1e) 00:00:00 (7e) 00:03:12 (29e) 00:14:42 (4e) Partagez votre performance
9 475 GAIGNEUR Luther RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:18:56 M (8e) Benjamin (7e) 00:03:05 (4e) 00:01:00 (17e) 00:11:01 (9e) 00:00:00 (29e) 00:02:52 (16e) 00:15:05 (9e) Partagez votre performance
10 442 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:19:22 F (2e) Benjamin (2e) 00:03:13 (9e) 00:00:53 (4e) 00:11:25 (12e) 00:00:00 (53e) 00:03:01 (23e) 00:15:30 (11e) Partagez votre performance
11 484 MULLIEZ Bastien WASQUEHAL TRIATHLON 00:19:27 M (9e) Benjamin (8e) 00:03:15 (12e) 00:01:13 (43e) 00:11:24 (11e) 00:00:00 (47e) 00:02:36 (3e) 00:15:51 (13e) Partagez votre performance
12 498 HARTEL Guenaël 00:19:27 M (10e) Pupille (2e) 00:03:13 (10e) 00:00:55 (6e) 00:11:39 (13e) 00:00:00 (34e) 00:02:38 (5e) 00:15:46 (12e) Partagez votre performance
13 500 JOYEZ Pierre-eric 00:19:27 M (11e) Pupille (3e) 00:03:30 (18e) 00:00:53 (2e) 00:10:41 (6e) 00:00:00 (39e) 00:03:30 (42e) 00:15:03 (8e) Partagez votre performance
14 459 MONVOISIN Manon 00:20:16 F (3e) Benjamin (3e) 00:03:23 (15e) 00:00:58 (12e) 00:11:49 (16e) 00:00:00 (45e) 00:03:09 (26e) 00:16:09 (14e) Partagez votre performance
15 494 DELBECQUE Lucien 00:20:27 M (12e) Pupille (4e) 00:03:28 (16e) 00:01:09 (37e) 00:11:46 (15e) 00:00:00 (20e) 00:03:04 (24e) 00:16:23 (15e) Partagez votre performance
16 444 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:20:31 F (4e) Benjamin (4e) 00:03:21 (14e) 00:00:57 (10e) 00:12:06 (19e) 00:00:00 (15e) 00:02:51 (15e) 00:16:23 (16e) Partagez votre performance
17 463 MANTEL Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:20:34 M (13e) Benjamin (9e) 00:03:41 (29e) 00:01:03 (25e) 00:11:42 (14e) 00:00:00 (44e) 00:03:09 (27e) 00:16:24 (17e) Partagez votre performance
18 447 LEFEBVRE Louise LYS CALAIS TRIATHLON 00:20:43 F (5e) Benjamin (5e) 00:03:16 (13e) 00:00:59 (15e) 00:12:43 (27e) 00:00:00 (42e) 00:02:39 (7e) 00:16:56 (22e) Partagez votre performance
19 466 THIEULEUX Basile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:20:45 M (14e) Pupille (5e) 00:03:36 (22e) 00:01:02 (22e) 00:11:51 (17e) 00:00:00 (52e) 00:02:55 (18e) 00:16:28 (18e) Partagez votre performance
20 486 WANNEGUE Mathèo 00:20:48 M (15e) Benjamin (10e) 00:03:41 (30e) 00:01:01 (18e) 00:11:55 (18e) 00:00:00 (58e) 00:03:17 (33e) 00:16:36 (19e) Partagez votre performance
21 501 BODELE Abel 00:20:51 M (16e) Benjamin (11e) 00:03:36 (23e) 00:01:03 (26e) 00:12:06 (20e) 00:00:00 (10e) 00:03:00 (22e) 00:16:45 (20e) Partagez votre performance
22 472 DELVOYE Louis GRAVELINES TRIATHLON 00:20:52 M (17e) Benjamin (12e) 00:03:44 (31e) 00:01:04 (28e) 00:12:08 (21e) 00:00:00 (23e) 00:02:45 (9e) 00:16:55 (21e) Partagez votre performance
23 503 DEGRAEVE Simon 00:20:52 M (18e) Pupille (6e) 00:03:13 (8e) 00:01:00 (16e) 00:12:58 (30e) 00:00:00 (19e) 00:02:43 (8e) 00:17:10 (25e) Partagez votre performance
24 470 BEAURAIN Gabriel GRAVELINES TRIATHLON 00:20:57 M (19e) Benjamin (13e) 00:03:38 (26e) 00:01:08 (35e) 00:12:22 (22e) 00:00:00 (8e) 00:02:47 (10e) 00:17:07 (24e) Partagez votre performance
25 477 ANOT Robin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:20:59 M (20e) Pupille (7e) 00:03:37 (24e) 00:00:58 (13e) 00:12:31 (24e) 00:00:00 (2e) 00:02:54 (17e) 00:17:05 (23e) Partagez votre performance
26 478 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:21:18 M (21e) Benjamin (14e) 00:03:38 (25e) 00:01:05 (30e) 00:12:38 (26e) 00:00:00 (3e) 00:02:51 (14e) 00:17:21 (27e) Partagez votre performance
27 471 BRUWAERT Noa GRAVELINES TRIATHLON 00:21:20 M (22e) Pupille (8e) 00:03:40 (28e) 00:01:01 (19e) 00:12:32 (25e) 00:00:00 (13e) 00:02:57 (19e) 00:17:12 (26e) Partagez votre performance
28 448 BESSON Charlotte TRIATHLON LITTORAL 59 00:21:22 F (6e) Pupille (1e) 00:03:51 (38e) 00:01:05 (31e) 00:12:27 (23e) 00:00:00 (9e) 00:02:58 (20e) 00:17:22 (28e) Partagez votre performance
29 479 BAERT Martin TRIATHLON LITTORAL 59 00:21:43 M (23e) Pupille (9e) 00:03:49 (35e) 00:01:09 (36e) 00:12:45 (28e) 00:00:00 (4e) 00:02:58 (21e) 00:17:42 (29e) Partagez votre performance
30 483 VANLOO Thomas WASQUEHAL TRIATHLON 00:22:18 M (24e) Benjamin (15e) 00:03:29 (17e) 00:01:01 (20e) 00:13:33 (35e) 00:00:00 (56e) 00:03:20 (36e) 00:18:02 (32e) Partagez votre performance
31 446 DUBUIS Célia GRAVELINES TRIATHLON 00:22:19 F (7e) Pupille (2e) 00:03:44 (32e) 00:01:10 (39e) 00:12:55 (29e) 00:00:00 (25e) 00:03:09 (28e) 00:17:48 (30e) Partagez votre performance
32 441 MANTEL Emma COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:22:20 F (8e) Pupille (3e) 00:03:50 (37e) 00:01:03 (24e) 00:13:02 (31e) 00:00:00 (43e) 00:03:22 (38e) 00:17:54 (31e) Partagez votre performance
33 495 BOUCHER Antoine 00:22:57 M (25e) Pupille (10e) 00:03:52 (40e) 00:01:27 (54e) 00:13:15 (32e) 00:00:00 (11e) 00:03:18 (34e) 00:18:33 (34e) Partagez votre performance
34 450 VANLOO Alix WASQUEHAL TRIATHLON 00:22:58 F (9e) Pupille (4e) 00:03:34 (21e) 00:01:08 (34e) 00:14:08 (37e) 00:00:00 (55e) 00:03:06 (25e) 00:18:49 (36e) Partagez votre performance
35 493 BRUTSAERT Raphael 00:23:10 M (26e) Pupille (11e) 00:03:53 (42e) 00:01:06 (32e) 00:13:38 (36e) 00:00:00 (12e) 00:03:24 (40e) 00:18:37 (35e) Partagez votre performance
36 482 DUQUENE Matheo VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:23:24 M (27e) Benjamin (16e) 00:03:50 (36e) 00:01:15 (45e) 00:13:28 (33e) 00:00:00 (26e) 00:03:47 (47e) 00:18:32 (33e) Partagez votre performance
37 491 GIAROLA Victor 00:23:27 M (28e) Benjamin (17e) 00:03:46 (34e) 00:01:03 (23e) 00:14:15 (40e) 00:00:00 (31e) 00:03:22 (39e) 00:19:02 (39e) Partagez votre performance
38 485 MULLIEZ Mathieu WASQUEHAL TRIATHLON 00:23:39 M (29e) Pupille (12e) 00:04:08 (47e) 00:01:17 (47e) 00:13:31 (34e) 00:00:00 (48e) 00:03:21 (37e) 00:18:55 (37e) Partagez votre performance
39 445 DELMARLE Alice GRAVELINES TRIATHLON 00:23:40 F (10e) Pupille (5e) 00:03:53 (41e) 00:01:03 (27e) 00:14:20 (41e) 00:00:00 (22e) 00:03:13 (30e) 00:19:15 (40e) Partagez votre performance
40 492 DARRAS Maxime 00:24:34 M (30e) Pupille (13e) 00:03:39 (27e) 00:01:08 (33e) 00:15:18 (44e) 00:00:00 (18e) 00:03:15 (31e) 00:20:04 (43e) Partagez votre performance
41 489 FOURNIER Raphaël 00:24:37 M (31e) Pupille (14e) 00:04:07 (46e) 00:01:21 (51e) 00:14:11 (38e) 00:00:00 (28e) 00:03:36 (43e) 00:19:38 (41e) Partagez votre performance
42 469 SAILLY Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:24:50 M (32e) Pupille (15e) 00:03:45 (33e) 00:01:04 (29e) 00:14:12 (39e) 00:00:00 (50e) 00:03:19 (35e) 00:19:01 (38e) Partagez votre performance
43 496 WIEL Mattéo 00:25:14 M (33e) Pupille (16e) 00:03:54 (43e) 00:01:11 (41e) 00:15:12 (43e) 00:00:00 (59e) 00:03:49 (49e) 00:20:17 (44e) Partagez votre performance
44 490 FOURNIER Gwenaël 00:25:15 M (34e) Pupille (17e) 00:03:52 (39e) 00:01:32 (58e) 00:14:34 (42e) 00:00:00 (27e) 00:03:46 (46e) 00:19:57 (42e) Partagez votre performance
45 488 BARD Romain 00:25:18 M (35e) Pupille (18e) 00:04:06 (45e) 00:01:16 (46e) 00:15:35 (45e) 00:00:00 (5e) 00:03:16 (32e) 00:20:56 (45e) Partagez votre performance
46 454 PIERRON Margaux WASQUEHAL TRIATHLON 00:25:46 F (11e) Pupille (6e) 00:03:34 (20e) 00:01:02 (21e) 00:16:42 (54e) 00:00:00 (49e) 00:03:30 (41e) 00:21:16 (47e) Partagez votre performance
47 452 CHAOUCH Ema WASQUEHAL TRIATHLON 00:26:27 F (12e) Benjamin (6e) 00:04:01 (44e) 00:01:11 (40e) 00:16:04 (50e) 00:00:00 (16e) 00:03:51 (51e) 00:21:15 (46e) Partagez votre performance
48 461 DELMAR Heloise 00:26:30 F (13e)